Курс биткоина Bitcoin

29 Сентября 2017 09:49

Я не высказываю свое мнение и пишу то что слышала.Ваш сарказм ни к месту.Оставьте его пожалуйста при себе.
Виктор Тарасов писал(а):
Kokteyl D: Ну, конечно, Коктейл Денисович, ваше авторитетное мнение и прогноз очень важно для нас...

29 Сентября 2017 15:59

Все бизнес-компании сейчас больше всего нуждаются в разработчиках. И не просто в разработчиках, а в разработчиках, знакомых с биткоином. Биткоин-разработчики или те, кто на них очень похожи, сейчас в большом дефиците, и нанять их очень сложно.То ограниченное наличие талантливых разработчиков, почти все из которых уже занимают хорошо оплачиваемые должности, богаты, на пенсии или же открывают свои собственные компании. Поиски биткоин или блокчейн-разработчиков на все эти проекты отбирает очень много средств и сил. Спрос высок, а предложений прискорбно мало. Так что, кто имеет талант по этому вопросу, может хорошо устроить свою жизнь.

29 Сентября 2017 16:31

kokteyl denisovic писал(а):
Я не высказываю свое мнение и пишу то что слышала.Ваш сарказм ни к месту.Оставьте его пожалуйста при себе.
Виктор Тарасов писал(а):
Kokteyl D: Ну, конечно, Коктейл Денисович, ваше авторитетное мнение и прогноз очень важно для нас...

Kokteyl D: По этому посту похоже, что это пересказ чьей-то мысли?
kokteyl denisovic писал(а):
Я недавно прочитала подробный анализ роста цен на биткоин.По моим подсчетам и предположениям курс биткоина поднимется до 20 000$

Я вижу, что тут ваши подсчеты и предположения.

29 Сентября 2017 23:31

Да, согласен с Валентиной Л. Чтоб заняться данным "делом" нужно все хорошенько продумать и вложиться

30 Сентября 2017 01:53

Опытный трейдер без труда отличит коррекцию от слива и, более того, предугадает ее заранее. Как правило, коррекция курса криптовалюты происходит сразу же после умеренного роста, после чего повышение цены и закуп может продолжаться. Однако, если в определенный промежуток времени на всех биржах наблюдается «коррекция» при больших объемах торгов, то это может говорить о грядущем моментальном сливе.

30 Сентября 2017 08:10

по моему биткоин вещь непредсказуемая!как бы он вообще не был отменен.

30 Сентября 2017 16:51

Остановила торговые операции одна из старейших в мире криптовалютных бирж — BTCChina. Об этом сообщил в Twitter ее основатель Бобби Ли.
По его словам, несмотря на то, что просуществовавшая 2305 дней биржа BTCChina закрыта, продолжает свое развитие компания BTCC. Также Бобби Ли выразил надежду, что ориентированная на мировой рынок торговая площадка компании BTCC будет работать долго.
Напомним, ранее в этом месяце компания BTCC анонсировала остановку торгов на китайской бирже BTCChina, дополнительно пояснив, что закрытие биржевых торгов распространяется лишь на резидентов Китая.

30 Сентября 2017 18:12

наталья лыскина писал(а):
по моему биткоин вещь непредсказуемая!как бы он вообще не был отменен.

Кем отменен? Он как раз то не везде признан. Вчера уже Кристин Лагард сказала. что в развивающихся небольших странах криптовалютой можно заменить доллары. До этого глава ВЭБ сказал, что по его мнению биток ещё лет пять минимум расти будет.

30 Сентября 2017 23:54

С биткойном ситуация довольно сложная. Китай запретил биткойн, если его примеру последуют азиатские страны, то с курсом будет сложно. Но в длительной перспективе я бы поставил на биткойн. Если вам нужны деньги через 20 лет (длинные деньги), то стоит купить биток, не обращать внимания на колебания курса. Из - за мировой инфляции через 20 лет биткойн может стоить и 40 тысяч долларов.

1 Октября 2017 12:40

Интересно было наблюдать за прогнозами известных финансовых аналитиков относительно курса биткоина на осень 2017. От оптимистических до 20000 до писсимистических - ниже 2000.
Не считаю себя знатоком финансовых рынков, а, наоборот, абсолютным дилетантом и тем не менее мой прогноз в отличии от:
" Финансовый аналитик Роберт Прехтер однажды предсказал биржевой крах 1987 года. А в 2010 году его сын Эллиот также сделал роковое предсказание: в то время, когда вряд ли кто-либо знал, что такое Биткоин, стоимость которого составляла всего шесть центов, он предсказал его грандиозный взлет и также оказался прав.
Однако теперь Эллиотт Прехтер предсказывает точно такой же грандиозный закат цифровых денег, самое большое преимущество которых состоит в том, что с их помощью можно осуществлять платежи в обход центральной биржевой инстанции и таким образом анонимно.
Прехтера смущает прежде всего взрыв цен в криптовалютах за последние месяцы. С начала года до середины июня стоимость биткойна увеличилась в три раза с почти 1000 до около 3000 долларов. Затем курс резко понизился до 2500 долларов. А затем вновь вырос, упал и вновь поднялся.".
Мой прогноз на ноябрь 2017 - район 5000$

1 Октября 2017 15:56

Плавное падение курса биткоина чаще всего происходит на долгосрочном нисходящем тренде при сопутствующих небольших объемах торгов. Кроме того, на скорость падения существенно влияют крупные игроки, а также мировые новости и другие негативные события.

