Ethereum майнинг заработок на видеокарте

18 Сентября 2017 19:48

Ахахахха))

18 Сентября 2017 19:58

Alexey Shestialtynov писал(а):
Дима Д писал(а):
Сегодня курс Ethereum вырос на 20% с 250 на 300, подробности в этом посте в связи с этим я разморозил большое количество решений, подкрепив монетами со своего кармана, биржа вернула только 55% вмзона вернула 80%. Как правило сильные движения вверх сопровождаются коррекцией.


Смешно, зачем ты это сделал? Мог бы и завтра сообщить, и зачем свое бабла вложил? Решили ждать же от биржи. Почему не предупредил? Почему моментальный обмен отключил? Якобы тот кто первый обменял тот и в шоколаде? Ну а тут кто создал заявку тот и в шоколаде. Стремно Дима, ушел с пула надоело, осталось 20$ вывести.


Что завтра сообщать? Что вчера у вас была возможность поменять по хорошему курсу а сегодня меняем по 0.0011?
Моментальный обмен работает, ставь стоимость 0 и заявка обработается при следующем подходе по обработке заявок 1 раз в минуту.

ЕСЛИ ОБМЕНА НЕТ НЕ ЕГО НЕ БЫЛО БЫ И ПО МОМЕНТАЛЬНОМУ ОБМЕНУ!!! ЕСЛИ ЗАЯВКА ОБМЕНЯЛАСЬ ПО 0,0025 ТО И МОМЕНТАЛЬНЫЙ ОБМЕН БЫЛ БЫ ПО 0,0025!!!! ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО КНОПКУ ОБМЕНА 100 РАЗ НАЖИМАТЬ НЕ НАДО!!!

18 Сентября 2017 20:08

Дима Д писал(а):
Alexey Shestialtynov писал(а):
Дима Д писал(а):
Сегодня курс Ethereum вырос на 20% с 250 на 300, подробности в этом посте в связи с этим я разморозил большое количество решений, подкрепив монетами со своего кармана, биржа вернула только 55% вмзона вернула 80%. Как правило сильные движения вверх сопровождаются коррекцией.


Смешно, зачем ты это сделал? Мог бы и завтра сообщить, и зачем свое бабла вложил? Решили ждать же от биржи. Почему не предупредил? Почему моментальный обмен отключил? Якобы тот кто первый обменял тот и в шоколаде? Ну а тут кто создал заявку тот и в шоколаде. Стремно Дима, ушел с пула надоело, осталось 20$ вывести.


Что завтра сообщать? Что вчера у вас была возможность поменять по хорошему курсу а сегодня меняем по 0.0011?
Моментальный обмен работает, ставь стоимость 0 и заявка обработается при следующем подходе по обработке заявок 1 раз в минуту.

ЕСЛИ ОБМЕНА НЕТ НЕ ЕГО НЕ БЫЛО БЫ И ПО МОМЕНТАЛЬНОМУ ОБМЕНУ!!! ЕСЛИ ЗАЯВКА ОБМЕНЯЛАСЬ ПО 0,0025 ТО И МОМЕНТАЛЬНЫЙ ОБМЕН БЫЛ БЫ ПО 0,0025!!!! ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО КНОПКУ ОБМЕНА 100 РАЗ НАЖИМАТЬ НЕ НАДО!!!

По какому максимальному курсу был обмен? именно обмен, а не график.

18 Сентября 2017 20:11

Почему тут каждый считает себя самым быстрым индианом? Вон у Тамары 500000 решений стоит на обмен, она тут дежурит круглосуточно, и если бы поменяла все свои решения одним моментальным обменом, курс упал бы до 0,17. Ну а третий самый быстрый, менял бы по 0,0015.

Наша система меняет всем равномерно, ну извините если вам 0.0035 мало и вы хотите поймать 0,0045 и никак не 0.0044, ловите.
По какому максимальному курсу был обмен? именно обмен, а не график.

это график обмена, как только обмен совершен данные заносим в график.

