Обновление системы ручного размещения ссылок

28 Апреля 2013 08:58

Данил Фокин писал(а):
Дима Д: Прошу прощения за вопрос не в тему, но все же: почему на вмзоне у меня стоит аттестат псевдонима ??? Хотя Вебмани мне уже давно выдал Формальный Аттестат !!! Это баг какой-то, или в чем дело?


Если у Вас изменился тип WM-аттестата, обновился BL, или же Вы установили в аттестате мобильный телефон, нажмите на кнопку чтобы установить обновленные данные в Вашем профиле wmzona.com
ссылка

28 Апреля 2013 09:05

Valeron Valeron писал(а):
Дима Д: задаю этот вопрос , потому что мне задают его заказчики , а своими догадками не имею желания делится :
сколько снимается у заказчика со счета , и идет мне в оплату , если :
задание пост прямая ссылка с ТИЦ >30 , я при выполнении вижу цену 0,3 , хотя задания были до этого по 0,2

можешь немного уточнить


У меня как у заказчика ценник автоматически изменился с 0.2 на 0.3, подозреваю, что те задания которые вы выполняли неделю назад, до нововведения, оплатятся по 0.2, а новые уже по 0.3 (лихо бюджет задания увеличивается на 50%, тут впору задуматься...)

28 Апреля 2013 09:07

Santaz O:
не поясните как так , решил проверить свой блог на Сервисе проверки траста и АГС и тут
Яндекс не находит сайт по данному url, возможно сайт не в индексе или вы неправильно вводите url.
???

28 Апреля 2013 10:19

Ivan M: Если интересно можете почитать ответы на ваш вопрос на форуме.

28 Апреля 2013 12:57

Ivan M: ничего не изменилось(( все тот же аттестат псевдонима! На вебмани все норм, а тут....кто-то еще может подсказать в чем проблема?

28 Апреля 2013 13:15

Данил Фокин писал(а):
Ivan M: ничего не изменилось(( все тот же аттестат псевдонима! На вебмани все норм, а тут....кто-то еще может подсказать в чем проблема?


А если присмотреться

28 Апреля 2013 13:16

наверное что то поломалось...

28 Апреля 2013 13:41

Ivan M писал(а):
Santaz O:
не поясните как так , решил проверить свой блог на Сервисе проверки траста и АГС и тут
Яндекс не находит сайт по данному url, возможно сайт не в индексе или вы неправильно вводите url.
???

Поясните о какой ссылке конкретно идёт речь?!?!?
Статистика, показывает, что по моей ссылке переходы идут нормально ;)

28 Апреля 2013 14:00

Дима Д: Интересно сколько суток будет проверяться

28 Апреля 2013 15:18

ната ивашина: ой-йо...а я думал это аттестат моего реферера, просто там сверху он указан и под ним как-раз и стоит Формальный Аттестат) Спс Ната)

28 Апреля 2013 16:36

ната ивашина: проверка 7-8 суток, а не ровно 7.

Пишите, всё проверим.

Внимание ошибки ручного размещения ссылок из-за которых вы не получите оплату.

Когда отправляете ссылку, часто вы отправляете админскую ссылку, эта ссылка для авторизированного пользователя (например ссылка на редактирование записи, или пред просмотр). Чтобы проверить на админскую ссылку, т.е. ссылка есть, система не принимает, откройте урл в другом браузере (в котором вы не залогинены туда куда запостили ссылку)

Неправильная ссылка
http://mublog.ru/admin.php?op=editPost&postId=25442

Ссылку на ленту, например на главную блога (на раздел, категорию, тег), может быть не оплачена, имейте ввиду что блогах записи смещаются, т.е. через несколько дней система не найдет ссылку, если она сестится на следующую страницу.

Присылайте, правильные постоянные ссылки пример

неправильная ссылка, ведёт на главную
http://blogs.mail.ru/mail/supernicnic/

правильная постоянная ссылка для блогов, это ссылка на пост, а не на раздел или на главную
http://blogs.mail.ru/mail/supernicnic/7A45494B3F9746E6.html

взял я её здесь 20-04-2013 07:24 (cсылка )

29 Апреля 2013 14:06

Продолжаем работу над ошибками, если кому-то система отказала, в то время как вы все сделали правильно, пробуйте подать отчет на следующий день.

