Заработок в интернете на выполнении заданий (на конкурс)

23 Августа 2017 23:08

Главное разобраться, какие категории заданий тебе подходит и ежедневно из новых заданий скидывать их в избранные. Тогда будешь всегда при работе и деньгах.

24 Августа 2017 10:33

Я тоже когда стал писать статьи и отзывы начал понимать что заработок в интернете это реальность, а не миф. Теперь я уже сам могу научить и объяснить новичку с чего и как начать. Не двигаюсь дальше в силу многих причин, но мечтаю уже о собственном деле и проекте, который бы меня обеспечил. Усидчивости и терпения я уже набрался.

24 Августа 2017 12:24

Я тоже так считаю,что во многих буксах особенно новых есть системные конкурсы кликеров,заданий,рефералов.Там да можно заработать!!!!

24 Августа 2017 16:00

Как то обратила внимание на некоторых форумах, где принимала участие в конкурсах. Что реально результаты подтасовует админ форума и выиграть в конкурсах там практически не реально. А однажды на одном форуме создала свой конкурс, что бы сделали мне логотип под Антина Анта и победителю бы оплатила деньгами. А админ форума, такое распенился, че мол у него не спросила разрешения проводить конкурс на форуме. Типа я его деньги тратила. Смешные такие люди админы на форумах попадаются. Что порой думаю, а не послать ли кого к доктору.

24 Августа 2017 19:46

Вообще если задаться целью, то можно заработать. Только это будет совсем не те деньги о которых Вы мечтаете. Вот знаете я как раз задался такой целью, я был счастлив одно время. Но сейчас мне кажется что я уже многое умею, и хочу как-то повысить свой класс работы в интернете. Поэтому всем-всем рекомендую развиваться в себе!

25 Августа 2017 10:08

ESETESET ESETESETESETESET писал(а):
Александр П писал(а):
Женя Жан писал(а):
при выполнении в день 150-200

Это надо каким-то Железным Дровосеком быть, не иначе. Чтобы чуть что - из масленки масла в голову подлил - и опять за задания...

Поверьте, есть такие дровосеки, и я им по-хорошему завидую!

20 Сентября 2017 07:45

Я не сразу но начала выполнять задания на буксах. У меня не получается как у некоторых выполнять по 150-200 заданий за 1 день. Пока выходит только 20-30 заданий, по при этом я буру задания от одного рубля и выше, исключение простая подписка на ютуб или поставить лайк там же, без просмотра ролика. редко в последнее время но выполняю соц сети и то стараюсь найти задание по дороже.

26 Сентября 2017 23:53

Действительно, даже если серфинга много, как на сео фаст, все равно на нем много не заработать. Задания и статьи - других вариантов для заработка нормальных денег придумать сложно. А задания с опытом делаются быстро.

27 Сентября 2017 07:52

Я думаю что заработок на заданиях своего рода хобби, но прибыльное. Я вот эти деньги коплю просто ради того что бы копить и пока вообще не на что их не планирую. Реально зарабатывать и доллары и рубли, это тоже интересно.

7 Октября 2017 10:57

Вспомните компьютерные игры, например "ГТА - "Вайс-Сити" - там и виртуальные деньги было интересно и весело добывать - пока на "скорой помощи" одного больного спасешь - штук 20 задавишь))
А здесь - задания и какие-никакие, но реальные деньги.

7 Октября 2017 13:54

На выполнении заданий можно заработать если есть куча свободного времени и конечно же опыт.После выполнения 1000-2000 заданий на буксах (они в принципе все одинаковые) начнешь щелкать их как орехи.

9 Октября 2017 12:43

Тот, кто уже не много "хлебнул горького опыта" реального заработка в сети, прекрасно понимает, что весьма прилично можно заработать, не на выполнении заданий, а на их предоставлении! Проще говоря - "рекламодательствуя". Пара-тройка грамотно выставленных заданий, может приносить рекламодателю до 20-30 "вечнозеленых" рублей в день! И это не астрономические прогнозы, а уже давно проверенная реальность.. Конечно, новичое не сможет подобные задания так составить, но, с опытом, это уже стало для многих, реальностью. Тех, кто уже не первый год зарабатывают в сети.

