Заработок в интернете на выполнении заданий (на конкурс)

29 Мая 2013 21:23

Любой человек, пытающийся заработать деньги в Интернет быстро понимает несколько вещей. Во-первых, что кликать почту и серфить сайты бесполезно, ибо электричества это потребляет больше чем вам выплатят доходов (и это даже если не учитывать, что среди таких сайтов бывают и те, которые не платят). Во-вторых, что автосерфинг и бонусы, в обилии разбросанные по сайтам также не приносят ощутимой прибыли.
Что же остается? А остается либо создавать свой сайт и зарабатывать на рекламе, что требует некоторых навыков, которые есть не у всех, либо открыть для себя еще одну возможность, которая есть на большинстве систем активной рекламы — задания.
Чем же выполнение заданий лучше, чем остальные виды заработка в Интернете? Во-первых, количество. Вы никогда не сможете сказать, что «мне мало». Если писем на сайтах, как правило, не более десятка в день, то задания на раскрученных САР исчисляются тысячами. Во-вторых, типов заданий очень много. Вы любите писать статьи (вот как я)? Пожалуйста, для вас копирайтинг или рерайтинг. Вы постоянно сидите Вконтакте? Есть задания по вступлению в группы. Любите зависать на форумах и блогах? И для вас задания найдутся. Ну и, наконец, если вы вообще-вообще ничего не умеете, вспомните — ведь вы же смотрели сайты по 30-40-60 секунд, получая копейки? Можете продолжать делать то же самое — открывать сайты и кликать на рекламу. Получать будете правда раз в 10, а то и 20 больше.
При выполнении заданий есть и другие плюсы. На многих сайтах (скажем, на WMZona) есть специальная программа поощрения самых выдающихся работников. Если вы пишете хорошие статьи, вас может заметить какой-нибудь рекламодатель и пригласить на постоянную работу. Да и если не пригласит — представьте, через год-другой вы будете разбираться во всем — от блокирующих антициклонов до пространственного моделирования. А уж чувства от того, что ты набираешь в Google текст, который писал полгода назад, а он где-то написан и радует чей-то глаз не передать словами (ну и пусть, что про твое авторство все равно никто не узнает).
В общем, можно сказать, что выполнение заданий это просто следующая ступень заработка. Это уже не клики, но это еще не свой собственный сайт. Это прекрасная возможность сдружиться с людьми и прокачать нужные навыки. Именно на этой ступени у человека впервые меняется мировоззрение с «в Интернете заработать невозможно» на «в Интернете можно заработать, но нужно трудиться». А в дальнейшем, как правило, люди уходят на еще более высокие ступени. Ну, согласитесь, если не уходят, кто тогда те люди, которые дают нам задания?

18 Июля 2017 17:26

Все когда-то начинали с серфинга, выполнения заданий, написания статей, а потом освоив какую-то базу знаний, создавали собственные интернет-проекты и зарабатывали на них. Я тоже, как только пришел на этот сайт, вообще ничего не умел делать, кроме как выполнять простые задания, потихоньку втянулся, освоился, создал свой первый блог, установил рекламу от гугла и зарабатывал понемногу. Потом создал еще один сайт, тематики заработок, начал привлекать при помощи него рефералов на подобные проекты. Сейчас у меня три сайта, правда времени совсем нет, первый забросил, второй держится на собственном плаву, третий пустой, надо наполнять контентом и делать это постоянно, ибо тематика сайта требует это делать.

18 Июля 2017 22:36

По моему опыту выполнение заданий приносит примерно такие-же деньги как и серфинг, если считать в руб/час. Но заданий действительно больше. Если найти хорошо оплачиваемые простые многоразовые задания, то будет выгоднее чем просто серфинг. Опять же бонусы. Правда для выполнения заданий немножко думать надо, а это иногда напрягает.

19 Июля 2017 01:44

Я долго не мог, скажем так, находить задания которые мне по душе, по темам которые мне интересны и которые я хорошо знаю, но уже месяц как, вроде бы, научился находить такие задания и нахожу их всё вернее.

25 Июля 2017 10:08

писал(а):
Любой человек, пытающийся заработать деньги в Интернет быстро понимает несколько вещей. Во-первых, что кликать почту и серфить сайты бесполезно, ибо электричества это потребляет больше чем вам выплатят доходов (и это даже если не учитывать, что среди таких сайтов бывают и те, которые не платят). Во-вторых, что автосерфинг и бонусы, в обилии разбросанные по сайтам также не приносят ощутимой прибыли.


Не ну если вручную все это делать, то действительно долго и муторно, но не сказал бы что копейки. Так ведь есть же куча программ для этого и существуют они очень давно, но не везде правда разрешены официально.

25 Июля 2017 11:36

Выполнение заданий приносит примерно такие-же деньги как и серфинг. Главное иметь желание и свободное время.