Сейчас собираем белый список в который добавлен blogs.mail.ru и д.р. До текущего момента система по ошибке не принимала записи с blogs.mail.ru.

Заранее благодарим за терпение, после наладки системы, мы запустим супер задание по размещению ссылок, с щедрой оплатой каждому SEO оператору!

1 Мая 2013 01:01

Продолжаем обновление, установили новые минимальные расценки, а так же переопределили типы публикаций. Внимание на скриншот )

1 Мая 2013 05:29

Хотелось бы иметь возможность выбирать ТИП публикации (отключить-включить)
Постовой (от 100 св.)
Краткий обзор (от 500 св .)
Подробный обзор (от 1000 св. )
Статья (от 2200 св .)

Кроме того хотелось бы иметь возможность выбирать (запретить-разрешить)
Упоминание
Nofollow / Редирект
Прямая

По возможности хотелось бы Проверять уникальность публикации (только для обзоров и статей) ПОСТОЯННО

1 Мая 2013 21:31

Дима Д: Добрый вечер. А если мне не нужны кривые ссылки через редирект, я понимаю, что не хочу проставлять ноуфаллоу ссылки и прочий мусор, а готов платить за простановку только прямых ссылок с тИЦ, мне получается ваша таблица не позволяет от них отказаться, а платить за ненужные мне ссылки мусорного типа я не буду. Такой вот комментарий, а нужного вида могу покупать по заданиям на 300WMZ в месяц (по 5 сайтам постоянно нужен растущий тИЦ), но делать это становится у вас все неудобнее и неудобнее, к сожалению :( Пища для размышлений...

2 Мая 2013 23:52

хотелось бы при проверке задания видеть стоимость сразу
при групповой проверке желательно напротив каждого отчета (раз уж цены прыгают)

в списке отчетов по заданию показывается дата проверки ссылки в двух местах
хотелось бы в самом отчете видеть дату выполнения задания

3 Мая 2013 00:33

Андрей Дыляев писал(а):
Дима Д: Добрый вечер. А если мне не нужны кривые ссылки через редирект, я понимаю, что не хочу проставлять ноуфаллоу ссылки и прочий мусор, а готов платить за простановку только прямых ссылок с тИЦ, мне получается ваша таблица не позволяет от них отказаться, а платить за ненужные мне ссылки мусорного типа я не буду. Пища для размышлений...


Я тоже полностью согласен. Для мусорных ссылок у меня другое задание стоит.

3 Мая 2013 01:39

реально перемудрили.. зачем мне редирект? если я его бесплатно и сам между рюмок навешать могу? верните потраченное!!!! да ещё исполнитель тупо второй раз копирует текст.

3 Мая 2013 16:32

Мы всё ещё работаем над обновлением сервиса, спасибо за ваши отзывы и предложения.
Работаем над добавлением типов доноров на которых можно или нельзя размещать ссылки

1. Профили
2. Социальные сети
3. Закладки
4. Комменты в блогах
5. Записи в блогах
5. Сообщения на форумах
6. Темы на форумах
6. Сервис размещения статей
7. Свой сайт

Рекламодатель указывает, откуда ссылки он будет принимать и откуда не будет принимать. Пользователь видит Принимаю с профилей, не принимаю с закладок и т.п. Со временем мы автоматизируем проверку, на начальном этапе рекламодатель может отказывать, если ссылка не там где надо.

Суть реформы
К сожалению, многие пользователи не понимают что такое прямая ссылка, что такое nofollow, как их отличать, и сильно огорчаются когда система не принимает их ссылку. Вплоть до того что перестают размещать ссылки. С другой стороны, те кто хорошо разбираются в ссылках, не будут их постить за 10 центов.

А вот отличить профиль от форума, блог от закладок, для наших пользователей не проблема. Следовательно и отказов в оплате будет меньше, а сами отказы будут понятными.

Почему мы решили изменить систему контроля для того чтобы она пропускала все ссылки?

