Правила игры в покер

30 Октября 2016 11:10

Большой Бен: отключил адблок. стало всё нормально.

30 Октября 2016 12:29

Бен у нас голова !!!!!

31 Октября 2016 14:22

Отключил адблок. Сейчас всё работает. Спасибо за подсказку.

28 Мая 2017 21:15

Как играть в бесплатную версию? Где она

1 Июня 2017 13:02

Отличное объемное описание игры, давно хотела почитать такую информацию об игре в покер более подробно! Люди, умеющие толково играть, делают нормальные деньги и главное захватывающая игра, не сложно и проиграться! Буду надеяться, что у меня все получится!

4 Октября 2017 06:04

Главное, быстро научиться собирать высокие комбинации из пяти карт.Да уж ,это вам не в в простого дурака играть, здесь надо долго изучать, даже не знаю получиться ли самостоятельно изучить эту игру.Однозначно самый популярный вид покера! Игра, действительно, захватывает, а научиться в нее играть не так уж и сложно, я, стати, сам осилил!

5 Октября 2017 16:36

Анатолий Спижевой писал(а):
Главное, быстро научиться собирать высокие комбинации из пяти карт.Да уж ,это вам не в в простого дурака играть, здесь надо долго изучать, даже не знаю получиться ли самостоятельно изучить эту игру.Однозначно самый популярный вид покера! Игра, действительно, захватывает, а научиться в нее играть не так уж и сложно, я, стати, сам осилил!

Противоречите сами себе. Главное в игре не торопиться, все обдумывать, следить за игрой своих оппонентов, делать соответствующие выводы. Никогда не подстраивайтесь под игру противника, заставьте его ошибиться, играйте по своим правилам. Ну а если не везет, то возможно это не ваше. Ну и еще одно, ни одна книжка не сравниться с умением мыслить и конечно же шара, учитесь и еще раз учитесь!

30 Ноября 2017 10:20

Игра, действительно, захватывает, а научиться в нее играть не так уж и сложно, я, стати, сам осилил!Однозначно самый популярный вид покера!Покер игра не простая.

7 Февраля 2018 05:26

Следовал советам и действовал осторожно не особо торопясь. Посмотрим как дальше ситуация развернется, думаю что будет в какой то мере удача.Попробовал в данную игру, вроде ни чего пока получается. Следовал советам и действовал осторожно не особо торопясь. Посмотрим как дальше ситуация развернется, думаю что будет в какой то мере удача.

11 Февраля 2018 09:22

Что бы выиграть максимальное количество денег, необходимо немножко быть экстрасенсом, и визуально распознавать карты противника. Данная статья максимально раскрывает суть игры в покер.

3 Апреля 2018 12:20

Эта игра проста для понимания.Игра, действительно, захватывает, а научиться в нее играть не так уж и сложно, я, стати, сам осилил!По мне этот вид покера достоин уважения.Кстати именно этот вид покера по моему самый популярный и поэтому большой разницы в правилах относительно других не заметил.

7 Апреля 2018 12:22

Разновидностей покера много. Правила вообще то одинаковые - да только не совсем одинаковые. У каждого вида есть свои, хоть и маленькие но ньюансы. А то что покерные комбинации , так здесь ничего сложного и нет. Запомнить их довольно легко. Расклад например произошёл , вот скинули флоп . Вот под свои карты подбирай . И так далее . Потом тёрн и ривер. Где то надо наглее быть , а где то лучше фолд , да и всё.

27 Апреля 2018 04:50

Правила игры в покер – это первый шаг любого, кто только встал на путь изучения покера.Чтобы понять как играть в покер – лучше смотреть, чем читать.Начинающим игрокам в покер в первую очередь нужно выучить покерные комбинации.Каждая комбинация создается из 2-х карт раздаваемых в закрытую каждому игроку и 5 общих открытых карт выкладываемых в середину стола, т.е. используется 7 карт. Таким образом вы видите только 5 карт, но не можете знать какие еще 2 карты есть у противника. Поэтому, покер и называют игрой с неполной информацией.

26 Ноября 2020 22:56

Подскажите, как попробовать начать играть. Что для этого нужно?

27 Ноября 2020 10:52

Надежда М: нужно зайти в лобби, выбрать лимит, сесть за стол, но!, тут ещё надо дождаться соперников!)))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!