Конкурс «лучший seo-копирайтер»

19 Октября 2015 13:02

Вадим Волков: А самокритичный))) ...прямо бред сумасшедшего! Писал человек, который хочет сделать плохо другому, имеющего большие заслуги в Интернет заработках!
Какой то бездоказательный дешевый монолог! Мой тебе совет сходи к ПСИХОЛОГУ который пояснит твою проблему.. И заметь.. мне ты вообще неинтересен, ты как квакающий пингвин политические антипатии переносишь в раздел ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ..

По поводу твоих мега заслуг в интернете, мне они не интересны, ибо чужие деньги, не считаю, свои есть))) По поводу психолога, это все же тебе к нему нужно и чем быстрее, тем лучше))) И ты видимо не в курсе, Пингвины птицы, они не квакают, а издают звуки, напоминающие щебет))) А про политические антипатии, вообще промолчу, ибо я далек о политических баталий и разжигания межнациональных конфликтов, в отличии от некоторых)))

19 Октября 2015 13:14

Вадим Волков: А вот Вы, Вадим, к сожалению безнадежны, медицина бессильна...)))))

19 Октября 2015 13:17

Кстати, все высказывания лично мои, не откуда не скопированные или ты не можешь отличить штампы? Видимо, не можешь) Я разве написал конкретно про тебя, упомянул фамилию, имя, ник? Нет) Но ты сделал правильные выводы и стал отвечать) А мнение у меня всегда свое, от рождения и до старости будет) По поводу хаяния, так это ты любитель такого, не любишь ты критику, ой как не любишь))) О безнадежности своей, ты сам подумай, когда время будет) Может что и получится из тебя, хотя сомневаюсь))) Мир дому твоему, здоровья, счастья, любви и всех человеческих и духовных благ, может тогда, ты перестанешь быть тем, кем сейчас являешься)))

19 Октября 2015 13:24

Позитив рулит) Во всем плохом, можно найти что-то хорошее, если поискать)))

19 Октября 2015 13:30

Вадим Волков: .... это ирония, а вообще психиатр может и поможет))))

19 Октября 2015 13:32

Громкие заявления делаешь, как всегда, только пустые они) И твое мнение обо мне, меня не интересует и не интересовало никогда, честно) Но если ты так считаешь, твое право, я же написал все то, что считаю правильным для себя) Тут наши мнения расходятся) Впрочем, это нормальное явление) Нельзя всем угодить и быть для всех белым и пушистым, но так же нельзя стать тем, кем ты не являешься)

19 Октября 2015 13:41

От меня никогда не исходило агрессии, ненависти и подозрительности, ибо это не мое, я позитивный, жизнерадостный и нисколько не агрессивный, да и большинство, кто тут общается, милые и добрые люди, а если и пишут что-то, что не нравится кому-то, то думаю, есть обоснованный фактор - провокация) А так, чем люди добрее, тем дольше живут в мире и согласии)

19 Октября 2015 13:45

И знаешь за три года, что я тут, я видел агрессию, озлобленность, только от тебя. И это факт, который могут подтвердить многие. Думаю, спорить насчет этого, ты не будешь) К сожалению, с твоей стены удалились чудным образом несколько отрицательных отзывов, но старожилы помнят, что они были и это тоже факт, который могут подтвердить форумчане) Сейчас, твоя стена позитивная, зеленая, амнистия видимо была, как писал Дима Фунт)

19 Октября 2015 13:52

А вообще, для меня важно мнение, моей семьи: родителей, жены, детей, сестер, братьев; моих близких друзей, которые проверены временем, не предадут, не бросят в сложной ситуации, помогут, если случится горе и порадуются от души, если будет радостное событие; мнение реальных коллег, с которыми работаю много лет и только к их мнению, я могу прислушаться)))

19 Октября 2015 14:03

Кирилл Давлатов писал(а):
А вообще, для меня важно мнение, моей семьи: родителей, жены, детей, сестер, братьев; моих близких друзей, которые проверены временем, не предадут, не бросят в сложной ситуации, помогут, если случится горе и порадуются от души, если будет радостное событие; мнение реальных коллег, с которыми работаю много лет и только к их мнению, я могу прислушаться)))


Да, ребята, жизнь такая короткая, но это не понимаешь, пока не потеряешь близкую душу...... Поэтому - лучше жить и радоваться каждому мгновению, радоваться родным людям, радоваться даже мелким приятностям в жизни!!!!! И дарить: дарить любовь, нежность, заботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

19 Октября 2015 14:06

Вы правы, во всем, ваши слова - истина) Когда теряем близких, понимаем, как же не хватает их, как хочется все вернуть и побыть с ними побольше))

19 Октября 2015 14:14

Вадим Волков писал(а):
Меня учили всегда придерживаться фактов и логике в своих высказываниях.. чего и Вам коллеги желаю..
Есть что предъявить.. выслушаю.. если нет.. зачем говорить то. чего нет на самом деле.. причем в каком то агрессивном тоне..
Мы начали общение на тему копирайтинга.. . Откуда от Вас исходит такая агрессия, ненависть. подозрительность.. если нет доказательств..

