Ethereum майнинг заработок на видеокарте

13 Сентября 2017 09:24

Сравнил сейчас за час, всё срослось. Значит действительно карты решения долго искали, зря паниковал.

13 Сентября 2017 10:11

Уже писал об этом не однократно, за что последний раз словил 8 минусов. Но напишу еще раз (уже, наверное, раз в 20-й):

Эфир такой алгоритм, в котором нельзя сравнивать скорость по количеству решений, найденных за час. Это слишком маленький промежуток времени, и количество найденных решений за час может разниться в разы.
Чем больше промежуток времени, за который сравнивается количество найденных решений, тем точнее это количество для ваших мощностей.
Необходимо, хотя бы, 12-24 часов для определения количества находимых решений в единицу времени.

13 Сентября 2017 10:38

Да я как бы знал об этом, просто при добавлении карты рассчитывал на прирост, а тут столько же решений упало, что и до добавления, хоть скорость майнера увеличилась. Кто-то писал, что в последнее время на сайте бывает глюк и решения не засчитываются. Вот я и засомневался. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается. Ещё бы крипта не падала совсем хорошо было бы.

13 Сентября 2017 13:12

Крипта падает, а у нас стоимость решений растёт, сейчас у нас майнить очень хорошо, иногда бывают глюки с решениями, мы их быстро устраняем.

13 Сентября 2017 13:34

Дима Д писал(а):
Крипта падает, а у нас стоимость решений растёт, сейчас у нас майнить очень хорошо, иногда бывают глюки с решениями, мы их быстро устраняем.

думаю стоимость решения продержится пару дней если не упадёт эфир.
Люди все решения слили, нечем курс решений опускать.

13 Сентября 2017 13:58

Тем временем курс эфира падает :(
Вернее это коррекция, думаю до 400 отрастёт со временем.

13 Сентября 2017 14:03

Дима Д писал(а):
Тем временем курс эфира падает :(
Вернее это коррекция, думаю до 400 отрастёт со временем.

+ так же думаю. Дим, а дату возврата остальных 45 % бтц-е не сообщала?

13 Сентября 2017 14:18

Дима Д писал(а):
Крипта падает, а у нас стоимость решений растёт, сейчас у нас майнить очень хорошо, иногда бывают глюки с решениями, мы их быстро устраняем.


Ну а когда крипта росла, а решения падали? спрашивал почему дельного ответа не получил, Вообще не ясно, сперва начислили 10 %, вчера опять решения начислились (сколько?). Почему я майнил ранее потерял 172 тонны решений и теперь докидывают по чуть чуть, потому что пул общий и мы делимся решениями, ( так Дима несколько страниц назад писал) НУ тогда так, ПУЛ общий поделитесь кто то картами? почему я наращиваю пощности а юзает кто то другой? может вообще оставить одну карту и ныть что было в час 122 решения а сейчас 88.
Дима на ВМ зону были мощности в 700 мегахешей, в решениях было от 1000 до 1152 в час, сейчас 580 мегахешей (несколько карт майнят Зек отдельно) а решений от 980 до 1100, в среднем 1020-1050, почему? мощность ушла а решения практически так же?

13 Сентября 2017 14:43

Из-за того что закрылась крупная биржа, которую мы использовали для онлайн обмена, мы потеряли доступ к монетам, поэтому заморозили решения. 15 сентября нам обещают вернуть ~55% монет, и в этот день мы хотели вернуть 55% решений, но учитывая что курс эфира падает, я разморозил половину решений не дожидаясь возврата. Никакого деления нет. Из-за форс мажора была заморозка, сейчас разморозка.
Заморозка была при курсе решений 0,0018 курсе Eth ~200,разморозка началась при курсу Eth 330 стоимость решений доходила до 0,0026
По повышенному курсу пользователи меняли не только размороженные решения, но и решения заработанные после заморозке, обычная стоимость которых думаю 0,0015-0,0016

Дима на ВМ зону были мощности в 700 мегахешей, в решениях было от 1000 до 1152 в час, сейчас 580 мегахешей (несколько карт майнят Зек отдельно) а решений от 980 до 1100, в
среднем 1020-1050, почему? мощность ушла а решения практически так же?


