Свободные рефералы больше 100 в сутки, недорого, разбирай!

17 Января 2015 08:32

что нужно еще делать, чтобы поднять свой рейтинг?

19 Февраля 2015 03:35

сделайте нормальную программу которая будет зарабатывать на майнинге где надо вести тока логин для майнинга а не искать программу по всему интернету и собирать как пазлы

7 Марта 2015 13:12

рааа рааа писал(а):
сделайте нормальную программу которая будет зарабатывать на майнинге где надо вести тока логин для майнинга а не искать программу по всему интернету и собирать как пазлы


Да, было бы здорово!!!

8 Марта 2015 12:58

Друзья!
Работая на буксах,( на wmzona) недавно....Понял одну интересную штуку. Смысл, я бы даже сказал ОСНОВА всего ЗАРАБОТКА лежит не в количестве приглашоных рефералов, а в их качестве.

Многие набирают рефералов такими способами:
-платит за серфинг
-создает задание, что бы привлечь
-розсыпает на сайтах обявы....

ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО

Вы не думаете о том что человек пришедший работать и зарабатывать, в первый раз видит подобные ресурсы! И как же ему начать если ему никто не подсказывает???

Вы не думали о том что проще обучить человека, что бы он работал и зарабатывал???соответственно зарабатываете и Вы...
все честно, ваш труд окупается...вы должны дорожить своими людьми....как на работе....это те же самые подченённые...
Задумайтесь!!!!!

17 Марта 2015 05:58

Создание серфинга 100% в автоматическом режиме для людей кто зарабатывают и для системы wmzona) а также можно добавить опрос заработает wmzona) и и ми

18 Марта 2015 13:13

Правильно подмечено, что необходимо обучать рефералов, ведь далеко не все могут выполнить те или иные задания. Проводить конкурсы, чтобы появилась заинтересованность в работе.

18 Марта 2015 13:30

Виктор Орлов писал(а):
Правильно подмечено, что необходимо обучать рефералов, ведь далеко не все могут выполнить те или иные задания. Проводить конкурсы, чтобы появилась заинтересованность в работе.

Вашему тезке с Вами повезло. Вы отлично работаете-он премии платит.Удачи:))

20 Марта 2015 09:07

Спасибо за пожелание Александр! И Вам удачи и успехов.

3 Апреля 2015 01:57

Здравствуйте! Мне не повернули деньги на аукционе "Свободные рефералы" после того как моя ставка проиграла?
сума ставки 1 Апр 23:30 Расход 2.7000

3 Апреля 2015 08:59

Любомир Грицак писал(а):
Здравствуйте! Мне не повернули деньги на аукционе "Свободные рефералы" после того как моя ставка проиграла?
сума ставки 1 Апр 23:30 Расход 2.7000


В арбитраж. К сожалению, мы тут бессильны!!!

3 Апреля 2015 17:19

Любомир Грицак:
Да ничего там никуда не пропадает!

3 Апреля 2015 18:51

Антон Можаровский писал(а):
Любомир Грицак писал(а):
Здравствуйте! Мне не повернули деньги на аукционе "Свободные рефералы" после того как моя ставка проиграла?
сума ставки 1 Апр 23:30 Расход 2.7000


В арбитраж. К сожалению, мы тут бессильны!!!

Вы, уважаемые, что тут пургу метете???, по Вашему мнению WMZona с оборотом в сутки ( даже не предполагаю) будет за Ваши 3 бакинских прошвыривать? Вы просто в голове попытайтесь уложить оборот системы за 24 часа? Зачем нагнетать, если рухнет, то мольбы не спасут:)))).

3 Апреля 2015 23:45

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ писал(а):
Антон Можаровский писал(а):
Любомир Грицак писал(а):
Здравствуйте! Мне не повернули деньги на аукционе "Свободные рефералы" после того как моя ставка проиграла?
сума ставки 1 Апр 23:30 Расход 2.7000


В арбитраж. К сожалению, мы тут бессильны!!!


Вы, уважаемые, что тут пургу метете???, по Вашему мнению WMZona с оборотом в сутки ( даже не предполагаю) будет за Ваши 3 бакинских прошвыривать? Вы просто в голове попытайтесь уложить оборот системы за 24 часа? Зачем нагнетать, если рухнет, то мольбы не спасут:)))).


