«Ваш Бренд – Ваш Путь к Успеху»

12 Октября 2015 13:08

Европа то нам помогла, а сама теперь в онном месте, на насесте) Фермеры в Европе разоряются, предприятия закрываются, людей тысячами увольняют, старая Европа разваливается, через пять лет, там будет мусульманское государство, ибо количество беженцев, превышает местных жителей в несколько раз) Не будет больше ни Германии, ни Франции, будут новые Арабские эмираты)))

12 Октября 2015 13:14

Хотя нет, название будет другим СириЛивистан или ЛивиСиристан, ну еще Африку как то вписать в название) Европейцы сейчас плачут, что нашествие на них, а кто виноват в этом?) Правильно, они сами и их западные *Друзья в кавычках*, которые обрадовали Европу тем, что согласились принять в ближайшие пять лет, аж пять тысяч беженцев, хотя не факт, если придет к власти Дональд Трамп, то население США, сократится в двое, он пообещал, что всех переселенцев, выдворит на родину.

12 Октября 2015 13:15

Я несу посильную ношу, не тяготит, не тянет, а вот что ты несешь или точнее тащишь, это большой вопрос, на который ты сам никогда ответить не сможешь, ибо не знаешь)))

12 Октября 2015 13:23

Политика - это искусство из множества мелкой лжи сделать нечто похожее на одну большую правду (В. Швебель)

12 Октября 2015 15:20

Вадим, не распыляйся, ты кажется мне о мечтах народа Украины хотел рассказать...

12 Октября 2015 16:40

Вадим Волков: Сколько тебе платят за этот бред? Да и живешь ты наверно в России. Мальчиш-плохишь.

12 Октября 2015 17:33

Сцуко, логика 89-го уровня. Это ж какому барану придёт в голову говорить, что Украина - это не часть Советского Союза.

12 Октября 2015 17:51

Какой грозный зарубака! Прям вот сразу захотелось Россию пообсуждать, а про Украину и забыл!

12 Октября 2015 17:59

Если один день про Россию не напишет и не обсудит, день напрасно прожит)))

12 Октября 2015 18:42

Вадим Волков писал(а):
Слушайте коллеги россияне.. ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ (как говорила моя учительница по математике) об Украине не дискутирую..
Мы обсуждаем наследников Великого Октября - Советский Союз... то бишь Россию!

Ох Вадим, кто же тебя за язык тянул)))) хотя тебе не привыкать... давай обсудим СССР и действия Никиты Сергеевича Хрущева - Ураженца и великого патриота современной Украины и генсека СССР. Только заметь, не я эту тему обозначил, а ты!)) Только чур не претворятся кузнечиком))) и не соскакивать с темы.
На сколько правомерны на ваш были действия Хрущева по изменениям внутренних границ республик в составе СССР?

2 Ноября 2017 18:31

Не знаю, не знаю. По моему, полная нелепость. Бренд для каждого человека персонально - довольно плохой совет, и уж тем более плохой рекламный ход. "Мерседес" - это бренд, а кто знает как зовут нынешнего директора, или хотя бы создателя этой марки? И вообше, вкладывать подобную мысль в головы всего населения - крайне неудачная мысль
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!