Ethereum майнинг заработок на видеокарте

31 Июля 2017 05:20

сколько он стоит?:)))
Я думаю, что он только приносит 200-300 в месяц по самым скромным подсчетам.

31 Июля 2017 09:23

А скажите Decred можно майнить на wmzona? Если да то как? В качестве дуалмпйнинга интересует

31 Июля 2017 09:52

Александр Б: эфир напрямую декрет через найсхеш
настройки уже давали причем недавно, но из-за лишнего флуда они уже страниц на 10 назад ушли

31 Июля 2017 10:28

Luciano Borgotta писал(а):
сколько он стоит?:)))
Я думаю, что он только приносит 200-300 в месяц по самым скромным подсчетам.


Думаю тысяч 100 в месяц. Продают обычно с окупаемостью где-то в полгода-год.

31 Июля 2017 10:40

Сергей Павлов писал(а):
Удивительно, нашел как сделать так чтобы Hashrate не скакал! Нужно просто увеличить время опроса фермы --farm-recheck 2000, вместо 200, как тут рекомендовано. Но 2000 - это рекомендовано для стратума, а на этом пуле такого протокола не реализовано.
И что бы вы думали? 24-27 - это диапазон значений в Генойле. Клеймор дает 28,2-28,4. И у меня нет тормозов, если я подключаю к этой видеокарте монитор. Но при работе слегка снижается скорость. Что и требовалось доказать - Клеймор лучший!
А учитывая, что у меня еще и Zec miner от Клеймора и у него есть отличный мониторинг ригов, где видно всё и есть предупреждения об отвале или даже снижении скорости, можно даже запустить что-нибудь при таких событиях, то тут клеймор вообще вне конкуренции.


Серега покажи плиз батник - пытаюсь в клейморе прописать фарм речек - все время пишет неизвестный аргумент...

31 Июля 2017 10:59

Алексей М: потому что это аргумент не клеймора. Зачем ему это прописывать? Я тут писал о Генойле. Я же давал батник прям за 2 страницы от этой цитаты!

31 Июля 2017 11:07

Вот-вот. зачем в клейморе прописывать, там и так все четко. Вот в геноиле скачет не пойми как без речека.

31 Июля 2017 11:26

да спасибо разобрался, да думал чтобы current hashrate не прыгал)

31 Июля 2017 11:28

еще и вывод на wm залип
по традиции - в конце месяца

31 Июля 2017 12:08

Dark A: Думаю тут автовыплаты в ВМ подключены. Или админ сидит по рупь писят каждому персонально по требованию отсчитывает?)))

31 Июля 2017 12:17

Скорее всего полуавтоматизировано. То есть выплаты не автоматом, но админу одну кнопку нажать. А если админа нет на месте, то и кнопку нажимать некому.

31 Июля 2017 12:59

Есть новости по бирже. Они пишут:
25 июля 11:00 в дата-центр, в котором было размещено наше серверное оборудование пришли сотрудники ФБР и изъяли все оборудование, на серверах находились базы данных и кошельки нашего сервиса. Почти 6 дня мы не могли добиться от нашего хостинг провайдера вменяемой информации, что же произошло с нашими серверами из-за этого информацию публикуем только сейчас. 28 июля был изъят домен. На текущий момент часть средства сервиса арестованы ФБР», — говорится в сообщении BTC-E.
Так-же:
В текущей ситуации если сервис не будет запущен до конца августа, то с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств», — пообещали авторы сообщения.