1 Октября 2017 16:43

Сколько стоит Биткоин в долларах?

1 Октября 2017 17:01

Куда деньги перечислять, чтобы тебя заблокировали уже

1 Октября 2017 17:01

Татьяна Г: вопрос не корректный.за минуту курс меняется несколько раз.наблюдаю примерно 4271

2 Октября 2017 10:49

Ваш обзор действительно очень точный.Я получаю последние новости о курсе благодаря вашем обзорам.

2 Октября 2017 14:02



Вот этот график курса биткоина мне сейчас больше всего нравится, поход на 5000 был всего лишь третьей волной, сейчас мы в пятой которая продлится до 6500-7000, потом в соответствии с волновым анализом должна быть коррекция.

2 Октября 2017 14:21

Понимание, от чего зависит рост биткоина и какие факторы определяют его цену, способную скакнуть как вверх так и вниз за считанные часы, — ключ к заработку трейдера и криптоэнтузиаста.

2 Октября 2017 18:33

думаю биткоину жить осталось не долго .скорее всего его просто обесценят и он будет никому не нужен.
биткоин явно переоценен. скоро будет падение ,ну а взлет не скоро.
лучше бы одно из двух-либо запретили криптовалюту ,либо легализировали.
как всякая любая валюта биткоин будет то расти ,то падать.главное угадать момент.
нужно угадать самый высокий курс и слить эфир икупить биткоин .
если ЕС и США объявят о запрете крипты ,то какой будет ажиотаж .

2 Октября 2017 18:44

наталья лыскина писал(а):
думаю биткоину жить осталось не долго .скорее всего его просто обесценят и он будет никому не нужен.
биткоин явно переоценен. скоро будет падение ,ну а взлет не скоро.
лучше бы одно из двух-либо запретили криптовалюту ,либо легализировали.
как всякая любая валюта биткоин будет то расти ,то падать.главное угадать момент.
нужно угадать самый высокий курс и слить эфир икупить биткоин .
если ЕС и США объявят о запрете крипты ,то какой будет ажиотаж .

Нормально. Здесь вы одно пишете, а в соседней теме:
наталья лыскина писал(а):
соответствует ли курс биткоина текущему времени скоро думаю увидим.
сейчас лучше воспользоваться моментом и слить биткоины пока не поздно.
все равно курс эфира будет меньше ,чем криптовалюты.
вообще что то много виртуальных валют стало ,по моему одного биткоина бы хватило.
эфир скоро развалится ,а биткоин пока рулит.

Еще один бот, судя по всему...

2 Октября 2017 21:22

Да курс эфира один в один повторяет биток. Так что многие говорят что он быстро поднялся и также может упасть. А эфир не плохо бы чтоб он отдельно от срока вырос но этого не будит так как он и так 300.
Дима давай в следующий раз ты предупреди людей зарание что все успели накопить решения и чтоб все поставили ордера на 0.0018 а курс будет по 0.00185 например и тогда у всех поменяется .

2 Октября 2017 22:58

Думаю, что нужны активные покупатели. Очень вяло торгуется, именно мотыляется. Где их обычно берут? Они просыпаются на подсливах, на самом лоу, если в них красными свечками потыкать. Сейчас лоу под 4000, там панические настроения, есть кому массово продавать, и кому - крупно покупать.

2 Октября 2017 23:12

вы что прикалываетесь тут, какие 6500 какие 7000 это наверное не в этом году и даже не в следующем )вы наверное забыли как он 5000 брал с третей попытки и то на пару часов и слилса.

2 Октября 2017 23:35

Виктор Тарасов, эти дамы, которых ты называешь ботами, совсем не боты. Ботам деньги не нужны, а эти зарабатывают на заданиях. Задание #185899, цена 7 центов. Можешь зайти в профиль к любой из них, посмотреть выполненные задания и все станет понятно. И то что пишут они здесь - это не их размышления, а копипаст с разных источников, поэтому не стоит удивляться, что одно сообщение противоречит другому. В общем согласен с тобой на все сто, от их сообщений только срач на форуме.

3 Октября 2017 00:26

Игорь Б: Суть та же. Выполнение заданий через копипаст инфы, которая тут нафиг не нужна, равнозначно ботоводству. Надо бы такие задания либо запретить, либо не засчитывать, либо просто банить на форуме таких без засчитывания заданий.
Ну реально уже мусора наплодили полно.

3 Октября 2017 01:56

Да Дима сам вон в соседней теме копипастит, да еще с графиками. А ботяры копипастят в ответ))) Резвится народ.