ТРЕЙДЕРЫ ВАШЕ МНЕНИЕ

7 Января 2011 18:57

Lincoln Berouz (304740)
Не с каждым письмом, а с каждой премией, которую ты получаешь за выполнение заданий)))
А все остальное верно написано, так и есть, программа-советник, торгует сама, нужно только один раз настроить

7 Января 2011 18:59

Владимир Жигарь (511490)
Без маржи активной торговли не будет

> Форекс пусть лохов разводит
Кого-то и на остановке разводят...

7 Января 2011 19:00

Прежде чем пробовать Форекс с 20 долларами потом и кровью заработанными на заданиях, полазьте по интернету по поисковому запросу" вся правда о форекс" - сильно удивитесь. Не думайте пожалуйста что советник и терминал все сделают за вас. Так говорят профаны. Я неделю потратил на изучение. И пришел к выводу - матать оттуда пока не ввел депозит.

7 Января 2011 19:15

Владимир Жигарь (511490)
> Я неделю потратил на изучение
lol )))))))))))))))))))))))))))))))
А я четвертый год в интернет заработке, и здесь на бирже торговал больше года когда маржа была

Я не говорю, что на Форексе нельзя проиграть, риск, конечно есть. Я говорю, что там можно зарабатывать, если знать как
Если ты не понимаешь разницы, то трудись дальше "потом и кровью"

У меня уже несколько моих рефералов с ВМзоны там зарегились - пока никто не жаловался. Баланс почти у всех уже удвоился - мне в партнерке видно

7 Января 2011 19:19

Владимир Жигарь (511490)
Кстати, я вижу ты не в курсе почему Главный Менеджер отменил маржинальную торговлю
Потрать день на изучение ветки форума про биржу и ты поймешь, что и здесь люди тоже проигрывали деньги - и побольше твоих "кровных" 20 долларов
А некоторые зарабатывали сотни долларов. Нет, не я, но я, в итоге, тоже в плюсах, хоть и в небольших

7 Января 2011 19:23

Вот с этого и надо начинать - в партнерке видно! Подождем немного, до первого слива депозита. Я даже уверен что замануха с вложение 1 доллара от твоих рефералов и получение второго на верх скоро закончится.Знаком с человеком который буквально 24 часа в день в течении полугода не вылазил с Форекс, из-за этого чуть с женой не развелся. Все пытался из 500 долларов за месяц 1000 сделать. В итоге 2 слива депозита - человек по профессии экономист.Максимум что делали мои знакомые это 8% в месяц к депозиту, и то через месяц в минус уходили.
Вы господа все же не поняли. Форекс мы оставим в покое. Мы обсуждаем ВМЗОНА.

7 Января 2011 19:27

Andrei Orlov
Маржиральная торговля меня вообще не интересует и не интересовала.
По поводу 20 долларов я имел ввиду юзеров которых ты завлекаешь на форекс. Больше у них нет в любом случае. А сколько я заработал и могу вложить пусть останется это моей тайной. Пусть тебя не смущает мой даунлайн. Я в основном выступал здесь как рекламодатель.

7 Января 2011 19:29

Впрочем нас заносит не в ту степь. Если все бы получилось ка мы тут обсуждаем все бы быстренько вернулись сюда торговать со своего Форекса.
Господа! Не уходим от темы!

7 Января 2011 19:34

Владимир Жигарь (511490)
Так вот я тебе и рассказал про ВМзону - как люди и здесь теряли свои "кровные". Так что не будет здесь больше торгов "с риском" и "супер-прибылью"
По крайней мере, такое было последнее слово Главного Менеджера

И он прав, любая биржа - это риск, и не надо рассказывать, что Форекс плохой, а биржа на ВМзоне будет хорошая. Когда она (маржинальная) здесь была, находилось много людей, которые, проиграв деньги, заявляли наоборот, что Форекс - это хорошо, а ВМзона - это плохо
Так что все очень субъективно

7 Января 2011 19:36

ок. каждый высказывает свое мнение.

7 Января 2011 19:42

Владимир Жигарь (511490)
> Больше у них нет в любом случае
Да что ты))) И все то ты знаешь)

> Пусть тебя не смущает мой даунлайн
А я в него даже и не заглядывал, мне достаточно твоего номера Id, которой свидетельствует о дате твоей регистрации на проекте, и, соответственно, о том, что ты не успел поторговать на "активной" бирже, которая здесь уже была. Вот там было "без штиля")

7 Января 2011 19:43

Чтож вернемся к бирже. Если процент на акцию постоянен и число игроков и держателей акций , похоже, тоже неизменно то рано или поздно цена застрянет в определенном диапазоне. Что и произошло по-моему. Т.К. нет интереса, входа нового капиталла инициирующего рост. Уф!

