Ethereum майнинг заработок на видеокарте

28 Июля 2017 10:31

потом уже по 450 шло..

28 Июля 2017 10:31

и на какой срок стоимость монет стала дороже? пока накопаешь стоимость опять провалится?
Дима Д:

28 Июля 2017 10:34

по 600 меняет

28 Июля 2017 10:37

Ancient M писал(а):
и на какой срок стоимость монет стала дороже? пока накопаешь стоимость опять провалится?
Дима Д:

Я думаю это сделано временно, что бы мы не ушли на другой пул.

28 Июля 2017 10:43

Вернулся назад, подключил фермак 224 мегахеша, надеюсь Дима учтет наши старания и что что не убежали от него

28 Июля 2017 10:58

Сергей П: И чем же Клеймор последий лучше Генойла последнего? У меня скорость одинаковая на них обоих, только с Клеймором комп тормозит пипец как. Карта 970 gtx.

28 Июля 2017 10:59

У меня тоже одинакова, но пользую генойл, карты тоже Нвидия.

28 Июля 2017 11:24

У меня исчезли накопленные решения! Менять пока их не собираюсь,но прошу вернуть их на место!

28 Июля 2017 11:27

Почитать 2-3 предыдущие страницы религия не позволяет?

28 Июля 2017 11:29

Можно ли сейчас как-то майнить на процессоре...

28 Июля 2017 11:32

Можно на чупачупс за месяц намайниш

28 Июля 2017 11:32

Николай В писал(а):
Почитать 2-3 предыдущие страницы религия не позволяет?
нашел инфу. спасибо

28 Июля 2017 11:37

Дима Д:
Разъясните, пожалуйста, когда для коллективного майнинга NiceHash с ежедневной оплатой, таковая (оплата) будет ???

P.S. Кушать очень хочется -;(( ...

28 Июля 2017 11:38

Люди, вы все сообщения читаете? Ну пролистайте страниц 5 - все ответы на ваши вопросы и чаяния есть.
Ancient M: Сергей Г: Специально тебе отвечал , так ты снова вводишь людей в заблуждение. Ну если не понятны мои слова, вот более кратко от первоисточника через 4 (четыре!!!) поста.
Сирый М: Luciano B: Начиная отсюда и далее Дима объясняет что случилось.
Надоело уже читать одни и те же беспричинные причитания, лучше бы полезное что написали.

28 Июля 2017 11:50

Сергей Павлов писал(а):
Люди, вы все сообщения читаете? Ну пролистайте страниц 5 - все ответы на ваши вопросы и чаяния есть.
Ancient M: Сергей Г: Специально тебе отвечал , так ты снова вводишь людей в заблуждение. Ну если не понятны мои слова, вот более кратко от первоисточника через 4 (четыре!!!) поста.
Сирый М: Luciano B: Начиная отсюда и далее Дима объясняет что случилось.
Надоело уже читать одни и те же беспричинные причитания, лучше бы полезное что написали.


вот именно. не читают и пишут. ждёмс подъёма биржы. вроде как по движению средств eth кошелка у биржи не наблюдалось. денюшки там висят и ждут.

28 Июля 2017 12:00

Спасибо!

Сирый М: Luciano B: Начиная отсюда и далее Дима объясняет что случилось.
Надоело уже читать одни и те же беспричинные причитания, лучше бы полезное что написали.
О таком событии и пояснении последствий можно было банер при входе вывесить, чтоб у людей меньше вопросов повторяющихся было!

28 Июля 2017 12:05

Александр Самгин писал(а):
Сергей П: И чем же Клеймор последий лучше Генойла последнего? У меня скорость одинаковая на них обоих, только с Клеймором комп тормозит пипец как. Карта 970 gtx.

Тормозит, потому что более эффективно напрягает видеокарту. У генойла даже скорость не понятно как глядеть она прыгает в нереальных пределах. Среднюю за пару секунд ему, видимо сложно считать. У него нет дуал майнинга, не прилагается файл с документацией, очень мало возможностей. В принципе, после клеймора смотрится убожеством.
А с клеймором если машина тормозит и дуал не требуется, то есть простой параметр -ethi от 0 (минимум) до 8 (максимум) - это интенсивность эфира, попробуйте 7. Или параметр -li - низкая интенсивность. -li 0 стоит по умолчанию. Чем выше, тем менее интенсивно будет пахать чип.

