Обновление системы ручного размещения ссылок

10 Июня 2013 09:14

Месяца 3 не заходила на зону, думала что этого времени было достаточно, что бы доработать сервис... но оказалось что здесь опять новшества с огромным знаком "минус". Обратила на это внимание когда начислили оплату за задания. Итого потратив 3 часа размещая прямые ссылки с уникальным текстом "заработала" 100 рублей!!!! В то время как на том же Форумке за аналогичные задания зарабатываю за то же время по 500 рублей... Теперь подожду пока администрация не перестанет "изобретать велосипед"... интересно сколько людей бросило работу на Зоне из за введения "инноваций"

10 Июня 2013 15:59

Гретта Вятчинова:

Вы заработали 4 доллара из возможных 9, когда вы приняли задание к исполнению возле цены есть ссылка подробно которая открывает таблицу зависимости оплаты от типа публикации. Возможно где-то вы написали текста меньше чем просил рекламодатель, где-то тиц меньше требуемого, или тип ссылки неподходящий.

Мы немного поправили раздел проверенных чтобы было видно что к чему. Да, надо еще немного доработать систему чтобы конкретно указывать точно вы получили не максимальную оплату за задание.

Спорить не буду, у нас не самая высокая оплата за размещение ссылок, рекомендую вам тщательней ознакомиться с последним обновлением которое описано выше, чтобы получать максимальную оплату. В вашем случае (учитывая то что где-то вы зарабатываете на размещении ссылок больше) оптимально выполнять задания на 12-13 долларов в месяц, чтобы участвовать в ежедневной раздаче бесплатных рефералов. Сейчас тем ко зарабатывает на заданиях больше 10 долларов в месяц система выдаёт нового реферала каждые 2-3 дня.

10 Июня 2013 16:25

Дима Д, я обратила внимание что максимальная стоимость заданий 1 доллар... но что нужно сделать что бы получить этот доллар: написать 3000 знаков и поставить ссылку ПРЯМУЮ ссылку на сайт с ТИЦ от 30... Вам самим не смешно... Ладно проехали - сервис ваш и правила устанавливаете вы. Кому не нравится могут не работать... Удачи!

10 Июня 2013 17:29

Дима Д (100100) К чему Вы дожились! Уже рты начинаете закрывать. Мой реферер не может на форуме ни чего написать (заблокировали наверно доступ за правду)

Вот его текст, который передан по сети.
Дима, нужно что то делать с заданиями ссылка!!!
У меня вопросы.
1 Один чел выполнил задание. указал ссылку,тупую, но с тицем большим. 5 центов у меня стоит.
Я отказал, но оно у меня стоит в выполненных. Я что ему 5 центов заплатил ?????
Ты бы платил за такую ссылку 5 центов www.alexa.com/siteinfo/wmzona.com ??????????
Если да, тогда давайте в отчет гугл, яшу, рамблер поисковики и т.д., и отказать исполнителю невозможно так как ссылка есть!!! Значит плати!

2. Вчера выполнил человек одно задание. на 20 центов. (видимо писать лень, если бы больше текста то и соответственно больше оплата была Б) Сегодня весит Анализ сайта: ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, я искал, искал текст который он указал, а его нету. Это ГЛЮК? Прошло более суток, а надпись уникальности гласит в процессе проверки

Давайте решать, после нововведения у меня практически нормальных ссылок нету . (кроме двух ссылок) выполняла Вера Вистовская (895042)

Если Автоматическая проверка, значит она должна быть автоматической, а не наполовину.
Если ручная, значит нечего заморачиватся этими програмными скриптами, которые выдают ТИЦ 175 уникальность проверают сутки и т.д. Лично такого тица я не разу не видел.

Верочка Вистовская (895042) Я жду тебя на моих заданиях!!!

Дима, такой хлам который дают в подтверждении наверно по заданию на wmmail-е больше насобирать можно и может даже подешевле.

10 Июня 2013 17:31

Я думаю что Рефер:Коля мукашев (384055) получит ответ, и может хватит затыкачками играться, А.

