Конкурс «лучший seo-копирайтер»

18 Октября 2015 14:46

Как же не о чем) Она буквально брызжет смыслом даже из этих 3 предложений. Посмотрите сами:
"Напившись, ежики теряют способность сворачиваться клубком, то есть теряют защитную реакцию." это уникальный факт в биологии достойный нобелевской премии! Ведь не один биолог даже представить не мог, что ежики гонят горилку или бегают в магазин за водкой!
"Пьяные ёжики засыпают, где придётся, лёжа на боку, что превращает их в лёгкую добычу для птиц. В Великобритании ежи находятся под защитой, сообщает Радио Немецкая Волна." Ценность этой информации переоценить сложно, ведь получается, что ежики наняли для своей охраны ЧОП или ЧВК которые, как только ежики напиваются, начинают прогонять птиц! Но если вдруг, они увидят "хозяев частных коттеджев", то могут нейтрализовать и их))) "Поэтому, хозяевам частных коттеджев необходимо быть более осмотрительными по отношению к милым животным!"

Это мы с вами ничего не понимаем)))) А наш Вадимка - гений!))))))

18 Октября 2015 14:50

Вот откуда берется уникальность то, от Коттеджев) А я то все думаю, откуда 100% взялось) А все отсюда, от уникальных слов) Пора брать уроки у мастера, чтобы писать уникальные и интересные статьи)

18 Октября 2015 23:02

че они до человека напали. За 2 бакса кило знаков, можно и через переводчик гугля, туда обратно прогонять.

18 Октября 2015 23:03

Вадим Волков писал(а):
В конце постовой темы, .... нашла... .. здесь все серьезно

Спасибо, солнце, я попытаюсь понять, как там брать заказы, и делать их.

18 Октября 2015 23:03

ток там по ходу та ссылка не всегда клакается, с трудом открыла, с попытки третьей.

19 Октября 2015 00:06

Вадим Волков писал(а):
antina anta писал(а):
Вадим Волков писал(а):
В конце постовой темы, .... нашла... .. здесь все серьезно

Спасибо, солнце, я попытаюсь понять, как там брать заказы, и делать их.


Антина там не берут ЗАКАЗЫ. . там автора выбирает сам заказчик среди сотен претендентов..У лучших есть шанс иметь работу..


В смысле, типа написала тему, и в пустую, да?

19 Октября 2015 07:12

antina anta писал(а):
Вадим Волков писал(а):
antina anta писал(а):
Вадим Волков писал(а):
В конце постовой темы, .... нашла... .. здесь все серьезно

Спасибо, солнце, я попытаюсь понять, как там брать заказы, и делать их.


Антина там не берут ЗАКАЗЫ. . там автора выбирает сам заказчик среди сотен претендентов..У лучших есть шанс иметь работу..


В смысле, типа написала тему, и в пустую, да?


Типа да. Тендер называется )

19 Октября 2015 09:31

Пустомеля с ежиками в ЖОПЕ опять появился! Вадимка, хватит уже пороть херню - твой "пейсательский" уровень всем понятен, а ТОП у тебя воображаем, ибо:
Что искали со словом «в великобритании спиваются ежики» — 0 показов в месяц
Или Яндекс тоже "Шушера дешевая"?!

19 Октября 2015 09:54

Вадим Волков: Если б знать чему завидовать, то - да. А пока лишь виден зашкаливающий ЧСВ и полное отсутствие знаний о копирайтинге!

19 Октября 2015 10:00

Вадимка, Виктор мне пишет через задания и я тебе скажу очень хорошо пишет!

19 Октября 2015 10:05

Вадим Волков: Советы тебе давать? Боже упаси! Я лишь других пользователей предостерегаю пользоваться твоими советами!

19 Октября 2015 10:13

Вадим Волков: Монитор протри, а то слюной забрызгал!

19 Октября 2015 10:22

Вадим Волков: Я про это и говорю, но ты продолжаешь раздавать советы!

19 Октября 2015 10:28

Вадим Волков: Лучше делать клики, чем такие тексты как у тебя!

19 Октября 2015 10:39

Вадим Волков: Когда же до тебя дойдет, что ты не копирайтер, а "пейсатель"! Твои тексты ущербны, а с твоими советами можно только в туалет сходить!

