Ethereum майнинг заработок на видеокарте

12 Сентября 2017 22:15

Tamara T: ничего классного, сплошной нервоз и чувство того, что тебя поимели

12 Сентября 2017 22:18

Lockout Pujaytsev писал(а):
rex rex писал(а):
Дима Д писал(а):
Сейчас сделали по заявке чтобы по 244 каждый получил понемного, заявки обрабатываются равномерно.

супер. Дима спасибо.
когда биржа отдаст остальное сможешь ещё похожую штуку замутить?
сколько решений нам ещё в % ждать 15 и сколько эфира ты вкинул чтоб такой курс сделать
думаю больше чем 55%

Хорошо мониторишь.

не нужно путать моеты с решениям. решиния можно вернуть хоть все.
а вот эфира залить любое количеатво которое есть
и я ни чего конкретного не утверждал
а спрашивал у димы сколько эфира он залил в монетах на то количество решений что вернул.

12 Сентября 2017 22:33

Rex R: Зачем тебе это спрашивать? спроси лучше у меня как можно нарваться закупив оборудования на все деньги, как можно проинвестировать вмзону, котороя ссылается на провалы в бтц, что конечно можно понять, но отсутсвие чёткой статистики былого наличия и прихода старых решений подрывает доверие. Сейчас дима всё сделал просто супер 235 это шик, но у нас там еще куча % решений и ты хоронишь их своими высказываниями. Я не наезжаю, просто прошу не задевать за живое.

12 Сентября 2017 22:54

Мы уже вернули 50% решений, после запуска биржи будем продолжать возврат. Сегодня многие поменяли решения по 0,002-0,0025 для последних двух месяцев это очень хороший курс.

12 Сентября 2017 23:09

Lockout Pujaytsev писал(а):
Tamara T: ничего классного, сплошной нервоз и чувство того, что тебя поимели


Даже и не представляю, какое это чувство у мужчины

12 Сентября 2017 23:11

Tamara T: а ты попробуй)
Лайк на последний пост, завязываем)

12 Сентября 2017 23:15

Lockout Pujaytsev писал(а):
Tamara T: а ты попробуй)


Интересно как?
И вообще это тут флуд.
Потрут и будут правы.

12 Сентября 2017 23:21

Дима Д: почему у меня из двух выплат на вебмани прошла ток одна?

12 Сентября 2017 23:22

Вадим В: так это еще хорошо что прошла, обычно в течении 5 дней выплаты, что даже подписано под каждой опирацией
в общем всё норм, всё выплатят)

12 Сентября 2017 23:26

Lockout Pujaytsev писал(а):
Tamara T: а ты попробуй)

лично я набрал карт и вот курс упал. и пришлось 1000уе своими отдать за 2 месяца.
и вообще я особо не надеялся что вернут. на кого то надеяться и рассчитывать что всё окупится за 3 месяца. лучше сразу в расклад брать самый худший вариант чтоб потом не загонятся где взять чтоб отдать.
сегодня эти решения столько и курсы что сам запутался думал 40% вернули.
а Дима сказал что 50%
а вы мне пишите что я тут пишу фигню. я точно 40тыс видел а остальные 10%
может и поменял сам не заметив когда курс был не до решений было.
но доказывать что вернули 50% или 40 не вижу смысла. каждый пусть следит за своим и Диме доказывает.

12 Сентября 2017 23:34

rex rex писал(а):
Lockout Pujaytsev писал(а):
Tamara T: а ты попробуй)

лично я набрал карт и вот курс упал. и пришлось 1000уе своими отдать за 2 месяца.
и вообще я особо не надеялся что вернут. на кого то надеяться и рассчитывать что всё окупится за 3 месяца. лучше сразу в расклад брать самый худший вариант чтоб потом не загонятся где взять чтоб отдать.
сегодня эти решения столько и курсы что сам запутался думал 40% вернули.
а Дима сказал что 50%
а вы мне пишите что я тут пишу фигню. я точно 40тыс видел а остальные 10%
может и поменял сам не заметив когда курс был не до решений было.
но доказывать что вернули 50% или 40 не вижу смысла. каждый пусть следит за своим и Диме доказывает.


Если посуществу, то отношения (любые) должны быть максимально прозрачными, а то получится как в анекдоты, на словах все джентельмены и тут мне каааак поперло.
Надеюсь, что данный пул придет к максимальной прозрачности (потихоньку идут подвижки).
Я думаю этого хотели бы все майнеры, работающие тут.