Потому что надо сравнивать кол-во решений в сутки! за час разница может доходить +-50%!

13 Сентября 2017 15:16

Добрый день. Я так и не понял вернули решения в виде решений на номер логина или они возвращаются в виде роста курса на сайте. Объясните мне пожалуйста.

13 Сентября 2017 15:32

Vladislav B: И то, и другое.

Alexey S: Ну вот же я писал всего несколько постов выше и даже жирным шрифтом:
Виктор Тарасов писал(а):
Эфир такой алгоритм, в котором нельзя сравнивать скорость по количеству решений, найденных за час. Это слишком маленький промежуток времени, и количество найденных решений за час может разниться в разы.
Чем больше промежуток времени, за который сравнивается количество найденных решений, тем точнее это количество для ваших мощностей.
Необходимо, хотя бы, 12-24 часов для определения количества находимых решений в единицу времени.

13 Сентября 2017 15:33

Vladislav Bespalov писал(а):
Добрый день. Я так и не понял вернули решения в виде решений на номер логина или они возвращаются в виде роста курса на сайте. Объясните мне пожалуйста.

вернули решения и монеты и курс вырос потому что старые монеты добытые на меньшей сложности. вот они и подняли общий курс.

13 Сентября 2017 16:59

Дима Д: Я так понимаю нам еще могут вернуть оставшиеся решения (монеты) и тогда кус наших решений еще раз выростет, если кефир останется на месте (не пойдет вниз), тоесть при этих обстоятельствах можно не продавать решения сейчас по данному курсу, стоит покопить?

13 Сентября 2017 17:37

Да, если курс эфира не изменится, стоимость решений вырастет.

13 Сентября 2017 22:18

Старый индеец приходит в банк и просит займ на 500 долларов. Банковский работник начинает оформлять бумаги. - Что ты собираешься делать с этими деньгами? - спрашивает он индейца.
- Я поеду в город продавать украшения, которые я сделал.
- Что у тебя есть для обеспечения залога?
- Я не знаю, что такое "Залог", - говорит индеец.
- Ну залог это нечто такое, что имеет ценность и может покрыть стоимость займа. У тебя есть автомобиль?
- Есть, грузовичок 1949 года выпуска...
- Нет, это не годится, - говорит банковский работник, - может, у тебя есть скот?
- Да, у меня есть лошадь...
- Сколько ей лет?
- Не знаю, у нее уже нет зубов, чтоб определить...
В конце концов индейцу оформляют займ и выдают 500 долларов. Спустя несколько недель индеец снова приходит в банк, достает пачку денег и возвращает займ.
- Что ты собираешься делать с остальными деньгами? - спрашивает его тот же работник.
- Положу в вигвам, - говорит индеец.
- Ты можешь сделать депозит в нашем банке.
- Я не знаю, что такое "Депозит", - отвечает индеец
- Ну ты отдаешь свои деньги банку, банк заботится о них, а когда тебе нужны деньги, ты их можешь взять...
Старый индеец подумал и спросил:
- А что у банка есть в залог?

Возвращайте уже наши решения хватит тянуть, обещали предупредить всех и по 10% обналичивать, фигак, нате 25%, чем больше будем тянуть тем больше будет дешевых решения, тем меньше будут стоить старые решения.
Дима Д писал(а):
Да, если курс эфира не изменится, стоимость решений вырастет.

