Мой первый миллион

4 Августа 2017 10:40

Мечтать о миллионе не вредно это розовый сон.

30 Августа 2017 02:38

Предложение авторам статьи: всем, кто её прочитал и прокомментировал - по миллиону. Можно не всем, хотя бы мне одному, как гениальному автору гениальной креативной идеи. Я никому не расскажу, обещаю

1 Сентября 2017 18:54

Вообще простого заработка не бывает. Если только он на вас с небес не упал, а те же миллионеры из трущоб, пахали как ломовые лошади, что бы заработать и далеко не каждому такому ещё удалось чего то добиться. Чтобы заработать я думаю нужно просто колоссальную само дисциплину, которой большинство просто не обладает, потому и лёжа на диване мечтает о миллионах.

1 Сентября 2017 23:08

Отличная мотивирующая статья. Заработать миллион в наше время действительно реально. Для этого, я полностью согласен с автором, нужно найти хорошую оригинальную идею и ее реализовать. Ну, и, конечно, придется потрудиться, без этого никак, миллион сам с неба не упадет, обязательно нужно приложить усилия.

6 Сентября 2017 06:39

Мой первый миллион …эх. Есть ли реальная возможность заработать его или нет-вот в чём вопрос то ?! Ну самое главное нужна “целая” голова и при этом полная ,так сказать информации ! А не пустое и дырявое ведро вместо головы. Ну может ещё и “небольшая ложечка везения”. Сегодня есть множество способов заработать этот самый миллион ! Современная жизнь даёт такую возможность каждому !

6 Сентября 2017 14:01

Последний лохотрон, на который хотелось бы обратить особое внимание, это сетевой маркетинг. Вам предложат заработать миллион рублей всего за пару месяцев, квартиру и даже машину, лишь бы вы вступили в какую-нибудь организацию. Пообещают показать, как заработать деньги без вложений. Но за вступление и доступ к этим знаниям нужно заплатить 50 долларов. Что такое 50 в сравнении с миллионом, который вы вот-вот заработаете? И люди ведутся, верят и отправляют, забывая, что бесплатный сыр только в мышеловке.

6 Сентября 2017 15:02

Ну если сидеть на почтовиках и выполнять только задания, то навряд ли заработаешь миллион, даже за всю жизнь. А вот работая с партнерскими программами, имея в наличии собственные интернет-проекты, спокойно можно заработать тот же миллион. Знаю несколько человек, которые рубили с партнерок по 200-300 тысяч рублей в месяц, сейчас не знаю сколько, думаю немного меньше. У знакомого есть хорошо раскрученный сайт, с хорошей посещаемостью, рубит неплохие деньги с рекламы.

6 Сентября 2017 15:06

Главное не заработать свой первый миллион, а правильно его использовать.

6 Сентября 2017 16:39

Это я считаю кому как повезет с первым миллионом. Его можно зарабатывать всю жизнь и все равно не заработать. А можно с спустя полгода-год. Поэтому тут все зависит от таланта, везения и стремления к своей поставленной цели

6 Сентября 2017 22:24

Заработать милион конечно можно, устройтесь на работу, к примеру, на вахту гдето на Камчатку с зарплатой в 100-150 т.р., и через год = милионер.

7 Сентября 2017 07:01

Rom Botez писал(а):
Заработать милион конечно можно, устройтесь на работу, к примеру, на вахту гдето на Камчатку с зарплатой в 100-150 т.р., и через год = милионер.


Работать нужно не 12 часов, а головой.
Насчет Камчатки- ты там не был и цен на еду и прочее не знаешь.

7 Сентября 2017 09:25

Chatter Beast писал(а):
Работать нужно не 12 часов, а головой.
Насчет Камчатки- ты там не был и цен на еду и прочее не знаешь.

Читать надо тоже головой, а не абы чем.
Человек дело пишет - на ВАХТУ, а не снимать 3х комнатную квартиру в центре etc.
Там расходы мизерные, по-сути.

З.Ы. цены на еду и прочее там знаю. Как и подробности про работу вахтовым методом.

27 Октября 2017 06:32

А где-нибудь поближе Камчатки вахта есть с зарплатой 150 тысяч рублей? Я бы в Крым подался, или на крайний случай, в Краснодарский край. Цены на еду там знаю.

27 Октября 2017 14:58

Валентина Л: Бесплатный сыр в мышеловке только для второй мышки. А это и есть организатор лохотрона. Вот такие люди, бессовестно грабя своих доверчивых сограждан, могут "заработать" миллион.

3 Ноября 2017 12:21

Работаю, работаю по несколько часов без выходных и праздников, а к миллиону я так и не приближался. Обидно как-то, у автора всё так красиво выглядит. Ну почему....

4 Ноября 2017 13:43

Все правильно. Надо завертеть и закрутить группу или что -нибудь еще. Как не крути и не верти, все равно получается классическая пирамида. Один реф приглашает еще 10 рефов , а те каждый еще 10 рефов. И каждому нужен свой процент получить. В конечном итоге конкретный исполнитель задания получит 0,000001 цента. и кто реально будет работать внизу? Как не вертите свои группы и прочее, а пока внизу не будет нормального заработка ничего ни у кого не получится. Вертите все что можно дальше. Может заработаете свой миллион в 3017 году.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!