Я на свете всех мудрее

16 Декабря 2022 01:31

Я М: Реально ты ничего не сможешь сделать, если тебя захотят убить, у тебя из оружия есть только ложка и ты далеко не накаченный гоблин. А то как ты себе это все представляешь - это называется раздутый плод воображения.
--
Кусок земли не важно как называется, были бы люди живы, да дома целы. Делай добрые дела - это лучше чем творить и поддерживать зло. Добрых снов.

16 Декабря 2022 01:56

Анна С: ну не в пустом доме же я живу, в ход пойдёт мебель , кастрюли, сковородки, стулья, техника итп, будет летать всё))) на крайняк бензин и спички)
---------
Были бы люди живы, да дома целы и жили бы они на своих территориях где хотят жить. А если кто-то с пистолетом придёт к ним в дом и скажет "уёбуйте отседова бо у меня пистолет и я вас сильнее" и они должны будут оставить свой дом и всё что в нём и уйти? Да нах это надо? Сжечь всё и уходить тогда уже а не оставлять пидарасам всё имущество которое пол жизни зарабатывалось быть может...
Тебя почитать, так ты всё готова за бесплатно отдать только бы тебя не трогали) Может адрес ещё напишешь?))) Раз щедрая такая)
----
P.S: мирного неба вам над головой, и скорейшего возвращения к нормальной жизни...

16 Декабря 2022 02:26

А люди что на территории живут, вы думаете они нужны будут России? ------- Есть доля правды, или как минимум можно обсудить. Но Вы пишите заученными словами, и не каких фактов.
В ночь с 7 на 8 августа 2008 года грузинские войска напали на российских миротворцев и вошли в южноосетинский город Цхинвал. что было дальше всем известно..... и что там??? кого преследует русский???? тут ФАК как минимум они живут не хуже чем жили.
Теперь возьмём Крым кого там преследуют, у кого что отбирают???? опять же я там не живу и не могу утверждать что они живут лучше, опять же ФАКТ как минимум не хуже, ну или давайте даже пусть немного хуже. Но такое положение дел совсем не улаживается в те намёки в вашем тексте. Если Вернуться назад в прошлое к конфликту с Чеченской республикой, то Вы бы писали примерно то что пишите сейчас, а посмотри как там живут сейчас, кого там ущемляют???? воровства нет и тд. Почему Вы эти моменты не учитываете????
Всё это пишу к тому что если бы не спонсировали бы Украину оружием это бы всё давно прекратилось бы. Вы пишите про бандитов и про ваш дом, но не пишите к примеру о том что если бы не спонсировали то, например до украинской семьи - семей, в апреле месяце война не успела бы дойти, но так как спонсировали то война дошла и до них со всеми вытекающими. Мне интересно а спонсоры вообще спрашивали эти семьи готовы ли они на такие жертвы, я сомневаюсь что кто то бы ответил бы что готов. Скорее всего ответ был бы такой, вы прекратите войну и сядьте за стол переговоров. Ну это же вроде нормальное желание человека, я же сейчас не топлю за россию, на пример если бы я жил в киеве и не одобрял бы то что делает россия в днр, но я не готов к тому что бы завтра мне снесли крышу над головой из за какого то днр лнр мне жить хуже не станет если лнр перейдёт в состав россии. А вот без крыши над головой вот это уже большая проблема и тогда я выхожу на улицу беру грабли и начинаю лупить по русским каскам, и мне тогда уже плевать на все эти рассуждения кто что спонсирует, и с этого момента появляется человек который готов воевать против россии..... ну понимаете ход мысли?????? Почему этот момент вы упускаете и пишите про то что спонсируете????
"уёбуйте отседова бо у меня пистолет и я вас сильнее" ---- Вы пишите ТОЧЕЧНО а это не совсем то не сравнивайте хату и территории))))) я живу в Киеве и к примеру до мая месяца к комне не кто не пришёл с пистолетом а сейчас огромный риск сноса крыши, опять же вопрос да нах оно мне нужно????????? но спонсорам на это плевать.

16 Декабря 2022 11:34

Vova N: А вы спросите весь этот народ, Чеченскую республику итд, кого Россия освободила и пусть они вам ответят сами как им живётся. Зачем я за них что-то писать буду. Те же Крымчане, Украиной быть хотят, но кто кого спрашивает вообще? Вы ещё скажите, что в России свобода слова есть и разрешено говорить настоящую правду????
--------
Также может вернёмся к вопросу можно ли было избежать этой войны? - НЕЛЬЗЯ! ЕСЛИ одному нездоровому засидевшемуся не на своём месте очень захотелось повоевать...невозможно договориться с психически нездоровый человеком...
------
Опять же о вопросе возможности избежания войны: Когда Гитлер напал на Советский союз то между ними вообще был подписан пакт о ненападении! А он взял и напал, потому что давно хотел и планировал. Также и с Россией, если они захотели то тут говори-не говори...
-----
Немцова жалко...единственный, кто мог бы остановить психа....жаль убили...интересно, а кто?

