Как заработать в интернете

27 Июля 2017 12:53

Я зарабатываю на буксе.Его все знают,называют королем буксов.На ссылках,адпрайзах и миниджобсах выходит в среденем 80 баксов в месяц.

27 Июля 2017 15:05

Для такой суммы необходимо иметь несколько десятков активных рефералов, да самому вкалывать по 8-10 часов в сутки. При том, не на одном буксе! Да и то, далеко не факт, что такая сумма будет выходить каждый месяц! При этом, надо выполнять самые дорогие задания, а они не всегда есть в наличии... теоретически, конечно, это возможно, а практически - достаточно сложно, и новичку точно, не под силу....

27 Июля 2017 19:32

да никто не хочет вкалывать на этой унылой рутинной работенке по 8-10 часов в сутки! и здоровье у большинства для этого не приспособлено - по себе вижу. мозг не справится с такими перегрузками длительное время.

28 Июля 2017 15:33

Буксы вообще - так называемая "перевалочная база". На них, в основном, работают новички, которые еще ничего не умеют. Те же, кто поднабрался опыта, уходят из "буксокликанья". На буксе только его хозяин хорошо зарабатывает, да и то, все зависит от того, много ли рекламодателей. А создавать сейчас свой букс уже, мне кажется, не целесообразно. Уж, слишком огромная конкуренция...

30 Июля 2017 04:12

Если хотите заработать денег в интернет, определитесь - вы будете высококлассным наемным работником или будете развивать свой бизнес в интернет. Не верьте тем, кто рассказывает что можно заработать больше 100 у.е в месяц, выполняя простые задания. Это "развод". Даже если вы пойдете по пути "копирайтера", и у вас будет хорошо получаться писать тексты. Сразу продавать много не получится. У вас же есть какие то навыки: дизайн, фотография, аналитика, программирование. Вот и начинайте их развивать. Не пытайтесь сделать все и сразу.

30 Июля 2017 11:39

Дима Д писал(а):

Это основные моменты, которые касаются заработка в интернете. Если вы решите найти дополнительную или основную работу, то внимательно изучите все возможности. Вы обязательно найдете именно тот вид заработка, который вам идеально подойдет. Получайте прибыль и старайтесь развиваться ежедневно!

Красиво написано и все так просто. НО не так просто любым этим методом ХОРОШО заработать. Большие заработки возможны только если зарабатывать КОМПЛЕКСНО Там с сайтов и форумов какая-то прибыль там от рефсети а там и заданьки поделаешь и все вместе и получается хорошая капейка. А если на одном сайте в день несколько писем посмотрел а на другом посерфил - это чепуха и на интернет заплатить не будет.

30 Июля 2017 12:32

Я зарабатываю на буксах по 100 рублей в день.Выполняю задания, кликаю сёрфинг.За год скопил 36 тысяч рублей, купил ноутбук

30 Июля 2017 12:44

Когда то давно делали автокликеры для просмотра писем и серфинга на буксах. В него можно было забить с сотню буксов, он себе их прокликивал и так можно было заработать. Можно было конечно зарегаться например под 100 аккаунтов на одном платящем и прокликивать и тоже нормально иметь. Можно было также на сотне буксов кликать. И в принципе за день нормально бы получалось. Но например из зарубежных буксов процентов пять только оплачивают, остальные только обещают. То и не вижу смысла так кликать вообще.

30 Июля 2017 13:27

Зарабатываю на биткойн кранах, играх, буксах и хайпах. Самые большие заработки в хайпах, но частенько и теряю вложенное. В играх тоже как повезет. На биткойн кранах после резкого роста курса биткоина, тоже не разбежишься. Вообщем, в целом заработать получается. Не миллионы конечно, но для поддержки штанов хватает.

31 Июля 2017 14:18

Читаю посты, и удивляюсь! Неужели не понятно, что интеренет-бизнес, абсолютно такой же сложный и реальный, как и любой другой? И относиться к нему необходимо очень серьезно! Неужели, вы считаете, что, если вы ничего не будете делать в этом сегменте, то у вас появится прибыть? Ну, это же полнейшая чушь! Тут, как показывает практика, необходимо пахать!!! В буквальном смысле! А не рассказывать сказки, что мамочки, сидя в декрете, стали миллионершами! Ерунда это! Когда нет опыта,, то может пройти не мало месяцев, пока на счету появиться первый доллар! Ни один из опытных манимейкеров не даст мне соврать тут. А те, кто рассказывают, что можно заработать за час 1000 долларов ничего не делая - просто аферисты!

1 Августа 2017 14:13

Добрый день!!!Я зарабатываю на Seo-Faste и VK target,правда пока не очень много,но за оплату интернета хватает!!!

1 Августа 2017 14:17

сергей Яковенко писал(а): Тут, как показывает практика, необходимо пахать!!! В буквальном смысле!

Полностью согласна. Лет 5 назад когда начинала зарабатывать у меня было открыто три браузера с множеством вкладок с сайтами по заработку. На одном автосерф на другом обычный на третьем прогоняла письма а на нескольких одновременно выполняла задания. Были анекдоты когда очень уставала - отсылала в отчетах ссылки не с тех сайтов. То-есть просто путала задания.Кстати лет 5 назад намного проще было хорошо заработать.

