Свободные рефералы больше 100 в сутки, недорого, разбирай!

11 Мая 2015 10:01

Сергей Соломко писал(а):
Друзья!
Работая на буксах,( на wmzona) недавно....Понял одну интересную штуку. Смысл, я бы даже сказал ОСНОВА всего ЗАРАБОТКА лежит не в количестве приглашоных рефералов, а в их качестве.

Многие набирают рефералов такими способами:
-платит за серфинг
-создает задание, что бы привлечь
-розсыпает на сайтах обявы....

ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО

Вы не думаете о том что человек пришедший работать и зарабатывать, в первый раз видит подобные ресурсы! И как же ему начать если ему никто не подсказывает???

Вы не думали о том что проще обучить человека, что бы он работал и зарабатывал???соответственно зарабатываете и Вы...
все честно, ваш труд окупается...вы должны дорожить своими людьми....как на работе....это те же самые подченённые...
Задумайтесь!!!!!


Так вот по этому поводу!!Я как только получаю или покупаю рефералов я им пишу в письме что-бы они обращались в личку за разьяснениями.А ещё лучше по Skype поговорить.Поговорить тэт а тэт от этого пользы будет больше.Здесь можно обьяснить и показать что и как.Так что вот так!Удачи всем!!

13 Мая 2015 11:58

как мне создать банер, или где его взять?

13 Мая 2015 13:01

Вуди Вудпекер: ответил в ЛС =)

16 Мая 2015 22:40

Сегодня опять купил банер простоял сутки ,но на последней секунде ставку перебили.Вот и всё!!Так было и вчера!

16 Мая 2015 22:51

Александр Бернацкий:
А я уже и не пробую! У меня "интернет" - медленный(!!! А здесь всегда найдется "шустряк", который на последних секундах перебьет твою ставку:)

16 Мая 2015 22:53

Александр Бернацкий писал(а):
Сегодня опять купил банер простоял сутки ,но на последней секунде ставку перебили.Вот и всё!!Так было и вчера!


Тоже самое было. За пару секунд ставка вырастает конкретно. Тут уже я так понимаю, играет роль "везение последней секунды")

19 Мая 2015 22:34

Кто знает, что это за новинка, через 5 мин, есть есть ещё возможность покупки баннера, вот только ставка повышается? В чём прикол?

19 Мая 2015 22:38

что-то не понял вас. Вот сейчас перебил приблизительно за 2-3 сек до окончания и аукцион продлился еще на 5 минут.

19 Мая 2015 23:08

Sweet Dream писал(а):
что-то не понял вас. Вот сейчас перебил приблизительно за 2-3 сек до окончания и аукцион продлился еще на 5 минут.


Дада я про это, за пару секунд я делаю ставку, время завершения аукциона - 23.30, потом еще раз, высвечивается но уже 23.35, я вчера дошёл до 23.45 только ставка начиналась уже 3.1) Раньше вродь такого не было?

20 Мая 2015 14:16

это сделано для того, чтоб аукционы проходили честно и у всех была возможность сделать ставку, а не кто успел кликнуть на последней секунде - тот и выиграл.

20 Мая 2015 23:16

Спс Sweet Dream: теперь понятно. Правда я заметил что так не всегда, а как то раз так с 5 мин.продолжением, другой раз 23.30 и всё заканчивается... Я так понял, что от количества желающих купить баннер это еще зависит?

21 Мая 2015 02:01

Сергей Анатольевич писал(а):
Спс Sweet Dream: теперь понятно. Правда я заметил что так не всегда, а как то раз так с 5 мин.продолжением, другой раз 23.30 и всё заканчивается... Я так понял, что от количества желающих купить баннер это еще зависит?

Все зависит от количества "хитрецов" жаждущих заполучить баннер. Если задротов нет, то конкурс завершается вовремя, если такие наблюдаются, то конкурс растягивается по 5 минут до бесконечности.

21 Мая 2015 02:03

Интересно, если по 5 минут завершение конкурса будет оттягиваться еще на сутку, то за предыдущую сутку "ставок" рефералов никто не получит, и все пойдут на бесплатную раздачу?

21 Мая 2015 06:25

Андрей Самсонов писал(а):
Кто покупал сквозной банер, отпишитесь сколько рефералов за сутки прилипло плиз, интересно же стоит ли оно того...:)

Я покупал баннер мне пришло 30 рефералов но ,из них более и менее оказалось 3( сделали по 1-3 клика и всё -УМЕРЛИ ВСЕ!!Вот так вот!!!

21 Мая 2015 06:36

Я так понял что свободные рефералы что заходят на сайт, они заходят по ссылке в заданиях.Их задача кликнуть и получить за клик денежку и ВСЁ!!!И они опять СВОБОДНЫЕ!!!

21 Мая 2015 06:55

Александр Бернацкий:
Ты не правильно понял.

21 Мая 2015 10:13

Igor Finansist писал(а):
Сергей Анатольевич писал(а):
Спс Sweet Dream: теперь понятно. Правда я заметил что так не всегда, а как то раз так с 5 мин.продолжением, другой раз 23.30 и всё заканчивается... Я так понял, что от количества желающих купить баннер это еще зависит?