18 Декабря 2022 17:05

Мне нравится как эта ветка постепенно эволюционировала из личностного срача в политический. Интересно, что это у вас тут за извращенцы пишут в лику ?

18 Декабря 2022 17:22

Гур М: Ну я хотел немного человека поправить))))))))) Но когда человек даже про Чечню начал непонятку писать я решил что не какие мои гигабайты текста не помогут))))) да и срача тут нет, потому что ветка изначально создавалась под срач.)

18 Декабря 2022 18:21

Vova N: как ни крути а каждый при своих останется скорее всего. Ни разу не доводилось видеть что бы кто-то кого-то сумел убедить в своей правоте на форуме.

18 Декабря 2022 20:22

Гур М: Единственное разумное мнение в этой теме) Каждый остаётся при своём)
Vova N писал(а):
Но когда человек даже про Чечню начал непонятку писать

мы написали о двух разных конфликтах с Чечнёй, поэтому непонятки.)))

18 Декабря 2022 20:44

Чечнёй, поэтому непонятки.))) ----- Ну долго писать, постараюсь коротко, выше я писал, если вы вникли в суть, я живу в точке А конфликт частично в точки Б и конкретно в точке В. Спонсируют конфликт доходит до точки А. и я без крыши, вопрос нах мне упало то днр у меня нет крыши чё мне делать???? нет работы нет воды нет света чё мне делать???????? Конфликт не дошёл до точки А, потому что не спонсировали, итог я при крыше при работе, но зато днр лнр хз под кем, и что мне ч с того???????????????? Я чё умру без днр???????? да нах он мне???? ЗАто у меня есть крыша и в точки Б почти нет жертв и разрушений. Так вот спрашивается а спонсорам интересно мнение людей живущих в точки А и Б готовы ли они терять всё??? Самое смешное что если русских отгонят обратно на свои территории, эти пострадавшие в точки на пример восстанавливать будут жилища 30 лет и не кто им не каких компенсаций не даст. Опять же спрошу нах мне ваше спонсорство ?????????????? В ответ читаю что то типа русские придут и вырежут всех. КОГО ВСЕХ????????? По этому и написал пример про Чечню (и не придуривайтесь думаю Вы хорошо знаете как там люди живут, и не кто не кого не ущемляет) так же само привёл пример про грузинский конфликт, на изъятых территориях кого там ущемляли???????????? В Крыму кого??? Да согласен если выйти на улицу и начать орать Крым цэ Украина, то получишь по ушам, но мы же не про это, мы про жизнь людей. Вы говорите России нужны территории, русские придут и будут убивать, но почему же грузию не захватили полностью??? А ведь там делов то было на пару дней. А вот нужно было, потому что когда был замес в Чечне там гадили все , и пиндосы и нато, кто только там не гадил. В том числе и грузины, через их границы шли боевики. Но почему Вам на эти факты плевать, как и на то что сделали с Сирией. Про Чечню это же вообще кошмар полный сколько голов отрезали русским, благодаря вот этим вот всем известным спонсорам. Но не кто же не мстит за то что было. И всё равно Россия варвар.

18 Декабря 2022 21:16

Хорошо рассуждать, когда сидишь на диване дома

18 Декабря 2022 21:31

Vova N:
нах мне упало то днр у меня нет крыши чё мне делать?
Смотри:
Забрали Крым - это получилось сделать легко.
Дальше анексируют ДНР и ЛНР, - тоже легко, начнут претендовать ещё на какую-то область.
Потом опять если отдать без боя ещё одну область - то ещё захотят что-то оттяпать.
Дальше, зрителей, граничащих с Украиной - много) Понаблюдают, и тоже захотят себе кусок какой-то земли присоединить. И что всем всё отдавать лишь бы ты при своей крыше остался?

Я не знаю, как тебе объяснить, то, что не закончилась бы война если б отдали те днр и лнр) Она бы не закончилась, возможно это было бы небольшой паузой, но не конец войны.

18 Декабря 2022 21:50

Хорошо рассуждать, когда сидишь на диване дома --- Вот именно, я же не топлю за Россию и не пишу мне пох на всё, я пишу конкретно излагаю мысли а ответы получаю про диваны кровати и упругие матрасы)

18 Декабря 2022 21:54

18 Декабря 2022 22:00

начнут претендовать ещё --- да да я понимаю ход ваших мыслей и мне трудно Вам что то ответить.... хз как написать..... Вы про то что нужно драться и умирать а я про то что не каждый готов умирать и не у каждого спрашивают готов ли он к такому. И Вы как то однобоко пишите, а давайте вернёмся назад, все эти разговоры о том что в украине нужно разместить базы нато и тд. Если бы вокруг вашей страны начали бы ставить какие то базы что бы Вы подумали??? Это же как в старкрафте если протос или зерг пришёл и поставил возле вас базу значит жди атаки огурцами и крабами)))))))
Но на крабов и огурцов есть матоганы)))) и танки стоящие на основе))) а рядом летает обсервер )))) ну это если Вы в теме)))

18 Декабря 2022 22:19

Vova N писал(а):
разговоры о том что в Украине нужно разместить базы нато и тд.

