Ethereum майнинг заработок на видеокарте

15 Сентября 2017 22:30

Дима почини отвалы, снова красным прет ошибка

15 Сентября 2017 23:49

Сергей Павлов писал(а):
Я вот все не пойму. В личном кабинете до сих пор написано про 25% старых решений, на форуме говорят про 50%. Имеется ввиду 50% от решений, которые обещала вернуть биржа 15 сентября и 25% от общего количества решений? В таком случае у меня все совпадает. Иначе получается я один кому вернули только четверть всех решений?


мне 50% вернули и вы не первый кто спрашивает есть ещё люди которым тоже вроде как не всё вернули. но Дима сказал что ошибки быть не может всё делал скрипт.
если нет скрина доказать не выйдет. но Диме напиши.

16 Сентября 2017 00:21

Охуенные расклады. Ставлю обмен по текущему курсу 0.00185, обновляется страница и курс уже 0.00171 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Через 10 секунд 0.00141. Что за ебань с плясками вы сделали ? )))))

16 Сентября 2017 00:28

уже 0.002

16 Сентября 2017 00:32

Разморожено 58% решений.

16 Сентября 2017 00:47

Дима Д писал(а):
Разморожено 58% решений.

ещё 8% добавили?
сколько Дима ещё будет и в какие дни?
не заметил новых решений вроде как не добавились
вчера в 15:42 на одной и в 15:43 на второй поменял все решения
сегодня в это же время было около 9тыс
до этого времени стало почти 12тыс я их поменял а где ещё 8%
это же 8тыс я их не вижу?
статистика есть в сутки вышло 9тыс до 15:40

16 Сентября 2017 01:14

Dionis Dionis писал(а):
Охуенные расклады. Ставлю обмен по текущему курсу 0.00185, обновляется страница и курс уже 0.00171 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Через 10 секунд 0.00141. Что за ебань с плясками вы сделали ? )))))

Пока делаем переводы и пересчёты курс может меняться, система автоматического обмена по таким курсам не меняет, только по лучшему.
Для моментального обмена надо установить стоимость 0

16 Сентября 2017 01:16

Rex R: перепроверил, всё правильно.

На текущий момент разморожено 58% решений, по остальным будем думать, всё зависит от того когда нам разморозят монеты.

16 Сентября 2017 01:52

Раз раз
О. Окей. Вот теперь все ок.
По поводу эфира могу сказать. Тут все-таки выгоднее-если курс не опускается меньше, чем 0.0015. Майнил на сторонний пул. Выходило 2.5 бакса с двух карт. Тут 3-3.5. Главное курс поймать. вот с этим, конечно, проблемы :)

16 Сентября 2017 03:15

Блин, следит кто нибудь за пулом? По майнеру за два часа с карты 114 решений на сайте ровно 100.
Анатолий Кононов писал(а):
Блин, следит кто нибудь за пулом? По майнеру за два часа с карты 114 решений на сайте ровно 100.

Вроде наладилось - за три часа майнер 164 - сайт 150.

16 Сентября 2017 05:56

Дима Д писал(а):
Разморожено 58% решений.

Дима смотрю как появляются бабки и курс решений у нас почему то не сильно отстает от курса эфира офицально!(как когда то и было до остановки бтце) а как биржа офнулась, курс был по 330-350 было и 290, однако же курс решений был в районе 130-170(занижен) в то время писал почему курс занижен, на что лвиная доля пользователей ( да и админ хоть и уклончиво) говорили о сложности ( о мешках с картошкой, кто помнитт тот поймет) якобы потому курс занижен, а я говорил то что ВМзона потеряла некий денежный запас который служил для поддержания мнговенного обмена и быстрых выплат и теперь бабла нет и курс занижен.я считаю что в 65% я был прав ну и конечно остальные аспекты как сложность сети тоже мешали для нормального курса.

16 Сентября 2017 10:08

Всё просто старые монеты которые вернули добывались на меньшей сложности. Для 1 Eth нужно было меньше решений.

16 Сентября 2017 10:19

Дима Д: Здравствуйте, подскажите, когда заработает Моментальная оплата Ethereum решений, ведь не удобно ловить курс, лучше конечно что-бы размороженные монеты подкрепляли постоянство курса, чем кнопка на заявку по нужному курсу, тогда эта функция кнопки вообще будет не нужна.

