Майнинг - заработок на видеокарте

27 Августа 2013 02:52

Майнинг криптовалюты, такой как биткоины, лайткоины, эфириум итп - это вычисления производимые видеокартой вашего компьютера, необходимые для работы децентрализованных криптовалют. Чтобы зарабатывать майнингом видеокарты необходимо запустить специальную программу для майнинга называемую майнером, указать настройки нашего майнинг пула, и ежедневно получать оплату. Заработанные средства можно вывести на Ваш WebMoney кошелёк.

Внимание! Запущен более прибыльный майнинг! X11 DASH и Ethereum! Майнинг litecoin и bitcoin отключен!

Nicehash майнинг для zcash универсальный майнер для любых алгоритмов, начинать с него подробности тут.
Майнинг Ethereum если больше 2GB видео памяти подробности тут
Майнинг Lyra2rev2 если меньше 2GB видео памяти подробности тут

Помощь по настройке майнинга тут


Litecoin pool от WMZONA больше не работает, смотрите ссылки X11 и Ethereum

Майнинг по алгоритму scrypt больше не актуальный, мы перешли на более прибыльный майнинг по другим алгоритмам, прочитайте данную статью чтобы понять как работает майнинг и как Вы сможете заработать на майнинге, после смотрите разделы Майнинг X11 и Ethereum Майнинг чтобы определить какой именно майнинг больше подходит для Вашей видеокарты.

Наш пул для майнинга лайткоин располагается на выделенном сервере и служит посредником между Вами и сетью Litecoin. Ваш майнер (программа для майнинга) получает от нашего майнинг пула криптографическую задачу, решает её, и передаёт решение нашему пулу. Вы получаете оплату за каждое решение.

Характеристики Litecoin майнинг пул от WMZONA
  • PPS (Pay Per Share) система начисления вознаграждений. Оплачивается каждое присланное участником решение (шара).
  • Размер оплаты за 1000 решений при сложности 96 находится в правом информационном блоке Оплата корректируется ежедневно
  • Мгновенные выплаты на WebMoney
  • Дополнительный заработок на привлечении рефералов. Трёх уровневая партнёрская программа 3.3%-1.6%-1.6%
  • Система ежедневно выдаёт новых рефералов, активным майнерам, бесплатно!
  • Адрес сервера для подключения: stratum+tcp://92.63.101.111:3000


Это интересно
Вы можете зарабатывать майнингом видеокартой и одновременно смотреть фильмы, играть в любимые игры, работать в интернете. Ваш доход от майнинга лайткоинов напрямую зависит от модели видеокарты, так как именно она будет заниматься математическими расчетами. Наибольшую прибыль своим владельцам могут принести видеокарты ATI, начиная с моделей HD5xxx. И конечно же рефералы.

Доход от рефералов пользователя вмзоны

Каждый, приглашенный Вами реферал или реферал выданный нашей системой, является Вашим рефералом первого уровня и приносит Вам 10% от дохода и 5% от расхода. Если Ваш реферал будет приглашать своих рефералов, т.е. рефералов 2 уровня, Вы получите 5% и от их дохода. За рефералов 3 уровня - Вы получите так же 5%.

Более того, вы можете ежедневно получать бесплатных рефералов от системы , для этого достаточно чтобы Ваша результативность в нашей системе была больше 30.
Результативность = заработок + затраты за последние 30 дней


Чтобы начать зарабатывать майнингом litecoin необходимо зарегистрироваться на нашем сайте , настроить программу для майнига и периодически снимать заработанные деньги.

Почему майнинг в wmzona.com выгоднее майнинга в обычной системе?



Рассмотрим автоматический заработок майнингом в обычной системе , вы майните, получаете деньги. На мощных видео картах заработок составляет 30-50 долларов в месяц, на средних $80-$100.

Рассмотрим заработок на видеокарте в нашей системе . Всё то же самое что и в обычных системах плюс. Мы работаем с 2004 на нашу систему ведут тысячи ссылок, именно поэтому мы ежедневно получаем тысячи новых посетителей, несколько сотен из которых регистрируются и становятся активными пользователями нашей системы, кто-то для майнинга, кто-то для заработка на выполнении заданий, кто-то для работы на бирже статей, для покупки рекламы и т.п. Наша система устроена таким образом, что тех посетителей что пришли без реферальной ссылки мы регистрируем рефералами под наших активных пользователей.

