Ethereum майнинг заработок на видеокарте

18 Сентября 2017 23:13

Знаешь почему посылают?) потому что на другой пул еще нужно уметь настроить свои фермы ( или карту) а тут все разжевано и написано )
а кто уже к этому пришел, и майнил на других пулах , ( манят на других пулах монетки а не решения) и умеют пользоваться калькулятором))
увы) wmzona очень хороший пул на данную минуту времени, если хочешь майнить монетки с перспективой,тогда нужно задуматься, а если меняешь стабильно решения, то это очень хороший сервис.

19 Сентября 2017 02:05

Дима Д писал(а):
Anjel M писал(а):
Чувак какие на хрен 410? о чем ты думал я не знаю когда ставил такой курс. У меня по 250 стояли и тишина.
С пол пятого я сижу не отходя, а сейчас уже почти десять. в итоге махнулось всего то ничего, большая часть так и висит


Во твои обмены за сегодня, чем ты не доволен?

А вот статистика всех обменов за сегодня

Если кому-то не хватило решений для обмена по 0.0041, обращайтесь к Anjel M это он их забрал.
Илья Сушков писал(а):
Почему заявки не обменялись? Курс был 0,41 а у меня ничего на обмен не ушло

Потому что тебе не хватило.

Дима зря ты бочку на меня катишь я тебя наоборот защищал всегда, прочти выше посты, и если ты махнул 10 тыщ решений по 410 это не значит что я все забрал так сказать, зато остальные стояли по 220 висяком. И заявки у меня 220 всегда висели, я терпеливо ждал. и только в конце в последний час поставил 250

19 Сентября 2017 02:59

Присоединяюсь к вопросу: как посмотреть такой график у себя?

19 Сентября 2017 03:08

Sergey K:
Приходит мужик в книжный магазин и говорит:
- Дайте мне книгу "Как стать миллионером за неделю".
Продавец, невозмутимо идёт, достаёт с полки книгу и подаёт мужику:
- Вот, пожалуйста.
Мужик берёт книгу в руки и читает название: "Никак".

19 Сентября 2017 05:09

Сейчас конечно нахватаю минусов, но глядя на весь этот "балаган" напишу.
Майнеры более года добывающие здесь должны помнить, менее года можете обратиться к истории форума.
Чуть менее года все решения(и монеты к ним) копились на "холодном кошельке", и продавались Димой на бирже по оптимальному курсу и все получали РАВНУЮ цену решения(конечно Дима, человек, и не всегда угадывал пик цены, но было ВЫГОДНО), тут начались недоверия (не меняет ли он их по более прибыльному курсу, кто - то решил что он лучше угадывает курс ), просили сделать кнопку "обмена по курсу".
РЕЗУЛЬТАТ 1 ПРОСЬБЫ:
1. Дима сделал кнопку.
2. Каждый менял как хотел и когда хотел(иногда случались перебои с биржей).
3. Все монеты были выведены на биржевой кошелек.
4. BTCe взломали и похитили все монеты (просили все, виноват остался Дима).

Теперь выяснилось что ждать у мониторов оптимального курса никто не хочет, необходимо сделать ордера, как на бирже.
РЕЗУЛЬТАТ 2 ПРОСЬБЫ:
1. Дима сделал ордерную систему.
2. Каждый выставляет свой ордер.
3.Тот кто выставил ордер раньше "снимает все сливки" ,сегодня это Anjel M, завтра другой (просили все, виноват остался Дима).

ВЫВОД:
Хочется спросить кто же виноват у Вас? (можете отвечать ниже).

19 Сентября 2017 06:10

Сделайте курс решение приближенно к курсу эфира и не будет никаких проблем. Например курс эфира 300, соответственно курс решений 290- 300 как то так)

19 Сентября 2017 06:16

Timur A: Очень интересное предложение.
Возникает вопросы к Вам
1. Из скольки решений состоит 1 монета Эфириума?
2. Является ли статичной эта цифра (относиться к вопросу 1)?
3. Как это сделать ведь решения уже есть а монета не добыта (просто не хватает решений, для 1 монеты), на бирже нечего еще продавать за фиат?

