Майнинг Nicehash с моментальными выплатами

30 Января 2018 17:03

1.8.2.0 на коллективном не плохо работает

30 Января 2018 17:18

Станислав Прусов писал(а):
1.8.2.0 на коллективном не плохо работает

ребята не вкурсе что там с выплатами старых балансов. будут возращать ?
на найсхеше

30 Января 2018 19:52

Всё , опять шляпа , коллектив отвалился ! на индивидуальном работают все алгоритмы

30 Января 2018 21:34

Нормально работает...Вот только на криптонайте заработок всё меньше и меньше выходит с каждым днём.

30 Января 2018 22:07

Что-то у Димы всё накрылось , прям мистика , счётчик стал в обратку работать , специально скрин сделал когда коллектив отвалился: http://prntscr.com/i7t2sb , а вот сейчас : http://prntscr.com/i7t3nq , лохотрон получается

30 Января 2018 22:20

Alex C: Прыжки битка отражаются.

30 Января 2018 22:31

Саша К: С этим ясно , но Equihash на коллективном так запустить и не смог , на индивидуальном акке он запустился после передёргивания модема , сдесь -жэ такая процедура не помогает

30 Января 2018 22:58

Dennis Shatynov писал(а):
Станислав Прусов писал(а):
1.8.2.0 на коллективном не плохо работает

ребята не вкурсе что там с выплатами старых балансов. будут возращать ?
на найсхеше

Все хотят знать

31 Января 2018 08:00

Как Вы сейчас копаете на коллективке?

31 Января 2018 08:51

Сергей К: никак, пока на пуле. Жду как починят

31 Января 2018 19:36

equihash у кого нибудь получается подключить?
equihash.usa.nicehash.com:3357
equihash.еu.nicehash.com:3357
нет соединения с пулом, может порт или адрес сервера поменять надо, в ручном режиме, без использования приложения.
Для других валют коллективка работает, но доходность у них гораздо меньше.

1 Февраля 2018 05:21

Подскажите, люди добрые.
Сейчас копаю daggerhashimoto на 660 ti на соло. Получается 1.3 доллара в день. Вопос-сколько дней мне до выплаты?

1 Февраля 2018 08:35

Антон К: Если на вмзоновский кошель - 3 года, на найсовский - 3-4 месяца :)
Но так-то на коинбэйс можно выводить и + они раньше минималки выплачивают если комиссия не огромная

1 Февраля 2018 08:52

А чего так долго. Там же написано выплаты от 0.001, тогда это 10$. И тогда 10 дней. Или я чего-то попутал.

1 Февраля 2018 11:43

Шли седьмые сутки а денег с wmzona так и нету , а долги отдавать надо. Будем искать другое место для майнинга.

1 Февраля 2018 15:24

администрация не понимает,что при задержке выплат люди идут майнить в другое м есто и они терпят убытки

1 Февраля 2018 16:23

коллективный у меня так и не завёлся

1 Февраля 2018 16:47

Александр Л писал(а):
коллективный у меня так и не завёлся
У меня тоже.

1 Февраля 2018 17:03

Александр Л писал(а):
коллективный у меня так и не завёлся

Александр, такое бывает не редко, особенно с новыми минерами.
1. Рекомендую NiceHashMiner_v1.7.5.13, для стареньких процессоров NiceHashMiner_v1.7.3.9 просто незаменим.
2. Помимо смены минера, сменить надо шахтерский сервер: европу-- на америку, на бразилию, на японию(где заработает).
3. Бывает провайдер не дает, а через другого провайдера майнинг заводиться(иногда прокси сервер или vpn ставишь и заводиться(но не долго--видимо провайдер трафик экономит, поскольку раз в месяц в одних и тех числах не майнит через этого провайдера))
igor sharov писал(а):
администрация не понимает,что при задержке выплат люди идут майнить в другое м есто и они терпят убытки

Понимает, только сделать ничего не может. Вероятно, после хакерской атаки и коллективные денежки тоже пропали,а т.к. администрация выплачивает пользователям ежедневно, а сама выводит не менее 1000$ раз в несколько дней, вот и попалась).
И теперь, чтоб расплатиться по предыдущим выплатам- надо дождаться следующей выплаты. Отсюда и задержки.

