Стоимость лечения алкоголизма

23 Июля 2017 07:03

Алкоголизм, наряду с наркоманией, является одной из наиболее массовых болезней двадцать первого века.
Пить надо в меру а не нажираться до поросячего состояния)

23 Июля 2017 17:09

Зачем платить бешеные деньги за фикцию лечения. Есть же испытанные народные средства. К примеру копытень и кукольник при умелом приготовлении, дают стойкое отвращение ко всем видам алкоголя.

27 Июля 2017 12:56

Клиники и кодировки не помогут. Алкоголику могут помочь только другие алкоголики. Главное - это желание бросить пить. У меня много знакомых, которые посещают так называемые группы АА. И они не пьют уже помногу лет.

27 Июля 2017 14:49

Мы отца вылечили практически бесплатно.Свозили к бабке в деревню она, что то прочитала и он вышел оттуда другим человеком и больше не пьет.Заплатили коробкой чая,конфетами и печеньями.Деньги не брала.Но конечно еще все зависит от самого человека.Отец уже сам хотел расстаться этой дурной привычкой.

27 Июля 2017 15:32

Не важно сколько будет стоить лечение алкоголизма, эффект всегда один и тот же - зря потраченные деньги. Если человек сам не захочет вылечиться, ни что не поможет. Раньше вшивали торпеду или делали вид, что вшили, вот было действенное средство, а сейчас все это ерунда. Кодировки и тд - полный бред, человека как тянуло, так и тянет. Цена тут не при чем. Только сам - сила воли плюс характер.

26 Августа 2017 20:25

Лечить алкоголизм надо ремнем,а это почти бесплатно.
Лечить алкоголизм надо ремнем,а это почти бесплатно.

26 Августа 2017 23:34

Для начала человек сам должен захотеть бросить эту пагубную привычку,а потом только обращаться к специалистам,а так толку не будет ни от какого лечения!!!!

28 Августа 2017 00:28

Нормальная кодировка довольно дорогая НО что самое интересное что кодировка от курение с такой-же оплатой.

28 Августа 2017 00:48

Лечи не лечи...Что толку.

28 Августа 2017 01:07

Нда...!))
Если у вас чёт там не получится..., ну с понтом - пациент коды подберёт на вашу кодировку...))))
Лучше научите его играть в покер!)
Покер в тандеме с водкой дарят незабываемые впечатления!)))))))))

1 Сентября 2017 22:47

Самое главное - чтобы алкоголик сам очень захотел вылечиться. А ради здорового образа жизни никаких денег не жалко, я считаю. Всё равно оно в итоге с пользой обернётся.

7 Сентября 2017 12:40

По сути, алкоголизм - та же самая наркомания, только узаконенная. А государство от этих "наркоманов" имеет очень приличный доход в казну. Самый главный аспект в лечении- абсолютно бесплатный. Это умение руководить собой и своими желаниями. Ни одни, даже самые опытные психологи и наркологи, и самые дорогие лекарства не помогут человеку, если он сам этого не захочет. Есть еще один, довольно немаловажный аспект - НЕпериодичность. Организм не успевает привыкать, и довольно успешно сопротивляется. В противном случае, начинает вырабатываться та же самая зависимость, что и при употреблении наркотических средств.

8 Сентября 2017 14:51

Зачем платить кругленькие суммы за пустые услуги, у которых одно на уме "лишь бы платили". Ведь есть народные средства, как Капытень и Кукольник. Просто добавляешь настойку каплями во всё питьё " больного" и.... Стойкое отвращение к алкоголю, во всех видах, гарантировано.

5 Октября 2017 14:12

А чем, собственно, наркомания от алкоголизма отличается? Тот же самый наркотик, только узаконенный. Да еще и баснословно прибыльный для государства! Согласен, что привыкнуть к нему на много медленнее и сложнее, чем, скажем, к героину, но последствия от алкоголизма ни чем не лучше. Не нужно ничего никому платить. Просто, не пить, и все! И все проблемы решены. Многие, кто приняли такое просто, но абсолютно правильное решение, давно стали нормальными людьми. Мне кажется, что алкоголик - это просто, слабовольный человек, который не умеет руководить своими желаниями... А если, попробовать стать сильным? Слабо?...

6 Октября 2017 13:09

Да в наше время алкоголизм это болезнь 21 века.К сожалению численность алкозависимых растет и это очень плохо.Еще горько смотреть,когда спиваются женский пол.Ведь женский алкоголизм неизлечим.Очень рад,что существуют такие клиники.

