Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

13 Декабря 2019 15:34

Андрей С: Делай три в день, да покупай зажигалку, спички это уже прошлый век)

21 Декабря 2019 05:28

Большое спасибо за информацию! Буду пробовать таким способом заработать.

21 Декабря 2019 12:51

Павел Чикунов писал(а):

Читать до конца умеешь? Если первый раз задание выполняешь, то нужно по-любому сделать 5 сообщений, в будущем когда ты снова будешь выполнять это задание, этот форум тебе снова попадется и тебе придется оставить всего лишь одно сообщение, какие трудности? Цена не устраивает? Иди дальше на другие буксы выполняй клики за 50 копеек тогда.

Уважаемый Павел Ч читать я как вы возможно понимаете из размещенного поста я умею, считать тоже. Поэтому рекомендую вам тоже включать машинку для пережевывания пищи в режим размышления. Начинать выполнение задания нужно с 6 комментариев, что у вас вызывает зуд сама цифра или ее упоминания. А посылать в другие буксы не метод, и так люди уходят. Кто от этого выиграет?

21 Декабря 2019 18:34

Когда только начинаешь писать комменты , то трудновато . Но!!! Когда пишешь третий , то начинаешь нарабатывать так сказать опыт. И коменнты отлетают только в путь . Так что ничего сложного . Опыт тоже приходит со временем , как и везде, и нужен он во всем. Самое муторное это регистрация на форумах . А когда уже хотя бы на половине зареган , то уже на много легче и быстрее.

27 Декабря 2019 15:10

Пусть все будут счастливы!

20 Февраля 2020 09:35

Валентина заработала больше $300 за январь 2020г, всего заработок в вмзоне $4800 и растёт!



20 Февраля 2020 11:34

Почему у меня не отсортировуются задания?
Выбираю Тип "Комментарий" показывает 14, нажимаю Найти и выпадает список "Все задания".
Как настроить сотрировку заданий по интересующим меня типам, а не рыскать по всем?

20 Февраля 2020 14:28

Гарик Е: Снимите галочку со - все задания и будет нормально. Этот глюк давно в системе есть, привыкнуть нужно

27 Февраля 2020 17:12

10 центов просто так! Номер задания 196253

3 Марта 2020 22:32

чё там с покером бесплатным?хоть уберите слово бесплатное обучение ...

25 Марта 2020 11:37

Попробовать естественно можно, но насколько терпения хватит. И не бессмысленная ли это трата времени. Если мотивация не будет ощутима, всё это будет бесполезно, но возможно кто-то в этом заинтересован.

4 Апреля 2020 15:16

Методика заработка вполне нормальная. Я сам начал писать на форумах, скоро начну пользоваться нопкой Комменты. Ни на одном проекте такого нету. Только здесь. Но бывают форумы, на которых не могу зарегистрироваться. Письмо активации не приходит или ещё что-нибудь не в порядке. Но таких проблем пока мало встречал.

20 Июня 2020 19:43

Вот думаю, попробовать на форумах, но почему-то регистрация не получается. Письмо не приходит на почту. Это я о базе форумов на этом сайте. Кто может прояснить ситуацию?

11 Апреля 2021 17:56

Здравствуйте. Я новичок. И пока только разбираюсь с сайтом. Не могу понять какие форумы ? Я пишу комменты в инсте. по 0,030 . Помогите разобраться.

15 Апреля 2021 12:00

В заданиях указано ограничение по гео. А форумы ищем сами. Жмите кнопку комментарии и новые темы. Появятся задания. Находите форумы для украины украинские ua желательно, для белоруссии белорусские by+com? net? org/ Пароли и логины сохраняйте. Хранят в таблице, а я храню в папке яндекс заметки. Можно и блокнот использовать
Вера Железнова писал(а):
Здравствуйте. Я новичок. И пока только разбираюсь с сайтом. Не могу понять какие форумы ? Я пишу комменты в инсте. по 0,030 . Помогите разобраться.

16 Апреля 2021 11:26

Игорь Бабиченков писал(а):
Пароли и логины сохраняйте. Хранят в таблице, а я храню в папке яндекс заметки. Можно и блокнот использовать
Вера Железнова писал(а):
Здравствуйте. Я новичок. И пока только разбираюсь с сайтом. Не могу понять какие форумы ? Я пишу комменты в инсте. по 0,030 . Помогите разобраться.


Я пароли в браузере сохраняю и не парюсь с таблицами.

17 Апреля 2021 10:28

Яндекс сохраняет, но не все. Поэтому я в яндекс заметках ещё тачкую
alex N писал(а):
Игорь Бабиченков писал(а):
Пароли и логины сохраняйте. Хранят в таблице, а я храню в папке яндекс заметки. Можно и блокнот использовать
Вера Железнова писал(а):
Здравствуйте. Я новичок. И пока только разбираюсь с сайтом. Не могу понять какие форумы ? Я пишу комменты в инсте. по 0,030 . Помогите разобраться.


Я пароли в браузере сохраняю и не парюсь с таблицами.

11 Декабря 2021 21:08

Где вы эти задания находите по созданию форумов? Дайте инструкцию. Я только задания по комментам в инстаграмме выполняю....

12 Декабря 2021 02:34

Создать форум было всего одно такое задание. Но есть много заданий по которым нужно на форуме регистрироваться, написать 5 сообщений, а потом либо тему создать, либо оставить коммент на чью-то тему. Слева кликай на окно Все задания и откроется графа со списком. Пометь галочкой Новая тема и комментарий. Откроюся нужные задания
Анна Иванова писал(а):
Где вы эти задания находите по созданию форумов? Дайте инструкцию. Я только задания по комментам в инстаграмме выполняю....

Смотри скрины https://skr.sh/sBS2ssGuMTI

https://skr.sh/sBSKmhC0XZp

https://skr.sh/sBSMgmSlSX7

15 Декабря 2021 12:36

[ID 230591] Создать свой форум

1 Июня 2022 23:20

Всем привет! Хватит работать, давайте в морской бой поиграем. ;-)

2 Июня 2022 00:37

Thomas Jansen писал(а):
Всем привет! Хватит работать, давайте в морской бой поиграем. ;-)

Так, а что работать, когда работы нет?

2 Июня 2022 14:11

Antina. A. - приветик!
Темы есть, но я не научился их выполнять к сожалению. )))
Кто-то хотел со мной сыграть в морской бой, а меня не было.
Пишите мне почту, что Вы готовы и сыграем.

2 Июня 2022 17:52

Thomas J: Не ахти значит у вас учителя, раз не научились. Отличного вам вечера!!!

2 Июня 2022 20:55

Antina A: Большое спасибо! Взаимно!
Некому меня учить, все заняты. Приходится самому мучатся и думать, как что сделать... )