Все зависит от количества "хитрецов" жаждущих заполучить баннер. Если задротов нет, то конкурс завершается вовремя, если такие наблюдаются, то конкурс растягивается по 5 минут до бесконечности.

Не согласен насчет ... до бесконечности. Даже увеличивая ставку на 0,1 каждые 5 минут, легко просчитывается сумма в 28 зеленых. Таких упертых которые просидят сутки, нажимая кнопку каждые 5 минут пожалуй не найти. Но если даже допустить подобный ход событий, затем ввести в программу его окончание за допустим час до нового, вот и все решение.

21 Мая 2015 10:41

Александр Бернацкий писал(а):
Я так понял что свободные рефералы что заходят на сайт, они заходят по ссылке в заданиях.Их задача кликнуть и получить за клик денежку и ВСЁ!!!И они опять СВОБОДНЫЕ!!!


Ну судя по активности новых рефералов, я думаю что доля правды в ваших словах есть. На подобных сайтах, заданий по типу "рег.клик" очень много, так что всё может быть...

21 Мая 2015 13:48

Александр Бернацкий писал(а):
Я так понял что свободные рефералы что заходят на сайт, они заходят по ссылке в заданиях.Их задача кликнуть и получить за клик денежку и ВСЁ!!!И они опять СВОБОДНЫЕ!!!


"Свободных" рефералов на ВМЗ нет по определению, не так давно, тут один ревел "зарегался с ровняка, а мне дали рефера, он мне письма пишет и т. д и т.п"

21 Мая 2015 14:48

Ну покупайте на бирже "Не мертвых".
Люди здесь регистрируются в поисках дополнительного заработка, но не все по натуре могут заниматься таким заработком, какой им предлагает ВМзона.

22 Мая 2015 09:49

Вадим Волков писал(а):
Истина заключается в следующем: Для Челов, зарегистрированных в 2005 году БЫЛ актуален вопрос - СВОЕВРЕМЕННО набрать активных рефералов, создающих ПАССИВНЫЙ ДОХОД.. Многие их них хорошо сохранились и по сей день.. Отсюда вывод: набрАл с десяток активных тружеников... и ОТДЫХАЙ!.


А набрАл десяток, это Вы о бирже говорите?)

24 Мая 2015 17:37

Вадим Волков писал(а):
Истина заключается в следующем: Для Челов, зарегистрированных в 2005 году БЫЛ актуален вопрос - СВОЕВРЕМЕННО набрать активных рефералов, создающих ПАССИВНЫЙ ДОХОД.. Многие их них хорошо сохранились и по сей день.. Отсюда вывод: набрАл с десяток активных тружеников... и ОТДЫХАЙ!.

Думаю не все активно работают постоянно. После какого либо периода ослабляют деятельность.

24 Мая 2015 23:16

Виктор Орлов писал(а):
Вадим Волков писал(а):
Истина заключается в следующем: Для Челов, зарегистрированных в 2005 году БЫЛ актуален вопрос - СВОЕВРЕМЕННО набрать активных рефералов, создающих ПАССИВНЫЙ ДОХОД.. Многие их них хорошо сохранились и по сей день.. Отсюда вывод: набрАл с десяток активных тружеников... и ОТДЫХАЙ!.

Думаю не все активно работают постоянно. После какого либо периода ослабляют деятельность.


Согласен с тобой! Многие по истечению некого времени либо разочаровываются, ищут что либо другое и льшь единицы какое-то время остаются с нами)

25 Мая 2015 02:16

Виктор Орлов писал(а):
Вадим Волков писал(а):
Истина заключается в следующем: Для Челов, зарегистрированных в 2005 году БЫЛ актуален вопрос - СВОЕВРЕМЕННО набрать активных рефералов, создающих ПАССИВНЫЙ ДОХОД.. Многие их них хорошо сохранились и по сей день.. Отсюда вывод: набрАл с десяток активных тружеников... и ОТДЫХАЙ!.

Думаю не все активно работают постоянно. После какого либо периода ослабляют деятельность.


Дааа набрать десяток активных - это не просто, и нет гарантий на постоянство)

25 Мая 2015 22:58

Сергей Анатольевич писал(а):
Виктор Орлов писал(а):
Вадим Волков писал(а):
Истина заключается в следующем: Для Челов, зарегистрированных в 2005 году БЫЛ актуален вопрос - СВОЕВРЕМЕННО набрать активных рефералов, создающих ПАССИВНЫЙ ДОХОД.. Многие их них хорошо сохранились и по сей день.. Отсюда вывод: набрАл с десяток активных тружеников... и ОТДЫХАЙ!.

Думаю не все активно работают постоянно. После какого либо периода ослабляют деятельность.


Дааа набрать десяток активных - это не просто, и нет гарантий на постоянство)

Просто надо работать с тем, что есть на данный момент, а там глядишь кого то пробьет на работу. Одни уходят, другие приходят.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!