7 Октября 2017 00:14

Да, я тоже считаю, что привязывать к батареям, кодировать, плясать с бубнами около алкоголика бесполезно. Хоть что хочешь делай - все равно они будут бухать. У меня тут соседи есть, были друзьями когда-то, потом они спились совсем. Что только мы ни делали - и на работу их устраивали, кодировали, врачей с капельницами приезжало бесчисленное множество. Но не проходило и недели, максимум 2-3 после кодировок, и опять они в запое. Сейчас смотреть страшно, в квартиру не зайти - вонь и бомжатник. Я тоже в молодости любила пиво, потом стала пить все подряд, начались запои. Чуть не умерла, и поняла, что если буду продолжать - то будет конец. Прекратила сама, хотя кодировалась до этого раза три, точно не помню, противно вспоминать даже. Сейчас не пью, максимум бокал шампанского на Новый год. Чего и вам желаю.

7 Октября 2017 08:16

Неплохой способ, если бухнуть тянет - деньги все жене отдавать. Ну вот так случилось, что отдавать стало некому, развод случился. Нашелся другой способ - кликать по ссылкам. Реально отвлекает от хреновых мыслей. И усё лучше за копейки время убить, чем в это время чтот похудше сделать.

7 Октября 2017 12:57

Интересно, а кто нибудь из здешних пользователей кодировался от алкоголизма?) Как вообще проходит этот процесс, сколько стоит и реально не тянет пить после лечения. В кодировке не нуждаюсь, просто интересуюсь, пью редко. Вот от курения вылечиться было бы неплохо.

7 Октября 2017 14:23

Я считаю кодирование или вшивание всяких чипов самым худшим способом лечения от алкоголизма. Обычно у алкоголиков есть причина из-за которой они начинают пить и нужно устранять эту причину, а не маскировать последствия. У меня тоже раньше было желание чуть не каждый день выпить, но как причина стресса изчела, то пропала и надобность в употреблении алкоголя.

8 Октября 2017 08:24

Вообще на сколько мне известно это не дешевое удовольствие. А особенно в тех семьях где такая проблема стоит остро, да и денег особо нет. У нас есть такие родственники что лишних денег нет в семье, а муж пьет и они по месяца три откладывают на его лечение. Поэтому старайтесь не превращаться в алкоголиков, нужно все в меру!

14 Октября 2017 00:26

Нужно просто взять и отнять у алкашей деньги. Тогда они перестанут пить. Хотя ,с другой стороны это то же не вариант.) Найдутся собутыльники которые обязательно нальют грамм 200-300 . Вообще надо искать причину ,почему человек становится алкоголиком. Может это какие-то личные проблемы. Или проблемы на работе.

14 Октября 2017 02:06

Lenser F: Кто взять? И откуда у них деньги. А откуда у вас? Они спонсоры государства, а оно их не лишиться.

14 Октября 2017 21:33

Про государство точно подмечено. Это же огромные деньги. Возможно даже есть 100% лечение, но скорее всего мы о нем никогда не услышим. Такая же ситуация и с курением.

14 Октября 2017 23:43

LenSer FOXZ писал(а):
Нужно просто взять и отнять у алкашей деньги. Тогда они перестанут пить. Хотя ,с другой стороны это то же не вариант.) Найдутся собутыльники которые обязательно нальют грамм 200-300 . Вообще надо искать причину ,почему человек становится алкоголиком. Может это какие-то личные проблемы. Или проблемы на работе.
Алкаголиками стают от безвыходности, потому что тяжело работают и мало зарабатывают, дома жена пилит, если вообще есть тот дом и та жена.

15 Октября 2017 09:02

Antina A: Алкоголиками становятся не от безвыходности. Ими становятся в основном слабые люди... Слабохарактерные, я бы сказала... Люди, которые не могут преодолеть какие либо трудности...и заливают это всё алкоголем...забываются...И им так легче живётся...им нравится так прожигать свою жизнь...они находят в этом спасение...вместо того, чтоб поднять свою жопу и решить какую-то проблему, пошевелить мозгами: им проще набухаться и про эту проблему в пьяном угаре забыть...А те, кто без жены, и без дома: это уже алкоголики,чаще всего, с большим стажем....нужно смотреть на эту проблему изначально, как на "причину-следствие"....
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!