19 Октября 2015 10:56

Вадим Волков: Уровень твоего "копирайтинга" разобран выше, а про твой рейтинг сказали здесь

Помнится мне, как ты свою статью продал, да вырученные деньги - парню на кошель перевёл!! Это был поступок!!!

19 Октября 2015 11:04

какие смешные малыши. А давайте я задам тему, в 500 знаков. Заплачу победителю 50 центов. Например тема - " Негативный отзыв о снеговике" , а вы напишите, и мы посмотрим, кто из вас лучше пишет. Победителю 50 центов от меня, для стимула. Вместо того, что бы просто распылятся, кто из вас , да я, да я..

19 Октября 2015 11:16

Вадим Волков писал(а):
Смешно...Ладно буду иметь тебя ввиду Антина .. появится контент получишь от меня заказ. как год назад здесь раздавал налево и направо десятке авторов за 80 центов 2000 знаков..

ладушки.

19 Октября 2015 11:22

Вадимка Виктор нормально пишет, а вот ты раз как то комент написал так я такой ахинеи ещё нигде не видел.

19 Октября 2015 11:27

antina anta:
[h1]У снеговиков слезы желтые[/h1]
Ах, это сладкое предвкушение зимы, ее первого снега и морозов! Как и вся ребятня, я кинулся во двор – лепить белоснежную твердыню, этого властелина с морковкой!
Снег лишь тонким слоем укрывал землю и прелую листву, но неугомонные детские руки продолжали катать шары – будущие телеса нашей статуи! В эйфории мы многого не замечали и старались собрать любой снежок, как выяснилось потом – зря!
[h2]Погода нам подгадить хочет![/h2]
И вот уже готов монумент – три белых шар формируют нашего героя, а треснутое ведро защищает от врагов его буйную голову! Но что это – слезы текут у нашего рыцаря, да непростые они, а цвета апельсинового сока. Разгадка настигла нас быстро, но Дружок, сделав невинные глазки, заслужил прощенье. Это был последний мой снеговик и зиму с тех пор я перестал встречать с радостью.

19 Октября 2015 11:28

Вадим Волков: Гуру, ждем твой текст, или опять слился?

19 Октября 2015 11:42

Сможем ли мы, простые смертные, оценить творение Бога?) Вдруг опять не поймем, всего того, что Чудокопирайтер, захочет до нас донести?) Хотя... если честно, то хотелось бы прочесть, хоть один такой уникальный копирайтерский шедевр, желательно, чтобы опубликован он был здесь))) Мы бы попытались понять сущность, всего изложенного и оценить сие замечательное рукописное изложение мыслей, Известного в определенных кругах, судя по всему, очень узких, Супер Мега Копирайтера))

19 Октября 2015 11:47

Эх, поспешил - опечатку допустил! "три белых шара ". Но я "Кликер" - мне можно!

19 Октября 2015 12:09

Вадим Волков: Злой ты человек, завистливый, желчный, язвенный, всем и всеми вечно не довольный, людей ни во что не ставишь, в реальности гнилой ты, тут такой же, мне тебя не жаль, ибо такое существо, даже жалости не заслуживает. Все что ты умеешь, в этой своей никчемной жизни, это унижать, оскорблять, ненавидеть, завидовать и плевать в души людские, ни на что хорошее, ты не способен. Но нельзя на тебя обижаться и принимать всерьез твои оскалы, ибо не стоишь ни того, ни другого. Хвальба твоя и злословия, погубит тебя, но когда ты осознаешь это, в чем я не уверен, то поймешь, что от яда своего и змея может сдохнуть.

19 Октября 2015 12:14

И по поводу рейтингов и хвалебных статей, я никогда не кичился этим, мне не зачем себя пиарить, мне не нужно никому и ничего доказывать и что-то оспаривать, потому что я в этом, не нуждаюсь))) Продолжай в том же духе, дальше кичится и ехидничать, жизнь то длинная, только не у всех))) И да, если бы тебя не было на этом проекте, было бы даже скучновато, а так, хоть какое то развлечение, в виде хвалебного копира)))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!