Серфинг сайтов

25 Июня 2013 22:01

Серфинг сайтов - это платный просмотр сайтов в браузере. Для получения оплаты пользователь должен, просмотреть сайт в течении 15-30 секунд и подтвердить просмотр сайта разгадав капчу. Серфинг сайтов это самый простой способ заработка в интернете, заработать на серфинге могут даже начинающие пользователи интернета. Многие интернет предприниматели, инфобизнесмены начинали свой путь заработка в Интернете с серфинга, и я в том числе. Серфинг всегда был и будет неотъемлемой частью интернет бизнеса, если в начале пути заработок на серфинге заключается в получение оплаты за просмотр сайтов, то уже повзрослев, набравшись опыта по заработку в Интернете, серфинг используется для раскрутки своих сайтов, товаров или услуг, партнёрских программ.

Почему надо заниматься серфингом сайтов?
Помимо оплаты за серфинг, вы изучаете рынок интернет бизнеса, вы узнаёте последние тенденции, как правило в серфинге рекламируют те товары, сервисы или услуги на рекламе которых можно заработать. Изучая сайты в серфинге вы рано или поздно найдёте для себя способ подняться на следующую ступень заработка в интернете, заработок на раскрутке партнёрских программ.

Заработок на чтении писем это разновидность серфинга, перед платным просмотром сайта пользователю предлагается к прочтению послание рекламодателя.

Заработок на серфинге сайтов


Наш проект предоставляет возможность зарабатывать на просмотрах сайта в серфинге и чтение оплачиваемых писем. Все что вам потребуется, так это лишь читать оплачиваемые письма, просматривать сайты рекламодателей в окне браузера на протяжении 30 секунд, а затем подтверждать просмотр разгадывая проверочное число.

Чтобы начать зарабатывать на посещении сайтов надо перейти в раздел Зарабатывать > Посещение сайтов вашего аккаунта в wmzona.com

Заработок на посещении сайтов

Инструкция по заработку на чтении писем

Обратите внимание на верхнюю панель навигации, как только в системе появляются новые доступные для Вашего просмотра сайты, появится специальная иконка. Кликните по специальному значку, рядом с которым будет отображено число доступных для посещения сайтов и вы окажетесь в разделе Серфинга:

Количество сайтов с оплатой за клики

После этого перед вами откроется окно, в котором будут размещены письма для прочтения. Начните с первого письма, кликните по гиперссылке, ознакомьтесь с письмом рекламодателя, затем ответьте на контрольный вопрос.

Заработок на кликах

Ответив на контрольный вопрос, в вашем браузере будет открыта новая вкладка с сайтом рекламодателя. Теперь вам необходимо будет дождаться окончания таймера (находится снизу слева в окне браузера), а затем нажать на указанное число. Сделав это вы увидите сообщение, подтверждающее перечисление денег на ваш аккаунт:

Подтверждение просмотра сайта за деньги

Поскольку оплата за чтение писем и серфинг не большая, более менее нормальный заработок можно получить на серфинге своих рефералов


Реклама с помощью серфинга и рассылок


Существуют определенные предрассудки, связанные с активной рекламой, однако если Ваш сайт может быть интересен нашей аудитории, Вам непременно следует пользоваться активной рекламой, причем постоянно, и со временем вы ощутите всю мощь этого инструмента по раскрутке сайта. В нашей системе ежедневно регистрируются сотни новых пользователей, как правило, все они начинают зарабатывать с посещения сайтов и чтения оплачиваемых писем. Продвинутые пользователи так же просматривают сайты, в поисках полезной информации о заработке, раскрутке, интернет бизнесе и т .п.. Максимальный эффект дают специально созданные для серфинга страницы захвата, так называемые лендинг пейджи.

Более подробная информация для рекламодателей по E-mail рассылкам и серфингу тут

P.S. Заказ посетителей, заданий и любых рекламных компаний производится в разделе Рекламодатель Вашего аккаунта в wmzona.com

8 Июля 2013 09:14

серфинг - это первый шаг вашего обучения
а заработок в интернете на кликах - это уже второй шаг.
Идите дальше... не останавливайтесь!