19 Сентября 2017 06:36

Владимир Б:
1. стоимость одного эфира при курсе 300 будет равно 100 000 решений (цена решений 0.0029).
2. Значение статично.
3. Вы уже разделяли процесс майнинг на новые и старые как при аресте BTC-E. На бирже не обязательно наличие одной монеты для обмена в Фиат.

19 Сентября 2017 07:03

Timur A:
Ваши познания о криптовалюте глубоко меня огорчили.
Решения являются динамичной переменной в 1 эфириуме и зависят от сложности сети и вознаграждения. Если у Вас есть опыт майнинга на других пулах, то вы должны знать почему за одно и тоже количество решений разная цена(dwarfpool и т.д.).
Крупные биржи, где профит от продажи выше(такие как Poloniex) принимают ОТ 1 ETH.
Во первых, я, ничего не разделял.
Во вторых, старые решения просто заморозили,до выплаты BTCe(вряд ли кто то остался бы майнить для возврата потеренных денег).
В третьих, если вы не поняли из-за чего возникла ситуация с BTCe читайте выше.

19 Сентября 2017 07:29

Владимир Б: для меня вы ничего нового не открыли, спорить об этом можно долго ( есть и другие большие биржи помимо полоникса),
но качели которые были здесь день назад мало кому понравились сами знаете))

19 Сентября 2017 07:34

Владимир Б: ваши познания в крипте еще печальнее но у вас есть + а Дима с экономит на воде,потому как ты там уже все помыл(лизнул),
тебе поменяют теперь по самому высокому курсу.

19 Сентября 2017 07:47

Timur A: Я для Вас открою секрет там нет фиата(в том числе и на Полыни).
Качели конечно не понравились тем кто не успел, кто успел счастливы(я к ним не отношусь). Мы вместо того чтобы искать кто виноват, должны решать как сделать так, чтобы такого не повторилось!
Тут со своей стороны вижу такое решение для Дмитрия:
1. Все решения которые на не подкреплены монетами(думаю такое возможно) сделать как "неподтвержденные" или "неподкрепленные".
2. Принимать заявки по обмену только на подкрепленные решения.

На мой взгляд это позволит всем пользователям менять решения примерно по одной цене. Может я не прав пишите, я тоже человек могу ошибаться.
Дима это выровняет курс обмена(все получат равно при таком условии)?

Андрей Б: Лижете вы, я тут не обмениваю, и не добываю, а только помагаю настроить майнинг, причем бесплатно. Таких как вы на бирже зовут "хомяки", и с них стрегут бабло практически до 0. И за такие высказывая на бирже отправляют на недельный БАН.

19 Сентября 2017 07:49

Владимир Борисов писал(а):
Timur A: Я для Вас открою секрет там нет фиата(в том числе и на Полыни).
Качели конечно не понравились тем кто не успел, кто успел счастливы(я к ним не отношусь). Мы вместо того чтобы искать кто виноват, должны решать как сделать так, чтобы такого не повторилось!
Тут со своей стороны вижу такое решение для Дмитрия:
1. Все решения которые на подкреплены монетами(думаю такое возможно) сделать как "неподтвержденные" или "неподкрепленные".
2. Принимать заявки по обмену только на подкрепленные решения.

На мой взгляд это позволит всем пользователям менять решения примерно по одной цене. Может я не прав пишите, я тоже человек могу ошибаться.
Дима это выровняет курс обмена(все получат равно при таком условии)?

Все правильно, в первый раз все так и прошло ровно и гладко всем махнули по одинаковому курсу и все рады. А если мне вчера махнули по 410 десять тысяч решений и еще 10 тысяч по 280-300, а остальные 80 тысяч я солью по 164 как сейчас, что я в плюсе окажусь что ли?. Лучше всем поровну уж как в прошлый раз, там выходило по 220-240 в среднем, да и курс эфира тогда был 240 а вчера он был 290. Я сейчас не высказываю свое недовольство я все еще надеюсь на последний рывок когда вернут последние 20% чтобы махнуть по 200 старые решения.

19 Сентября 2017 07:55

Anjel M: Вас никто не винит.)))
Ищем решение.
Для остальных напишу. на этом проекте всегда есть кто понимает и оказывается "подлизой", и те кто понятия не имеет но кричит, что все "кидалово".
В принципе, в жизни тоже абсолютно так.