1. Во первых мы добавили автоматический фильтр, на количество страниц в Яндекс как главный критерий качества сайта, если сайт в индексе, значит уже не говносайт, следовательно и ссылки с него будут иметь какой-то вес.
2. Редирект, nofollow, упоминание - кто вам сказал что это шлак? Начнем с редирект ссылок, в отличие от nofollow они не имеют прямого указания (якобы не передавать вес, под весом мы понимаем не только тиц) поисковые системы 100% определяют куда ведёт редирект ссылка и с чего вдруг не передавать вес? только потому что CMS настроен передавать ссылки через редирект, например в целях безопасности, думаете ссылки с твиттера не учитываются? Тоже самое и про nofollow, и упоминание, ВСЕ ССЫЛКИ УЧИТЫВАЮТСЯ даже в sape уже сделали возможность покупать nofollow ссылки. Сейчас все закрывают ссылки чтобы выжимать деньги из тИЦа и вы думаете, что из-за этого поисковики откажутся от ссылочного показателя?

По моим наблюдением, самое главное чтобы сылка была (выглядела) естественно, и тогда независимо от типа она будет работать.

3. Второй вопрос, вопрос в цене, как я понял не хочу оплачивать не равно чисто символической оплате в 5 центов , предлагаю вместо отказа, платить чисто символически 1 цент. Ещё раз напомню что 1 цент, за ссылки (упоминание, редирект, nofollow) с сайта у которого более 50 страниц в индексе Яндекс + соответствующий тип донора.

Т.е. если вы указали ссылки с форумов, вы должны принимать все ссылки с форумов с минимальной оплатой 1 цент. В худшем случае 1000 ручных упоминаний на форумах за 13 долларов Супер!. К тому же если Вы заметили что кто-то сильно злоупотребляет, оплатите ему последний цент и добавьте его в ГБЛ.

Что мы получаем, чем больше пользователей будут заниматься ручным размещением ссылок тем выше будет качество ссылок. А те деньги которые вы переплатите оплачивая по центу, могут 100 кратно окупиться, когда получите жирную ссылку в тему от Васи Пупкина которая будет работать на вас много лет.

В общем, не спешите уходить, все наши обновления основываются на реальном опыте и не только в SEO.

На время обновления минимальная оплата снижена до 1 цента для всех, и только прямая ссылка тиц > 10, от 750 символов минималка 10 центов.

4 Мая 2013 19:28

по заказчикам почти порядок )) (тестируем далее)

теперь о исполнителях...
ребятам не видно стоимость выполненой ими работы..
увидеть реальную стоимость они могут лишь спустя 7 дней...

думаю нужно показать ИТОГИ всем.... а то ведь и обидеться могут )

и еще...
Дима Д: загляни ссылка

7 Мая 2013 11:38

Ещё одна ошибка при выполнении задания по размещению ссылок

Смотрим
http://valentina271053.ya.ru/index_blog.xml

во первых это ссылка на ленту, правильнее давать ссылку на конкретную запись, в данном случае (и давольно часто) ссылка на запись вшита в дату записи



Чтобы система зафиксировала размещение ссылок, необходимо подать

http://valentina271053.ya.ru/replies.xml?item_no=212

11 Мая 2013 00:44

Лично мне новая система расчетов по размещению ссылок не понятна... За пять ссылок с жирным ТИЦ я получила 70 центов, тогда как раньше эта работа стоила 1 доллар. и за меньший Тиц . Стараюсь ставить на проверенных и незаспамленных площадках, чтобы наверняка была польза рекламодателю от таких ссылок. Вы боитесь, Дима Д, потерять рекламодателей, ну а как же с нами исполнителями..... Лично мне такой расклад не нравится....

11 Мая 2013 09:41

Светлана Новикова писал(а):
Вы боитесь, Дима Д, потерять рекламодателей, ну а как же с нами исполнителями..... Лично мне такой расклад не нравится....


Не только вам,это не нравится.
Дима Д
На время обновления минимальная оплата снижена до 1 цента для всех, и только прямая ссылка тиц > 10, от 750 символов минималка 10 центов.


За такую цену ,желающих размещать ссылки скоро не найдётся.

11 Мая 2013 10:02

За такую цену ,желающих размещать ссылки скоро не найдётся.

Согласна, скорее заказы по размещению ссылок будут решаться в обход системы по личной договоренности....

11 Мая 2013 10:40

Размещение ссылки на форуме не только получение веса,но и траф.
Разместила ссылку на форуме, получу 1 цент,так как
>есть редирект ссылка: /forum/go.php?http://wmzona.com/gptr/forum.php?forumid=50#433493
Вшила в неё свою рефку результат ,но конечно же за такую цену размещать ссылки больше не буду.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!