Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

28 Февраля 2018 16:37

Спасибо Катерина, я пробовал так работать но на некоторых форумах просто невозможно пройти регистрацию по разным причинам, что очень бесит и отнимает уйму времени:(

28 Февраля 2018 16:50

Евгений Коновалов писал(а):
Спасибо Катерина, я пробовал так работать но на некоторых форумах просто невозможно пройти регистрацию по разным причинам, что очень бесит и отнимает уйму времени:(

Возможно ты просто не разобрался как завершить регистрацию, или активировать аккаунт на форуме. Попробуем с тобой поработать) Всё получится)

28 Февраля 2018 19:07

Katerinka Y: у меня как то не очень получится прошу помощи как можем связаться скайп есть или нет ?

28 Февраля 2018 19:08

А что-то наш форум затих. Исчезла antina anta и многие активные участники нашего форума. Их случайно не забанили? Все кто поддерживал активное участие на форуме куда-то делись. Проясните ситуацию, пожалуйста.

28 Февраля 2018 19:52

Дмитрий А: Я тута, работаю просто и реальность немножко отвлекает. Пообщаемся еще),

1 Марта 2018 10:41

Рустем Зитляев писал(а):
Katerinka Y: у меня как то не очень получится прошу помощи как можем связаться скайп есть или нет ?

отписалась в личку
Дмитрий Александров писал(а):
А что-то наш форум затих. Исчезла antina anta и многие активные участники нашего форума. Их случайно не забанили? Все кто поддерживал активное участие на форуме куда-то делись. Проясните ситуацию, пожалуйста.

все здесь) просто все взялись за работу) мы же здесь все в первую очередь - для этого регистрировались)

1 Марта 2018 12:44

я наоборот не могу писать комментарии но если за них платят деньги, чтобы не попробовать, тем более будут подсказывать будим учится писать эти комменты и зарабатывать .всем удачи кто пробует

2 Марта 2018 23:56

Дмитрий Александров писал(а):
А что-то наш форум затих. Исчезла antina anta и многие активные участники нашего форума. Их случайно не забанили? Все кто поддерживал активное участие на форуме куда-то делись. Проясните ситуацию, пожалуйста.

Лично у меня были проблемы с модемом компом а счас инет немного глючит.

5 Марта 2018 06:14

Katerinka Ya писал(а):
Даже если выполнять только половину доступной работы из списка этих заданий, то можно не напрягаясь, тратя всего 2-3 часа в день –
зарабатывать как минимум 100 долларов в месяц.

Имея недолгий опыт в выполнении подобных заданий, могу добавить кое-что от себя - больше всего времени занимает подбор нормального ника для форума и аватарки (это обязательное задание). Для этих задач я нашел пару сайтов, один онлайн генерирует ники, на другом большая коллекция аватарок. Далее для проверки текста на ошибки и уникальность использую text.ru. Для быстрого создания скриншотов тоже можно поставить програмку, я использую Lightshot.
Думаю, эти моменты тоже можно описать в инструкции :)

5 Марта 2018 07:36

Паша Федченко писал(а):
Ты только думаешь, а я уже столкнулся с рядом проблем. Регистрация это не проблема, а вот администраторы и модераторы, это да... Но самое главное: сайт то не один! На одном не пошло, есть другие сайты, где можно дальше работать, на них другие администраторы ;)

А что страшного в администраторах и модераторах? )) Сидел на многих форумах и нигде без причины меня не банили. А если и банили, то за дело, когда в комментариях употреблял "красное словцо". Хотя один раз меня забанили на проекте необоснованно, я подозревая потому, что на балансе была большая сумма денег. Так что,если есть что терять на каком-то сайте, то лучше лишний раз не высовываться.

5 Марта 2018 12:31

Alex N: мне не нравится, как на некоторых форумах модеры прям с пеной у рта разгоняют людей. Чуть не так что напишешь, сразу в обиды и банят. Я такие форумы даже запомнила и не хожу туда, хай сами там общаются сами с собой.

6 Марта 2018 14:53

Решил испытать себя в данной категории заданий). Почитал теорию, подготовил матчасть - куда записывать явки и пароли, на какой хостинг заливать скрины. Приступил к тестированию на практике. Думаю, проверю свои перлы на уникальность. А сервис рекомендуемый в заданиях такой "небыстрый", что можно написать книгу в трех томах, пока он проверит первый абзац предисловия. Очередь выстраивается за двести плюс. Или я так неудачно попал? Возникает вопрос: можно ли пользоваться другими, или этот безальтернативный авторитет?