16 Декабря 2013 14:45

На серфинге и кликах конечно много не заработать. Но кое-чему конечно можно научиться. Опыта поднабраться.Да и затрат никаких делать не надо.

20 Января 2014 20:47

Кстати ЭТО самый выгодный бизнес!!! Ничего не вкладывая создавать свой личный капитал. Потом уже можно и вложится дальше в какое нибудь дело и развиваться дальше, главное не стоять на месте, а двигаться в этом безумном море бизнеса.

20 Января 2014 21:29

PTsvn Saweljev: главное быть полезным, и если не окружающим, то хотя бы самому себе
знание самое ценное что у вас может быть! приобретайте и созидайте, и если не своё то хотя бы чужое!

17 Июля 2014 07:09

на серфах тоже можно зарабатывать,а с хорошими рефералами прибыльно

3 Ноября 2014 10:34

Заработок на чтении почты серфинге и кликах

Заработать в Интернете возможно, и существует много сайтов, на страницах, которых размещена информация о том, как можно заработать деньги. Если сможете начать зарабатывать в Интернете, то, прежде всего, получите финансовую независимость. Есть люди, которые начали этим заниматься еще в 2005 году и нашли такие сайты, которые не требовали денежных вложений. И вначале познакомились с заработком на кликах и серфинге .

Как начать заработк на кликах и серфинге и на где существует такой заработок?

Существуют сайты-почтовики, где зарегистрированными могут быть как рекламодатели, так и пользователи, желающие заработать. Рекламодатели платят деньги тем, кто будет просматривать его сайты, которые он предложит, выложив их в оплачиваемые задания. Существует баланс, который отличается по сумме в каждом задании, после того, как будет оно выполнено, система переведет эту сумму на счет исполнителя, а исполнитель сможет вывести их на свой webmoney кошелёк. И эти деньги тратить по своему усмотрению, оплатить Интернет, пополнить счет телефона и выполнить другие доступные операции.

Что нужно для того, чтобы начать зарабатывать на серфинге?
Прежде всего, зарегистрироваться в системе webmoney и получить доступ к созданному кошельку. Потом пройти регистрацию в Wmzona.com или другом сайте-почтовике. На этих сайтах между рекламодателями и пользователями посредником выступает система, которая не только берет незначительный процент за пользования ее страницами, но контролирует работу по размещению заданий, выполнению оплаты и вывода денег на кошельки.

Заработок в Интернете хотя и относится к молодому виду прибыли, но прогрессирует и растет с каждым днем. Все больше людей задается вопросом – как можно зарабатывать, используя Интернет? И, если это возможно, то, как потом использовать деньги, которые удастся заработать? Конечно, есть возможность, и получить их наличными путем получения через денежный перевод, комиссия в этом случае составит от одного процента. Если переводить через Western Union, то в этом случае комиссия будет от трех процентов, денежным переводом комиссия от половины процента. Как видим, деньги получить будет возможным, только вначале нужно их будет заработать.

Чтобы начать зарабатывать на кликах не потребуется делать каких-либо вкладов, зарабатывать можно начинать сразу же, как только будет, пройдена регистрация на сайте . И этот заработок будет зависеть от того, сколько времени будете тратить на эту работу, а чтобы заработок был более высоким, нужно будет приглашать под себя рефералов, то есть приглашать таких же заинтересованных в заработке людей.

Конечно сразу же возникает вопрос, кто такой реферал ? Когда человек регистрируется в системе, то ему дается реферальная ссылка, по которой он сможет приглашать других пользователей. Регистрируясь по этой ссылке, они становятся рефералами, и система будет платить человеку, пригласившему их за каждое выполненное ими задание, за все просмотры сайтов и ли заказ рекламы . Регистрируясь под рефером, вы получаете возможность зарабатывать дополнительные бонусы и участвовать в проводимых конкурсах, а это также принесет дополнительные средства.

Рефер набирает рефералов для того, чтобы система выплатила денежное вознаграждение за то, что в систему пришел новый пользователь. Если регистрация проходит без использования реферальной ссылки, то такой пользователь подпадает под рефер админа сайта. Очень важно иметь хорошего рефера, он научит, как можно больше зарабатывать на кликах, как правильно выполнять задания, и какие системы платят больше других.

Система Wmzona.com имеет достаточную базу для использования ее, как дополнительного заработка на кликах.