особенно понравились выражения:
- Меня учили всегда придерживаться фактов и логике в своих высказываниях;
- Есть что предъявить.. выслушаю..;
- зачем говорить то. чего нет на самом деле.. ;
- Откуда от Вас исходит такая агрессия, ненависть. подозрительность.. если нет доказательств..

как громко и пафосно сказано!:-)
откуда взяться логике в кости то?
Вот факты, что скажешь? или опять будешь выть о том, как тебя не любят?!
"
Вадим Волков писал(а): ссылка
Да, и еще.. Женя клочков.. свои комментарии оставляю в тех темах. где глубоко разбираюсь . . не в пример тебе.. КОТОРЫЙ С ШИНГЛАМИ ЗАПУТАЛСЯ..! ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЭТО...! Мне к примеру, Майнинг безразличен.. в нем не вижу перспектив!

если заглянуть не в ТАЗИК куда пукают многие, а в историю....то:
- Тема в разделе майнинг №1
и "его" профессионализЬМА даже в вопросе попукать
- Тема в майнинге №2
и тоже профессионалиЗЬМА даже в вопросе попукать.
- тема в майнинге №3
и тоже профессионалиЗЬМА даже в вопросе попукать. - и даже со своим придрисьнем
Ледяной Джек писал(а):
Вовочка Пулерoв писал(а):

Пусть сам админ и отвечает, коли не может отличить тролля от пользователя.
А ВОТ и наш любимый))))

- тема в майнинге №4
где он со свойственных ему уважением и тем же профессионализмом обсирает "многоуважаемых" пользователей и ДОМОХОЗЯЕК
Вадим Волков писал(а):
Эти домохозяйки туповатые.. развлекают. ... ну чего ты полезла в мужской разговор? Ссылки любишь ставить дешевые..... ну ну.. мы это проходили два года назад... ну давай дерзай...!

Вадим Волков писал(а):
Что оскорбилась ... ну правда чего ты сюда полезла... книгу ВОЗЬМИ умную почитай. ... мультиварку освой...... Ну правда НЕ УДИВЛЯЙ......СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ..


и что странно?!
Как и в вашем случае уважаемый Saa DJ мы видим НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ причём даже повторенные Вадимом ДВАЖДЫ
(видимо для ЗАКРЕПЛЕНИЯ материала в тупых умах пользователей ВмЗоны)
Вадим Волков писал(а) 11:54 25 Февраля 2015 :
Против майнинга ничего против не имею .. штука полезная у кого голова в этом варит..

Вадим Волков писал(а) 09:45 26 Февраля 2015 :
Против майнинга ничего против не имею .. штука полезная у кого голова в этом варит..

Выше майнинг - как майнинг и штука полезная :)
а ниже :

Вадим Волков:565980 193 248 Вчера в 12:57 0
Да, и еще.. Женя клочков.. свои комментарии оставляю в тех темах. где глубоко разбираюсь . . не в пример тебе.. КОТОРЫЙ С ШИНГЛАМИ ЗАПУТАЛСЯ..! ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЭТО...! Мне к примеру, Майнинг безразличен.. в нем не вижу перспектив! [/b]
"

19 Октября 2015 14:15

Вадим Волков:
Вадим, кстати на счет копирайтинга. Меня всегда интересовал один вопрос. Спрашиваю просто из своей любопытности, сам копирайтером не зарабатываю, пишу исключительно для своих сайтов.
Ну а теперь все же сам вопрос. Ты же Вадим тоже когда-то начинал зарабатывать на биржах с нуля. Ну а как многим известно, новичкам очень сложно зарекомендовать себя на таких биржах. Вот расскажи как именно стоит вести себя новичку, чтобы начать получать заданий от заказчиков, ведь при прочих равных заказчик в большинстве случаев выбирает более опытного пользователя, у которого есть отзывы и выполненные работы.
На таких биржах как ЕТХТ есть задания для новичков, в которых можно получить рейтинг, но цены там просто издевательские, 3-5 рублей за 1000 символов отбивает всю охоту.
Еще где-то читал, что для поднятия рейтинга можно создать несколько аккаунтов на бирже, и накручивать самому себе заказы, оставляя положительные отзывы.
В общем меня интересует твое мнение о том, как начать зарабатывать на бирже новичку!

19 Октября 2015 15:27

Вадим Волков писал(а):
Кирилл Давлатов писал(а):
И знаешь за три года, что я тут, я видел агрессию, озлобленность, только от тебя.