18 Сентября 2017 20:12

ого! тамара жгет

18 Сентября 2017 20:13

Зажигает.. :(

18 Сентября 2017 20:14

Дима Д писал(а):
Почему тут каждый считает себя самым быстрым индианом? Вон у Тамары 500000 решений стоит на обмен, она тут дежурит круглосуточно, и если бы поменяла все свои решения одним моментальным обменом, курс упал бы до 0,17. Ну а третий самый быстрый, менял бы по 0,0015.

Наша система меняет всем равномерно, ну извините если вам 0,0035 мало и вы хотите поймать 0,0045 и никак не 0,0044 ловите.
По какому максимальному курсу был обмен? именно обмен, а не график.

это график обмена, как только обмен совершен данные заносим в график.

когда будут 20% оставшиеся. Или ждать уже биржу остаётся. Жалко не было ни чего на обмен.

18 Сентября 2017 20:17

Дмитрий, не палите контору

18 Сентября 2017 20:20

Дима Д писал(а):
Почему тут каждый считает себя самым быстрым индианом? Вон у Тамары 500000 решений стоит на обмен, она тут дежурит круглосуточно, и если бы поменяла все свои решения одним моментальным обменом, курс упал бы до 0,17. Ну а третий самый быстрый, менял бы по 0,0015.

Наша система меняет всем равномерно, ну извините если вам 0,0035 мало и вы хотите поймать 0,0045 и никак не 0,0044 ловите.
По какому максимальному курсу был обмен? именно обмен, а не график.

это график обмена, как только обмен совершен данные заносим в график.


Зачем надо было путать с курсом? То он катится в дно то растет, итак давай будем честными, в тритий раз ты докинул мне решения которые были заморожены.предпосылок к таким играм с курсом небыло, а курс вырос только из за того что старые решения разморозились, в итоге я меняю на 200+ а новенькие и надеюсь старенькие хоть кто то по высокому, хотя твоя афера с заявками на обмен толком не дала никому обменять. Я еще не забуду как курс занижал после краха биржи и не призновал. А сейчас был обратный эфект бабла много и курс хороший, а тогда бабла нет и курс занижен, но нет же втирали о сложности и прочей фигне.

18 Сентября 2017 20:38

Что получается концерт окончен? Можно смело расходиться до следующего залива?
Пляски закончились, в итоге поменяно меньше половины даже. Я например не собираюсь сливать по 210 свои старые решения при том как многим махнули по 300.
Дима спасибо за 0.9 цента конечно))). Но ответь пожалуйста, на сегодня уже все или ждать чегото?

18 Сентября 2017 20:38

Дима Д писал(а):
Почему тут каждый считает себя самым быстрым индианом? Вон у Тамары 500000 решений стоит на обмен, она тут дежурит круглосуточно, и если бы поменяла все свои решения одним моментальным обменом, курс упал бы до 0,17. Ну а третий самый быстрый, менял бы по 0,0015.

Наша система меняет всем равномерно, ну извините если вам 0.0035 мало и вы хотите поймать 0,0045 и никак не 0.0044, ловите.
По какому максимальному курсу был обмен? именно обмен, а не график.

это график обмена, как только обмен совершен данные заносим в график.

Если был такой курс, то почему же мне не обменялись мои 5000 решений? заявка была создана 2 дня назад по 0.00231. В приложении под обменом написано, что должно было обменяться по текущему курсу.

18 Сентября 2017 20:39

обмен работает когда курс падает
и какой тут базар что всем равномерно меняет
при 0.041 у меня провисело пол часа и никакого обмена

18 Сентября 2017 20:42

вася Бровкин писал(а):
обмен работает когда курс падает
и какой тут базар что всем равномерно меняет
при 0.041 у меня провисело пол часа и никакого обмена

Чувак какие на хрен 410? о чем ты думал я не знаю когда ставил такой курс. У меня по 250 стояли и тишина.
С пол пятого я сижу не отходя, а сейчас уже почти десять. в итоге махнулось всего то ничего, большая часть так и висит

18 Сентября 2017 21:34

И вот скажите это нормально,моментальный вывод Дима отключил,мол,вы делайте заявки ,а там видно будет,может особо близким и поменял по нормальному курсу,кто его знает!А вы челядь ждите,и в итоге х*й дождались,нахер этот цырк Дима,если я выставил цену до ее поднятия,не меняет, после поднятия -не меняет!!!Как этот лохотрон работает?Ты можеш обьяснить или мы не достойны???

