Ethereum майнинг заработок на видеокарте

27 Июля 2017 00:10

Они должны быть на wmzona.
Чё им делать на бирже. А сейчас они куда идут если биржа стоит.
Должны быть тут.

27 Июля 2017 00:18

да ну нахуй это говно, 4 часа просидел так сука и не запустилось

27 Июля 2017 00:24

"ничего на свете лучше нету, чем
пиздеть,что откроются через 5-10 дней, всему интернету"

27 Июля 2017 00:25

крутяк. зачётное фото.

27 Июля 2017 00:42

Че кипишуете. Фармите найсхеш пока.

27 Июля 2017 00:59

Александр Самгин писал(а):
Че кипишуете. Фармите найсхеш пока.

а что делать если было 150тыс решений как тут не кипишовать
Дима Д: наши решения останутся?

27 Июля 2017 01:01

Rex R: у меня 500000 решений, все ждут и зудят касаемо решения проблемы!

27 Июля 2017 01:48

Да погуглите просто новости по бирже.

Арестован основатель BTC-E Александр Винник, что привело к закрытию крупнейшей биржи биткоинов. Россиянин Александр Винник, который является одним из создателей крупной биржи криптовалют BTC-E, арестован в Греции. Сообщается, что Винник отмыл 4 миллиарда долларов с использованием биткоинов. Александра Винника задержали в гостиничном номере, где он отдыхал, и изъяли у него все имущество. В настоящее время Винник находится под стражей, и проводится тщательное расследование. Тем временем, многие твиттер-аккаунты, связанные с блокчейном, публикуют информацию о том, что с биржи могли быть украдены более 170 миллионов долларов. Подобная информация не могла не сказаться на курсе криптовалюты биткоин, который за последнее время обвалился более чем на 12%. Эксперты считают, что вывести деньги с биржи BTC-E уже не получится.

27 Июля 2017 02:13

и что делать с тем что уже намайнили ? лира уже как обещанная неделю назад тоже висит нигде, что за попустительство и отсутствие информативности ?

27 Июля 2017 03:56

Вадим Новиков писал(а):
Rex R: у меня 500000 решений, все ждут и зудят касаемо решения проблемы!
Ъ
Если курс будет 300 я тоже начну переживать а так насрать
через неделю не заработает значит все продам

27 Июля 2017 04:44

Владимир Понкратов писал(а):
Вадим Новиков писал(а):
Rex R: у меня 500000 решений, все ждут и зудят касаемо решения проблемы!
Ъ
Если курс будет 300 я тоже начну переживать а так насрать
через неделю не заработает значит все продам


Ты ферму имеешь ввиду?

27 Июля 2017 05:07

Не зря говорят: Паршивая овца портит всё стадо!) Ez R:

27 Июля 2017 08:06

Дима не молчи а конкретно напиши ато жуть нагоняеш

27 Июля 2017 08:46

Я же писал, ждём до затра и начинаем работать по решению проблемы, уже работаем над восстановлением обмена.

27 Июля 2017 08:49

Давай Дима, мы в тебя верим, за последний год wmzona стала почти пулом) давай чтоб так и дальше было)

27 Июля 2017 08:49

Дима,а что c решениями? они на зоне ?
Дима Д писал(а):
Я же писал, ждём до затра и начинаем работать по решению проблемы, уже работаем над восстановлением обмена.

27 Июля 2017 09:23

Светлана В: Ну, учитывая, что Дима еще никогда никого не кидал, а инете этот сайт очень давно работает, думаю, что даже если сложности будут у него лично, т.к. на бирже наверняка лежали бабки, все решения он оплатит, как полагается и мы не заметим, что какая-то биржа закрылась. Вот такая моя личная вера :)
А на зоне эти решения или нет, уже не важно. Думаю, все таки у истоков этой площадки работали не дураки и майнили все не на адрес биржи, а на локальный кошель. Не зря же тут 5% вывод.

27 Июля 2017 10:28

Димон а не замутить ли нам свою биржу?
сори за фамильярность года мои мне позволяют

27 Июля 2017 11:00

была здесь когдато биржа аля форекс... но потом webmony запретила всякую фЫгню продавать за WMZ. И Дима биржу закрыл....

27 Июля 2017 11:20

помню были эксперименты но можно и по серьёзному подкатить
Olh Khml писал(а):
была здесь когдато биржа аля форекс... но потом webmony запретила всякую фЫгню продавать за WMZ. И Дима биржу закрыл....

27 Июля 2017 11:22

инвестируешь пару миллионов и тогда подкатывай по серьёзному.

27 Июля 2017 11:24

мой мозг стоит гораздо больше
Андрей Соболенко писал(а):
инвестируешь пару миллионов и тогда подкатывай по серьёзному.

27 Июля 2017 12:08

Работаем над обновлением раздела, доступ будет через несколько часов.

27 Июля 2017 13:36

Деньги пришли. Дима Д, спасибо за скорое решение вопроса. искренне надеюсь, что Ваши финансы не пострадали

27 Июля 2017 18:02

Уважаемые пользователи, для обеспечения онлайн обмена, весь намайненый Ethereum хранился на бирже btc-e.
В настоящий момент на бирже ведутся технические работы, у нас нет доступа к средствам. По сообщению администрации биржи От 26 Июля. На данный момент ведутся работы по восстановлению работы сервиса. Примерные сроки от 5 до 10 дней. Спасибо за понимание.
Чтобы не нарушать работоспособность майнинга, мы отделили старые данные по майнингу и запустили майнинг с нуля. Мы следим за ситуацией с биржей, ждём указанный срок, и только потом будем что-то предпринимать. В любом случае мы постараемся возместить какую-то часть за счёт своих средств. Оставайтесь с нами, мы пострадали так же как и вы, нам нужна ваша поддержка.