Ethereum майнинг заработок на видеокарте

26 Июля 2017 20:21

На компе рабочем. Перегружал сегодня. Сразу не посмотрел, посмотрел где-то через час-полтора. Надо будет глянуть. Ну и карты местами поменять. Больше памяти аккурат на первой (GPU0).
Я еще заметил такую штуку, что когда я выключаю клеймор и запускаю по новой, он не работает, ругается, что видеопамяти мало. Приходится комп выключать. Видать что-то занимает память действительно.

26 Июля 2017 20:27

Денис И: Ну так рабочий комп - поди монитор подключен именно к этой карте, да еще и нехилые обои пестрят на весь FullHD? Интегрированная карта есть?

26 Июля 2017 20:38

Дмитрий Б: аха, наверно ВТС-е уже не поднимут.

26 Июля 2017 20:39

Сергей Павлов писал(а):
Денис И: Ну так рабочий комп - поди монитор подключен именно к этой карте, да еще и нехилые обои пестрят на весь FullHD? Интегрированная карта есть?


Как ты читаешь. Я же писал, что в биосе включена загрузка с интегрированной карты интел. И монитор подключен к ней же.
Александр Самгин писал(а):
Дмитрий Б: аха, наверно ВТС-е уже не поднимут.


И админ, поди, хранил там все наши выплаты за пару месяцев ?

26 Июля 2017 20:51

так же этот вопроc интереcует..

26 Июля 2017 21:09

BTC-E если не поднимется, вопрос вернут ли наши деньги со своего счета или нет? :D

26 Июля 2017 21:11

если наши решения хранились на бирже, то им хана) увы, обидно,
если транзакции шли на биржу после того как мы нажимали кнопку выплата, то все будет хорошо))
Ответить сможет только Дима.
А биржа походу загнулась.

26 Июля 2017 21:51

Дима розжуй нам пож.что будет с нашими решениями?
Дима розжуй нам пож.что будет с нашими решениями?

26 Июля 2017 21:54

Дима Д.!!! Поделись мыслями, что планируешь дальше делать?? Чем порадуешь?

26 Июля 2017 21:57

вадим викторович писал(а):
Дима розжуй нам пож.что будет с нашими решениями?
Дима розжуй нам пож.что будет с нашими решениями?

Update2: На данный момент ведутся работы по восстановлению работы сервиса. Примерные сроки от 5 до 10 дней. Спасибо за понимание твиттер биржи

26 Июля 2017 21:58

BTC-E‏ @btcecom

Update2: На данный момент ведутся работы по восстановлению работы сервиса. Примерные сроки от 5 до 10 дней. Спасибо за понимание

ссылка

режим "ждуна" включен

26 Июля 2017 21:59

А нельзя другой обменник найти и там обменивать????

26 Июля 2017 22:00

Денис Иванов писал(а):
Как ты читаешь. Я же писал, что в биосе включена загрузка с интегрированной карты интел. И монитор подключен к ней же.

Да хз как я читаю, пропустил, видимо. Но думаю, обои на всякий случай лучше выключить. И поглядеть разницу.
Андрей Соболенко писал(а):
если наши решения хранились на бирже, то им хана)

Вы когда-нибудь на бирже участвовали? Там создаются кошельки валют и переводятся туда конкретные монеты, с которыми биржа работает. Решения - это еще не монеты. Это часть работы по нахождению монеты, а работа всегда выполняется на пуле. Её никуда не переведешь, т.к. за эту работу пул получает монеты, когда находит блок. Стоимость этих монет он и делит среди участников соответственно решениям. Просто тут не заморачиваются и не переводят решения в монеты. Есть как плюсы, так и минусы такого решения. Плюсы для пула в том, что решения со временем дешевеют при неизменном курсе валюты, поэтому нет смысла долго держать решения неоплаченными, если не ждешь повышения курса. Так же существует только 1 кошелек - пула, и транзакции тут крупные, а не множество мелких, как многие думают. Как следствие - меньше комиссия сети. Минус в том, что этот кошелек может быть вообще на бирже и если локального кошелька у Димы не было и мы все майнили напрямую туда, то хана всем неоплаченным решениям. Но тут уж Дима сам должен найти выход, т.к. он попал на нехилое бабло. А биржи не восстанавливаются после такого даунтайма. Им в любом случае хана или потеряют некислое бабло, если решат продолжить работу.

26 Июля 2017 22:04

Ждём что Дима напишет или не напишет

26 Июля 2017 22:23

работать надо так, сутки майнинг - вывод в вм зоны. и пофиг на все курсы. есть такая стратегия. ты фиксируешь прибыль. и точно знаешь свой real time доход. а не всякие там игры на курсе и прочая херомантия. вот я так работал полгода - все было хорошо, а тут решил в связи с падением курса покопить решения (как и многие наверно) и выходит обосра..ся. обидно. сам виноват, отошел от своей стратегии (лучше синица в руке и т.д.)

26 Июля 2017 22:28

блин немогу понять ка настроить, был нгайсхеш там всё просто, щас осталась одна видюха, всё из щапки забиваб нераотает
может кто настроит Р9 290
логин 74425

26 Июля 2017 22:29

Я так и выводил. Последний вывод был сегодня где-то в обед.

26 Июля 2017 22:39

Денис Иванов писал(а):
Я так и выводил. Последний вывод был сегодня где-то в обед.

Решения кефира выводил? Речь об этом, вообще-то.

26 Июля 2017 22:46

Ну да. Иногда даже набрав 10 центов сразу выводил на баланс. Поэтому я, если и потеряю, то где-то долларов 6. У меня чуть больше 3к решений.
А сегодня я вообще все перевел на свой биткоин кошель. Сейчас на вмзону не майнится ничего. До выяснения.

26 Июля 2017 22:47

И по какому курсу ты выводил Денис И:

26 Июля 2017 22:52

По разным, но старался выводить на подъеме. Смотрел по https://www.coingecko.com/ru/динамика_цен/эфириум/usd когда шел подъем. А любители покопить немножко сотен тысяч решений, чувствую, соснули.
Да, в среднем у меня держался стабильный доход в районе 5-6 долларов в сутки с 970 и двух 1060.

26 Июля 2017 23:42

Фармите решения и будет вам счастье потом)

26 Июля 2017 23:46

Денис Иванов писал(а):
Ну да. Иногда даже набрав 10 центов сразу выводил на баланс. Поэтому я, если и потеряю, то где-то долларов 6. У меня чуть больше 3к решений.
А сегодня я вообще все перевел на свой биткоин кошель. Сейчас на вмзону не майнится ничего. До выяснения.

Я спрашивал про решения эфира "сегодня где-то в обед"
Ты не мог их здесь вывести ни сегодня в обед, ни вчера!

26 Июля 2017 23:51

Артём В: у меня давно уже настроено всё на пару других пулов, есть батники на ethermine и на nanopool

26 Июля 2017 23:54

BTC-E RIP
Дмитрий.
Я бы - срочно переключал на на другую биржу, а то пользователи все разбегутся!

+Ждем Комментов по накопленным решениям ( логично - что они на вмзоне) но не факт
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!