31 Июля 2017 13:06

Внимние! Информация по бтц-е



После нескольких дней молчания, администрация криптовалютной биржи BTC-e наконец сделала официальное заявление о том, что происходило 25 июля и в последующие дни.
Как оказалось, арест Александра Винника не был единственным действием американских спецслужб. Они смогли добраться и до оборудования и кошельков биржи:
25 июля 11:00 в дата-центр, в котором было размещено наше серверное оборудование пришли сотрудники ФБР и изъяли все оборудование, на серверах находились базы данных и кошельки нашего сервиса.
Вместе с серверами были изъяты, очевидно, "горячие" кошельки BTC-e, используемые в текущих операциях, но часть резервов, вероятно, хранилась в другом месте. Также, становится более очевидной осведомленность ФБР о внутренних делах биржи.
Кроме того, правоохранительные органы изъяли доменные имена, то есть сайт биржи по старым адресам работать уже не будет. Поэтому, сотрудники биржи используют для оповещения еще работающий аккаунт Twitter и форум Bitcointalk.
Кроме того, биржа заявляет, что Александр Винник никогда не был ее руководителем и сотрудником. Однако, правоохранительные органы США, судя по обвинительному заключению, уверены в обратном. Этот факт, очевидно, разъяснится только в ходе судебного процесса.

Восстановление или возврат средств

В течение шести лет своей работы, BTC-e смогла завоевать репутацию надежной торговой площадки, и ее владельцы, очевидно, дорого ценят ее. Но в связи с изъятием кошельков и оборудования, рассчитывать на скорое возобновление работы не приходится.
В течение 1-2 недель биржа планирует оценить потери и суммы, доступные для возврата пользователям. В соответствии с заявлением, коллектив биржи попытается запуститься снова в течение месяца, и если не сможет сделать это, то с 1 сентября начнется возврат средств пользователей.

Учитывая уголовное дело, открытое в калифорнийском суде, восстановление работы биржи с фиатными валютами остается под сомнением, однако операции в криптовалютах все еще могут быть возобновлены. Это станет известно из следующего обновления, которое должно появиться в течение двух недель.

31 Июля 2017 13:07

от такого нервоза лишь бы 2 раз рак не заработать.

31 Июля 2017 13:08

Более развернутая информация о том, что произошло с сервисом BTC-e.

25 июля 11:00 в дата-центр, в котором было размещено наше серверное оборудование пришли сотрудники ФБР и изъяли все оборудование, на серверах находились базы данных и кошельки нашего сервиса.

Почти 6 дня мы не могли добиться от нашего хостинг провайдера вменяемой информации, что же произошло с нашими серверами из-за этого информацию публикуем только сейчас.

28 июля был изъят домен.

На текущий момент часть средства сервиса арестованы ФБР

В следующем обновлении будет информация, о том, какие есть варианты по восстановлению работы сервиса, а так же процедура получения средств, в случае если сервис не будет запущен. В текущей ситуации если сервис не будет запущен до конца августа, то с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств.
В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!

Арест Россиянина Винник Александра:
Официально заявляем - Александр никогда не был руководителем или сотрудником нашего сервиса.

С уважением btc-e

P.S. В теме пишите вопросы по мере возможности будем на них отвечать.

31 Июля 2017 13:23

Спасибо Дима за инфу, спасибо что ты наконец появился, мы тебя так ждали тут.

31 Июля 2017 14:05

Так и что мы узнали ? Новости биржи - это хорошо. Но что по поводу вмзоны ?

31 Июля 2017 14:13

Выплаты пошли, спасибо Диме, все таки пока верим.
Дима почините пожалуйста кнопку

31 Июля 2017 14:57

Это хорошо, но вот курс плачевный совсем и в пике больше 0.0016 не поднялся сегодня а просадки до 0.001, вот поэтому и копим ждем и надеемся прыжка хотя бы 200+

31 Июля 2017 15:52

Alexey Shestialtynov писал(а):
Выплаты пошли, спасибо Диме, все таки пока верим.
Дима почините пожалуйста кнопку


Работаю, работаю, сейчас ещё и читать постоянно надо что, где, как. Повторяю, не спешите с выводом, завтра на биткоине хардфорк, туда идёт слив капитала. После хардфорка думаю многие будут продавать новый биткоин и вкладывать в стабильные монеты.