18 Сентября 2017 21:35

Видимо мы прощелкали клювом свою удачу))))))

18 Сентября 2017 21:48

Почему заявки не обменялись? Курс был 0,41 а у меня ничего на обмен не ушло

18 Сентября 2017 22:04

Илья Сушков писал(а):
Почему заявки не обменялись? Курс был 0,41 а у меня ничего на обмен не ушло

Курс был 0,41 я миллионером бы стал за 1месяц

18 Сентября 2017 22:07

какая разница если обмена нет?
Владимир Понкратов писал(а):
Илья Сушков писал(а):
Почему заявки не обменялись? Курс был 0,41 а у меня ничего на обмен не ушло

Курс был 0,41 я миллионером бы стал за 1месяц

18 Сентября 2017 22:17

Владимир Понкратов писал(а):
Илья Сушков писал(а):
Почему заявки не обменялись? Курс был 0,41 а у меня ничего на обмен не ушло

Курс был 0,41 я миллионером бы стал за 1месяц

Вот чтобы ты не стал милионером и не выделялся из толпы тебе тоже не махнули))).

18 Сентября 2017 22:27

Дима Д писал(а):
Вон у Тамары 500000 решений стоит на обмен

Очень симпатичная девушка. :)

18 Сентября 2017 22:48

Anjel M писал(а):
Чувак какие на хрен 410? о чем ты думал я не знаю когда ставил такой курс. У меня по 250 стояли и тишина.
С пол пятого я сижу не отходя, а сейчас уже почти десять. в итоге махнулось всего то ничего, большая часть так и висит


Во твои обмены за сегодня, чем ты не доволен?

А вот статистика всех обменов за сегодня

Если кому-то не хватило решений для обмена по 0.0041, обращайтесь к Anjel M это он их забрал.
Илья Сушков писал(а):
Почему заявки не обменялись? Курс был 0,41 а у меня ничего на обмен не ушло

Потому что тебе не хватило.

18 Сентября 2017 22:55

Как по мне обмен вполне адекватен, кому че не нравится пиздуйте на дварф или нанопул, или супернову, а потом приходите, и тихонько здесь сидите и не выебывайтесь .

18 Сентября 2017 22:56

А как такой же график у себя посмотреть?
Дима Д писал(а):
Anjel M писал(а):
Чувак какие на хрен 410? о чем ты думал я не знаю когда ставил такой курс. У меня по 250 стояли и тишина.
С пол пятого я сижу не отходя, а сейчас уже почти десять. в итоге махнулось всего то ничего, большая часть так и висит


Во твои обмены за сегодня, чем ты не доволен?

А вот статистика всех обменов за сегодня

Если кому-то не хватило решений для обмена по 0.0041, обращайтесь к Anjel M это он их забрал.
Илья Сушков писал(а):
Почему заявки не обменялись? Курс был 0,41 а у меня ничего на обмен не ушло

Потому что тебе не хватило.

18 Сентября 2017 23:03

ну тут реально сработал рандом в данную минуту времени, у моих рефералов было меньше решения, и они обменяли выгоднее, у всех на ордер висело по 0026, как работает это система вообще хуй поймешь, Но обидно за тех, кто сегодня на море пьет пивко и не видит как его решения пиздой накрываются)
С другой стороны, как на бирже, не хуй еблом торговать, ) сиди, смотри, ставь ордеры, меняй, зарабатывай. Никто, никому, ничего не должен.

18 Сентября 2017 23:03

А потом пишут мощностей мало у пула, нет бы народ как Дима байками кормить - и помогать. То рот затыкают то на другой пул посылают.
Андрей Соболенко писал(а):
Как по мне обмен вполне адекватен, кому че не нравится пиздуйте на дварф или нанопул, или супернову, а потом приходите, и тихонько здесь сидите и не выебывайтесь .