25 Июля 2017 14:44

выполнение заданий приносит гораздо больше денег чем тот же серфинг, особенно если ты ограничен во времени но при этом хочешь хорошо заработать. Я работаю не так давно но уже довольна своим заработком с учетом вложенного мною свободного времени. хотелось бы всем пожелать удачи

26 Июля 2017 17:04

Приведенные преимущества выполнение заданий очень правильные. Главное выбрать проверенный сайт, где размещаются задания, в которых вы будете уверенны, что оплатят за Ваш труд. Обращать внимание на рейтинг задания, отзывы предыдущих исполнителей. И главное качественно выполнять принятое к работе задание.

26 Июля 2017 22:05

Если вы не ставите целью заработать много и любой ценой (не считаясь со временем и здоровьем)), то многоразовые задания по близкой вам теме - самое то - максимальная цена при минимальных затратах времени и выносе мозга.

31 Июля 2017 09:04

Что то кстати конкурсов сейчас на почтовиках вообще не стало, а раньше чуть ли не каждую неделю шли и призовые нормальные были. Это с чем это связано, заданий вроде больше даже стало, да и цены нормальные.

31 Июля 2017 11:24

Да, конкурсы и своеобразные бонусы на подобных сайтах неплохо мотивируют на работу. Совсем другой интерес появляется к работе, когда существует что-то подобное. Хотя для многих конкурсы и бонусы не главное, лично для меня интересна подобная идея, это в первую очередь спортивный интерес, посоревноваться с кем нибудь.

31 Июля 2017 13:18

По моему опыту на выполнении заданий можно весьма неплохо заработать, однако, тут необходима еще и удача. Иногда, чтобы поймать выгодное задание приходится постараться.

2 Августа 2017 15:28

Сам зарабатываю на заданиях. Есть лёгкие, например лайки или подписки в сетях, но мало оплачиваемые. Есть с достойной оплатой, но нужно немного постараться. Если зарабатывать на разных сайтах 2-3 тысячи в месяц выходит. Правда и времени приходится тратить не мало.

2 Августа 2017 16:22

какие сайты для заработка? поделитесь опытом плиз А на играх можно реально заработать?

2 Августа 2017 17:16

Я тоже когда первый раз начал зарабатывать на буксах почему-та упорство делал на сёрфинг сайтов и долго не мог начать выполнять задание мне казалось я не смогу осилить их но как-то я набрался сил и решил попробовать сделать хоть одно задание , после небольшого времени выполнения я сделал задание и автор оплатил больше чем на сёрфинге и после стал делать только задание и всем рекомендую начинающим это делать хотя сам на рекламе зарабатываю

3 Августа 2017 09:03

Да, на заданиях зарабатывать можно и на хлеб, и на масло. И только серфинг на "забугорных" буксах хоть чем-то напоминает какой-то заработок. Сами посчитайте: 1 цент за ссылку - 60 наших копеек.

3 Августа 2017 11:15

я например зарабатываю достаточно на выполнении заданий.Платят хорошо и быстро.

3 Августа 2017 15:14

Поддержу комментарии про выполнение заданий. Если делать нормальные задания ,а не те, что по полцента, то при желании и усидчивости можно неплохо и подзаработать. А серфинг и письма - это так, мышку разогреть))

3 Августа 2017 17:21

Женя Жан писал(а):
Выполнение заданий приносит примерно такие-же деньги как и серфинг. Главное иметь желание и свободное время.

Не соглашусь с Вами. Я знаю где (рекламировать не буду) при выполнении в день 150-200 заданий можно получить примерно от 90 до 200 рублей дополнительно от администрации.

3 Августа 2017 19:27

Многоразовые задания по постингу - самое то по соотношению цена/трудоемкость/вынос мозга). А это соотношение намного важнее, чем просто категория "Цена".

21 Августа 2017 13:34

Когда я начинал зарабатывать на буксах сразу сделал упор на выполнении заданий задание, т.к. за них оплата всегда была выше, чем на серфинге. Новичкам хотелось бы посоветовать не тратить время на серфинг, а начинайте с выполнения заданий. Теперь я сам выкладываю задания и зарабатываю на них.

21 Августа 2017 21:04

Александр П писал(а):
Женя Жан писал(а):
Выполнение заданий приносит примерно такие-же деньги как и серфинг. Главное иметь желание и свободное время.

Не соглашусь с Вами. Я знаю где (рекламировать не буду) при выполнении в день 150-200 заданий можно получить примерно от 90 до 200 рублей дополнительно от администрации.

А почему 90 до 200 рублей дополнительно от администрации? Если я думаю что тот сайт то там при занятии в конкурсе первого места админ за каждое выполненное задания получается доплачивает победителью по рублю.

23 Августа 2017 17:47

Александр П писал(а):
Женя Жан писал(а):
при выполнении в день 150-200

Это надо каким-то Железным Дровосеком быть, не иначе. Чтобы чуть что - из масленки масла в голову подлил - и опять за задания...

23 Августа 2017 20:16

Так себе статейка. Я бы за нее не заплатил...

23 Августа 2017 21:40

Выполнение заданий-это самый прибыльный вид заработка в буксах. Я сам лично на этом зарабатываю порядка 150-200 рублей в день.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!