Ethereum майнинг заработок на видеокарте

15 Сентября 2017 09:21

rex rex писал(а):
Alexey Shestialtynov писал(а):
Anjel M писал(а):
Не кати бочку, в тот вечер был курс 200+ и Дима меня все равномерно по заявкам, по началу по 230 потом 240 одну партию в 10тысяц решений даже по 250+ только под конец последние 30 тысяч я поменял по 197-200. И все сделал он тогда когда еще кефир не так просел в самую задницу как сейчас. Заявки работали исправно я даже ставил заявку на 100 и несколько по 200 решений которые накопились за час и те вывелись. Не хочешь тут ищи другое место никого за уши не тянут. Лично я подсчитал вернули ровно 50% наших решений. Да и когда биржак вернет остальной кефир я уверен на все сто, что Дима оставшие 50% вернет тоже.
Единственный косяк сейчас идет, что постоянно падает количество засчитываемых решений, надо с этим чтото делать. Полчаса назад было все в шоколаде, сейчас снова началась ботва.


Во первых как и писали Выше, обменяли далеко не все, может обменяли те кто тут живут бесконечно тыкая и проверяя курс.
Во вторых предпосылок к тому что курс вырастет так небыло, думая как ВЫ, сейчас мне надо оставить заявку по тому курсу что я желаю, а я хочу 0,005, и соответственно ждать мне придется огого долго, если вообще и дождусь.
Так же говорили курс долго весел 200+, почему тогда последние решения у Вам был под 197? следовательно кто успел тот успел, так же как и с кнопкой, Дима говорил что якобы кто нажмет первый тот и срубит бабло, где тогда логика, что в первом что во втором варианте срубили бабло определенное количество людей? зачем мне тогда майнить сюда с такими скрытыми и главное не понятными условиями? Даже щас что бы уйти хочу обменять а не дает, потому что не понятные условия не понятные решения и так далее. Больше не вижу смысла поддерживать данный проект, хотя 90 % майнил всегда сюда.
Что было сложного наши решения что вернули зачислить нам на баланс? а не "подкидывать" когда вздумается.

делай заявку на обмен. Заявки работают. Доход тут выше любого пула сейчас на 20% минимум сейчас. Или жди курса эфира 300. И будет тебе за 0.002

Доход тут не выше. Я вчера писал 30% решений не засчитывается. Я тоже майнил сюда, но теперь понял, что стоимость решений здесь увеличивают отсутствием у вас на балансе как раз этих 30%. Ушёл на другой пул, зачем мне эта нервотрёпка. Сравниваешь кол-во решений в майнере и здесь и чувствуешь себя наё...

15 Сентября 2017 09:31


Да проседает но никак не 30% вот утром децл просело но сейчас нормас все выравнивается со временем, суточный вышел в среднем по 1300 с карты.
С учетом что на самой верхей в списке я еще играю отключая прогу

15 Сентября 2017 09:38

Я вчера специально засекал сколько решений показал майнер и сколько у меня здесь отобразилось. Как раз получалось 30%. Может сегодня уменьшили доход в свою пользу раз вчера многие жаловаться на незасчитанные решения начали. Дима вчера вроде сделал, но не прошло и 2-х часов как шары перестали засчитываться. Я плюнул и свалил. В моём преклонном возрасте нервы дорого обходятся.

15 Сентября 2017 09:44

Вчера у нас были проблемы, но 30% это уж слишком, были временами просадки где-то на 10%, сейчас всё норм.

15 Сентября 2017 09:54

Дима Д писал(а):
Вчера у нас были проблемы, но 30% это уж слишком, были временами просадки где-то на 10%, сейчас всё норм.

Полностью согласен, это уже слишком. Но специально засекал за час майнер показал 178, а статистика 128.

15 Сентября 2017 09:58

Я ставлю 0 стоимость заявки и мне за 1 минуту меняет по текущему курсу.
Курс не прыгает уже. Главное суточное обновление курса не пропустить.
Сергей Горбунов писал(а):
rex rex писал(а):
Alexey Shestialtynov писал(а):
Anjel M писал(а):
Не кати бочку, в тот вечер был курс 200+ и Дима меня все равномерно по заявкам, по началу по 230 потом 240 одну партию в 10тысяц решений даже по 250+ только под конец последние 30 тысяч я поменял по 197-200. И все сделал он тогда когда еще кефир не так просел в самую задницу как сейчас. Заявки работали исправно я даже ставил заявку на 100 и несколько по 200 решений которые накопились за час и те вывелись. Не хочешь тут ищи другое место никого за уши не тянут. Лично я подсчитал вернули ровно 50% наших решений. Да и когда биржак вернет остальной кефир я уверен на все сто, что Дима оставшие 50% вернет тоже.
Единственный косяк сейчас идет, что постоянно падает количество засчитываемых решений, надо с этим чтото делать. Полчаса назад было все в шоколаде, сейчас снова началась ботва.


