Мой первый миллион

30 Июня 2017 17:42

Читала, что есть люди, которые зарабатывают в интернете, или с помощью интернета более чем миллион, и ни, нормально. Быть может нужно уметь зарабатывать?

2 Июля 2017 23:55

Как раз, более реально заработать миллион в сети. Только, миллион чего? Если рублей - то это полегче, а вот с евро или долларами - на много сложнее. В социальных сетях?... В принципе - реально но очень сложно. Для этого понадобиться несколько десятков страниц, с 10-ю и более, тысячами друзей, и несколько десятков групп, с таким же, и более, количеством подписчиков. Группы должны быть разноплановые и везде должна быть постоянная активность. Вами немедленно заинтересуются рекламодатели, которые весьма щедро платят. И самое главное: жесточайший отбор ресурсов!!!"Фэйки" тут не проходят!!!

14 Июля 2017 13:40

Фокс One писал(а):
Интересная статья, правда, не очень информативная. Хотелось бы прочесть более подробное пошаговое руководство как в интернете с нуля за год заработать мильён

Здоровый цинизм при прочтении таких статей - самое то. Статья не то что неинтересная (это пол-беды), она вообще ни о чем. Переливание из пустого в порожнее и переноска воды решетом из того же набора.

14 Июля 2017 15:42

Не напрягаясь в интернете возможно немного заработать, а если хорошо напрячься и вложить деньги то и другой работы не нужно

14 Июля 2017 16:19

Миллион, и больше, хотят заработать многие. Но, одного хотения мало! А, кто-то задумывался над тем, что нужно что-то делать? При том, абсолютно другое, чем все остальные? Как говорят, если ты делаешь то, что все, то у тебя и будет то, что и у остальных!!!А, чтобы у тебя было то, чего нет у всех, необходимо знать и делать то, о чем остальные и не подозревают!!! К сожалению, существует такое понятие, как конкуренция! Даже те, кто имеет один и более миллионов, не в рублях и гривнах, конечно, сроду никогда об этом не скажут! Конкуренция им точно, ни к чему...

14 Июля 2017 17:46

Чтобы заработать один миллион рублей, нужно иметь стабильный доход, прежде всего. Также важно, чтобы человек умел сохранять свои средства и постоянно откладывал. Когда один миллион есть, то следующий шаг сделать проще, так как с этого момента деньги сами начинают делать деньги (в виде процентов).

14 Июля 2017 20:07

Чтобы миллион иметь то надо хорошо работать, миллионы с неба не падают. На счет социальных сетей, то я что-то сомневаюсь что на группах можно миллион иметь, а вот на интересных идеях и изобретениях которые будут в спросе и
востребованы заработать можно и то не сразу. Надо составить бизнес план от производства до продажи.

14 Июля 2017 21:41

Как бы то ни было, но люди, сколотившие себе нормальные деньги в Интернете есть. Главное, как я думаю, задаться целью и прикладывать много усилий, и результат будет.

16 Июля 2017 10:40

Заработать миллион в социальной сети? Возможно за всю жизнь заработаешь и то не факт. Уж если и зарабатывать свой первый миллион, то явно не в социальных сетях. Даже в голову не приходит, что же такое можно придумать, чтобы продвинуть в соцсети, до нас уже все придумано и продвинуто, а создавать группу на подобие тех, что уже есть... неее, много будет затрат на продвижение, не факт что они окупятся.

17 Июля 2017 13:55

В соц сетях сейчас стало труднее заработать, так как многие про шарили эту тему и конкуренция просто нереальная. Да и админы в соц сетях душат группы за всякие там накрутки подписчиков или какой-то не такой контент. Хотя порнухи полно везде всякой. Я честно сказать думаю что при наличии у меня определённой суммы я бы смог заработать миллион за год, но с вероятностью 90%. Так как возможность прогореть есть всегда. В этом году я возможно осуществлю свою мечту, но заработок получается совмещённым и на интернете, и руками, и купи продай. Время всё уходит на заработок денег, пассивного дохода почти нету.

17 Июля 2017 14:54

В принципе, такой заработок вполне вероятен, если правильно работать, не ленясь и получать за свои труды приличных денег. Ну а в целом, на голову в один день такая сумма явно не упадет :)

18 Июля 2017 14:02

Помню, лет 15 назад, когда СПАМ еще был очень прибыльным инструментом продвижения, один СПАМер написал пост в "вордпресе", как он заработал первый миллион долларов. Он разослал платные письма (чтобы открыть письмо, нужно было получить доступ за смс ), более 1-го млрд. штук!!! По всему миру!!! несколько миллионов человек, таки откинулось на эту "лабуду". В письме всего одна строчка: "Разошли это письмо за 1 доллар, каждое!"
К чему это? Да, все просто! Большие суммы на много проще зарабатываются, продавая дешевые товары или услуги. Как говорил один, очень известный миллиардер? "Товары необходимо делать доступными, не для миллионеров, а для миллионов!!!" И, верно, ведь, если разобраться, то на много проще продать миллион единиц товара по 1-му доллару, чем одну единицу, стоимостью в миллион! Заметим, сумма прибыли-то, одна и та же...

