Ethereum майнинг заработок на видеокарте

8 Августа 2017 11:23

привет Виктор Тарасов) давненько вас не было тут)

8 Августа 2017 11:28

Cool J: Да. В отпуске был. Как только ушел, сразу БП сгорел. FSP 750Вт ровно год отработал и накрылся медным тазом. Пока нашел новый БП. В России выше 750Вт нормальный БП найти нереально. Пришлось с Германии заказывать. Пока он пришел...
Деньги копил на новую видюху, а пришлось опять БП брать...

8 Августа 2017 11:30

Что бы не было сильных движений 0,001- 0,002 я сейчас курс руками корректирую каждый день, как только появляются монеты, корректирую на 100% точно. Никаких изменений в алгоритмах расчёта я не менял. Оплата на должном уровне. Но нам надо больше мощности, когда будет часть решений на малой сложности часть на большей, общая стоимость решений возрастёт. кто сбежал, возвращайте хотя бы частично мощности. По БТЦ-Е нам дают надежды, поэтому ждём. Я говорил что можно будет рассмотреть вопрос компенсации, но для этого нам нужен денежный поток, и хорошая мощность пула, высокая стоимость решений для привлечения новых майнеров. Поэтому думаю стоять в сторонке не совсем правильное решение.

8 Августа 2017 11:46

Дима Д: а как обстоят дела с обменом, ато по 1к решений как-то напряжно менять... :)

8 Августа 2017 12:16

Виктор Тарасов писал(а):
Привет всем.

Может быть на стоимость решения сложность влияет?

сложность росла всегда особенно весной и летом но стоимость решения не особо от курса Eth отклонялась. Всё началось с биржы. Сложность просто карты со временем опускает по скорости. И на разные карты влияет по разному этот процес.

8 Августа 2017 12:21

rex rex писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
Привет всем.

Может быть на стоимость решения сложность влияет?

сложность росла всегда особенно весной и летом но стоимость решения не особо от курса Eth отклонялась. Всё началось с биржы. Сложность просто карты со временем опускает по скорости. И на разные карты влияет по разному этот процес.

Если мне память не изменяет, на вмзоне стоимость решения также зависела от сложности сети. Могу ошибаться. Много страниц в теме. Дима не раз об этом писал...

8 Августа 2017 12:23

Буду собирать решения. может люди вернутся и всё наладится
Виктор Тарасов писал(а):
rex rex писал(а):
Виктор Тарасов писал(а):
Привет всем.

Может быть на стоимость решения сложность влияет?

сложность росла всегда особенно весной и летом но стоимость решения не особо от курса Eth отклонялась. Всё началось с биржы. Сложность просто карты со временем опускает по скорости. И на разные карты влияет по разному этот процес.

Если мне память не изменяет, на вмзоне стоимость решения также зависела от сложности сети. Могу ошибаться. Много страниц в теме. Дима не раз об этом писал...

Я слежу за сложность сети https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-difficulty.html
Она за 10 дне не выросла на столько чтоб курс опустить. Да и Дима уже дал ответ что да как.

8 Августа 2017 12:28

Rex R: Курс эфира сильно зависит от цены биткойна. Так как цена биткойна растёт, эфир падает.

8 Августа 2017 12:32

Виктор Тарасов писал(а):
Rex R: Курс эфира сильно зависит от цены биткойна. Так как цена биткойна растёт, эфир падает.


эфир растёт уже не первый день. Сегодня он уже 275уе. При таком курсе раньше был обмен 0.0026. Пока что 0.00165. Дима написал почему так.
И остаётся дальше добывать и ждать курс обмена решений по выше.

8 Августа 2017 13:42

очень сильная задержка на выплат!

8 Августа 2017 13:57

Дима Д: Что значит корректирую вручную?
Именно по этому - народ и не вернется.
"Что бы не было сильных движений 0,001- 0,002" ИМХО - лучше бы они были!
Но и с пропавшими деньгами -не понятная ситуация.

На данный момент - желания возвращаться нет - с "ручными корректировками"

8 Августа 2017 14:21

Cool Job писал(а):
очень сильная задержка на выплат!

А полтинник накопить а потом 1 раз вывести не судьба чтоли)))) Нафига копейками по 10 раз выводить, написали же что одна выплата в 1 день независимо от суммы.

8 Августа 2017 14:24

Anjel M писал(а):
А полтинник накопить а потом 1 раз вывести не судьба чтоли))))

уже накапливали - результат всем известен и плачевен!
Именно полтиник у меня и пропал)).
про 1 раз в день - это понятно

8 Августа 2017 14:29

Dark A: деньги со счета не пропадали, пропали решения.

8 Августа 2017 14:38

Anjel M писал(а):
А полтинник накопить а потом 1 раз вывести не судьба чтоли)))) Нафига копейками по 10 раз выводить, написали же что одна выплата в 1 день независимо от суммы.


так у меня же 4й день уже! завтра 5й

8 Августа 2017 14:44

Дмитрий Б: это сути не меняет

8 Августа 2017 14:46

Dark A: меняет, у меня 100 баксов с чем то висело, не пропало, а решения отобрали.

8 Августа 2017 14:59

Дмитрий Беляев писал(а):
Dark A: меняет, у меня 100 баксов с чем то висело, не пропало, а решения отобрали.