6 Марта 2018 15:03

Kirogaz Kirogazovich писал(а):
Решил испытать себя в данной категории заданий). Почитал теорию, подготовил матчасть - куда записывать явки и пароли, на какой хостинг заливать скрины. Приступил к тестированию на практике. Думаю, проверю свои перлы на уникальность. А сервис рекомендуемый в заданиях такой "небыстрый", что можно написать книгу в трех томах, пока он проверит первый абзац предисловия. Очередь выстраивается за двести плюс. Или я так неудачно попал? Возникает вопрос: можно ли пользоваться другими, или этот безальтернативный авторитет?

Я свои тексты на уникальность никогда не проверяю) Я всегда пишу от себя - беру информацию с головы, и такие тексты просто не могут быть не уникальными, - поэтому если ты не копируешь чьи-то тексты, если ты пишешь только лишь свои мысли - ты уникален)
Насчёт проверки через текст.ру - мне тоже этот сервис не нравится. Даже после регистрации - там мой текст 20ый итп.в очереди. Поэтому тоже считаю, что нужно найти другой более подходящий сервис для проверки уникальности.

6 Марта 2018 16:52

Katerinka Y:

6 Марта 2018 18:03

Вера А: не знаю, что у вас за программа для проверки, но у меня проверка показывает хорошую уникальность.

Не поленилась даже проверить другим сервисом для проверки уникальности адвего, - по которому у меня также уникальность моего коммента - 100 процентов.

6 Марта 2018 19:21

Всё зависит от того как проверять .Одной программой можно проверить
так


и так

6 Марта 2018 20:01

Вера А: установленная на компе программа(именно та, которая у вас на скрине)не выдаёт точного результата.
И чаще выдаёт уникальные тексты за неуникальные. Я каждый день проверяю более 50 текстов и теперь этой программой не пользуюсь- попереходи по ссылкам, которые там предоставляются в совпадениях - там нет этих совпадений и в половине тех ссылок, которые там указаны.

П.С.: эта ветка создана для обучения, просьба не захламлять её ненужной для пользователей информацией. Те программы, которыми проверяем уникальность мы- показывают уникальность 100 процентов, а что показывают другие, Богом забытые антиплагиат-программы- нам не интересно.
Я уже заметила, что ко мне у вас "особое отношение" - есть что оспорить, или ещё "что-то ещё есть"- пишите в личку. Здесь- обучение всех желающих научиться зарабатывать по тому методу, который предлагаю я.

6 Марта 2018 20:23

С помощью этой детальной инструкции можно выйти на реальный заработок 100 долларов и выше. Все шаги несложные и действительно не требуют много усилий. Главное, желание, терпение, и всё получится)

6 Марта 2018 20:24

Katerinka Y: Увидев вашу программу для заработка тоже решила попробовать. Я видела задания по комментариям раньше, но все как то не решалась, будем надеяться, что все получится))).

6 Марта 2018 20:30

Светлана Лыскова писал(а):
Katerinka Y: Увидев вашу программу для заработка тоже решила попробовать. Я видела задания по комментариям раньше, но все как то не решалась, будем надеяться, что все получится))).

Спасибо))) Вижу,
что неплохо получается
, желаю удачи)))

7 Марта 2018 02:16

Мне быстрей написать свой текст, чем найти подходящий где то и вставить куда то.
Забавно делать рерайты и копирайт. По цене доллар за 1000 знаков с удовольствием бы писала.
.........
Пишите чаще, если хотите на этом зарабатывать и научитесь быстро печатать.

7 Марта 2018 07:16

Katerinka Y: Спасибо)))

7 Марта 2018 10:46

Antina A: Доллар за 1000 найти удается не всегда это верно. Моя средняя стоимость примерно 75 центов. Причем если тема нравится то берусь и за полдоллара. Ну или если заказчик старый и я знаю, что он работает в убыток себе. А текст написать реально проще и быстрее.

7 Марта 2018 21:25

А на какие темы нужно будет писать отзывы или комментарии? Может я в этом вообще ничего не смыслю, тогда придется еще и проходить усиленное обучение, а это тоже время! И сколько заданий доступно в день?

7 Марта 2018 21:31

Оказывается, что всё так просто? Никогда не думала, что я начну зарабатывать на таких мелочах, которые раньше делала постоянно! Ведь каждый день в социальных сетях мы комментируем всё бесплатно, а тут платят деньги.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!