Ethereum майнинг заработок на видеокарте

7 Февраля 2018 17:42

Да такие же они
1Q2tXhbc7evnGBRsvUfv9P6Xg2xH9mZDbv
Но я не пробовал майнить на него

7 Февраля 2018 18:50

Сергей Исаев писал(а):
Cool J: надеюсь ты ввел биткоин адрес присвоенный кошельку, ато вникуда тебе перекинут

да брат, биткоин адрес ввел
Виктор Тарасов писал(а):
Cool J: А что за WMX? Что это за тип кошелька? Статистика на найсхеш по этому кошельку показывается?

это биткоин кешельек

7 Февраля 2018 18:52

Cool Job писал(а):
всем привет, возможно вопрос не по теме, но всеже;
в поле Биткоин-адрес в насйхеш майнере я ввел адрес кошелька WMX. и теперь с найса прямо туда? то есть в месяц 10 или 100 wmx?
Думаю можно, только подставлять не кошелёк вида X12345, а номер bitcoin-кошелька для пополнения. Лично я бы не стал так делать - номер кошелька для пополнения WebMoney могут и сменить без предупреждения, и тогда работа с последнего вывода потеряется. Лучше уж тогда или завести отдельный кошелёк, или зарегистрироваться и получить внутренний кошелёк NiceHash и выводить с него по актуальным на момент вывода реквизитам

7 Февраля 2018 23:54

Дима Д: 2 февраля заказал выплату и пока нет ничего..не к спеху, но лучше уточнить - стоит ли начинать волноваться?

8 Февраля 2018 01:44

Алексей П: Не стоит. Все выплаты будут выплачены.
Cool J: Ну если, адрес биткойновский, то проблем не будет.

8 Февраля 2018 08:12

что-то с 28 выплата до сих пор висит

8 Февраля 2018 18:41

Вышел Claymore's Dual Ethereum + Decred/Siacoin/Lbry/Pascal/Blake2s/Keccak AMD+NVIDIA GPU Miner.
Claymore's Dual Ethereum AMD+NVIDIA GPU Miner v11.0 (Windows/Linux)
может надо(интересно) кому...
- добавлен новый алгоритм для двойного режима: blake2s (толща бассейнов только), используйте «- dcoin blake2s ".
- добавлен новый алгоритм для двойного режима: keccak (только пулы слоев), используйте опцию -dcoin keccak.
- уменьшен devfee для двойного режима, теперь он составляет 1,5%.
- для карт объемом 2 ГБ полностью удаляется devfee, то есть на картах 2 ГБ вы можете разминировать все вилки ETH без devfee. Проверьте Readme.
- добавлена ​​опция -tstart.
- Значение опции «-asm 2» теперь поддерживает Таити, Тонгу, Элсмир, Баффин; в некоторых случаях он может быть немного быстрее в режиме только ETH.
- удалено значение опции -allcoins exp.
- некоторые незначительные исправления ошибок и улучшения.

8 Февраля 2018 19:28

сижу высчитываю шары на эфире, и вижу особенность что при включенной комиссии разработчику как то ловко девфи включается при нахождении шары, как специально, и так их находится плохо за час так половина ловится на разраба. Отключил девфи, может кто подскажет чем еще можно майнить кроме клеймора?
потерял в скорости, но вознаграждение то не за скорость, а за найденные шары.

8 Февраля 2018 20:56

Эльдар А писал(а):
сижу высчитываю шары на эфире, и вижу особенность что при включенной комиссии разработчику как то ловко девфи включается при нахождении шары, как специально, и так их находится плохо за час так половина ловится на разраба. Отключил девфи, может кто подскажет чем еще можно майнить кроме клеймора?
потерял в скорости, но вознаграждение то не за скорость, а за найденные шары.

девфи включается (может включаться) на другой сложности, и кол-во шар девфи ни о чём не говорит.

8 Февраля 2018 21:37

Выплаты все еще висят со 2-го..понимаю, что от технических заминок никуда не денешься но без предупреждений и внятных ответов как-то не камильфо. Уже увеличили бы хрон на выплату, что-ли..

8 Февраля 2018 21:40

Алексей П: мне сегодня за 28-ое пришли...

8 Февраля 2018 21:48

c 30 зависло, а некоторых с 2-3 пришли. Странная "очередь"

8 Февраля 2018 22:07

Ну тут такой себе вопрос..и космические девайсы не всегда взлетают. Хотя, как по мне, труда особо не составит админам предупредить юзверей, а вот лимит доверия сохранят либо даже повысят
ЗЫ: Раннее проблем не возникало и лишь благодарен сообществу за быстрые отклики в помощи.

9 Февраля 2018 00:35

Ого накидали - что, мышки, а аргументировать не?

9 Февраля 2018 02:18

Алексей П: минусят без объяснений ущербные, не парься.
у кого-то недотрах, кому-то жена недает, вот они тута и минусами разбрасываются, еще из школы не выросли просто...

9 Февраля 2018 12:53

C 29 вывод висит

9 Февраля 2018 13:25

с 30 выводы висят

9 Февраля 2018 14:47

каждый день выплачиваем, на следующей неделе выплаты нормализуются

9 Февраля 2018 14:48

интересно как каждый день выплачивается если время ожидания увеличивается а не сокращаяется

9 Февраля 2018 17:23

Казинак Ефремович писал(а):
интересно как каждый день выплачивается если время ожидания увеличивается а не сокращаяется
Выплаты проходят по очереди каждый день, от силы 2

10 Февраля 2018 09:50

Андрей Р писал(а):
Казинак Ефремович писал(а):
Выплаты проходят по очереди каждый день, от силы 2

Похоже я стою в другой очереди, где выплат уже 11 дней нету, не подскажите как стат в вашу очередь?

10 Февраля 2018 15:20

Я с тобой в одной очереди у меня тоже нет

10 Февраля 2018 17:36

Александр Я: Вася Б: Дима в соседней ветке отписался:
Дима Д писал(а):
Проблемы с резким движением и перекосом курсов, мы каждый день выплачиваем. На следующей неделе всё придёт в норму

11 Февраля 2018 08:58

Подскажите, 16 шар/час при 14.8 мх/с для rx560 это нормально или можно покрутить?

11 Февраля 2018 09:57

Сергей Ко писал(а):
Подскажите, 16 шар/час при 14.8 мх/с для rx560 это нормально или можно покрутить?

у меня 17шар/час при 28.8 мх/с r9 390
P.S у тебя шар или решений?
Последние сообщения:
Беседка:
Мы в социальных сетях!