1 Февраля 2018 17:17

viktor shteinle писал(а):
Александр Л писал(а):
коллективный у меня так и не завёлся

Александр, такое бывает не редко, особенно с новыми минерами.
1. Рекомендую NiceHashMiner_v1.7.5.13, для стареньких процессоров NiceHashMiner_v1.7.3.9 просто незаменим.
2. Помимо смены минера, сменить надо шахтерский сервер: европу-- на америку, на бразилию, на японию(где заработает).
3. Бывает провайдер не дает, а через другого провайдера майнинг заводиться(иногда прокси сервер или vpn ставишь и заводиться(но не долго--видимо провайдер трафик экономит, поскольку раз в месяц в одних и тех числах не майнит через этого провайдера))
igor sharov писал(а):
администрация не понимает,что при задержке выплат люди идут майнить в другое м есто и они терпят убытки

Понимает, только сделать ничего не может. Вероятно, после хакерской атаки и коллективные денежки тоже пропали,а т.к. администрация выплачивает пользователям ежедневно, а сама выводит не менее 1000$ раз в несколько дней, вот и попалась).
И теперь, чтоб расплатиться по предыдущим выплатам- надо дождаться следующей выплаты. Отсюда и задержки.


это достоверная информация или догадки ? до нового года выплаты были буквально за пару часов после запроса. сейчас уже неделя кончается а денег нету . и Дмитрий никак не комментирует ...

1 Февраля 2018 21:40

Блин, на коллективе куча народу в стате... Я попасть не могу ни на криптонайт, ни на эквихеш... Зато на всякие не профитные алгоритмы, всегда пожалуйста... В чем прикол?
Job timeout, disconnect, retry in 20 sec... походу здесь уже делать нечего...(

1 Февраля 2018 23:28

viktor shteinle писал(а):
Александр Л писал(а):
коллективный у меня так и не завёлся

Александр, такое бывает не редко, особенно с новыми минерами.
1. Рекомендую NiceHashMiner_v1.7.5.13, для стареньких процессоров NiceHashMiner_v1.7.3.9 просто незаменим.
2. Помимо смены минера, сменить надо шахтерский сервер: европу-- на америку, на бразилию, на японию(где заработает).
3. Бывает провайдер не дает, а через другого провайдера майнинг заводиться(иногда прокси сервер или vpn ставишь и заводиться(но не долго--видимо провайдер трафик экономит, поскольку раз в месяц в одних и тех числах не майнит через этого провайдера))
igor sharov писал(а):
администрация не понимает,что при задержке выплат люди идут майнить в другое м есто и они терпят убытки

Понимает, только сделать ничего не может. Вероятно, после хакерской атаки и коллективные денежки тоже пропали,а т.к. администрация выплачивает пользователям ежедневно, а сама выводит не менее 1000$ раз в несколько дней, вот и попалась).
И теперь, чтоб расплатиться по предыдущим выплатам- надо дождаться следующей выплаты. Отсюда и задержки.

Тоже не конектиться на колективку, майнере менял 1.7/ 1.8 ставил последние с сайта найса, менял алгоритмы и сервера, результат тот же, не хрена не работает, у кого 1050ти? Каким майнером и какой алгоритм используете? И кстате подчеркну, когда ставишь Найс Майнер 2.0.10(последняя версия на сайте) и вставляешь в поле битка коллективный вмзоны, пишите "инвалид" может все же проблема в адресе зоны? Дима помоги людям...

2 Февраля 2018 16:04

Дело пошло на колективке

2 Февраля 2018 18:26

у меня 1050ти и работаю на криптексе стабильный 1.5 $ в сутке регистрируитес здес www.kryptex.org/?ref=a918da93

2 Февраля 2018 19:18

Когда выплата будет? Заказал еще 29 Янв 18 11:51 До сих пор нет.