Пургу гоните ВЫ! И мне пофигу какой оборот WMZona. Я на писал правду! Мне не возвращали ставку 2 дня
сегодня повернули

Антон Можаровский спасибо Вам за подсказку!

17 Апреля 2015 12:14

Привет ВСЕМ! Мне кажется или условия ПРИВЛЕЧЕНИЯ СВОБОДНЫХ РЕФЕРАЛОВ изменились?

17 Апреля 2015 12:30

Любомир Грицак, что именно, по вашему мнению, изменилось?

17 Апреля 2015 13:08

Sweet Dream писал(а):
Partner - WM, еще вот. Вижу вы неоднократно пользуетесь этой услугой, сколько за сутки удается получить пользователей?

Вопрос то в том не сколько, а какого качества. У меня одна девочка пятнадцать кликальщиков перекрывает. И я ей очень дорожу и горжусь! кат Храмомова, можете сами взглянуть. А, эти сотни беспонтовок, зачем? Типа, у меня много рефералов???

17 Апреля 2015 13:29

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ, теория вероятности. Чем больше зарегистрируется пользователей - тем больше шансов, что среди них попадется хороший рекламодатель или человек, который реально стремится зарабатывать в этой среде.

17 Апреля 2015 13:43

Хороший реферал - редкое явление.

17 Апреля 2015 14:00

Sweet Dream писал(а):
Любомир Грицак, что именно, по вашему мнению, изменилось?


Я имел введу час окончания АУКЦИОНА не заканчивается в 23:30 когда делаешь ставку на последней секунде!

17 Апреля 2015 14:08

Любомир Грицак: ну я считаю это справедивым. Если вы сделали ставку на последней секунде, то те, кто готовы заплатить больше за баннер просто физически не смогут перебить вашу ставку.

17 Апреля 2015 23:02

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ писал(а):

Вопрос то в том не сколько, а какого качества. У меня одна девочка пятнадцать кликальщиков перекрывает. И я ей очень дорожу и горжусь! кат Храмомова, можете сами взглянуть. А, эти сотни беспонтовок, зачем? Типа, у меня много рефералов???


А может остальные ваши рефералы чуть позже начнут трудоголить. Я, например, только с января начала пытаться работать, а до этого только письма почитывала.

17 Апреля 2015 23:10

Любовь Шабельникова, а что сподвигло Вас начать выполнять задания? (сооб. рефера, форум, незначительный заработок на серфинге). И почему Вы раньше (до января) только серфили, а не пытались выполнять задания?

18 Апреля 2015 05:50

Любовь Шабельникова писал(а):
[
А может остальные ваши рефералы чуть позже начнут трудоголить. Я, например, только с января начала пытаться работать, а до этого только письма почитывала.[/quote]
Ваши Бы слова....., но за подаренную надежду-благодарю:))

18 Апреля 2015 06:14

Sweet Dream писал(а):
Любовь Шабельникова, а что сподвигло Вас начать выполнять задания? (сооб. рефера, форум, незначительный заработок на серфинге). И почему Вы раньше (до января) только серфили, а не пытались выполнять задания?


Я раньше никогда не работала в интернете, не могла понять, что такое реклама от Така, где ее искать и так далее. Поэтому решила начать зарабатывать на том, что я умею - писать тексты. Мне понадобилась помощь, я обратилась к своему реферу, ответа не получила. Решила - помогут на форуме, но прочитав пару веток (на больше меня не хватило), поняла, что там главная тема - политика и срач. Статьи не продались, я их удалила и разместила на етхте - почти сразу ушли. Поэтому и выбрала тот проект. Почему стала работать тут через 2 месяца? Наверное, из- за профиля таких участников как Кристина Бондаренко. Я подумала, тоже девочка, не рекламодатель, но стала Менеджером, выполняя задания. Чем я хуже? И 2 фактор - не могу я делать одну работу из дня в день...поэтому разбавила статьи, выполнением задания.

18 Апреля 2015 06:32

Любовь Шабельникова писал(а):
[ Наверное, из- за профиля таких участников как Кристина Бондаренко. Я подумала, тоже девочка, не рекламодатель, но стала Менеджером, выполняя задания. Чем я хуже? И 2 фактор - не могу я делать одну работу из дня в день...поэтому разбавила статьи, выполнением задания.[/quote]
Согласен с Вами Кристина здравомыслящая и трудолюбивая. А по поводу помощи на форуме, обращайтесь. Мы же не все здесь оголтелые политиканы:))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!