7 Января 2015 16:25

Пост полон оптимизма, а точнее пропаганды. И это для тех, кто в ней нуждается, необходимость. Но в реальности другие стандарты, и далеко не такие радужные перспективы. Я думаю об этом тоже надо говорить, не сгущая красок и без истерики. Вот как то так.

14 Января 2015 15:26

а куда пожаловаться на недобросовестных рекламодателей?

15 Января 2015 20:29

Дима Фунт писал(а):
PTsvn Saweljev: главное быть полезным, и если не окружающим, то хотя бы самому себе
знание самое ценное что у вас может быть! приобретайте и созидайте, и если не своё то хотя бы чужое!

Золотые слова !!! Поддерживаю такую точку зрения !

16 Января 2015 11:16

мне не приходит на wmkeeper пин код

6 Февраля 2015 16:42

http://goo.gl/qT1Lk7

6 Февраля 2015 16:43

8 Марта 2015 20:06

Я не могу получить пин код

8 Марта 2015 20:29

Наталья Холодная писал(а):
Я не могу получить пин код

настройки-пароли и пин-получить новый пин

10 Апреля 2015 21:15

Всем больших достижений на проекте!

11 Апреля 2015 10:42

Наталия Пириева писал(а):
Всем больших достижений на проекте!

Натуся в своем репертуаре. Вносит позитив, кроме успеха и больших заработков ей и пожелать то практически нечего:))))

15 Апреля 2015 15:10

5+

20 Апреля 2015 15:54

А серфинг не спалит видеокарту?Мне говорили что он перенагружает ее и она может погореть

10 Мая 2015 20:55

Побольше бы сайтов было в день, а то как то совсем мало, и много не заработаешь...

12 Мая 2015 18:57

Если опустить то, что на сайте имеется ограничение с количеством писем, то с таймером в 30 секунд, за сутки можно просмотреть 2880 писем, каждое стоимостью 0,0011 доллара, т.е. получается чуть больше 3-х долларов в сутки. Или 66 долларов за рабочую неделю. Отсюда следует, что это самый никудышный способ заработка.

Но не стоит забывать об преимуществе, которое описано админом: информационная база, чтобы быть в курсе всех событий электронного мира, т.е. посмотреть, кто чем зарабатывает. Хотя и тут сомнительная перспектива, потому что сейчас рекламируют в основном казино, которое не обманывает и пирамиды, которые тоже не обманывают и никогда не рухнут:)
Поэтому сразу учитесь делать задания или писать статьи:)

12 Мая 2015 19:11

Вадим Хмельницкий писал(а):
Поэтому сразу учитесь делать задания или писать статьи:)


А лучше научиться какой либо профессии, тогда точно без куска хлеба не останетесь... с маслом и колбасой - если вы будете дока и черной икрой - если начнете еще и других учить.

12 Мая 2015 20:11

Павел Васин писал(а):
А серфинг не спалит видеокарту?Мне говорили что он перенагружает ее и она может погореть

Серфинг с майнингом не путай.

12 Мая 2015 22:16

Вадим Хмельницкий писал(а):
Если опустить то, что на сайте имеется ограничение с количеством писем, то с таймером в 30 секунд, за сутки можно просмотреть 2880 писем, каждое стоимостью 0,0011 доллара, т.е. получается чуть больше 3-х долларов в сутки. Или 66 долларов за рабочую неделю. Отсюда следует, что это самый никудышный способ заработка.

Но не стоит забывать об преимуществе, которое описано админом: информационная база, чтобы быть в курсе всех событий электронного мира, т.е. посмотреть, кто чем зарабатывает. Хотя и тут сомнительная перспектива, потому что сейчас рекламируют в основном казино, которое не обманывает и пирамиды, которые тоже не обманывают и никогда не рухнут:)
Поэтому сразу учитесь делать задания или писать статьи:)


2880 писем, это с области фантастики ). А какое ограничение стоит, это по количеству писем на одного исполнителя?

4 Июня 2015 20:08

Заработать чтением писем довольно сложно. Писем мало. Впрочем, как и на серфинге сайтов. Разве что устанавливать программы для автосерфинга. Но и работа эта тоже не пыльная.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!