Ethereum майнинг заработок на видеокарте

26 Июля 2017 12:44

Наши решения видь не куда не денутся?
или есть смысл развернуть на другой пул?

26 Июля 2017 12:47

Полезный совет для тех, кто майнит в дуале: всвязи с взрослением эпох эфира скорость эфира естественным образом снижается, что "освобождает" мощность карты для второй монеты. Короче, пересмотрите параметр -dcri в большую сторону.

26 Июля 2017 13:34

Прикиньте у спекулянтов на ВТС-Е как подгорает, там бабос то нормальный висит у людей.

26 Июля 2017 14:55

Сергей Павлов писал(а):
Полезный совет для тех, кто майнит в дуале: всвязи с взрослением эпох эфира скорость эфира естественным образом снижается, что "освобождает" мощность карты для второй монеты. Короче, пересмотрите параметр -dcri в большую сторону.


Сергей да кстати у меня вообще с карты уже давит 28 mh/s, и так и так разгоняю ничего не выодит, буду наверное дикрет увеличивать

26 Июля 2017 15:01

Комиссия большая, перехожу на другой пул. Майнил тут целый год :)

26 Июля 2017 15:04

Andrey Soloviev писал(а):
Комиссия большая, перехожу на другой пул. Майнил тут целый год :)


ну комиссия всегда тут была на вывод на вебмани.... и как была она год назад 5% так и сейчас

26 Июля 2017 15:17

Да просто там комиссия, там комиссия, и денег нет, все деньги на комиссию уходят. Сделали бы уж тогда, чтоб можно было с одного биткоин кошелька на другой переводить чтоб на бестчендже каком нибудь сразу из биткоинов в рубли, без этой фигни на вебмани в доллары из доллары в WMR а WMR в рубли, каждый шаг съедает приличную сумму денег.

26 Июля 2017 15:47

А что мешает майнить сразу на кошелёк биржи ? Того же Йобита.
Там продал эфир за рубли и те перевёл на пластик, привязанный к счёту биржи.
В итоге имеем минимум комиссий.

26 Июля 2017 16:11

ну можно с пула на ту же биржу полоникса...а там уже также на карту вывод

26 Июля 2017 17:49

Дима Д писал(а):
Evgen Semenov писал(а):
наверное тогда когда заработает биржа BTC-E

Артём Видяшев писал(а):
Что вообще известно кому нибудь, когда появиться курс?


Да мы работаем с BTC-E биржа не отвечает, ждём до завтра и буем что-то делать.

решения они же не на бирже? сами ни куда не пропадут?
Сергей Павлов писал(а):
Полезный совет для тех, кто майнит в дуале: всвязи с взрослением эпох эфира скорость эфира естественным образом снижается, что "освобождает" мощность карты для второй монеты. Короче, пересмотрите параметр -dcri в большую сторону.


а вы что в дуале к эфиру майните? что посоветуйте? может настройки батника на дуал сюда можно?

26 Июля 2017 17:52

За Найс то выплатят?

26 Июля 2017 18:08

Снял пока почти весь траф с вмзоны. Оставил одну карту из 4 сюда и то только потому, что она стоит на другом компе и мне лень туда переносить батник.

26 Июля 2017 18:30

btc-e говорят кинула клиентов, слухи распускают ) 66 000 битков якобы раскидали на кошельки

26 Июля 2017 18:33

rex rex писал(а):
а вы что в дуале к эфиру майните? что посоветуйте? может настройки батника на дуал сюда можно?

Я уже столько раз все это выкладывал. Каждому человеку в каждой теме объяснять одно и тоже уже не вдохновляет.

26 Июля 2017 18:45

В шапку надо вынести. Там инфа древняя.
В последнее время стал часто отваливаться даг файл первой видеокарты. Посмотрел в афтербернере потребление памяти. А там 2848. Ешкин дрын. Вторая такая же - 2288. Раньше было поровну. Что это может быть ? Сама винда загружается со встроенной интеловской.

26 Июля 2017 18:51

Денис И: Еще генойлом первой версии из шапки пытаешься рыть? Он уже давно затупился. Обнови инструмент до последнего чуда рытья цифровой руды - Клеймора и наслаждайся гибкостью и точностью настроек, наглядностью результатов работы и чистотой помыслов Виталика Бутерина.

26 Июля 2017 18:52

Дмитрий Беляев писал(а):
btc-e говорят кинула клиентов, слухи распускают ) 66 000 битков якобы раскидали на кошельки

Цитата:
"Мда, ребятки. я как человек работающий с хостингами и сайтами, скажу что 15 часов технических работ это многовато) Сайт оперирует текстом (блокчейн, транзакции, счета и т.п.) а не с потоковым видео, так что бекапы наверняка есть, весят мало и поднять их не то чтобы очень долго. Хотя могу и ошибаться.