12 Сентября 2017 23:39

Не надо мне ничего показывать, я точно знаю сколько всего было решений и сколько было кефира на момент падения биржи, я делю кефир на решения и получаю именно ту стоимость решений, на текущий момент я перевел 50% решений и 50% кефира, баланс сходится и то что кому-то там показалось ничего не изменит.
В переводах решений ошибки быть не может , а если бы я хотел на..ть, я бы перевел 50% решений и 40% кефира, как-то так.

12 Сентября 2017 23:40

Tamara Tsar писал(а):
rex rex писал(а):
Lockout Pujaytsev писал(а):
Tamara T: а ты попробуй)

лично я набрал карт и вот курс упал. и пришлось 1000уе своими отдать за 2 месяца.
и вообще я особо не надеялся что вернут. на кого то надеяться и рассчитывать что всё окупится за 3 месяца. лучше сразу в расклад брать самый худший вариант чтоб потом не загонятся где взять чтоб отдать.
сегодня эти решения столько и курсы что сам запутался думал 40% вернули.
а Дима сказал что 50%
а вы мне пишите что я тут пишу фигню. я точно 40тыс видел а остальные 10%
может и поменял сам не заметив когда курс был не до решений было.
но доказывать что вернули 50% или 40 не вижу смысла. каждый пусть следит за своим и Диме доказывает.


Если посуществу, то отношения (любые) должны быть максимально прозрачными, а то получится как в анекдоты, на словах все джентельмены и тут мне каааак поперло.
Надеюсь, что данный пул придет к максимальной прозрачности (потихоньку идут подвижки).
Я думаю этого хотели бы все майнеры, работающие тут.


Всё верно. есть подвижки. ещё люди хотели мощность пула видеть.
Нам насыпают решениями а не эфиром и Дима мог бы крутить как угодно эфиром
но если взять любой калькулятор и посчитать .
Тут получается выгодно. и так было всегда. даже после падения биржы.

12 Сентября 2017 23:43

Дима Д писал(а):
Не надо мне ничего показывать, я точно знаю сколько всего было решений и сколько было кефира на момент падения биржи, я делю кефир на решения и получаю именно ту стоимость решений, на текущий момент я перевел 50% решений и 50% кефира, баланс сходится и то что кому-то там показалось ничего не изменит.
В переводах решений ошибки быть не может , а если бы я хотел на..ть, я бы перевел 50% решений и 40% кефира, как-то так.


Дмитрий, я и показать точно не могу, увы. Выше уже писала почему.
Соответственно и доказывать ничего не могу :(

12 Сентября 2017 23:44

Дима Д писал(а):
Не надо мне ничего показывать, я точно знаю сколько всего было решений и сколько было кефира на момент падения биржи, я делю кефир на решения и получаю именно ту стоимость решений, на текущий момент я перевел 50% решений и 50% кефира, баланс сходится и то что кому-то там показалось ничего не изменит.
В переводах решений ошибки быть не может , а если бы я хотел на..ть, я бы перевел 50% решений и 40% кефира, как-то так.

лично я верю Диме. и курс был хороший а могло быть по другому.

12 Сентября 2017 23:47

rex rex писал(а):
Tamara Tsar писал(а):
rex rex писал(а):
Lockout Pujaytsev писал(а):
Tamara T: а ты попробуй)

лично я набрал карт и вот курс упал. и пришлось 1000уе своими отдать за 2 месяца.
и вообще я особо не надеялся что вернут. на кого то надеяться и рассчитывать что всё окупится за 3 месяца. лучше сразу в расклад брать самый худший вариант чтоб потом не загонятся где взять чтоб отдать.
сегодня эти решения столько и курсы что сам запутался думал 40% вернули.
а Дима сказал что 50%
а вы мне пишите что я тут пишу фигню. я точно 40тыс видел а остальные 10%
может и поменял сам не заметив когда курс был не до решений было.
но доказывать что вернули 50% или 40 не вижу смысла. каждый пусть следит за своим и Диме доказывает.


Если посуществу, то отношения (любые) должны быть максимально прозрачными, а то получится как в анекдоты, на словах все джентельмены и тут мне каааак поперло.
Надеюсь, что данный пул придет к максимальной прозрачности (потихоньку идут подвижки).
Я думаю этого хотели бы все майнеры, работающие тут.


Всё верно. есть подвижки. ещё люди хотели мощность пула видеть.
Нам насыпают решениями а не эфиром и Дима мог бы крутить как угодно эфиром
но если взять любой калькулятор и посчитать .
Тут получается выгодно. и так было всегда. даже после падения биржы.

