Вопросы по заработку на wmzona.com

7 Января 2014 15:26

Вера Анисимова: Спасибо

8 Января 2014 12:50

помогите. я запускаю cudaminer он работает секунд 10 и закрывается. последняя строка "using launch configurarion L0x0"
скорость 0 хэш

8 Января 2014 21:02

как жаловать на тех кто обманывает давая задания?

9 Января 2014 01:16

Белка Трудяга:
Тоесть обманывает давая задания? Не оплачивает тогда на стене отзыв со знаком -100 ставте и нормально сразу будит видно РЕДИСКУ. Со стороны рекламодателя он можит плохих исполнителей в ЧС добавлять. Сегодня я один ляп с "-" поставил. Человек 2 задания отклонил типа не прошло. Хотя знаю что все прошло ( не первый раз такие задания делаю!)

9 Января 2014 14:05

Белка Трудяга писал(а):
как жаловать на тех кто обманывает давая задания?

Открой вкладку "Выполненые задания" и нажми пожаловатся. Там откроет отдельную страницу Арбитраж вмзоны там и жалуйся на здоровье)
Только советую подавать жалобу, если существует 100% уверенность в том, что тот, кто дает задания действительно неправ.

11 Января 2014 11:10

Evgeniy Merenkov: В самом низу, где девушка указала скриншот на этом месте до подтверждения числа идет таймер в 30 секунд, после этого счетчика появляется капча, где просто подтверждаете, увиденное вами число и после этого вам зачисляется оплата за прочтенное письмо.

11 Января 2014 11:19

Сергей Бессонов:
Чтоб не попадать на в такую передрягу, можно же обратить внимание на рейтинг, он не просто так выставляется.

11 Января 2014 11:24

Любовь Кузьменко:
Также хочу добавить, что неважно, какая модель видеокарты у вас стоит в данный момент на компьютере, после установки родных драйверов в панели задач, где скрытые значки, там отображается, по крайней мере должно отображаться значок, который показывает, доступные обновления на вашу видеокарту, а также, нажав на него можно убедиться и посмотреть, какая видеокарта, серия стоит на вашем компьютере. Я беру за Windows 7.

11 Января 2014 23:03

Сергей Бессонов:
Обманывает значит дает задание с невыполнимыми условиями, 90% рег с активностью такие, просто в интернете существуют проекты которые платят за каждого зарегистрированного. Лично я такие задания игнорирую.

11 Января 2014 23:11

Еще проще в панели управления есть пункт информация о системе, выбираете этот пункт и там будет представлена вся информация о вашем компьютере включая и видио карту. Любовь Кузьменко:

12 Января 2014 08:24

У мня вопрос к администрации на многих проектах есть такая вещь как тесты. На них удобно делать кликовые задания. Вы не думали на ВМзону его внести? Я считаю задания с поиском и парай переходов проще в тесте будит выложить!

13 Января 2014 05:50

А какая разница между тестом и заданием, просто составьте задание в виде теста и все. Зачем усложнять систему, тем более что тестовые задания не любят выполнять исполнители, лично я их игнорирую, так зачем вам надо чтоб ваши задания игнорировали.

13 Января 2014 08:44

Валерий Борта:
форма выполнения и требования другие хотя божит вы и правы для этого проэкта хватит и задание в виде теста сделать. И так большинство наворотов включено через задания!

16 Января 2014 18:48

Активация переписки с # ........... 0.0100 Как это понять? Это с меня сняли деньги за отзыв на стене человека?
Я не активировал с ним переписку.

17 Января 2014 05:09

Белка Трудяга: там же написано...

Ваш отзыв о пользователе.
Ваши отзывы формируют карму пользователя. Ваш отрицательный отзыв будет анонимным только если этот пользователь выполнял Ваши задания. Чтобы оставить отзыв у Вас должен быть подтвержден WMID или Результативность больше 10. Стоимость отзыва 1 цент.