Я вот про себя лично скажу, Вадим хоть и эксцентричен временами с переходом в патологию, но я его понимаю, он же в аду живет!!! сам этого не осознавая (Attention! My brain-washed UNCLE VOLODYA propaganda)

21 Октября 2015 09:39

" Негативный отзыв о снеговике" Антина Анта.
Кинула бенгальский огонь, который со свистом пролетел, едва не втыкнувшись кому то в глаз, и втыкнулся в снежный зад снеговику. Пошипел еще немного, и затух. Снеговик не обратил внимания то особо, ему было не до этого. В голове крутились мысли, какой не справедливый мир, какие все гадкие люди, что так хорошо живут. А он, весь такой скатаный из болота и снега, с двумя углями вместо глаз, и палкой вместо рота, кому то улыбался..Вот люди , славные люди, что его лепили, порасходились по домам, и остались лишь пьяные громкоговорители, что разговаривали на языке отборных матов. Снеговик начал догадываться, что кажется сейчас ему придет звиздец. Сначала отлетела бочина, так как в прыжке не каждая собака могла отбить голову, потом , какой то более рьяный выпрыгнул снеговику на пузо, схватился за ведро, и вместе с головой покатился вниз. Гулко ёхнуло. Ворона каркнула, воробей поежился, мышь прибежала ухватила морковь...Привидение снеговика еще смотрело , как добивают остатки его тела. И вот чия то ступня, разплющила голову. И стал снеговик единым целым со снегом. Потом на этом месте летом выросли замечательные цветы....
Утром во двор вышла маленькая девочка, которая вместе с папой лепила такого здоровання..А его там не оказалось..Но девочка не растроилась. Ведь папа сказал, что снеговик нашел себе барышню, у уехал с ней жить, в далекие снежные края, в зимнем замке...
........................................
Не лепите дети снеговиков. Потому что дома, может ждать звиздец, за мокрую одежду.

21 Октября 2015 09:57

antina anta: Слов втыкнувшись, втыкнулся нет в русском языке, есть воткнувшись, воткнулся ) Не выпрыгнул на пузо, а прыгнул, выпрыгивают из чего-то, а не на что-то) Слова чия, тоже нет в русском языке, есть чья) Слово здоровання, видимо здоровяк) Не обижайтесь, просто прочел ваш рассказ и немного подправил слова)

21 Октября 2015 09:59

Снеговика жаль, сам когда в детстве лепил их, а они таяли) Вместо рук, всегда веточки с рябиной вставляли в снежный ком) Смотрелось красиво, правда птички склевывали ягодки)

21 Октября 2015 10:42

О том, что отдельные страны ЕС превращают визы в непреодолимый барьер, свидетельствует статистика за прошлый год. Из 22 стран, входящих в Шенгенскую зону, 16 увеличили количество отказов в визах украинцам по сравнению с 2013 годом.

Швейцария и Финляндия стали отказывать в три раза чаще, Испания, Португалия, Греция и Швеция – почти вдвое. Рекорд установила Бельгия: показатель отказов в 2013 году у этого королевства и так был одним из крупнейших – почти 5,5% от общего количества обращений, а в прошлом году он вырос до 9,5 %.

21 Октября 2015 14:19

Andrei G писал(а):
Вадим Волков: .... это ирония, а вообще психиатр может и поможет))))

Вадиму уже никто не поможет!!! Он упустил время - не верил, что имеет проблемы с головой.

22 Октября 2015 09:39

а иней обрастал вокруг свежести листьев..она шла слегка скользя по остаткам из лужей..Задумчиво ковыряясь в носу..С кем вот это еще не поругалась, кого еще не слала в дальний путь..Смотрела, как на детской площадке кричала, кромким гулом детвора, топотом взбивая землю..Искрило солнце..Видела , как то собаку бездомную, пришла от куда то в этот город..Её травили все местные псы, собака была огромная, и отгавкивалась, скаля зубы...Эх, треск ореха, словно жевачку, дожевала и потащилась домой..Чудного дня - надпись на спине.

1 Ноября 2015 00:19

Волков, да ты греби "там" заказы, да здесь по уникалам распределяй!!! И до утра - выспишься, и сливки - заеб@шься глотать!!!)))
И там тебя - по льюбьять!! И тут "от не удела", к востребованным глядишь - подкатишь?!)))

1 Ноября 2015 00:28

Вадим Волков писал(а):
Не претендую на этот ЛАКОМЫЙ кусок лосося.. у меня на утро другие планы.. К СОЖАЛЕНИЮ..

А замануха твоя, постом ранее, эт с понтом - по выпендриваться???
Во блин, а я чёт думал, что ты не просто так здесь "стучишь"!)))

1 Ноября 2015 00:44

Вадим Волков писал(а):
Это пост для тех, кто ОТЧАЯЛСЯ И НЕ ВЕРИТ В ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ...

Ну понятно))) Везде хорошо, ток не здесь!))) Или - хорошо там где нас-вас нет?!)))

пы.сы. Волков, ты же научишь всех отчаявшихся копирайтеров здесь зарабатывать??? В нашем с тобой - любимом клубе?!

28 Июня 2016 15:42

Нужно исправить ошибки в тексте на сайте :(
Скрин 1 : http://savepic.su/7300346.jpg
Скрин 2 : http://savepic.su/7306490.jpg

1 Июня 2017 11:40

Что бы статьи были более привлекательные, можно вставить картинку. Каждый пользователь может писать несколько статей, в любом случае за каждую по баксу.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!