16 Сентября 2017 10:37

Denis T: Ребята вы определитесь то вам сделай кнопу то убери кнопку, сами же просили Диму сделать ЕЁ

16 Сентября 2017 10:37

denis tretyakov писал(а):
Дима Д: Здравствуйте, подскажите, когда заработает Моментальная оплата Ethereum решений, ведь не удобно ловить курс, лучше конечно что-бы размороженные монеты подкрепляли постоянство курса, чем кнопка на заявку по нужному курсу, тогда эта функция кнопки вообще будет не нужна.

Чем тебя не устраивает заявка, оставь заявку по тому курсу который ты так сказать хочешь поймать и обменяется само, что по мне то эту моментальную оплату надо вообще убрать. Да и хотел спросить ради интереса сколько у тебя было решений до краха биржи чтобы спрашивать про размороженные монеты?

16 Сентября 2017 10:55

где-то на 10 долларов по моменталке, также немного на коллективном, и найсхеш асиком , не смотрел количество решений, у меня тогда работали 1060 карты, и асик майнер, немного, но думаю это тоже деньги.

16 Сентября 2017 11:22

Найс хеш тут вообще не по теме, а у людей было тут по 300-400 тыщ решений, и мы считай делимся старыми монетами с такими как вы 10 долларовиками, так что радуйтесь тому что есть))).
Да можете хоть тыщу минусов ставить. Правда глаза заколола
Человек такое существо сколько бы для него не делали все равно чтото не нравится. Лично меня сейчас все устраивает и я снова буду копить.

16 Сентября 2017 11:50

Минусы никто ставить не будет, вопрос по предложениям и их реализации, я предложил, а как кто ответит, это дело каждого, все-таки я за стабилизацию курса, это основное, на данный момент курс можно стабилизировать именно размороженными монетами, если будет другая возможность, то ее использовать. А решений сегодня может быть 1000 в сутки, а завтра купил мощностей и 10000 в сутки, это не ориентир.

16 Сентября 2017 12:06

Alexey S: Да, я помню про мешки с картошкой )))) Но мы уже триста раз обсуждали всё. Есть понятие "курс эфира", а есть понятие "стоимость 1 решения". И есть еще одно "количество решений, необходимых для 1 монеты эфира".
Так вот, как раз 3-е зависит от сложности сети.

Пример:
При курсе эфира - 200$ и сложности N для получения 1 эфира нужно 100000 решений. Цена одного решения будет 0,002$.
При курсе эфира - 300$ и сложности N*2 для получения 1 эфира нужно 200000 решений. Цена одного решения будет 0,0015$

Цифры в примере выдуманные.

Причем, нужно заметить, что в эти переменные никак не входит сложность нахождения самих решений. Так как тут всё зависит от DAGа. Как правило, количество находимых решений в сутки, как и скорость обработки DAG при майнинге не меняются при изменении сложности сети.

16 Сентября 2017 12:33

Виктор Т: у нас разные подходы, у вас исключительно показать что все хорошо, у меня нет цели сказать показать что пул плохой, до падения бтце,вмзона была одной из лучших, к чему кстати и сейчас возращается, ток после падения начались проблемы о чем я множество раз писал, но мне уверенно утверждали что я не прав, однако я вижу что ситуация стабилизируется по мере того как у админов появляются свободные средства ( для поддержания курса, для почти мновенных выплат, впомните начало августа ждали по 5 дней) и все спиралось на сложность и чего то там еще (велючая картошку), немного прозрачности непомешалоб вот и все.

16 Сентября 2017 12:47

denis tretyakov писал(а):
Дима Д: Здравствуйте, подскажите, когда заработает Моментальная оплата Ethereum решений, ведь не удобно ловить курс, лучше конечно что-бы размороженные монеты подкрепляли постоянство курса, чем кнопка на заявку по нужному курсу, тогда эта функция кнопки вообще будет не нужна.

Делайте заявку с 0 стоимостью - ничем не отличается от моментальной оплаты.

16 Сентября 2017 14:33

Alexey S: Я не пытаюсь показать, что всё хорошо. Я пытаюсь показать, что стоимость решения зависит не только от курса эфира. Многие пишут, что вот курс эфира вырос, а стоимость решения на пуле упала или осталась такой же. Вот я и пытаюсь объяснить, как такое возможно.

16 Сентября 2017 14:54

Дима починить пул решения упали ппц.

16 Сентября 2017 15:09

У меня тоже в двое сократилось количество шар

16 Сентября 2017 16:05

помайнил пару часиков в окошке батника показало 80 что тут на сайте должно показать 160 ну а высветило только 146.