Ethereum майнинг заработок на видеокарте

3 Февраля 2018 11:10

вначале чего видет? майнинга или запукска компа? или в винде в устройствах?
если в винде в устройствах они есть и дрова нормально встали, то майнить будут все

3 Февраля 2018 13:58

Cool Job писал(а):
всем привет. у меня ферма из 6карт(амд). клеймор видеть только 4 карт. дайте батник, прошу.
дело именно в батнике, потому что я поменял БП, материку, райзера...

А в диспетчере устройств все 6 карт?

3 Февраля 2018 16:15

Cool Job писал(а):
ну какбы вначале все 6 карт видеть, но поптом не видеть только 2 карт. при чем это всегда случайные карты, это либо 1 и 4 либо 2 и 6 и т.д

У меня похожая ситуация была 4 карты в диспечере определяет 5ю любую карту не видит горит знак восклицаня. Стоит вин 7
вот видос может поможет https://www.youtube.com/watch?v=Eej-E75AtCU
Мне попогло , только проблема с дровами не все ставились, а не тех что установливались скорость 19-24 хеша.

3 Февраля 2018 22:24

Windows 10?

4 Февраля 2018 00:11

Владимир П: ага, у меня тоже ноль...

всё приплыли? Выплат нет, корректировки нет, график погоду показывает... Там в администрации сайта живые есть?

4 Февраля 2018 00:34


ВЫ СЕРЬЕЗНО 60р за час с 8 карт!Там что админы бамбук курят или держат всех за лохов?
речений нет, выплат тоже....... пора искать другой сервис!!!!!
Самое главное в майнере решения зачисляются ту нет, компенсация будет ? или все спишут на перекос курсов!
P.S ну как обичто на wmzona забанят и удалят пост!)

4 Февраля 2018 00:41

Александр Яковлев писал(а):

ВЫ СЕРЬЕЗНО 60р за час с 8 карт!Там что админы бамбук курят или держат всех за лохов?
речений нет, выплат тоже....... пора искать другой сервис!!!!!
Самое главное в майнере решения зачисляются ту нет, компенсация будет ? или все спишут на перекос курсов!
P.S ну как обичто на wmzona забанят и удалят пост!)

У меня 9штук gtx 1050 ti уже 180решений скора все нормализуется не паникуй, 1час бувает раз в неделю не работает

4 Февраля 2018 01:00

Владимир Понкратов писал(а):
Александр Яковлев писал(а):

ВЫ СЕРЬЕЗНО 60р за час с 8 карт!Там что админы бамбук курят или держат всех за лохов?
речений нет, выплат тоже....... пора искать другой сервис!!!!!
Самое главное в майнере решения зачисляются ту нет, компенсация будет ? или все спишут на перекос курсов!
P.S ну как обичто на wmzona забанят и удалят пост!)

У меня 9штук gtx 1050 ti уже 180решений скора все нормализуется не паникуй, 1час бувает раз в неделю не работает

Ты серьезно? Владимир если для тебя это пустяк то может раз в неделю по майнишь на мой логин?
тем более раз тут раз в неделю сбои ..... с таким настроем даже не заметишь!)

4 Февраля 2018 08:51

перестали засчитываться решения в статистике уже где то час

4 Февраля 2018 09:20

решения не считает на себя работают

4 Февраля 2018 10:20

Сергей Исаев писал(а):
вначале чего видет? майнинга или запукска компа? или в винде в устройствах?
если в винде в устройствах они есть и дрова нормально встали, то майнить будут все


в начале батника!
ну в запуске майнера
нуууу уменя виндовс 10. в диспетчере видеть все 6 карт! потом запускаю клеймор, и клеймор тоже видеть 6 карт в начале запуска. но потом 2 карты не работают это либо 1 и 2 либо 3 и 6 и т.д
драйвера установлени

4 Февраля 2018 11:21

все 6 карт без вопросиков? Блок мощный? клеймор пробовал стандартный батник?
такое ощущение что при старте майна у тя с 2х видюх драва слетают, попробуй откати драва.
ну и загрузка БП желательно должна быть не более 70% 6 карт например 1060 жрут 600ватт, значит БП минимум на 1000 должен быть.

4 Февраля 2018 12:27

БП 1800w но китайский )

4 Февраля 2018 17:05

Cool J: разгон сбрось и попробуй,потом каждую по отдельности гони,но не на всю катушку а понемногу.
и что-за видяхи, можно узнать?

4 Февраля 2018 17:40

Max HeM писал(а):
Cool J: разгон сбрось и попробуй,потом каждую по отдельности гони,но не на всю катушку а понемногу.
и что-за видяхи, можно узнать?

какой разгон??? видяхи разные

4 Февраля 2018 19:14

если видяхи разные,значит надо на них разные дрова ставить! на новое поколение одни,а на старое другие!

4 Февраля 2018 20:19

Cool J: удали дрова, с помощью Display Driver Uninstaller, потом поставь драйвера на чипсет, а потом на карты. Материнка какая?

5 Февраля 2018 11:19

если уж WMzona не может оплатить нам честно заработанные деньги во время, или же WMzona не может дать нам нормальный курс для обмена решений, так может WMzona реализует обмен решений между пользователями ?!

5 Февраля 2018 11:57

Cool J: ты решил проблему с картами?

5 Февраля 2018 11:59

Max HeM писал(а):
Cool J: ты решил проблему с картами?

нет еще, потому что та ферма в другом квартире
но спасибо всем за заботу :)

5 Февраля 2018 14:37

Был несколько дней в офлайне, выплаты запущены.

5 Февраля 2018 17:37

А проценты , за просрочку

5 Февраля 2018 17:50

писал(а):
А проценты , за просрочку


это вам кредит надо брать в конторе рога и копыта :)

5 Февраля 2018 18:55

Dennis S: Точно! )))))

5 Февраля 2018 20:32

кнопку нажал? нажал. даже на баланс акка упали таки по хз какому курсу. 5 дней на вывод прошли? прошли. У в очередной раз вопрос когда вывод заработает в этот раз? как бы не 50$ зависли
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!