Вопросы по заработку на wmzona.com

21 Декабря 2013 12:45

Volk odinochka почитай ниже в разделе вывод средств, там же сказано вывод будет произведён в порядке очереди, в течении 5 дней. Ты же не один, который хочет снять деньги. Надо было заранее подавать заявку.

24 Декабря 2013 11:36

volk odinochka писал(а):
Заработок заработком, а почему почти сутки вывести деньги на кошелек не могу? Вот в чем вопрос, а они срочно нужны - могу и без инета на время остаться


Незнаю как Вам, а мне денюшки на кошелек пришли в течении 5 минут, проверьте правильность указанного вами PIN кода, все реквизиты. Или еще может быть у вас проблемы именно в вашем кошельке, зайдите в настройки и поставьте галочки получать средства от неавторизованных корреспондентов. (это про webmoney)

24 Декабря 2013 19:34

вопрос: за вчерашний день не начислены реферские - это что глюк системы или еще что?

25 Декабря 2013 12:53

Дмитрий Ридаль писал(а):
вопрос: за вчерашний день не начислены реферские - это что глюк системы или еще что?


За майнеров не платят сейчас.
И переделывают там что-то, поэтому и нет оплаты.

26 Декабря 2013 13:44

А если мне система пишет , что у работодателя закончились деньги. Вопрос: когда работодатель пополнит свой кошелек мне автоматически придут деньги или все..........туту денюшки за работу?

26 Декабря 2013 15:10

Если деньги у работодателя закончились, как только он пополнит свой баланс, мне автоматически придут деньги?

26 Декабря 2013 15:11

извиняюсь за два раза. Думал удалили мой первый вопрос.

27 Декабря 2013 05:06

Белка Трудяга: Если стоит автоматическая выплата,то да,деньги придут автоматически,но с тем учетом,что условия для выполнения все исполнены,в противном случае задание просто не пройдет проверку.
А если стоит ручная,то оплата придет как только работодатель проверит и подтвердит,что задание действительно выполнено по всем поставленным пунктам,время проверки полностью зависит от работодателя,может и почти сразу проверить,а может и затянуться до пяти дней!

28 Декабря 2013 01:58

Ребята,я здесь новенькая подскажите как узнать модель видеокарты?

28 Декабря 2013 07:54

Любовь Кузьменко (1282955) Можно скачать Скачать программу для определения характеристик видеокарты, вот например эту: GPU-Z - Несмотря на свою минималистическую оболочку, является очень серьёзной и мощной программой, служащей для получения всех характеристик видеокарты, начиная от частоты и поддерживаемого DirectX и заканчивая скоростью передачи графических данных.

28 Декабря 2013 14:01

Любовь Кузьменко можно также узнать модель видеокарты простым методом: нажмите на Мой компьютер - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры. Там вы найдёте модель вашей видеокарты. Там же можно и обновить драйвера.

4 Января 2014 01:09

volk odinochka писал(а):
Заработок заработком, а почему почти сутки вывести деньги на кошелек не могу? Вот в чем вопрос, а они срочно нужны - могу и без инета на время остаться


Ну вобщето при выводе средств написано срок оброботки 5 дней. Хотя сейчас уже 4 число а нету денег ( заказаных 2 января) это долго обычно несколько часов. Не переживайте у меня выводов много и прокидывания нету. Можит какието проблемы или рекламу заказали для проэкта. Или админ отдыхает а кнопочку не нажал перевода на кошилек выплат. Деньги прийдут просто старайтесь много не накапливать на балансе а держать на ВМ.
Удачи вам.

4 Января 2014 01:37

....ребята....где здесь кнопка "добавить в избранные" - рекламодатели просят добавить в избранные - а кнопки нет - или она "секретная" - только для избранных?...или её специально спрятали от меня....ау админ - без кнопки (удобной и видемой) здесь морока работать...
видимо сайт разрабатывали не похожим на другие и столь же не удобным для выполнения заданий..

4 Января 2014 02:35

Il Garif: там где ты выбираешь задания, в самом низу нужно нажать на обработать отмеченные задания
только сперва выбрать необходимый вариант:
взять в работу
спрятать
в избранные

4 Января 2014 06:47

Ребята,заметил один подвох,в профиле у мена отображается результативность 4,а в основной статистике(на входной странице) указано результативность 5,прикинул,с премиями я заработал больше 5,а без меньше,дак как считается результативность? С премиями или чистый доход? Если чистый доход,то почему в основной статистики счет идет с премиями?

4 Января 2014 06:51

Il Garif: Соглашусь,сайт разрабатывается не похожим на другие,но в этом его преимущество,гораздо расширений и удобней,вам просто необходимо к нему привыкнуть и поймете,что он намного лучше других,как в функционале,так и в количестве способов заработка!

4 Января 2014 13:19

Артем Миронов результативность считается по чистому доходу, не считая премий и продаж рефералов. Только за виды определённой деятельности, с помощью которых вы зарабатываете.

6 Января 2014 07:59

тут зарабатываю от 1$ в день и больше, этого хватает для покрытия мобильных расходов,как можно заработать и больше ?

6 Января 2014 15:32

sergey usov начните писать статьи, при наличии свободного времени можно заработать до 10 долларов в день. А там гляди и рефералов подкинут рабочих. Вот тема для начинающих копирайтеров
http://wmzona.com/zarabotok/forum/internet-zarabotok-dlya-novichkov-kopirayterov
и ещё одна тема http://wmzona.com/zarabotok/forum/rabota-kopirayterom-na-domu

7 Января 2014 01:28

Il Garif:
Поделюсь собственным опытам сбору заданий в избраное.
Выполняю задания и переодически захожу в оплоченые ( бывают рекламодатели носом крутить начинают типа не правильно выполнено и отказывают)
Вот в выполненых смотрю подтвержденные и как оно мне на выполнение понравилось те и добавляю. А сейчас 80-90% всех заданий выполняю с вкладки избраное ( тем более если баланс нулвой или остановлено оно не покажится) удобно и время экономится)))

7 Января 2014 11:57

Любовь Кузьменко: А можно еще легче. При покупке компьютера Вы должны были получить спецификацию,где абсолютно все указано: тип процессора, память, видеокарта,монитор. Возьмите эту бумагу и сразу все станет ясно.

7 Января 2014 12:26

Объясните работу оплачиваемых писем,зашел,прочитал суть письма,перешел на сайт,посмотрел,закрыл,и так с остальными 15 письмами,а деньги не пришли за них,я прикола так и не понял.

7 Января 2014 13:18

Evgeniy Merenkov: Прикол в том ,что требуется нажать нужную цифру в капче,а не перейти на сайт

7 Января 2014 13:19

Выгодней выводить деньги с сайта, этого когда набралось 50 центов или 1$, 5 $ с чего меньше берете себе процент?

7 Января 2014 13:38

Evgeniy Merenkov не переживайте, я так же как вы по началу не знал и не видел те цифры. Потом разобрался.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!