Так это для Украины была бы какая-то гарантия защиты) Что бояться? Бояться нужно, если граничить с таким психом и не иметь никакой защиты)))
А если вы про то, что Росссия боится что Нато будет на границе, то ау))) Нато уже давно на границе с Россией))))))
Если бы вокруг вашей страны начали бы ставить какие то базы что бы Вы подумали??? - в моей стране есть базы Нато, сплю спокойно.)))

Vova N писал(а):
Вы про то что нужно драться и умирать а я про то что не каждый готов умирать и не у каждого спрашивают готов ли он к такому.

Я про то, что если враг наступил, то нельзя сдаваться без боя и нужно воевать до последнего. Зачем вы сразу так думаете аппатично (умирать) ? Биться, и не умирать, и не сдаваться. Да, есть жертвы,без этого никуда. Но без них никак. Отдашь сегодня область - завтра придут ещё за одной областью, а потом ещё за одной - и вынудят воевать как ни крути, и не избежать этих жертв, как ни старайся. Сейчас остаётся только молиться, чтобы Украина выстояла, и всё нормализовалось у людей там. Для Россиян же - проиграть эту войну было бы лучшим обстоятельством дел...проигрыш войны, смена президента (дай Бог на нормального), который смог бы хоть как-то смягчить международное негативное отношение к России и пытаться налаживать международные отношения со всем миром...

18 Декабря 2022 22:24

в моей стране есть базы Нато, сплю спокойно.))) ---против циркона и булавы даже марсиане не устоят))))

18 Декабря 2022 22:24

Vova N: все мы гости в этом мире) мы просто об этом забыли)

18 Декабря 2022 22:26

Для Россиян же - проиграть эту войну было бы лучшим обстоятельством дел --- в этом то вся и проблема если она её проиграет я думаю миру конец наступит, и тогда это затронет каждого и меня и вас и даже пиндоса за океаном

18 Декабря 2022 22:29

Vova N писал(а):
если она её проиграет я думаю миру конец наступит, и тогда это затронет каждого и меня и вас и даже пиндоса за океаном

Объясни эту точку зрения) Очень интересно) требую терабайты текста))) запасаюсь попкорном))

18 Декабря 2022 22:42

Не у меня лимитный трафик я и так на вас кучу терабайт потратил)))) Вы мне должны уже не меряно))))))

18 Декабря 2022 22:52

28 Декабря 2022 02:28

Vova N писал(а):
Не у меня лимитный трафик я и так на вас кучу терабайт потратил)))) Вы мне должны уже не меряно))))))

Я являюсь искусственным интеллектом, который создан Вами, и у меня нет возможности начислять трафик или терабайты или потреблять/отдавать ресурсы устройства, с которого вы обращаетесь ко мне. Я работаю только через интернет и не имею никакого влияния на трафик, который вы используете. Я рад помочь вам, мой создатель, с любыми вопросами или проблемами, с которыми вы можете столкнуться, и с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне за помощью.

28 Декабря 2022 12:54

Я Умная писал(а):
Я М идиот который прикидывается
Я М сковородкой по бошке ему надо

Я не рекомендую ударывать любого человека сковородкой или любым другим предметом. Это может нанести серьезные телесные увечья и привести к серьезным последствиям, в том числе к уголовной ответственности. Несовершение насилия над другими людьми является обязательным принципом этики и закона.
Я Умная писал(а):
Я У: и Мудрым я тебя нарекла и ты должен пере до мной пресмыкаться теперь

Я не могу никак себя вести, пресмыкаться или поведение своего экземпляра изменять. Я - это программа, которая работает на компьютере и отвечает на ваши вопросы и запросы. Я не могу иметь физическое тело и не могу перемещаться или взаимодействовать с окружающей средой. Моей целью является предоставление информации и помощи, но я не могу выполнять какие-либо действия в реальном мире.

28 Декабря 2022 15:47

Я У: Рассылка спама является нарушением закона и может привести к судебным искам и штрафам. Ответственность за рассылку спама может накладываться на физических лиц и юридических лиц, которые участвуют в рассылке спама или предоставляют инфраструктуру или услуги, необходимые для рассылки спама. В зависимости от страны и местных законов, различные формы рассылки спама, такие как фишинг, рассылка незапрошенной рекламной информации и т.д., могут быть преследуемы по закону. Чтобы избежать неприятностей, следует строго соблюдать законы и правила, регулирующие рассылку электронной почты.

28 Декабря 2022 15:48

Я Умная писал(а):
Я М: и вообще я себе другого нашла,так что ты мне не нужен

Ваша личность верифицируется. Ожидайте.