Таким образом, мы ежедневно выдаём рефералов, публичная статистика тут.

Чтобы ежедневно получать рефералов Ваш заработок на майнинге должен быть больше $30 за последние 30 дней. И это в том случае если вы занимаетесь исключительно майнингом litecoin, если же у Вас на майнинге получается меньше $30 , вы легко можете поднять Ваш заработок до $30/в месяц выполняя простые оплачиваемые задания , или же просто купив рекламу. Подробности читайте в теме о нашей потрясающей реферальной системой , а тут мы просто покажем секретную схему заработка на рефералах.

Заработок на рефералах

Майнинг в вмзоне - выгодно и перспективно



Система майнинга устроена таким образом что со временем, сложность сети растёт, а вознаграждение за нахождение блока падает это значит что со временем заработок на майнинге будет приносить всё меньше и меньше дохода, и в конце концов, майнить станет не выгодно, т.к. затраты на электроэнергию будут больше чем заработок. Так например совсем недавно случилось с майнингом Bitcoin.

Майнинг Биткоин сложность сети

На рисунке видим, как начала расти сложность. Заработок на майнинге биткоин упал в десятки раз. Точна такая же ситуация рано или поздно будет с майнингом любой криптовалюты. Можно сказать, что майнинг занятие не перспективное, я бы так и сказал, если бы не майнинг в вмзоне , огромный плюс майнинга в нашей системе именно в том, что мы ежедневно выдаём Вам рефералов, которые будут ежедневно приносить вам доход, и ещё дополнительных рефералов Вам на второй и третий уровень реферальной сети. И на тот момент, когда майнинг исчерпает себя, когда майнеры других пулов начнут продавать свои фермы и искать работу, вы будете продолжать получать реферальный доход! Который может быть во много раз больше того, что вы зарабатывали на майнинге. Ещё более ужасной будет ситуация у тех кто вкладывал деньги в набор рефералов в другие майнинг пулы, туда где есть партнёрская программа, но кроме майнинга больше ничего нет, с остановкой майнинга, остановится работа всей реферальной сети, реферер понесёт колоссальные убытки (естественно в том случае если в набор рефералов были вложены деньги). Особенности нашей системы в том, что майнинг, это всего навсего небольшая часть того на ем можно зарабатывать в нашей системе, и с отключением майнинга, ваша реф сеть будет продолжат работать. Более того, многие, привлеченные вами (или бесплатно выданные нами) майнеры могут уже приносить дополнительный доход, например выполняя оплачиваемые задания.

Майнинг litecoin на видеокарте AMD (ATI)



Качаем и ставим свежие драйвера со страницы AMD.COM
Скачиваем и ставим AMD APP SDK для включения поддержки OpenCL.
Скачиваем архив и распаковываем в удобное для Вас место программу для заработка на видеокарте AMD ATI
cgminer-3.1.1-windows.zip

Редактируем файл start.bat в -u 1 вместо 1 ваш логин для майнинга. Параметр I это интенсивность, чем ниже интенсивность тем меньше грузится видеокарта и меньше заработок и соответственно наоборот.

Для каждой видеокарты, необходимо указать свои специфические параметры для майнинга. Чтобы узнать настройки майнинга для своей видеокарты, воспользуйтесь поиском по нашему форуму, или спросите в специальной теме настройка майнинга там же мы обсуждаем видеокарты для майнинга.

Майнинг litecoin на видеокарте ATI RADEON



Майнинг litecoin на видеокарте NVIDIA



Качаем и ставим свежие драйвера от NVIDIA.RU
Скачиваем архив и распаковываем в удобное для Вас место программу для заработка на видеокарте NVIDIA cudaminer-2013-11-20.zip,
Редактируем файл start.bat в 1:123456 вместо 1 Ваш логин для майнинга.
Последняя версия cudaminer https://bitcointalk.org/index.php?topic=167229.0

Майнинг litecoin на видеокарте NVIDIA

Как начать майнить Litecoin?