18 Июля 2017 14:07

Самое главное найти незанятую нишу в бизнесе,разработка которой принесет плоды,и миллион это копейки,по сравнению с тем,что можно заработать.Беда в том,что ниши все заняты.

20 Июля 2017 04:29

Я свой первый миллион заработал году в 1993-95. Я тогда каменщиком работал, и зарплата у нас по 3 ляма в месяц была. Правда, их на еду не хватало. Интересный момент: считаюсь ли я миллионером, хоть и разорившимся?

20 Июля 2017 10:45

Вы хотите заработать миллион? ВДумайтесь: оно вам надо , а?
Ведь для того, чтобы этот самый миллион получить, очень много людей падают в пропасть моральной деградации, разрушения собственной души. И риск этого есть у каждого из нас. Не лучше ли наслаждаться, довольствоваться тем заработком, который имеешь? Да и вспомните: деньги - далеко не самое важное в этой жизни. Есть еще семья, отношения, любовь...

20 Июля 2017 18:15

Фокс One писал(а):
Я свой первый миллион заработал году в 1993-95.

Только хотел написАть на эту тему, но раз опередили, то разовью. Я из Беларуси, так я до последнего времени каждый раз пенсию миллионами получал, можно сказать, что ворочал миллионами. И только благодаря деноминации разорился.)

20 Июля 2017 19:39

Хорошо подумайте, в каком направлении вы могли бы создать свою идею, чтобы толпы признали ваше изобретение, побежав занимать очередь в магазин.

26 Июля 2017 15:07

В сети можно заработать и миллион и больше.Вот только удается это не многим. Нужен талант, хватка и определенное везение. К примеру, в мире миллионы художников или там юристов, но известны из них не многие, а только те кто обладает способностями выделяющими их из этих миллионов. Так и в инете зарабатывают только те, кто может неординарно мыслить, обладает способностями и бешеным трудолюбием, а таких, увы, еденицы.

26 Июля 2017 15:17

Неужели все думают, что благосостояние начинается с миллиона? Реальные деньги начинаются с первого рубля, вот как только вы сами научитесь зарабатывать первые копейки, значит умеете заработать и лимон, и больше. Вся разница только лишь в желании получить. Не важно какая сумма, важно наличие желания. Лимон будет, будет и два, и три, не нужно зацикливаться на сумме, а лучше всего просто понять, что деньги просто бумага.

26 Июля 2017 19:48

Ну мне до миллиона конечно еще как до луны,но надо стараться в этом направлении и все получиться,и так же всем желаю этого.

26 Июля 2017 21:17

Миллион заработать почти с ничего - это получается у единиц, практически у легендарных личностей. Если бы нам сейчас предложили реальную возможность заработать сотую часть миллиона, мы бы всем форумом туда бы повалили.

27 Июля 2017 15:11

Кстати, многие интернет-манимейкеры, которые уже давно долларовые миллионры, советуют зарабатывать в эдалте. Ни для кого не секрет, что львиная доля всех интернет-денег находится именно, там. Конечно, нельзя не согласиться, что там очень высокая и жесткая конкуренция, но, тем не менее, у многих получается там зарабатывать. Никто не говорит, что просто, но, реально же... А, вообще, что в жизни просто? тем более, то, что касается денег?

1 Августа 2017 12:56

Заработать можно и даже нужно, но многие люди ленивые и не хотят не чего делать ради своего безбедного будущего. Я таких много встречал. Конечно не каждому дано миллион заработать, но пробовать и стараться ради этого я думаю стоит. Как говориться терпение и труд всё перетрут.

2 Августа 2017 17:23

Большинство из рядовых граждан не хотят миллион, а хотят стабильности Не знают. зачем им миллион и что с ним делать
Один музыкант говорил, для того, чтобы хорошо играть, не надо мешать рукам делать то, что они хотят
А миллионер утверждал, что тоже самое надо делать со своими мозгами
Легко говорить, но не каждому дано это осуществить)

4 Августа 2017 01:50

Есть хороший анекдот на эту тему:
Миллионера спросили:
- Как заработать миллион?
Миллионер ответил:
Есть два способа. Первый - украсть миллион. Второй: долго и упорно работать, а потом украсть миллион.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!