Вот, эти решения и обесцениваются с ростом сложности.
Мне лично тоже хотелось бы видеть и мощность пула и счет тут иметь в эфире и биржу тут свою было бы иметь хорошо.
Ты тут продаешь монеты, которые намайнил, а кто-то может наоборот, хочет в них инвестировать.
Но увы, это только лишь мои девичьи мечты :(

12 Сентября 2017 23:55

по курсу 200+ дима наиболее выгоден любого другого пула и любой разновидности крипты, для тех кто хочет брать живые денежки тут айс, да и если есть желание инвестировать вы можете влить свои вмз в биткоин а его уже кинуть на биржи, таким образом инвестировать свою крипту. Диме спасибо разрулил всё шикарно, надеемся, что остальные 50 % пройдут так же
единственное чего не хватает - это прозрачности в статистике старых решений, я забил так как не имел скрина, но мои друзья извесиль с калькуляторами))).

12 Сентября 2017 23:58

тоже над этим думал.
вот слил сейчас решения и если эфир упадёт купить тут же эти решения по курсу 0.001
и ждать рост.
а WMZ менять на эфир и биток не выгодно большие % теряются.
на вебмани есть биток, курс обмена тоже не очень

13 Сентября 2017 00:03

Ну как сказать, проценты брать при обмене (обычно это 0,2% с каждого участника), как бы и мелочь, но при хорошем объеме тоже приличный источник дохода проекту.
А решения я бы лично не покупала бы, рост сложности ведет к их обесцениваю прямо пропорционально.
А вот монеты я думаю тут бы котировались бы.
Да, были бы лишние хлопоты, но если овчинка стоит выделки - почему бы и нет?
Во всяком случае Дмитрию решать, что будет, а что нет.
Мы тут люди подневольные: нравится - создавай логины, да прописывай их в батнике, а нет - двери, как говорится, всегда открыты.

13 Сентября 2017 00:09

хорошее предложение по монетам

13 Сентября 2017 00:27

Lockout Pujaytsev писал(а):
по курсу 200+ дима наиболее выгоден любого другого пула и любой разновидности крипты, для тех кто хочет брать живые денежки тут айс, да и если есть желание инвестировать вы можете влить свои вмз в биткоин а его уже кинуть на биржи, таким образом инвестировать свою крипту. Диме спасибо разрулил всё шикарно, надеемся, что остальные 50 % пройдут так же
единственное чего не хватает - это прозрачности в статистике старых решений, я забил так как не имел скрина, но мои друзья извесиль с калькуляторами))).


Если есть желание инвестировать в крипту, полученные вмз можно залить на биржу и купить криптовалюту с плечом 1:3, т.е. заработав 100 вмз, можно купить эфира на 300, подробности здесь ;)

Я всегда говорил, не надо путать майнинг с инвестициями, эфир можно было купить и по 8 долларов без всякого майнинга.

13 Сентября 2017 00:49

Дмитрий, насколько я знаю, многие успешные трейдеры начинали именно с майнинга.
Им тогда, как нам сегодня, хотелось свои кровные монетки продать подороже.
И потом, они с удивлением обнаруживали, что они намного больший доход имеют именно от торговли на бирже и постепенно забрасывали майнинг.
Дарю идею, можно было бы открыть тут "Школу успешного трейдера", наподобие "Школы покера", которая тут уже есть.
Но это конечно же Ваше личное дело.

13 Сентября 2017 01:28

Моментальная оплата Ethereum решений когда заработает ?
две GTX 1060 3GB и две GTX 1050Ti 4GB За ЧАС 86решений $0.167; За 4 Часа 348решений $0.674 или у меня что то не так
Раньше было 2 Месяца без перебоев в среднем За ЧАС 112решений За 4 Часа 460решений ?

13 Сентября 2017 08:22

У меня тоже самое, докупил вчера ещё одну карту. Кол-во решений сначала увеличилось, а теперь как-будто и не работает катра. Хотя майнер показывает прирост скорости на 30%.(было 3 1060, докупил 1070 к ним). Сейчас буду записывать кол-во решений у майнера и сравнивать с показаниями тут.

13 Сентября 2017 08:52

Сергей Горбунов писал(а):
У меня тоже самое, докупил вчера ещё одну карту. Кол-во решений сначала увеличилось, а теперь как-будто и не работает катра. Хотя майнер показывает прирост скорости на 30%.(было 3 1060, докупил 1070 к ним). Сейчас буду записывать кол-во решений у майнера и сравнивать с показаниями тут.

да тоже бывает с 210 до 140 просадка в майнере всё гуд. Дима писали и всё становилось хорошо.
Ещё утром бывают просадки. Смотрите суточную на зоне и в майнере тогда точно видно будет сколько.
120mh/s 210 решений приблизительно.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!