19 Сентября 2017 08:00

Владимир Борисов писал(а):
Anjel M: Вас никто не винит.)))
Ищем решение.
Для остальных напишу. на этом проекте всегда есть кто понимает и оказывается "подлизой", и те кто понятия не имеет но кричит, что все "кидалово".
В принципе, в жизни тоже абсолютно так.


Тогда про какие сливки вы пишете в вернем посте, Вам показать сколько у меня не меняных осталось, не надо тут в заблуждение пожалуйста вводить народ. На втором скрине почему то нет количества обмененных в таблице который Дима выставил наехав на меня. И я вообще не понял его наезда, я всегда его поддерживал. Почему он не выложил скрины кому он тогда поменял вообще по 420 - 460

19 Сентября 2017 08:02

Владимир Б: решайте ребя) мне тоже ещё дофига надо обменять.
Все решения которые на подкреплены монетами(думаю такое возможно) сделать как "неподтвержденные" или "неподкрепленные", что же будет с ними?

19 Сентября 2017 08:09

Timur Askarov писал(а):
Владимир Б: решайте ребя) мне тоже ещё дофига надо обменять.
Все решения которые на не подкреплены монетами(думаю такое возможно) сделать как "неподтвержденные" или "неподкрепленные", что же будет с ними?

Они станут должны стать доступны, как подкрепяться монетой.
Anjel M: Это мог быть я, Вася или Петя, короче тот кто первый выставил ордер.

19 Сентября 2017 08:14


Вот я спецом сейчас выставил все что не поменялось заново по 210 и буду терпеливо ждать, но по 160 сливать то что копал в самую жарищу я не собираюсь.

19 Сентября 2017 08:21

Кто за то чтоб моментальный вывод тоже работал,как раньше,кто хочет-сразу меняет,кто хочет-заявку оставляет!Почему нет?

19 Сентября 2017 08:32

Николай Ковалев писал(а):
Кто за то чтоб моментальный вывод тоже работал,как раньше,кто хочет-сразу меняет,кто хочет-заявку оставляет!Почему нет?

Монетами некоторые решения не подкреплены. Кто то будет менять не подкрепленные по хорошему курсу, а кто то не сможет подкрепленные обменять.
От этого график курса, как пила и выглядит.

19 Сентября 2017 08:49

Владимир Б:
Вчера был бред,а не курс,не думаю что кто-то обменял по 400,максимум 260-280!
Просто не надо бред на графике рисовать,а то все кинулись менять по 450 когда реальная цена эфира была 290!
Уже давно пора при нормальном (относительно) курсе сообщать людям по какому именно курсу можно обменять!

19 Сентября 2017 09:01

Николай К: Я такой же участник проекта, как и ты.
Да цена эфира тут вторую роль играет.
Смотри, вы копите решения(но они не обеспечены монетами), когда необеспеченные решения меняют на бабло, то цена решения делиться.
Когда приходит монетка то появляется гребень, ведь большенство не подтверженных уже обменяли.

19 Сентября 2017 09:07

Если сравнить доход с другими пулами то 1 Eth 200тыс решений и реальный курс обмена должен быть в 2 раза меньше стоимости эфира.
Я бы сделал чтоб всем поменялось по честному .
Например лучше чтоб всем поменяли по 50% решений не зависимо от количества но по курсу 0.0025 или 0.0022.
Это и так не мало зато всем.
А так многие в пролёте.
И да основной момент это то что нужно было предупредить всех. Чтоб ставили не больше 0.0025.

19 Сентября 2017 09:10

Rex R: уже не 200 000 решений, к сожалению почти 320 000.
Тут опять будут недовольства от предложенной тобой схемы.
Ну поддерживаю, что всем по одной цене, это справедливо.

19 Сентября 2017 09:36

Владимир Борисов писал(а):
Rex R: уже не 200 000 решений, к сожалению почти 320 000.
Тут опять будут недовольства от предложенной тобой схемы.
Ну поддерживаю, что всем по одной цене, это справедливо.

не может быть неделю назад было 200тыс метрополис что ли запустили?
Посмотрел я со своей мощностью делаю 300тыс это 1.3Eth
Так что 1Eth это 230тыс.
И курс тогда должен быть 0.0012.
Вот и думайте. Хорошо что по 0.0018 менять можно .
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!