Как заработать в интернете

16 Июля 2017 19:13

При желании в интернете действительно можно подработать, это если нету особых навыков. Другое дело когда навыки есть и при этом человек грамотный в прямом смысле слова. Тогда можно хорошо заработать, если не вкладываться в различные хайпы, которые пачкам ежедневно закрываются. Было дело не единожды горел на этом. Есть много буксов и сайтов которые исправно платят за работу, главное определиться на кокам ресурсе трудиться.

16 Июля 2017 19:26

Заработать на криптовалюте достаточно просто. Нужно собирать бонусы на многих сайтах. И как ни странно, зарабатывать можно неплохие суммы.

17 Июля 2017 12:15

Есть еще одна, очень "не приятная сторона этой медали". Новичок, который попадался на удочку лоховодам, сам, во многих случаях, когда уже набирается серьезного опыта и знаний, не начинает честно зарабатывать, а стает... да!!!Мошенником!!! И, к сожалению, никогда в жизни, он уже честно зарабатывать не будет! Тем более, что имеет мошенник на наивных простачках - дай Бог каждому:((( На первых порах, его просто заслепляет месть за то, что его тоже, когда-то обманули, а потом, когда его доходы растут в геометрической прогрессии "+N...", как говорят, он просто уже входит в азарт! А "вычислить" его, тем более, словить "на гарячем", практически, невозможно...

17 Июля 2017 12:51

Какие проекты сейчас в тренде высокой доходности?..Майнинги или буксы,сомнительные игрушки?..И какой доход возможен при этих вариантах?..

17 Июля 2017 13:13

Только закончила учебу,и устроится сейчас очень тяжело. Поэтому начала пока что пробовать зарабатывать в интернете.Это действительно огромная паутина,тут множество сайтов на любой вкус. Пока получается не очень,но я уверена,что если стараться то у меня все получится!

17 Июля 2017 13:21

Заработать в интернете может каждый, но один зарабатывает меньше другой больше. Все зависит от терпения. Если ты не хакер и не знаешь никаких программ или не умеешь их создавать то остается только зарабатывать на кликах. Хотя и заработаешь в день 10-20 руб. но это все равно деньги

17 Июля 2017 15:54

Полгода как начал зарабатывать в интернете. По-моему дело перспективное, и научиться зарабатывать хорошо здесь можно. Но это очень непросто. Первые 500 рублей я зарабатывал 2 месяца. Сейчас вышел на несколько тысяч в месяц. Понятно, на эти деньги не прожить, могут быть только подспорьем. Но я всё сильнее увлекаюсь.

17 Июля 2017 16:03

Еще несколько лет назад я не верил что в интернете можно заработать. Слыхал много историй о мошенниках в сетях...мошенники конечно есть, но это не значит что в интернете заработать не возможно. Сам убедился в том что возможно ))) Конечно много различных видов заработка есть, но каждому своё...кто то на статьях зарабатывает, кто то на бирже, у кого то свой бизнес в интернете. Но главное то что это возможно, главное не быть ленивым и желание заработать, по себе знаю.

17 Июля 2017 16:15

Я нашел выход в Буксах,конечно не много зарабатываю но дополнительные 3000 и даже больше мне никогда не помешают, очень благодарен таким Буксам. А кто только начал советую быть осторожнее так как очень много лохотронов в интернете,советую проверенные сайты,их много:) Всем успехов на проекте!

17 Июля 2017 17:24

Самый эффективный заработок в инете это, конечно, создание продукта: сайтов, приложений для соцсетей и прочее. Но и не обладая такими знаниями можно заработать на буксах. Не много, но на мороженку хватит. Хотя, если кто умеет набирать рефералов, то можно и больше. Всякие фермы и "удвоители" весьма сомнительны, так как непонятно за счёт чего они получают прибыль, во что инвестируют

17 Июля 2017 20:07

Заработать в месяц больше 50 долларов не получалось. Зарабатываю здесь, на вммайл и на написании статей. Правда недавно появились заказчики статей. Платят немного больше.

17 Июля 2017 21:14

Я начала зарабатывать в инете в прошлом году. Дочка надоумила. Всё-равно сижу дома. Пусть пока не много, 50-200 рублей в день, но всё же прибавка к семейному бюджету.

17 Июля 2017 22:54

В интернете только единицы могут что-то нормально заработать, в основном здесь только копейки зарабатывают люди. И при том надо кучу времени потратить чтобы что-то заработать. В основном здесь зарабатываются деньги на рекламе и куча сервисов под это настроены.