Во первых как и писали Выше, обменяли далеко не все, может обменяли те кто тут живут бесконечно тыкая и проверяя курс.
Во вторых предпосылок к тому что курс вырастет так небыло, думая как ВЫ, сейчас мне надо оставить заявку по тому курсу что я желаю, а я хочу 0,005, и соответственно ждать мне придется огого долго, если вообще и дождусь.
Так же говорили курс долго весел 200+, почему тогда последние решения у Вам был под 197? следовательно кто успел тот успел, так же как и с кнопкой, Дима говорил что якобы кто нажмет первый тот и срубит бабло, где тогда логика, что в первом что во втором варианте срубили бабло определенное количество людей? зачем мне тогда майнить сюда с такими скрытыми и главное не понятными условиями? Даже щас что бы уйти хочу обменять а не дает, потому что не понятные условия не понятные решения и так далее. Больше не вижу смысла поддерживать данный проект, хотя 90 % майнил всегда сюда.
Что было сложного наши решения что вернули зачислить нам на баланс? а не "подкидывать" когда вздумается.

делай заявку на обмен. Заявки работают. Доход тут выше любого пула сейчас на 20% минимум сейчас. Или жди курса эфира 300. И будет тебе за 0.002

Доход тут не выше. Я вчера писал 30% решений не засчитывается. Я тоже майнил сюда, но теперь понял, что стоимость решений здесь увеличивают отсутствием у вас на балансе как раз этих 30%. Ушёл на другой пул, зачем мне эта нервотрёпка. Сравниваешь кол-во решений в майнере и здесь и чувствуешь себя наё...
я не знаю что за 30% у вас не там.
Ну был трабл по шарам Дима устранил . И я потерял шаров но всего 10% суточных а это не много.

15 Сентября 2017 10:05

Не знаю как вы там считаете вернутые решения, мне на мои логины ничего не пришло (не вернулось). Есть только то, что намайнивается за день.

15 Сентября 2017 10:05

Тут просадки утренние бывают но потом какое-то время шары идут больше.
Так что смотреть нужно за сутки. Всегда выходило 5100 вчера получилось 4600.
Просадки были раза 3 за пару дней один раз целую ночь
Другие в течении 1-2 часов Дима устранил.

15 Сентября 2017 11:01

Rex R: да причем тут сутки не сутки, у меня на одной также обычно 2100, седня смотрю 1700, куда делись решения то?

15 Сентября 2017 11:36

Ренат Р: Вопрос в другом: У вас майнер показал, что у вас за сутки было 2100, а на сайте всего 1700 отразилось? Или у вас просто нашлось решений всего 1700, в то время как обычно находится 2100?

15 Сентября 2017 12:06

По вашим показаниям это 20% но я думаю дело не в пуле у меня просадка 10%.
И в папке майнера есть лог файлы можно открыть любой и посмотреть сколько шаров было в майнере если вы его перезапускали и данные пошли с нуля. Если нет умножение количество на 2 и разделите на часы и сравните на пуле.

15 Сентября 2017 13:07

Rex R: log еще не смотрел, ориентируюсь по показаниям на сайте просто машинка работает давно с одной мощностью примерно ~2-2.1к решений в сутки, сегодня почему то по статистике упало до 1750 разом, причем отключений эл-ва или интернета не было, и таких просадок ранее не наблюдалось, по другим фермам было но в районе 10%, а тут сразу в глаза бросилось

15 Сентября 2017 14:39

Ренат Ренат писал(а):
Rex R: log еще не смотрел, ориентируюсь по показаниям на сайте просто машинка работает давно с одной мощностью примерно ~2-2.1к решений в сутки, сегодня почему то по статистике упало до 1750 разом, причем отключений эл-ва или интернета не было, и таких просадок ранее не наблюдалось, по другим фермам было но в районе 10%, а тут сразу в глаза бросилось

ну что могу сказать явление редкое. А раньше вообще не на блюдалось.
Так что потери если считать месячные доход мизерные. У меня в месяц 300тыс . Но если будет 295 тыс я не особо расстроюсь. Так как на других пулах доход меньше.
В среднем с 240 mh/s на других пулах 250-300ye или 1.3-1.5eth
На wmzona 300тыс выходит 420уе что говорит о том что тут доход на 25-30%
Больше. Делаем выводы.

15 Сентября 2017 14:48

Rex R: согласен, однако несколько напрягает, перезапустил, буду мониторить

15 Сентября 2017 17:15

Кажется начался рост?

15 Сентября 2017 17:57

Sergey Korolev писал(а):
Кажется начался рост?

Да, кажется начался

15 Сентября 2017 17:58

Думаю, еще будет небольшой спуск, так как это просто мага-рост

15 Сентября 2017 18:51

а у нас курс 190, при курсе кефира 240. Акуна-матата!)

15 Сентября 2017 19:28

сегодня 15 сентября! ГДЕ старые решения ?!

15 Сентября 2017 19:31

так вроде ж выплатили уже, пару дней назад

15 Сентября 2017 19:32

Юрий Воротынцев писал(а):
так вроде ж выплатили уже, пару дней назад

тогда было 25%

15 Сентября 2017 20:32

Cool J: 50 % старых решений было выдано

15 Сентября 2017 21:59

Я вот все не пойму. В личном кабинете до сих пор написано про 25% старых решений, на форуме говорят про 50%. Имеется ввиду 50% от решений, которые обещала вернуть биржа 15 сентября и 25% от общего количества решений? В таком случае у меня все совпадает. Иначе получается я один кому вернули только четверть всех решений?

15 Сентября 2017 22:20

Да чтото часто пошли отвалы пула, это печально

15 Сентября 2017 22:26

И потом какой то FAILLOVER появляется вместо 6000, и туда ж наверное решения идут.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!