Система карьерного роста, должности и как их улучшить? |
|
|---|---|
|
22 Мая 2016 22:02 |
|
|
Кто ни будь растолкует по поводу цифр 25/25 , в чём подвох не могу понять?
Реально же не поступает с первого уровня рефералов 25%, может это 2,5% ? |
|
|
23 Мая 2016 00:15 |
|
|
Бабур Скряга: Там поступает 25% но без учёта комисии то есть система wmzon`ы ещё берёт процент помойму себе а уж тебе копеечку начисляет )))!
|
|
|
23 Мая 2016 03:18 |
|
|
Red Cat: А как на счёт майнинга? Это 25% от 5% комиссии на вывод получается?
|
|
|
29 Июля 2016 17:19 |
|
|
Кстати да с майнинга 25% не поступает и за просмотр письма реферелом судя по "истории всех событий" 10% всего!!
|
|
Последние сообщения:
-
Работа в Польше от выбора вакансии до ус
Generator online. Dapatkan teks kosong dengan mu -
Игра на префлопе - обучение покеру
Players enjoy for its simple controls and rewa -
Как составить контент-план?
Players enjoy papa's games for its simple control -
Как выбрать лучший стационар для ребенка
If you are searching for genuine Delhi Russian Esc -
Какими бывают серверы: основы классифика
Nothing quite compares to the grace of a professio