18 Июля 2017 03:39

Часто попадался на лохотроны дипозитные -вкладывал деньги а возврата небыло -на многих сайтах делают возврат когда сумма непривышает 5-10 рублей а когда сумма превысела к примеру положил 20 руб или 50 то нет возврата !

18 Июля 2017 08:15

Есть много способов заработка,если уж совсем нету денег,то можно начать с сайтов серфинга или простых выполнений заданий,там вы много не заработаете,но достаточную сумму получите что бы вложить далее в более выгодный сайт,и уже получать в десятки раз больше

18 Июля 2017 13:19

А как зарабатывают на майнинге ? Не пойму, там биткоины зарабатывают , или как ?

18 Июля 2017 13:52

Есть еще один аспект, который присущ уже очень опытным пользователям. Нужно соизмерять возможности любого ресурса. Они, как показывает практика, очень даже "граничны". Например, если пользователь уже зарабатывает , скажем, 5-7 долларов в день, что очень не плохо, но, хочет расти. Естественно, это очень похвально. Но, нужно понимать и то, что большие деньги не зарабатываются на буксах. То, что многие говорят, чтобы заманить к себе в рефералы, что можно зарабатывать на буксе до 1000$ и более, в месяц - полная ерунда! Столько может иметь, разве что, хозяин ресурса, да и то, не каждого. А создавать собственный букс, на сегодняшний день, уже не имеет никакого смысла. Очень большая конкуренция. Придется очень много вложить, и далеко не факт, что эти вложения оправдаются.

19 Июля 2017 17:11

Виктор Сикрет писал(а):
В интернете только единицы могут что-то нормально заработать, в основном здесь только копейки зарабатывают люди. И при том надо кучу времени потратить чтобы что-то заработать. В основном здесь зарабатываются деньги на рекламе и куча сервисов под это настроены.


Зря вы так презрительно о копейках. Какому-нибудь лежачему инвалиду или пенсионерке с минимальной пенсией эти пара-тройка баксов в день, заработанные на буксах и капче, реально помогают выжить.

19 Июля 2017 22:17

Осталась без работы.Начала искать работу в интернете,стала зарабатывать на сайтах.Выполняя разные задания.Деньги не большие но с каждым разом мой заработок увеличивается.Просто нужно освоить все методы работы в интернете!

19 Июля 2017 23:29

Много на интернете не заработаешь - долларов 50-70 в месяц. Я дя этого пишу статьи. И новое узнаешь и какие-то деньги получаешь.

20 Июля 2017 09:04

сергей Яковенко писал(а):
А создавать собственный букс, на сегодняшний день, уже не имеет никакого смысла. Очень большая конкуренция. Придется очень много вложить, и далеко не факт, что эти вложения оправдаются.

Я столкнулся с натуральным кидаловом. Задание - зарегистрироваться + 10 серфинга, на выполнение 2 часа - цена 1.5 рубля. Вполне приемлимо, усеючи - 5 минут работы.
Регистрируюсь - открывается 3 (три) ссылки на серфинг - все - за 12 часов добавилась еще одна. Естественно задание не выполнено "по моей вине"...

20 Июля 2017 09:39

Самым оптимальным и надежным вариантом является заработок с помощью своих сайтов. Это лучшие инвестиции и лучшие затраты своего времени и сил. Дело не быстрое, но при хорошем подходе на мой взгляд самое прибыльное.

Быстрее разве что арбитраж трафика. Да там можно заработать, причем быстрее чем со своего сайта, но при условии, что у вас есть некая сумма денег (от 20 000 руб минимум и выше, но чем больше тем лучше особенно это касается дропшопинга) и вы разбираетесь в рекламе и продвижении товаров и услуг посредством рекламных сетей. И тем не менее возможны минусы баланса.

20 Июля 2017 09:47

Katja A: Можно заработать больше 50-70 дол. в месяц, поверьте проверено на собственном опыте. Правда, для этого нужен опыт и конкретные умения. Новичку действительно трудно будет заработать даже эту сумму. Но здесь нужна выдержка, терпение и упорный труд (впрочем, как в любом стоящем деле) и тогда можно действительно удивится полученным результатам.

20 Июля 2017 14:39

На самом деле без особых усилий можно в сутки зарабатывать около 50 рублей, а за неделю получается 350 уже неплохо звучит. Это чаще на разных переходах, посещения и т.д. На копирайте - да , денег будет больше, но и усилий необходимо больше . Сам около 500 рублей за неделю зарабатываю.

20 Июля 2017 16:47

Я не давно стала зарабатывать в интернете.Деньги не большие но с каждым разом получается не много больше.Есть сайты на которых тратишь уйму времени ,а они себя не оправдывают.