Ethereum майнинг заработок на видеокарте

5 Февраля 2018 21:45

Когда выплаты будут? Если они запущены должны уже прийти

6 Февраля 2018 00:54

Это же встроенная видюха? И 2Гб это её максимум.
А узнать реальный можно так: зайди в свойства компьютера, там будет указано сколько памяти установлено и сколько доступно.
Отними доступную от установленной, и получишь свое значение видеопамяти.

6 Февраля 2018 01:27

Ребят, я конечно все понимаю, деньги прочее, но все ждут, имейте терпение, вы все таки сидя на попе эти деньги зарабатываете, а не вкалываете на заводе. Имейте хоть какое-то уважение.
Влад Ч: 2 гига это относительно, на некоторых материнских платах можно вручную выставлять объем памяти, в Bios, на сколько я помню, максимум - это половина оперативной.

6 Февраля 2018 07:51

Алексей Самхараули писал(а):
Ребят, я конечно все понимаю, деньги прочее, но все ждут, имейте терпение, вы все таки сидя на попе эти деньги зарабатываете, а не вкалываете на заводе. Имейте хоть какое-то уважение.

По себе о всех не судят. Уважение- это когда хотя бы информируют о каких либо проблемах

6 Февраля 2018 08:08

Сначала пусть администрация проявит хоть минимальное уважение, в конце концов они зарабатывают на нас.

6 Февраля 2018 09:57

Сергей Г: На майнинге администрация имеет копейки. Так что нечего требовать такого уважения, как-будто администрация тут озолотилась на майнерах...
И какое неуважение конкретно к вам администрация проявляет?

6 Февраля 2018 10:29

Сведенья про копейки сами придумали или лично Дима отчитался? Нечего вам мне указывать что требовать от администрации, это во-первых, а во-вторых я не требовал, а просил проявить уважение. И напоследок, если так интересует как косячил сайт относительно меня, то почитайте посты выше, последнее буквально пару страниц назад. Такое ощущение, что вы с луны свалились и не знаете, что периодически решения не засчитываются, вывода нет, и эти проблемы ПОСТОЯННЫ и не решаются. Пусть сама администрация попробует высказаться по поводу всего перечисленного, а мы послушаем именно ЕЁ.

6 Февраля 2018 12:35

Все адекватные комменты в минус лайкают, а фигню всякую плюсуют. Норм.

6 Февраля 2018 13:31

Сергей Г: Что Вы вечно кости админам перемываете. Если что-то не нравится, кто Вам мешает майнить напрямую, с любого пула, прямо на кошелек какой-нибудь биржи?
Оставьте место для тех, кому нужна помощь в настройках ферм и т.п.

6 Февраля 2018 13:44

сегодня пришла выплата за 28.01

6 Февраля 2018 14:04

видимо не всем.мне пока не пришла

6 Февраля 2018 14:05

у меня тоже тишина за 28.01

6 Февраля 2018 18:03

Igor G: Верно сказал. А с Сергеем не вижу смысла дальше вести диалог. Неадекват детектед. Пусть админы с ним разбираются...

7 Февраля 2018 12:31

До сих пор нет выплаты за 28е. У кого как? Дима, деньги нужны!!!

7 Февраля 2018 15:26

тоже нет за 28-е
93$

7 Февраля 2018 16:11

всем привет, возможно вопрос не по теме, но всеже;
в поле Биткоин-адрес в насйхеш майнере я ввел адрес кошелька WMX. и теперь с найса прямо туда? то есть в месяц 10 или 100 wmx?

7 Февраля 2018 16:15

Cool J: А что за WMX? Что это за тип кошелька? Статистика на найсхеш по этому кошельку показывается?

7 Февраля 2018 16:22

ВМХ - это милибиткоины на вебмани

7 Февраля 2018 16:47

Cool J: надеюсь ты ввел биткоин адрес присвоенный кошельку, ато вникуда тебе перекинут

7 Февраля 2018 16:47

пришла виплата за 28-е :)

7 Февраля 2018 16:48

https://www.nicehash.com/miner/ - дальше вписываеш свой адрес и смотри статистику

7 Февраля 2018 17:13

Андрей Р: Не думаю, что вебманевский кошелек можно использовать в майнере. Какого вида кошельки там? Пример приведи.

7 Февраля 2018 17:42

Да такие же они
1Q2tXhbc7evnGBRsvUfv9P6Xg2xH9mZDbv
Но я не пробовал майнить на него

7 Февраля 2018 18:50

Сергей Исаев писал(а):
Cool J: надеюсь ты ввел биткоин адрес присвоенный кошельку, ато вникуда тебе перекинут

да брат, биткоин адрес ввел
Виктор Тарасов писал(а):
Cool J: А что за WMX? Что это за тип кошелька? Статистика на найсхеш по этому кошельку показывается?

это биткоин кешельек

7 Февраля 2018 18:52

Cool Job писал(а):
всем привет, возможно вопрос не по теме, но всеже;
в поле Биткоин-адрес в насйхеш майнере я ввел адрес кошелька WMX. и теперь с найса прямо туда? то есть в месяц 10 или 100 wmx?
Думаю можно, только подставлять не кошелёк вида X12345, а номер bitcoin-кошелька для пополнения. Лично я бы не стал так делать - номер кошелька для пополнения WebMoney могут и сменить без предупреждения, и тогда работа с последнего вывода потеряется. Лучше уж тогда или завести отдельный кошелёк, или зарегистрироваться и получить внутренний кошелёк NiceHash и выводить с него по актуальным на момент вывода реквизитам
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!