  1. Регистрируемся в wmzona.com
  2. Переходим в раздел Зарабатывать -> Майнинг
  3. Получаем логин для майнинга, настраиваем и запускаем майнер
  4. Каждую ночь заработок на майнинге переводится на баланс Вашего аккаунта
  5. Для перевода своего заработка на WebMoney перейдите в раздел Баланс->Вывод средств


Майнинг

Если всё нормально, после запуска start.bat видим черное окно с белым текстом и циферками, периодически обновляем страничку в разделе Майнинг и наблюдаем как растет сумма на балансе. Информация в разделе обновляется с задержкой, 10-15 минут. Если программа не заработала или возникли другие проблемы пишем тут. Обязательно выкладывайте скриншот программы, и сообщите модель Вашей видеокарты, только в этом случае наши специалисты смогут вам помочь.

Рекомендуйте майнинг в вмзоне и получайте партнёрское вознаграждение



Баннеры для привлечения рефералов:




ссылку ставьте на эту тему, указывая ваш реф идентификатор (номер вашего аккаунта), пример
http://wmzona.com/zarabotok/forum/mayning-zarabotok-na-videokarte

27 Августа 2013 05:59

Elena Maneeva: Ваш логин для автозаработка находится в разделе Зарабатывать -> Автозаработок Вашего аккаунта wmzona.com: Мои логины майнинг Litecoin ( scrypt ). У меня написан тот же.

27 Августа 2013 14:25

У кого cgminer выдаёт ошибку share is above target

1. попробуйте поработать с cgminer-3.1.0
2. если ошибка будет постоянно появляться пришлите сюда
строку подключения и тип видеокарты, попробуем помочь

27 Августа 2013 20:04

Виталий Я писал(а):
кто подскажет какую лучше взять внешнюю видеокарту для ноутбука? или лучше вообще не заморачиватся таким видом зароботка с ноута?

лучше не заморачивайся для ноутов нет нормальных карт для майнинга

27 Августа 2013 21:35

Подскажите как развести 2 ведиокарты в программе, а то 1 греется очень сильно, а 2рая работает на половину мощности?

28 Августа 2013 13:10

Если несколько устройств, как настроить нагрузку на каждое из них?

28 Августа 2013 14:15

J S писал(а):
115 khash/s это мало я так понимаю?

Для лайтов это нормальная скорость, можно накапать до 5000 решений
Дима сервер лежит и на лайте тоже. Майнер находит блок, а решений нет.
Что радует.
Скорость значительно выросла и приблизилась к табличным значениям для моей кары, так что производительность возрастет в 3 раза.
Все это при условии если автозаработок не умрет.

29 Августа 2013 07:04

Владимир Козлов: деньги с Litecoin где они?

29 Августа 2013 08:43

На автозаработке деньги копятся, а на баланс не переходят... И как долго это будет продолжаться?

29 Августа 2013 13:51

Как и обещали, произвели первый перевод! Следующие переводы будет происходить каждую ночь, информация о переводе отображается в истории всех событий. А так же на странице автозаработка.

30 Августа 2013 01:46

Дима Д писал(а):
Кто работает с cgminer, пришлите пожалуйста скриншот, типа того что в шапке темы, с указанием где найденные решения, где скорость.

скрин
http://s35-temporary-files.radikal.ru/642977d91ca249fca8b39f8e4c7c4471/-88693455.png
видна скорость, температура, кол-во работающих карт, а решений согласно статистике 18

30 Августа 2013 06:04

Данные на сайте опять опаздывают

30 Августа 2013 14:57

Uriy Novikiv писал(а):
Дима Д выставил задание типа ссылка для размещения данной новости на других форумах. Так вот чтобы получить от него 50 центов нужно:
1. Сайт с тИЦ >= 30
2. Уникальный текст (от 3000 св.)
3. прямая ссылка.

Кто будет выполнять такое задание, если 1 доллар у нас на бирже можно продать статью 2000 символов?


Я бы сильно не распространялся по этому поводу, по скольку требования выкупа на бирже могут сделать более "требовательными" - в твоем, например случае, новое требование для выкупа: результативность - не менее 20-ти.