Сирый Малый писал(а):
О таком событии и пояснении последствий можно было банер при входе вывесить, чтоб у людей меньше вопросов повторяющихся было!


Угадайте где висит. Дело не в том, что можно было сделать, а в том, что кто-то не хочет делать ничего, даже просто читать, зато потребовать ответов здесь и сейчас - запросто.

28 Июля 2017 12:09

Сергей Павлов писал(а):
Александр Самгин писал(а):
Сергей П: И чем же Клеймор последий лучше Генойла последнего? У меня скорость одинаковая на них обоих, только с Клеймором комп тормозит пипец как. Карта 970 gtx.

Тормозит, потому что более эффективно напрягает видеокарту. У генойла даже скорость не понятно как глядеть она прыгает в нереальных пределах. Среднюю за пару секунд ему, видимо сложно считать. У него нет дуал майнинга, не прилагается файл с документацией, очень мало возможностей. В принципе, после клеймора смотрится убожеством.
А с клеймором если машина тормозит и дуал не требуется, то есть простой параметр -ethi от 0 (минимум) до 8 (максимум) - это интенсивность эфира, попробуйте 7. Или параметр -li - низкая интенсивность. -li 0 стоит по умолчанию. Чем выше, тем менее интенсивно будет пахать чип.

Сирый Малый писал(а):
О таком событии и пояснении последствий можно было банер при входе вывесить, чтоб у людей меньше вопросов повторяющихся было!


Угадайте где висит.

А я то глупый считал, что эффективность характеризует скорость майнинга. А оказывается в она теперь в тормознутости измеряется. Не пишите глупости! Не пробовал АМД карты, НО на Нвидии разницы в скорости на последнем генойле с последним клеймором НЕТ.

28 Июля 2017 12:10

Обмен не работает

28 Июля 2017 12:13

Обмен работает

28 Июля 2017 12:15

Роман Ластовецкий писал(а):
Обмен не работает

всё прекрасно работает

28 Июля 2017 12:15

Сирый Малый писал(а):
Спасибо!

Сирый М: Luciano B: Начиная отсюда и далее Дима объясняет что случилось.
Надоело уже читать одни и те же беспричинные причитания, лучше бы полезное что написали.
О таком событии и пояснении последствий можно было банер при входе вывесить, чтоб у людей меньше вопросов повторяющихся было!


Он висит в разделе майнинга аккурат между заработанным и кнопкой. Нужно быть слепым, чтобы его не увидеть. Надо попросить Диму, пускай вырвиглазную анимацию сделает по периметру...елочкой. Для слепых.

28 Июля 2017 12:18

28 Июля 2017 12:21

Роман Ластовецкий писал(а):


пробуй мелкие суммы , почисть кэш на всякий случай и перезайди в аккаунт

28 Июля 2017 12:24

Сергей Горбунов писал(а):
А я то глупый считал, что эффективность характеризует скорость майнинга. А оказывается в она теперь в тормознутости измеряется. Не пишите глупости! Не пробовал АМД карты, НО на Нвидии разницы в скорости на последнем генойле с последним клеймором НЕТ.

Почему мода такая в мире пошла обвинять людей в том, что делаешь сам? Зачем перевирать слова по своему? Эффективность "тормознутостью" не измеришь, но как косвенный показатель очень даже информативен. Если 2 разные программы совершают одну и ту же работу и одна из них упирается в возможности карты, а вторая дает её комфортно использовать, то кто совершит работы больше за одинаковый промежуток времени? Это как заполнить бочку на 100% или на 95%, при условии, что для комфортной работы хватает этих оставшихся 5% - это же очевидно!

Ну и какая у генойла скорость? У меня от выдает от 16 до 35, я её там тупо оценить не могу. В среднем (по массиву бегущих цифр) могу только предположить, что около 25-27. А на клейморе стабильно 28,3. Какая у вас?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!