2 Августа 2017 12:06

Существует еще одно, очень распространенное мнение, что если человек, скажем, зарабатывает 20-30 долларов в неделю, то он уже стал удачливым бизнесменом. На самом деле, это не так. Это просто приработок в сети, который, кстати, доступен каждому.Если, конечно не лениться. Те же, кто рассчитывают на серьезные деньги, со временем, оставляют основную работу, так как она просто идет в убыток. Но, естественно, на такой уровень необходимо выйти. И, порой, на это уходят месяцы, а то и годы. И еще: если вам предлагают работу на сервисе, который расположен на б/п домене/хостинге, то, скорее всего, это, или лохотрон, или пустая трата времени.

4 Августа 2017 13:41

"Все привет в интернете можно зарабатывать даже нечего не вкладывая"
Можно, конечно, но очень не много!!! Те копейки, которые там зарабатываются... Так, бомж на помойке больше "насшибает" за день, чем там за месяц:((( Алгебру все учили? "Ноль" в степени "гугл", что получается? То-то... А за это время можно заработать в десятки раз больше, чем заниматься этой ерундой! Там только автор проекта хорошо имеет на простачках, которые думают, что они великие бизнесмены:)))

4 Августа 2017 14:35

Олег М:
Хорошо сказал - процесс ради процесса, это - страшно...)))
Ну да! Зачем строить дом, чтобы его построить?!))) Ведь всегда можно купить готовый!)))
Ток вот если все захотят покупать, а не строить..., то, в конце концов, не будет чё покупать!))
Если бы работа на буксе была б бесполезной..., то буксов бы по просту - небыло!)
Но! Как говорил тут один смышлёный - "Зарабатывать лучше с помощью Вмзоны, а не на Вмзоне!!!)

4 Августа 2017 22:40

Правильно подмечено, заработок - не бизнес. При этом, когда мучения на буксах называют бизнесом). Кроме юмористической стороны есть и другая. Бизнес - вложения и риск. На Буксах нет первого, а второе выражается лишь в риске нарваться на элемент лохотрона.

6 Августа 2017 14:30

Миллионером конечно стать в интернете не просто, или ещё не дошёл, но подзаработать немного можно. На кликах, отзывах, комментариях. Таких сайтов великое множество. Выбирай на вкус. SeoSprint, WMmail, Большой вопрос- это далеко не полный список для подработки.

6 Августа 2017 17:24

Люблю зарабатывать на конкурсах. Вот счас на одном проекте несколько конкурсов. Один с ПРИЗ за первое место 2000 рублей. Я пока лидирую.
И сама очень люблю проводить конкурсы. На ФАСТЕ на конкурсы потратила Статистика по конкурсам
Всего провёл / На сумму 319 / 9218.15 руб.
Всего выиграл / На сумму 33 / 852.20 руб.

10 Августа 2017 12:46

Работаю на буксах. Для меня это больше хобби чем заработок. Зарегистрирован сразу на пяти популярных буксах. Начинал с выполнения заданий по регистрации с активностью. Выходило около 70 рублей за 2 - 3 часа работы. Сейчас добавил многоразовые кликовые задания в избранное на каждом буксе и делаю их по паре часов в день, выходит меньше, но т.к. задания многоразовые, то выполнять их с каждым разом все проще. Думаю о повышении своего рейтинга на этих сайтах и привлечении рефералов. Заработок реальный если им заниматься.

15 Августа 2017 16:27

Пока в интернете пробовал два вида файлообменники и буксы. По деньгам приблизительно одинаково. На обменниках работа намного более интересная и творческая.

19 Августа 2017 11:35

Заработать можно на многих сайтах просматривая рекламу или выполняя задания
На написании писем статей иодин из популярных сейчас способов заработать играя в покер И другие игры но здесь нужно вкладывать деньги

19 Августа 2017 14:50

Игорь Кравчук писал(а):
Заработать можно на многих сайтах просматривая рекламу или выполняя задания
На написании писем статей иодин из популярных сейчас способов заработать играя в покер И другие игры но здесь нужно вкладывать деньги

Выполняя задания еще возможно что-то заработать а вот просматривая рекламу это только терять свое драгоценное время.
Написание статей это не каждому дано.
Играть в покер не умею и на этом зарабатывать не пробовала а все остальные тип игры с заоботком или вообще ЛОХОТРОН или капеечный заработок

19 Августа 2017 15:09

Kubok K: попробуйте может вязать шарфики, -выгодно.

19 Августа 2017 18:45

Я вижу только пять путей реального заработка в интернете, остальное все смешные мелочи, на которые не стоит тратить время.
1. Собственный РАСКРУЧЕННЫЙ сайт, а лучше несколько, может быть интернет-магазин
2. Создание мощных реферральных систем
3. Хайпы и мошеннические сайты - это на любителя, я таких презираю
4. Работа на форексе и бинарах - при правильном подходе исключительный заработок!
5. Создание известного ютьюб - канала и исключительно раскрученных блогов.

19 Августа 2017 22:50

Не ведитесь на лохотроны, десятки сайтов объясняют как заработать в интернете новичку, но при этом преследуют лишь личную выгоду. Сэкономьте свое драгоценное время и сразу начните с реальной работы. Сам зарабатываю на заданиях и тестах.Удачи!