18 Января 2014 14:01

1)где в одноклассниках видно кому я ставлю класс? на какой странице?
2) рекламодатель хочет, что бы присылали ссылку с соц. сети на его сайт. Как это сделать? Вот захожу на сайт рекламодателя, беру его ссылку, открываю фейсбук, пишу отзыв о его сайте + вставляю ссылку. Теперь как мне получить эту ссылку ( рекламодатель хочет не ссылку с профеля соц. сети моей!). Я нажимаю на свою надпись( что бы получить ссылку - а я перехожу на сайт рекламный.) Задание не выполнено.

18 Января 2014 14:47

Белка Трудяга: конкретно в одноклассниках - нажми меню "заметки", потом, когда увидел то чем поделился, скопируй адрес с адресной строки, эту ссылку Ты должен отправить в отчет! Для проверки - вставь ее в адресную строку другого браузера, должна быть страница не с Твоим профилем, а там где Ты делишься.
Слушай, а здесь случайно не Тебя ищут?

18 Января 2014 17:05

Большое спасибо Владимир З за подробной и своевременно быстрый ответ на мой вопрос. Хороший человек.

20 Января 2014 01:29

Белка Трудяга:
Посоему в соц сетях на профиле появляется ссылка которой вы делились или ставили на свою страницу. Хватит просто нажать на свое имя фамилию и скопировать ссылку с строки браузера.
А вот если комен на чтото или на какуето запись в групе тогда чуток другое.
После ввода записи вам следует нажать на время ( под своим коментарием) и откроется нужная ссылка.
Действует для ВК и фейсбук.

20 Января 2014 09:37

у меня не получается найти ссылку на мой комментарий в одноклассниках

21 Января 2014 17:28

Evgeniy Merenkov писал(а):
Объясните работу оплачиваемых писем,зашел,прочитал суть письма,перешел на сайт,посмотрел,закрыл,и так с остальными 15 письмами,а деньги не пришли за них,я прикола так и не понял.

21 Января 2014 17:31

Заходите в письмо выбараете правельный ответ 4+4? сколько будет, потом ждете таймер 26сек. выбираете внизу цифри правельные. и переходите до следующего письма.

21 Января 2014 21:30

Аркадий Щербак писал(а):
sergey usov начните писать статьи, при наличии свободного времени можно заработать до 10 долларов в день. А там гляди и рефералов подкинут рабочих. Вот тема для начинающих копирайтеров
http://wmzona.com/zarabotok/forum/internet-zarabotok-dlya-novichkov-kopirayterov
и ещё одна тема http://wmzona.com/zarabotok/forum/rabota-kopirayterom-na-domu]
День добрый,я новичок в этой сфере,меня интересуют статьи.Как я понял ,можно выбрать любую тему,которая понравилась и написать по ней статью(рассказ,описание,мнение)? И её ещё и кто-то должен купить? Тут мне вообще не понятно,кому она нужна то?Даже если она кому-то и понравилась,зачем её покупать? можно же просто скопировать и всё.Пожалуйста,объясните дилетанту))))))))

22 Января 2014 00:47

vadim barbassov:
Да фактически так но потяжелее для начала.
Для начала советую пробывать писать статьи легкие куда к словам много синонимов можно придумать и не следует сильно в значения и терминологию углублятся ( полюбому будит такие же термины в похожей статье и уникальность текста упадет)
Следующие о чем упоменуть, как рекомендуют МАСТЕРА, вам следует прочитать 1-2 раза статью образец, затем составить план статьи. Потом образец закрыть и согласно плана писать.
Уникальность на этом проэкте проверяется с момощью програмы Etxt Antiplagiat

Главное пробывать писать "Читаемый" текст. Тоесть факты и нужную информацию красиво разбавить водой чтоб получился интересный и не занудный текст. Главное выдержать суть а как это будит описано уже второй вопрос!

22 Января 2014 03:12

vadim barbassov:
Почитай вот здесь:ссылка
ссылка
ссылка
много чего поймешь, не все так просто!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!