Секреты успеха великих блогеров

30 Ноября 2014 10:34

Все мы с вами знаем о том, что успех – это не манна небесная, а результат длительного и упорного труда. Однако, если рассматривать истории успешных людей, то, можно увидеть, что в некотором роде они чем-то похожи. Есть определённые общие черты, которые наталкивают вас на мысли о том, что вот он секрет успеха, который вот-вот и окончательно будет вами раскрыт.

Сегодня мы хотим предложить вам рассмотреть секреты успеха великих блогеров (обыкновенных блогеров – среди нас огромное количество, а вот великих…), и постараться узнать, что же они делали такого, что привело их к успеху. Кто знает, возможно, это и станет пошаговой инструкцией к нашей победе.

Составляющие успеха великих блогеров


  • Профессия блогер – имеет лицо молодого человека. И, успеха в этой сфере сумели добиться те блогеры, которым было не больше 30 лет. Нет, это вовсе не означат, что если вам – 31, то, ваш поезд уже ушёл. Попробовать вы, конечно же, можете. Однако, в этой профессии нужен запал 30-ти летнего, его энтузиазм и его горение, иначе, о вас никто и никогда не узнает и ваш блог превратится в личный дневник, который кроме вас никто и никогда не прочтёт.
  • Нестандартный подход к выбору темы – на самом деле, посты про заработок, СЕО продвижение и прочие полезные вещи вы можете встретить во многих источниках. И, такое однообразие тем иногда немного утомляет. Все учат, учат и учат... Вам, конечно же, хочется учиться, но вы не против иногда прочесть что-нибудь интересное и отвлечённое, которое тоже вам сможет пригодиться в дальнейшем. Вот, к примеру, прочесть о секретах великих блогеров – тоже полезная информация. Поэтому, если вы хотите стать великим, знаменитым и успешным – не бойтесь говорить о том, о чём не говорят другие.
  • Бесплатный хостинг – для многих успешных блогеров он стал своеобразным трамплином для старта. Да, и многие веб-мастера начинали создание своих ресурсов именно с бесплатной формы блогохостингов. Поэтому, не бойтесь начинать именно с этого, таким образом, вы ничем не рискуете, но, имеете шанс проверить – ваше ли это.
  • Сотрудничество с биржами ссылок – практически все успешные блогеры сотрудничают с успешными биржами ссылок и пишут об этом в своих блогах. И, хотя отношение к таким биржам у всех у них разное – кто относится как к постоянному партнёру, а кто – как к временному явлению, но зарабатывать на этом – зарабатывает каждый.
  • Блогеры –экспериментаторы – на самом деле, те блогеры, которые сегодня добились успеха, вчера и позавчера пробовали себя в различных сферах фриланса. Они были копирайтерами, рерайтерами, модераторами, а сегодня они блогеры. Из этого можно сделать вывод, что тот опыт, который вы получаете, пробуя себя в той или иной сфере удаленного бизнеса, всё-равно принесёт вам пользу. Поэтому, не бойтесь пробовать себя и испытывать на себя все возможные варианты заработка в сети.
  • Люди, которые сделали себя сами – Интернет, это едва ли не единственная область в нашей жизни, где ты являешься тем, кем ты есть. Другими словами, здесь не помогут связи или знакомства для того, чтобы сделать себя. Вы сами создаёте свою репутацию, свой имидж и сами формируете восприятие вас, как профессионала или не профессионала. Что же касается связей, то, они появляются потом, когда вы уже достигли определённого уровня. Но, на начальном этапе – шансы у всех равных, и это едва ли не самый честный вариант конкуренции.
  • Успешные блогеры не жалеют о том, чём они занимаются и о том, на что они тратят своё время – те из них, кто действительно добился успеха, популярности, и известности, имеют стабильную финансовую прибыль, ни секунды не жалеют о том, что они связали свою жизнь с Интернетом и блогами. И, такое их преданное отношение к работе позволяет сделать вывод о том, что они занимаются тем, что им действительно нравится. На самом деле, это очень важно. И, такое сочетание, как ваше усердие и позитивный настрой к делу, которое ты делаешь – всегда заканчивается прибылью и самореализацией.
Сегодня мы говорили о секретах успешных блогеров и нам даже удалось выяснить их общие черты, которые объединяют этих людей, сделавших себя самостоятельно. Как видите, для того, чтобы добиться в этой сфере успеха – нужно просто этого хотеть и стремиться к такой цели, прикладывая все возможные и невозможные усилия.

А, вы как считаете, какие ещё секреты хранят те, чьи блоги сегодня являются самыми популярными в Сети?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!