Сам я в крипте новичек, успешно профукал где-то 30 тыс на волне истории с криптовалютами. Но биржами не пользовался из-за высоких комиссий, и опасался хранить бабки в бирже, предпочитал локальные кошельки. Хотел торговать на БТЦ-е, но понял что с такими колебаниями это рулетка. И не заводил туда деньги.

А если прикинуть, то сайт биржи очень сложный, вводить туда новый персонал опасно, нужно его обучать и полностью доверять, плюс делать в идеале систему защиты от своего же персонала. А тут исторические хаи цен на крипту, такие хаи которых еще лет 5-10 может не быть. Зачем работать, если ты аноним и у тебя под рукой миллионы долларов. Взять их да на острова пить текилу и обнимать мулаток до конца жизни, и внукам хватит и правнукам. И самое главное можно ли считать это преступлением?) Увод крипты по законам РФ вообще никак не квалифицируется вроде бы. Так что и состава преступления нет. Кто украл, что украл, когда украл? Даже список пострадавших (со всеми их данными) есть только на сайте биржи (который недоступен).

А как 15-и часовой простой скажется на репутации? Как только биржа заработает, все кто в здравом уме начнут выводить оттуда фиат и монеты. Так что чем больше времени проходит, тем меньше смысла владельцам биржи ее отрывать и восстанавливать работу и тем больше смысла взять все монеты и присвоить себе, послав всех хомяков подальше. Мда, печально это осознавать, но жизнь боль. А инфраструктура криптовалют настолько сырая и темная пока что, что это до сих пор прекраснейшее место для спекуляций.

У кого сколько там бабла лежало?"

26 Июля 2017 18:54

Сергей Павлов
привет! как только я поднимаю кулера на 70-80%, вылетает видеокарта? заранее спасибо

26 Июля 2017 19:00

Сергей Павлов писал(а):
Денис И: Еще генойлом первой версии из шапки пытаешься рыть? Он уже давно затупился. Обнови инструмент до последнего чуда рытья цифровой руды - Клеймора и наслаждайся гибкостью и точностью настроек, наглядностью результатов работы и чистотой помыслов Виталика Бутерина.


Господи. Да я и майню клеймором одним, начиная с версии 9.2. Сейчас стоит 9.7 с момента его выхода. Видеокарты одинаковые. Настройки для видеокарт одинаковые. Но одна почти на 600 мегабайт видеопамяти загружена больше. Почему ?

26 Июля 2017 19:11

Дмитрий Б: вроде пишут соадмина бтс-е в греции повязали они вроде 4 лярда вывели.

26 Июля 2017 19:57

Андрей Болд писал(а):
Дмитрий Б: вроде пишут соадмина бтс-е в греции повязали они вроде 4 лярда вывели.

что такое лярды ?

26 Июля 2017 20:03

миллиарды

26 Июля 2017 20:05

Cool J: Блок питания какой? Может он на пределе у тебя работает? Напряжение на ядре попробуй уменьшить.
Денис И: Странно о размере даг файла слышать от клеймора. Но я никогда не задумывался о том, сколько видеопамяти занято на текущий момент, поглядел у себя - разница в 130 Мб. Карты разные, но памяти одинаково. Ну и хрен с ней, какой вывод можно здесь сделать? Видимо, карта загрузила в себя дополнительную инфу. Какая инфа может использоваться? Рабочее пространство для вывода на экран, дополнительная инфа для последующих эпох. Кстати, клеймор по умолчанию грузит инфу для 2 последующих эпох. Больше в голову ничего не лезет. Вопрос: нафига мы сделали столько умозаключений, если изначально известно, что ничего полезного мы из этого не извлечём?

26 Июля 2017 20:12

Просто 2848 - это предельный объем, учитывая, что карты 3-гиговые. Она и отваливается бывает с ошибкой на даг файл.
Cool J: Блок питания какой? Может он на пределе у тебя работает? Напряжение на ядре попробуй уменьшить.

Мне сегодня как раз подъехал измеритель. Показывает потребляемую мощность, текущее напряжение, считает сколько бабла ты потратил (если ввести цену за клиловатт). Ну, думаю, знаете этот прибор, все майнеры им пользуются. Мой комп с тремя видяхами потребляет 400-430 Ватт. Учитывая БП на 750 Ватт запас есть еще минимум под две видеокарты.
Кстати, с эпохами вообще печаль. Уже 135. Недавно была 125. Как-то быстро накинуло. Я посмотрел по бенчмарку. На 180-185 эпохе мои карты отрубит.

26 Июля 2017 20:18

Денис И: Ну это вроде понятно, что отвал у тебя не из-за недостатка питания. А раз такая петрушка началась, то реально надо глядеть что в память лезет. У тебя отдельная ферма стоит или на компе своем майнишь? К видяхе ничего не подключается? Как давно перезагружал и сколько памяти занято сразу после создания дагов? Карты местами менять не пробовал? На какой из них по счету занимается больше памяти?
180я эпоха наступит через полгода, а точнее 180 дней
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!