Курс эфира Ethereum

14 Октября 2017 23:03

где предел роста битка.
эфир-не будет валютой будущего.
Криптовалюта почему то пользуется спросом ничем не подкрепляясь.
эфир- не супервалюта.

15 Октября 2017 08:42

У Ethereum (Эфириум) есть существенные отличия от Bitcoin. У последней есть ограничения в максимальном количестве генерируемых единиц в 21 000 000 BTC, а количество эфиров неограниченно. Также сама операция заработка с биткоинами занимает около 10 минут, а с Ethereum всего лишь 10 секунд.

16 Октября 2017 16:48

с Bitcoin Cash ловко пркатили,а торговали как биткоином.
эфир-не та валюта с которой сейчас нужно иметь дело.
большинство людей, которые используют биткоин там, где он действительно имеет уникальную ценность, много об этом не говорят.
эфир не будет расти постоянно.

17 Октября 2017 10:44

В конце июля курс многих криптовалют пережил довольно сильное падение. Но большинство, впрочем, интересуют только две конкретные монеты — Bitcoin и Ethereum. И если ситуацию с битком покрывают почти все технологические медиа, то про Ethereum пишут не так активно.
У Ethereum в прошлом месяце появилось две основных проблемы. Первая — это несколько громких дел по краже криптовалюты при выходе ряда компаний на ICO. В конце июля злоумышленникам удалось увести в общем количестве $34 млн в эфире (по курсу на тот момент) у трех компаний.

18 Октября 2017 16:53

эфир будет расти также как и биткоин.
с эфиром толку не будет.его со временем задавят.
курс эфира растет,но биток лучше.

18 Октября 2017 19:33

Все эфир пошел в верх.Взял 0.7 за 295.7 на форексе. Хорошея была атака на биток.

19 Октября 2017 02:23

В последнее время об Ethereum Classic новостей не меньше, чем о старшем брате Эфириуме. Наверное, не стоит считать данную криптовалюту новой, так как она работает преимущественно на тех технологиях, которые есть у Ethereum.
Так, было принято решение о создании платформы Эфириум Classic. Она работает в сети Эфириум без вмешательств снаружи и без хардфорка. Казалось, что завоевать доверие новой криптовалюте будет очень непросто, но на деле, все произошло по-другому.

20 Октября 2017 16:28

слить битки можно,лишь бы не прогореть.
эфир все равно не на много вырастет.

21 Октября 2017 11:24

У биткоина нет центрального управления системой. Эфириум более многофункциональная платформа, которая позволяет создавать децентрализованные приложения c использованием собственной внутренней криптовалюты.
Эфириум активно продвигает идею контрактов. Можно утверждать, что в рамках платформы эфириум контракт – это некий автоматический агент, который непосредственно моделируется блокчейном.

21 Октября 2017 13:21

О сроках активации второго форка Константинополя на сегодняшний день пока информация отсутствует. И это логично. Вести об этом речь пока рано. Для начала разработчики скрупулезно отслеживают, как идут дела у Византии. Какие еще проблемы могут возникнуть на пути реализации и самый не маловажный вопрос, как данные изменения воспримет криптовалютное сообщество. А мы все прекрасно знаем, оно может быть даже очень капризным.

22 Октября 2017 08:14

биткоин вряд ли в будущем будет хогошо продаваться.
Сами криптовалюты не запрещают,но и особо не поддерживают.
что то особо желающих купить эфир нет.
новость о вероятном запрете криптовалютных бирж может существенно снизить курс крипт.

22 Октября 2017 11:50

Люди в большинстве своем не имеют ни малейшего понятия, что же это такое -криптовалюты: биткоин, блокчейн и особенно ICO. Многие прям поражены ростом инвестиций, около 2млрд долларов в ICO в 2017 году и считают, что это просто такой прорыв. Предположим, что это не так. Ведь мы еще ничего не видели, так как 2018 год затмит достижения этого года в 10 или 20 раз. В 2018 году в ICO планируется инвестирование от $20 до $25 млрд и ведь это еще не предел, так как основная часть будет внедряться, вот тогда и начнется настоящая большая игра!

23 Октября 2017 09:43

Дима Д писал(а):
Курс эфира показал мощный импульс вверх, а значит всё будет хорошо, идём на 400.


Дим, что-то по треуголнику мы 400 то и не достигли=( что-то рано пошел вниз... есть мнение?