7 Января 2011 19:45

согласен. мертвая точка. цена просто зависнет как вот сейчас.

7 Января 2011 19:47

Владимир Жигарь (511490)
> ок. каждый высказывает свое мнение.
Мое мнение - Главному Менеджеру это не надо, так как он в прошлый раз наслушался обвинений
И если раньше он почти все время уделял модернизации биржи, то сейчас, как видишь, он все делает для карьерного роста пользователей

7 Января 2011 19:49

если каждый день сюда идут пользователи а количество акций неизменно то цена должна рости я так думаю.

7 Января 2011 19:54

Вобщем. Нужно пивлечь капитал и создать интересс. Так что , тема автора нелишена смысла. Что в прочем немешает обмусолить ее со всех сторон. Позитивные и негативные мнения играют свою роль в дальнейшем развитии движения биржи.

7 Января 2011 19:55

Lincoln Berouz (304740)
Насколько я помню, количество акций (ранее именуемых бонусами) ограничено, поэтому, по идее, твоя логика верна.
Однако есть еще один фактор - рентабельность. Дороже, чем выгодно, никто покупать не будет. Это имеет смысл делать только ради спекуляции, чтобы заработать на скачке, но это на нынешней бирже вряд ли кто будет делать. По крайней мере, уже ОЧЕНЬ ДАВНО не делали

7 Января 2011 20:00

Andrei Orlov
+1

7 Января 2011 20:21

Чтобы понять какое количество акций ходит, лимитировано оно или нет нужен ответ "самого".Но на сколько я понимаю (может я и не прав) эта тайна за семью печатями. Открытие которой может не очень хорошо отразится на бирже. За историю проекта кто нибудь добился ответа или нет. Я предполагаю что их не менее 100.000 штук (если они вообще лимитированы).

7 Января 2011 20:23

Владимир Жигарь (511490)
Ты прав, это тайна за семью печатями. Главного спрашивали не один раз, ответ был всегда один - "не скажу")

7 Января 2011 20:24

ФОРЕКС это бальная тема, те кто негативно о нем отзываются просто выпали из рядов трейдеров из за самих же себя, многие кричат во всю хотя не разу там небыли прочитав статейку, это очень тяжелая работа требующая знаний и практики, не считайте что форекс это лохотрон рынок действительно существует, простому человеку путь туда закрыт, только через диллинговые центры а вот с них то и начинается лохотрон, я не про всех конечно. Так что если собрались туда ищите самые популярные, имеющие долгую историю работы, контроль за дц ну и хорошие отзывы.
Извините что не по теме основного вопроса

7 Января 2011 20:28

2 Bujhm Starr ты прав! 1% очень ограничивает в действии. Это больная тема которую тоже надо развивать.

7 Января 2011 20:39

в продолжение темы количества акций.
Нормальный открытый проект не скрывает их количества или сумму на которую они выпущены от своих акционеров если уж так говорить их уважает. Что значит тайна? Каждый в некоторой мере содержит этот проект, поддерживает финансовыми вливаниями, в большей или меньшей степени.
Не важно на 1 доллар акций купил или на 1000. Хотя вобщем успокаивоет то , что большинство понимает во что играет. Тут главное не пропустить "вспышку" и вовремя слинять.

100.000 Х0.30=30.000 ДОЛЛАРОВ.
ДИВИДЕНДЫ ТО МОЖНО ПЛАТИТЬ И С НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ КУПИЛИ АКЦИИ, И ТАК ДАЛЕЕ ПО СХЕМЕ ПИРАМИДЫ. ПРАКТИЧЕСКИ БЕСКОНЕЧНО.
НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЧЕСТНОСТЬ АДМИНА.

7 Января 2011 22:48

Bujhm Starr
много разных проектов в том числе и сервис почтовых рассылок. впрочем это не важно. здесь суть вопроса хотели бы вы или нет расширения инструментов торговли.

8 Января 2011 01:51

Вырастет ли волатильность еще вопрос...не думаю что привлечение сторонних акций создаст ажиотаж на рынке..Волатильность это изменчивость курса за опред период времени..Думаете акции сторонних привлекут внимание большего кол-ва трейдеров? Если конечно сюда акции Сбербанка не привлекут только) утрируя) А ущемленные всегда будут..во все времена! Им только совет..семь раз отмерь - один раз отрежь! ) Если уж ввязался в торги то знай наперед что ты не Нострадамус и вполне не исключено что ты можешь прогореть на этом деле...далее выбор за тобой только!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!