9 Октября 2017 12:48

Сергей Я: Да, давать задания вполне выгодно. Можно прибыль увеличивать почти в два или три раза от вложеных средств. А то и более. Можно брать более дорогие задачи в других системах, а тут их подешевле предлагать реализовать работникам.

15 Октября 2017 19:38

Alex N: Это верно. Но по личному опыту могу сказать - именно в тот момент когда начинаешь их щелкать а автомате, приходит понимание, что зарабатываешь мелочь. Поэтому моим выбором стало написание статей.

11 Ноября 2017 07:11

Основная мысль, безусловно, имеет право на жизнь. Насчёт оплаты за электричество - чистая ложь. Я по любому получаю больше чем плачу за свет. Другое - я получаю меньше, чем ожидается, это да. Но тут каждый крутится как умеет. И без собственного сайта можно зарабатывать в сети. Я зарабатываю

11 Ноября 2017 13:29

Фокс One писал(а):
Основная мысль, безусловно, имеет право на жизнь.................................................................................................................................................................


О, Вашу бы витееватость и красноречие использовать в комментах в моем задании, а то Вы там на себя здешнего не похожи:)))

11 Ноября 2017 18:49

antina anta писал(а):
Сергей Я: Да, давать задания вполне выгодно. Можно прибыль увеличивать почти в два или три раза от вложеных средств. А то и более. Можно брать более дорогие задачи в других системах, а тут их подешевле предлагать реализовать работникам.

Пробовала я такой метод - запуталась совсем. Там мне выполнили а на другом ресурсе его уже нет.

15 Ноября 2017 23:44

Фокс O: Плата за электричество конечно есть, но ведь компьютер тянет его не так и много. Потом еще и плата за сам интернет что то тянет, но все это окупается за несколько дней работы - так что прибыль конечно имеется, хотя и хотелось бы больше.

16 Ноября 2017 22:05

Посмотрел я сейчас задания на написание комментариев. Почти все требования под копирку. Это все у кого-то текст сперли или это один человек ?

17 Ноября 2017 06:47

Денис И, всего скорей просто позаимствовали описание друг у друга, нет в этом ничего страшного. Так даже удобней исполнителям заданий, а если на проекте существовали какие-то шаблоны для описания заданий и все его придерживались, цены бы не было ни проекту ни рекламодателям. Порой такие индивидуумы попадаются, что дубу даешься, пишут целые романы в описании задания, много ненужной информации, пока прочтешь, то выполнять задание не хочется. По поводу один человек - вроде как запрещено иметь более одного аккаунта на проекте. Хотя я встречал рекламодателей у которых было по два и более аккаунтов, правда не на этом проекте, других.

29 Ноября 2017 17:55

Естественно, как и большинство, начинал с кранов и БУКсов, быстро разочаровался. Теперь зарабатываю свою копеечку малую, выполняя задания на трёх сайтах, аналогах ВМЗоны. Получается не много, конечно. Но как немаловажная часть комплекса заработка в сети, вполне подходит

30 Ноября 2017 00:22

Фокс O: Начало было аналогичное. Но летом пришло понимание, что заработок на выполнении заданий гораздо меньше, чем на написании статей. Теперь задания практически не делаю, сосредоточившись на спецзаказах.

4 Декабря 2017 07:07

Katja Alekseeva писал(а):
Фокс O: Начало было аналогичное. Но летом пришло понимание, что заработок на выполнении заданий гораздо меньше, чем на написании статей. Теперь задания практически не делаю, сосредоточившись на спецзаказах.

Я думаю, тут всё дело исключительно в индивидуальных особенностях индивида. Статьи я тоже пробовал писать,получалось более-менее нормально, мне кажется, по крайней мере практически всё заказчики приняли и оплатили. Однако через какое-то время я понял, что просто стопор какой-то внутренний срабатывает, стоит только начать кропать какую-либо статью по заказу - всё, стоп, не могу! Так что это дело сугубо индивидуальное, каждому своё

7 Декабря 2017 22:04

Фокс O: Стопор и у меня бывает - ну не могу и все! То тема не нравится, то пальцы набирать не желают. Но задание взято - устраиваю короткий отдых, продумываю варианты написания - и вперед. Пока получается.

8 Декабря 2017 08:55

Меня удивляют некоторые индивиды вмзоны. Вы хоть читаете свои задания, которые создаете?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!