23 Октября 2017 10:27

На мой взгляд, Ethereum Foundation утратил нейтралитет и стал обслуживать интересы конкретных групп. Не секрет, что многие из людей, так или иначе связанных с The DAO, инвестировали в нее много денег и поддерживают тесные отношения с инсайдерами из Ethereum Foundation.

23 Октября 2017 11:01

Несмотря на все усилия разработчиков сделать сеть безопаснее и более надежнее для своих пользователей, появляются новые трудности, выступающие тормозом в реализации данных целей. Не успели пользователи эфириума отойти от реализации первого хардфорка, как уже появилась надобность в проведении еще двух. Такой шаг был спровоцирован проведением злоумышленниками настойчивых постоянных DDos-атак на сеть. Следующее внедрение хардфорка планируется на 25 октября, на нем будет активирована версия Ethereum Classic 2.0.0. Но помним - прибыльность в прошлом совсем не означает прибыльность в будущем.

23 Октября 2017 16:23

Эфир скоро рванет в верх. Нужно подождать пока биржа переварит многочисленные покупки биткоина. Они сильно опустили его.До того как биткоин не пойдет в верх,примерно 6100, Эфир не сможет подняться.

24 Октября 2017 16:46

курс эфира растет,но биток надежнее.
курс эфира растёт потому что курс биткоина растёт,но биткоин сильнее.
Ethereum — это пузырь!
На данный момент Ethereum Classic чувствует себя уверенно,но я б не держала.
Эфир не сможет подняться как биткоин.

24 Октября 2017 17:11

Курс Эфира нужен для майнинга , а не для твоей болтавни.

24 Октября 2017 18:54

Сергей Овсянников писал(а):
Эфир скоро рванет в верх. Нужно подождать пока биржа переварит многочисленные покупки биткоина. Они сильно опустили его.До того как биткоин не пойдет в верх,примерно 6100, Эфир не сможет подняться.


все логично: кто же не захочет получить халявные монеты. хотя вот на биттрексе одного чела забанили с 1 миллионом баксов на аккаунте. хотел битков перед форком прикупить.

25 Октября 2017 00:41

Ethereum – это не просто майнинговая сеть, а своего рода операционная система, в которой могут быть запущены криптовалютные «приложения». Люди могут разрабатывать их, используя язык программирования, созданный командой Ethereum, а затем публиковать приложения в системе посредством «контрактов».
Контракт – это автоматический агент сети Ethereum с собственным адресом. Он может принимать и отправлять транзакции, а также хранить информацию об этих транзакциях.

25 Октября 2017 09:13

Основатель эфериума Виталик Бутерин заявил, что в ближайшие несколько лет он не ожидает увидеть какую-либо широкомасштабную, живую цифровую валюту, реально запущенную одним из центральных банков. Он добавил, что даже если такая валюта и появится, то она просто будет выглядеть как блокчейн. А тот факт, что многие банки запускали разнообразные пилотные программы на базе блокчейна эфериума, « совсем немного значит на практике», так как все эти проекты были просто тестовыми.

25 Октября 2017 19:02

В течении последних нескольких дней, программное обеспечение ethereum, которое обеспечивает поддержку “Византии” постоянно изымалось из публикации, из-за появления критических ошибок, обнаруженных в коде. Разработчики своевременно устраняли проблемы, но тем не менее, они серьезно рассматривали возможность откладывания форка. И в 08:22 по МСК сегодня пятый хардфорк для эфириума — второй по величине криптовалюте, по рыночной капитализации, обновил серию протоколов улучшения эфира, предназначенных для улучшения платформы.

26 Октября 2017 04:15

Курс биткоина продолжает восстанавливаться и показывает положительную динамику, несмотря на запреты в Южной Корее и Китае. На форэксе пока стабильные позиции биткоина, необходимо дождаться Российских законопроектов, для оценки курса

26 Октября 2017 16:59

биткоин может откатиться ниже 3000.
Ethereum Classic чувствует себя хорошо ,даже очень.
Курс Ethereum в последнее время делает рекорды.
интересно,а будет ли налог на биток.

26 Октября 2017 18:28

Налога не будет, наши обосрутся еще на этапе создания законов. Источник Но мне намерения Путина нравятся. Лишь бы не испоганили всё, как обычно.
В Китае крипта не под запретом, а узакоенна для регулирования иначе правительства всех стран можно скидывать в помойку с их деньгопечатанием и денежной системой как таковой. Наверно крупные игроки повалят из Китая в страны, где лояльнее политика. Кстати, асики появятся в России б/у из Китая. На Биттолке есть инфа с предложением "неубитых" по хорошей цене.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!