10 Июня 2013 17:37

Все познается в сравнении.... лично мне понятно у кого можно брать задания к исполнению, а у кого нет. Например, у одних рекламодателей как было 20 центов за ссылку так и осталось и все за тот же объем работы например у Андрея Делялова, а у некоторых,противно даже имена писать, совести хватает ставить оплату за прямую ссылку с тиц 20 0,01 цент. С такими людьми лично я точно не собираюсь работать. Жалко,что сразу нельзя понять кто есть кто. От такой оплаты точно все желание пропадает выполнять задания типа ссылка. Анисимова Вера ,это именно вы отбивает всю охоту к работе.

15 Июня 2013 17:51

я почти все свои 500 заработал размещение ссылок))
пару месяцев не работал, вернулся, а здесь такое))печаль))

23 Июня 2013 21:13

Я начинал на WMZona именно с размещения ссылок - все было отлично: и рекламодатели не кидали (как сейчас многие делают) и заработок был прост и понятен. Сейчас стал получать письма от рефералов, что заработать на сервисе размещая ссылки стало просто невозможно... Внимательно почитал условия выполнения заданий и стало понятно почему никто из тех, кого я прислал на сервис не хочет тут работать. Я лично за предлагаемое вознаграждение и пальцем не шевельну... Но видимо администрации это нравится - ведь деньги от рекламодателей идут, а лошарики готовые за 3 копейки долбиться об забор всегда найдутся...

7 Июля 2013 02:53

Спорить не буду, у нас не самая высокая оплата за размещение ссылок, рекомендую вам тщательней ознакомиться с последним обновлением которое описано выше, чтобы получать максимальную оплату. В вашем случае (учитывая то что где-то вы зарабатываете на размещении ссылок больше) оптимально выполнять задания на 12-13 долларов в месяц, чтобы участвовать в ежедневной раздаче бесплатных рефералов. Сейчас тем ко зарабатывает на заданиях больше 10 долларов в месяц система выдаёт нового реферала каждые 2-3 дня.

20 Июля 2013 16:24

Артем Темнов писал(а):
ерунда какая то с размещением ссылок больше не буду выполнять оплата совсем никудышная ну его в баню уходим отсюда


Что-то пошло не так... Наиболее эффективно размещение ссылок на внутренние странички 2-3 уровня вложенности. С 15 таких ссылок за 3 месяца ТИЦ скакнул на 20 вверх. Сейчас все исполнители ставят ссылку только на главную страницу, причем копируя контент с моего сайта, чтобы объем был на 0.7wmz. По сути такой расклад более выгоден сайту-донору, а не мне. Так зачем за это платить деньги? Или фильтрами полностью отсечь новичков? Тогда задания остаются невыполненными...

20 Июля 2013 16:58

Евгений Балалайкин: у меня есть сайт , пока что для баловства , 29 упоминаний и тиц 10 получил после последнего апа (сайту 3 месяца ставить ссылки на него начал по безделию за 15 дней до апа , так получилось просто) , все с профилей , жду следующего апа , не трогаю для интереса не добавляю ссылки на сайт

20 Июля 2013 17:37

Евгений Балалайкин писал(а):
. Сейчас все исполнители ставят ссылку только на главную страницу, причем копируя контент с моего сайта, чтобы объем был на 0.7wmz. По сути такой расклад более выгоден сайту-донору, а не мне. Так зачем за это платить деньги? Или фильтрами полностью отсечь новичков? Тогда задания остаются невыполненными...


Не понимаю,при чём здесь новички?Задание составляли вы,его выполняют согласно этому.
Если считаете,что "такой расклад более выгоден сайту-донору" измените условие выполнения задания.

21 Июля 2013 12:40

ната ивашина: В задании прописано, что нельзя использовать контент сайта, что ссылки должны быть на внутренние страницы... Просто задание со временем разрослось на полстраницы из-за замечаемых недочетов, и его полностью наверно не читають. Придется упрощать...
Интересует вопрос к профи: можно ли отказывать в задании, если используется контент с сайта, или если ссылка идет на морду сайта, а не на целевую страничку (связанную смыслом с постом)?