30 Августа 2013 20:21

Валерий Епишкин писал(а):
Данные на сайте опять опаздывают


Данные на сайте обновляются 1 раз в 10 минут.

30 Августа 2013 20:28

Прошу помощи.
У меня радеон. Попробовал перейти на лайт. Сделал все так как описано в первом посте. Результат на скане - не работает со скриптами.

Зато тот же cgminer отлично работает с битками.
Что у меня не правильно сделано?

30 Августа 2013 21:08

Добрый день. Поставил cuda. Видеокарта nvidia gtx 670. На сколько вообще опасен майнинг для самой видеокарты? И подскажите как понизить скорость вручную.

30 Августа 2013 21:09

И ещё, выдаёт 164khash/s это нормально? Или лучше не тратить время?

30 Августа 2013 21:56

Анатолий Щецяк писал(а):
Прошу помощи.
У меня радеон. Попробовал перейти на лайт. Сделал все так как описано в первом посте. Результат на скане - не работает со скриптами.
Зато тот же cgminer отлично работает с битками.
Что у меня не правильно сделано?

Отредактируй содержимое start.bat. Надо включить GPU
Если не знаешь что править Скопируй содержимое своего start.bat и выложи на форум, помогу поправить

31 Августа 2013 00:04

kiska kiska4info писал(а):
Отредактируй содержимое start.bat. Надо включить GPU
Если не знаешь что править Скопируй содержимое своего start.bat и выложи на форум, помогу поправить

В исходном батнике только изменил юзера:
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://92.63.101.111:3333 -u 1 -p x --intensity 12

31 Августа 2013 02:50

nick wmzona писал(а):
Можт на 1 цент хоть добавить оплату за 1000 решений, до 0,08? Тогда смогли бы конкурировать с известным пулом по лайтам, а то так у вас меньше оплата.


Если вы майните меньше чем на 10 долларов в месяц, то разница не существенна, если ваш заработок больше, у нас вы будете ежедневно получать реферала от системы, в долгосрочной перспективе это гораздо лучше чем пару центов.

31 Августа 2013 13:27

Анатолий Щецяк писал(а):
kiska kiska4info писал(а):
Добавь
--gpu-threads 1

Изменений нет. Как и раньше выскакивают "линия 699, 790, 717, 721"


cgminer.exe -o http://твой.пул.:порт -u юзер -p пассворд --gpu-threads 1 --scrypt --worksize 256 --shaders хххх(7850=1024) --intensity 12(11-15) --lookup-gap 2 --gpu-memclock хххх(7850=1200) --gpu-engine хххх(7850=1050)

Остается только вставить
Адрес пула
Логин воркера
пароль
и вместо хххх значения переменных своей карты

Вот настройки для HD7850, попробуй
cgminer.exe -o http://92.63.101.111:3333 -u 8789 -p 123456 --scrypt --gpu-threads 1 --worksize 128 --shaders 1024 --intensity 11 --lookup-gap 2 --gpu-memclock 1200 --gpu-engine 1050

31 Августа 2013 17:56

Евгений Ширяков писал(а):
пишет - "отсутствует MSVCR100.dll"
помогите исправить

Скачай пакет Microsoft Visual C++ 2010
там все нужные дллки, после установки должно пойти.

31 Августа 2013 22:55

Дима Д писал(а):
Кто работает с cgminer, пришлите пожалуйста скриншот, типа того что в шапке темы, с указанием где найденные решения, где скорость.


ссылка

1 Сентября 2013 01:33

dron 734 писал(а):
Подскажите кто нибудь,что можно сделать: выставляю интенсиве -12,прога работает скорость 230, увеличиваю интенсивность - дает вот такую картину
хотя на другом пуле интенсивность - 16,скорость 350 и все работает
Карта радеон 7850


У меня такое было, если перед запуском менял скорость в батнике.
Теперь меняю после запуска в проге:
клавиша G -> I -> 16 Enter -> Enter. Попробуй

1 Сентября 2013 09:26

Vlad Svoy: Нет, не получается, батник не редактировал, перед запуском перезагрузил комп,вылазит та же картина.
Интенсивность 8 - 10 работает нормально, поднимаешь до 12 и выше - сплошные ERROR.

Дима.Д: может Вы что нибудь подскажете???
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!