Хорошо)
Далее продолжать дискуссию бессмысленно

8 Августа 2017 16:05

Владимир Понкратов писал(а):
NiceHashMiner скачал давно не пользовался буду тестить 5.5$ должно выходить грязными wmzona -5% ,-5% на вывод, Ethereum wmzona 5.3$ -5% на вывод, получается одно и тоже 5$ В ДЕНЬ на вебмани ,Биткоинт летит вверх лучше NiceHash wmzona или напрямую 5% больше будет
Я ОШИБСЯ NiceHashMiner 1.8.1.0 ВЫГОДНЕЙ ЭТО ПИЗ.. GTX 1050ti 1.20$ в день

Вы надеялись на 1-й карте 1050ti зарабатывать 5$ в день? Ни на вмзоне, ни на найхеше на 1-й карте вы столько не заработаете.
Не верьте калькуляторам. Их данные слишком редко обновляются.

8 Августа 2017 16:09

ахах)) да я 2 R9 390X ками 4$ в день зарабатываю
иногда даже и 3,50$

8 Августа 2017 16:17

Дима Д писал(а):
Что бы не было сильных движений 0,001- 0,002 я сейчас курс руками корректирую каждый день, как только появляются монеты, корректирую на 100% точно. Никаких изменений в алгоритмах расчёта я не менял. Оплата на должном уровне. Но нам надо больше мощности, когда будет часть решений на малой сложности часть на большей, общая стоимость решений возрастёт. кто сбежал, возвращайте хотя бы частично мощности. По БТЦ-Е нам дают надежды, поэтому ждём. Я говорил что можно будет рассмотреть вопрос компенсации, но для этого нам нужен денежный поток, и хорошая мощность пула, высокая стоимость решений для привлечения новых майнеров. Поэтому думаю стоять в сторонке не совсем правильное решение.


Получим оплату за решения, вернемся, лично я со своими рефералами и друзьями утащил 1500 mh/s ! а вы думайте .

8 Августа 2017 16:18

Виктор Тарасов писал(а):
Владимир Понкратов писал(а):
NiceHashMiner скачал давно не пользовался буду тестить 5.5$ должно выходить грязными wmzona -5% ,-5% на вывод, Ethereum wmzona 5.3$ -5% на вывод, получается одно и тоже 5$ В ДЕНЬ на вебмани ,Биткоинт летит вверх лучше NiceHash wmzona или напрямую 5% больше будет
Я ОШИБСЯ NiceHashMiner 1.8.1.0 ВЫГОДНЕЙ ЭТО ПИЗ.. GTX 1050ti 1.20$ в день

Вы надеялись на 1-й карте 1050ti зарабатывать 5$ в день? Ни на вмзоне, ни на найхеше на 1-й карте вы столько не заработаете.
Не верьте калькуляторам. Их данные слишком редко обновляются.

у меня 2GTX 1060 3GB , 2GTX 1050ti 4GB Ethereum wmzona 5.3$ я про это при стоимости решения 0.00169 , NiceHashMiner 6$ если ты не понял ПОШЕЛ В , ЗАЙДИ В МОЙ ПРОФИЛЬ ЧЕРЕЗ 4НЕДЕЛИ 1000$ вывел на GTX 1050ti . Непонятливый 899$ уже вывел , Ethereum майнинг на данный момент 32000решениев , сегодня перешол NiceHash Miner 1.8.1.0-Pre4 6$ в день

8 Августа 2017 16:20

думаем думаем!
Владимир Понкратов писал(а):

у меня 2GTX 1060 3GB , 2GTX 1050ti 4GB Ethereum wmzona 5.3$ я про это при стоимости решения 0.00169 , NiceHashMiner 5.6$


продайте их и купите 2 R9 Fury nano

8 Августа 2017 16:25

НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КУРС ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ УРА
Cool Job писал(а):
думаем думаем!
Владимир Понкратов писал(а):

у меня 2GTX 1060 3GB , 2GTX 1050ti 4GB Ethereum wmzona 5.3$ я про это при стоимости решения 0.00169 , NiceHashMiner 5.6$


продайте их и купите 2 R9 Fury nano

R9 Fury nano сколька стоит 57500р в днс супер советы 2 видеокарты 114000р в день будет получатся 7$ с обоих видеокарт 272дней окупаемость ? VEGA Выйдет посмотрим у меня целый компьютер стоит без видеокарт, 3 райзера есть блок питания 750W корсар

8 Августа 2017 16:31

Дима Д писал(а):
Что бы не было сильных движений 0,001- 0,002 я сейчас курс руками корректирую каждый день, как только появляются монеты, корректирую на 100% точно. Никаких изменений в алгоритмах расчёта я не менял. Оплата на должном уровне. Но нам надо больше мощности, когда будет часть решений на малой сложности часть на большей, общая стоимость решений возрастёт. кто сбежал, возвращайте хотя бы частично мощности. По БТЦ-Е нам дают надежды, поэтому ждём. Я говорил что можно будет рассмотреть вопрос компенсации, но для этого нам нужен денежный поток, и хорошая мощность пула, высокая стоимость решений для привлечения новых майнеров. Поэтому думаю стоять в сторонке не совсем правильное решение.


Я надеюсь нам сделают нормальную стоимость решений. Пока будет курс. Не хотелось бы менять когда курс опять пойдёт вниз. А мы тут на 350уе за eth будем смотреть на 0.002. Это тогда будет не смешно уже.
Тогда просто тут не то что новичков не будет так и те кто остался разбегутся.
Напиши нам что курс будет раз в неделю или 2 как надо. И люди будут сидеть майнить и ждать курс обмена. Или нам ещё 2 месяца подождать . Пока Eth не скатиться снова.