21 Июля 2013 14:32

Евгений Балалайкин писал(а):
ната ивашина: В задании прописано, что нельзя использовать контент сайта, что ссылки должны быть на внутренние страницы... Просто задание со временем разрослось на полстраницы из-за замечаемых недочетов, и его полностью наверно не читають. Придется упрощать...
Интересует вопрос к профи: можно ли отказывать в задании, если используется контент с сайта, или если ссылка идет на морду сайта, а не на целевую страничку (связанную смыслом с постом)?


Условие задания копируют друг у друга,и в этом условии есть что нужно и что не нужно.
Я не видела условие вашего задания,что вам трудно написать
Задание не оплачивается , если "используется контент с сайта, или если ссылка идет на морду сайта, а не на целевую страничку (связанную смыслом с постом)"

8 Августа 2013 08:26

Как понять обратная ссылка не нйдена?

11 Сентября 2013 16:07

Меньше 50 страниц в индексе Яндекс ( Сайт либо забанен Яндекс, либо очень молодой, либо некачественный. Такие не принимаем. )
Но в индексе яндекса 50 старниц. http://s019.radikal.ru/i605/1309/ae/cc94540e0c23.png

18 Сентября 2013 09:58

Дима Д:
Дим, а почему Система контроля обратных ссылок не проверяет ссылку на Noindex . И подобная ссылка в отчете проходит как прямая и оплачивается соответственно. Думаю будет логично добавить такой фильтр и включить его вместе с Nofollow / Редирект

21 Октября 2013 22:16

Вадим Волков: существует разное качество ссылок и разные возможности текстового окружения
например в каталоги статей не примут ссылку если количество знаков менее 1000 и если это окружение не уникально
поэтому количество знаков в окружении важный параметр при работе с ссылочной массой.

кроме того чем больше знаков в окружении ссылки, и чем больше тематического контента в этом окружении, тем больше вес который эта ссылка передаёт.
чтобы ссылки не мигали необходимо окружение от 2300 знаков (рекомендации яндекса)
ну а если это окружение еще и настроено на тематический НЧ ключ, тогда с такого окружения еще и трафик может пойти...(если немного поработать с чужой страницей)

p.s. точная настройка параметров будет после запуска полного ассортимента услуг по работе с внешней ссылочной массой.

23 Октября 2013 21:07

Веселый сервис, без бутылки фиг поймешь.
Но аналогов на других буксах нет решил попробовать. Нужны ссылки прямые, анкорные с тематических страни любых говносайтов, Тиц не важен. Тематика простая и популярная и достаточно короткого поста. Вот под эти требования и составил задание с оплатой 10 центов, для пробы. Но с такой ценой задание на последних страницах выдачи, от того, пришлось хитрить и поставить оплату за статью 3000 знаков с тиц больше 30 - 0,3$. Хотя по факту мне такая статья нафиг не нужна.
Первое выполнение порадовало, но увы, пост удален модерацией через день. Следующий исполнитель оставил пост на нормальном трастовом форуме, но в посте копипаст с моего сайта, нет анкора и страница совершенно на другую тему и вся забита ссылками, но система показала что все в норме и ссылка соответствует. Естественно я отказал, за что и получил минус заданию.
Но я решил сам попробовать выполнить такое задание, дабы оценить всю сложность. Взял задание с оплатой в 1 бакс, за статью в 3000 знаков и тиц больше 30 (думаю автору задания тоже не нужно такое количество текста, но это лучший способ поднять выполнения). Естественно, я понимаю что сам этот текст, без ссылки и размещения стоит больше 1$, но не в этом дело. На том форуме, который мне прислали в отчете, и который удовлетворил требования системы в плане прямой ссылки, взял тематическую ветку и оставил коммент с анкором и ссылкой на более чем 3000 знаков. Но когда отправил на проверку, то система мне написала что редирект и оплата 20 центов.
Теперь вопрос!
Как ссылки с одного и того же форума система оценивает по разному? В первом случае полностью удовлетворяет, во втором- редирект.
И как исполнителю проверить качество ссылок с ресурса еще до выполнения задания???
Посоветуйте софт для решения этих вопросов! Прога easyblanalizer мне редиректа не показывает.