13 Сентября 2017 22:31

Илья Сушков писал(а):
Старый индеец приходит в банк и просит займ на 500 долларов. Банковский работник начинает оформлять бумаги. - Что ты собираешься делать с этими деньгами? - спрашивает он индейца.
- Я поеду в город продавать украшения, которые я сделал.
- Что у тебя есть для обеспечения залога?
- Я не знаю, что такое "Залог", - говорит индеец.
- Ну залог это нечто такое, что имеет ценность и может покрыть стоимость займа. У тебя есть автомобиль?
- Есть, грузовичок 1949 года выпуска...
- Нет, это не годится, - говорит банковский работник, - может, у тебя есть скот?
- Да, у меня есть лошадь...
- Сколько ей лет?
- Не знаю, у нее уже нет зубов, чтоб определить...
В конце концов индейцу оформляют займ и выдают 500 долларов. Спустя несколько недель индеец снова приходит в банк, достает пачку денег и возвращает займ.
- Что ты собираешься делать с остальными деньгами? - спрашивает его тот же работник.
- Положу в вигвам, - говорит индеец.
- Ты можешь сделать депозит в нашем банке.
- Я не знаю, что такое "Депозит", - отвечает индеец
- Ну ты отдаешь свои деньги банку, банк заботится о них, а когда тебе нужны деньги, ты их можешь взять...
Старый индеец подумал и спросил:
- А что у банка есть в залог?

Возвращайте уже наши решения хватит тянуть, обещали предупредить всех и по 10% обналичивать, фигак, нате 25%, чем больше будем тянуть тем больше будет дешевых решения, тем меньше будут стоить старые решения.
Дима Д писал(а):
Да, если курс эфира не изменится, стоимость решений вырастет.

нам уже вернул Дима 50% решений. а биржа ещё ему ни чего не вернула.
сначала биржа 15 вернёт 55% а остальные 45% будут возвращать постепенно но сколько и когда не известно.

13 Сентября 2017 22:32

Илья С: не надо было щелкать клювом, вчера нам Дима вернул 50% решений и я считаю по достойному курсу, я верю что когда вернут остальное он сделает все возможное чтобы мы не остались в пролете и продолжали тут дальше копать.

13 Сентября 2017 23:32

мне кажется или решения за последний час упали процентов на 25 меньше стало
есть ещё у кого так?

13 Сентября 2017 23:34

rex rex писал(а):
мне кажется или решения за последний час упали процентов на 25 меньше стало
есть ещё у кого так?

у меня тоже

13 Сентября 2017 23:37

посмотрим что дальше может придут в норму. я свои перезагрузил.
если что будем звать Диму.

13 Сентября 2017 23:40

Дима количество решений упало почини

14 Сентября 2017 00:07

Rex R: Sergiy K: Вадим В: Как об стенку горох...

Виктор Тарасов писал(а):
Ну вот же я писал всего несколько постов выше и даже жирным шрифтом:
Виктор Тарасов писал(а):
Эфир такой алгоритм, в котором нельзя сравнивать скорость по количеству решений, найденных за час. Это слишком маленький промежуток времени, и количество найденных решений за час может разниться в разы.
Чем больше промежуток времени, за который сравнивается количество найденных решений, тем точнее это количество для ваших мощностей.
Необходимо, хотя бы, 12-24 часов для определения количества находимых решений в единицу времени.

14 Сентября 2017 00:22

Вадим В: Rex R: Sergiy K: ребята, у мя решения уже год скачут от 200 до 300 в час - ет норма для эфира
многда даже до 170 проседаю и ничего, в среднесуточном все ровно идет

14 Сентября 2017 00:24

обычно просадки утром. и уже не в первый раз было что суточная добыча падала.
раньше суточная не падала даже с утреней просадкой.
у меня 5100 с фермы в сутки но когда был трабл суточная 4500-4600 была.
и Дима исправил .
посмотрим утром что будет

14 Сентября 2017 00:35

Rex R: Ну, если суточная упала, тогда подождём, что Дима скажет, может какие-то проблемы... Не забываем периодически, как минимум раз в сутки, лучше около 2 часов ночи по Москве, перезагружать майнеры, так как при увеличении дага именно в это время могут начаться проблемы.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!