31 Июля 2017 15:53

Еще одни любители BTC-e. Баланс слили расходимся. Минюст США Арестовал Баланс и одного из руководителей. BTC-e И че теперь делать есть гарантии выплат по достойному курсу. Или переходить на другой пул. Просто инфа проскакивала что через btc-e обналичивали mtgox. (отмывали)

31 Июля 2017 16:05

Денис Иванов писал(а):
Так и что мы узнали ? Новости биржи - это хорошо. Но что по поводу вмзоны ?

Да, новость хорошая. Я изначально был положительно настроен. Биржа слишком большая и слишком раскрученная чтобы умереть. Если они сохранят биржу, в перспективе они приумножат свой капитал в десятки а может и сотни раз. Если они закроются, если не ФБР, то свои их найдут, все деньги отожмут и накажут. В Лондон уехать не получится. Как только начнут выплачивать, сразу мы начнём добавлять решения на балансы.

Всё зависит от биржи, как только они начнут выплачивать, сразу мы начнём выплачивать. Как только биржа сообщит что выплат вообще не будет, мы начнём думать о какой-то компенсации, размер зависит от мощности пула, нам нужен денежный поток. Все кто отвалились, пожалуйста возвращайтесь, хотя бы частично. Чем больше пул тем тем больше выплаты.

31 Июля 2017 16:12

Дима Д писал(а):
Денис Иванов писал(а):
Так и что мы узнали ? Новости биржи - это хорошо. Но что по поводу вмзоны ?

Да, новость хорошая. Я изначально был положительно настроен. Биржа слишком большая и слишком раскрученная чтобы умереть. Если они сохранят биржу, в перспективе они приумножат свой капитал в десятки а может и сотни раз. Если они закроются, если не ФБР, то свои их найдут, все деньги отожмут и накажут. В Лондон уехать не получится. Как только начнут выплачивать, сразу мы начнём добавлять решения на балансы.

Всё зависит от биржи, как только они начнут выплачивать, сразу мы начнём выплачивать. Как только биржа сообщит что выплат вообще не будет, мы начнём думать о какой-то компенсации, размер зависит от мощности пула, нам нужен денежный поток. Все кто отвалились, пожалуйста возвращайтесь, хотя бы частично. Чем больше пул тем тем больше выплаты.

Я к примеру с удовольствием вернусь назад, но только меня опечаливает курс, а копить тут я уже боюсь, как будут скачки 200+ я переключаюсь сюда снова и мои товарищи тоже

31 Июля 2017 16:17

Anjel M писал(а):
Дима Д писал(а):
Денис Иванов писал(а):
Так и что мы узнали ? Новости биржи - это хорошо. Но что по поводу вмзоны ?

Да, новость хорошая. Я изначально был положительно настроен. Биржа слишком большая и слишком раскрученная чтобы умереть. Если они сохранят биржу, в перспективе они приумножат свой капитал в десятки а может и сотни раз. Если они закроются, если не ФБР, то свои их найдут, все деньги отожмут и накажут. В Лондон уехать не получится. Как только начнут выплачивать, сразу мы начнём добавлять решения на балансы.

Всё зависит от биржи, как только они начнут выплачивать, сразу мы начнём выплачивать. Как только биржа сообщит что выплат вообще не будет, мы начнём думать о какой-то компенсации, размер зависит от мощности пула, нам нужен денежный поток. Все кто отвалились, пожалуйста возвращайтесь, хотя бы частично. Чем больше пул тем тем больше выплаты.

Я к примеру с удовольствием вернусь назад, но только меня опечаливает курс, а копить тут я уже боюсь, как будут скачки 200+ я переключаюсь сюда снова и мои товарищи тоже


Дима же писал,что кошелек локальный сделал, на биржу 10% только идет

31 Июля 2017 16:18

И я еще хотел добавить можно ли прикрутить звуковой сигнал когда курс подскочит, ато получается целый день за компом сидишь и давишь кнопку обновить. Заранее спасибо если рассмотрите эту просьбу