Тут много постов по поводу цены я встретил. Так вот, дал аналогичное задание на СеоСпринте. Делают за 2,1рубль+ комиссия=0,08$, с таким же хреновым качеством как и тут. Мне не сложно поднять цену, но больше чем уверен, что это не повысит качество. Тогда для чего же платить больше???

23 Октября 2013 21:19

Как ссылки с одного и того же форума система оценивает по разному?
Неправильно поставили ссылку... система все правильно проверяет...

23 Октября 2013 21:28

Igor Pechkin, посмотрите, может Вас это заинтересует... ссылка

24 Октября 2013 00:33

vika я писал(а):
Как ссылки с одного и того же форума система оценивает по разному?
Неправильно поставили ссылку... система все правильно проверяет...

Так это я у Вас хочу спросить!))
Вот этот текст и ссылку я получил на проверку от исполнителя:
http://forum.aceweb.ru/index.php?showtopic=1260&st=230&#entry34061
==> Анализ сайта: forum.aceweb.ru тИЦ:180 на 23 Окт 01:47 <==
есть упоминание домена в анкоре: filminator.ru/mel/2691-prorok-next-2007.html
есть прямая ссылка : http://filminator.ru/mel/2691-prorok-next-2007.html
[дополнительная проверка] есть прямая ссылка : http://filminator.ru/mel/2691-prorok-next-2007.html
анкор:http://filminator.ru/mel/2691-prorok-next-2007.html
==> ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! <==
А вот такой ответ получил когда сам разместил ссылку на том же форуме и отправил на проверку:
==> Анализ сайта: forum.aceweb.ru тИЦ:180 на 23 Окт 02:05 <==
есть упоминание домена в анкоре: поиграть в игровом автомате
есть редирект ссылка : http://http://www.casinorussia.com/slots/igrovoy-avtomat-pharaoh-s-fortune.html
Вот 2 страницы одного форума:
http://forum.aceweb.ru/index.php?showtopic=1260&st=230&#entry34061 -НЕТ РЕДИРЕКТА
http://forum.aceweb.ru/index.php?showtopic=5279&st=0&#entry34080 -ЕСТЬ РЕДИРЕКТ
Буду признателен если укажите на мою ошибку!

24 Октября 2013 00:49

vika я писал(а):
Igor Pechkin, посмотрите, может Вас это заинтересует... ссылка

Благодарю! Уже смотрел и интересует. Скорее всего закажу некоторое количество ссылок, ибо устал проверять тот бред, который присылают в подтверждение. Надеюсь Дима Фунт и его бригада, постят качественнее. Так что, в ближайшее время, опробую эту услугу..

24 Октября 2013 09:16

Igor Pechkin писал(а):
А вот такой ответ получил когда сам разместил ссылку на том же форуме и отправил на проверку:
==> Анализ сайта: forum.aceweb.ru тИЦ:180 на 23 Окт 02:05 <==
есть упоминание домена в анкоре: поиграть в игровом автомате
есть редирект ссылка : http://http://www.casinorussia.com/slots/igrovoy-avtomat-pharaoh-s-fortune.html
Вот 2 страницы одного форума:
http://forum.aceweb.ru/index.php?showtopic=1260&st=230&#entry34061 -НЕТ РЕДИРЕКТА
http://forum.aceweb.ru/index.php?showtopic=5279&st=0&#entry34080 -ЕСТЬ РЕДИРЕКТ
Буду признателен если укажите на мою ошибку!

Редирект там есть так как нефиг 2 раза http писать ....скорее всего там форма ( так подозреваю) и были невнимательны когда ссылку вставляли. Не везде http надо вставлять потому что такая хрень и получается.

24 Октября 2013 17:14

Михаил Ковалев писал(а):
Редирект там есть так как нефиг 2 раза http писать ....скорее всего там форма ( так подозреваю) и были невнимательны когда ссылку вставляли. Не везде http надо вставлять потому что такая хрень и получается.

Спасибо Михаил!
Да, Вы правы, в исходном коде посмотрел, так и есть, 2 раза http. Хотя странно, я формой не пользовался, вероятно, автоматически подставляет движ. Да, моя ошибка, спасибо что подсказали!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!