Как лучше набирать рефералов?

15 Мая 2012 12:55

это вопще больная тема привлек тоже двоих так они по два раза зарегистрировались и толку отних даже писма не желают четать куда там говорить о заданиях вопщем че я хочу сказадь нубов визде хвотает а нармальные люди которые хотят работать они сами приходят а эти нубы которых привлекаеш или привлек не важно они просто лучьше по двадцать раз зарегаются ишбы бабло за задание получить а дальше как описывал лучший метод их найти надо внатуре идти на кладбище рроде все высказал что я думаю об этом

15 Мая 2012 12:59

C такими условиями оплата за задание должна быть не менее 30 рублей. Тогда рабочие рефералы могут пойти.

15 Мая 2012 13:09

Зарабатывайте на выполнении заданий на wmzon'е - получайте деньги и рефералов от системы! Там смотри с течением времени и появится нормальная реф.сеть!

15 Мая 2012 15:20

Создать свой блог, рассказать подробно о вмзоне, о бирже статей, о рефералах от системы за выполнение заданий, о типах заданий, глобальный ип-фильтр и т.д. Побольше скриншотов. И в задании давать ссылку не на вмзону а на блог.
Сам бы работал, если бы тупо за 3 рубля предложили зарегится и прочитать все письма?? А так человек узнает все преимущества и заинтересуется.

15 Мая 2012 20:32

да я там в задании всё вро де бы расписал о Вмзоне, как от неча делать стартовые полбакинца вывести -" смотрите моё обращение к вам, выполняйте самые лёгкие и в тожеь время дорогие задания". так они дажет не в силах это прочитать...

15 Мая 2012 12:02

Задумался тут как-то намедни, озаботился прям на всю голову - надо б, думаю, как-то увеличивать доход. Решил рекруторством заняться - рефералов набирать. На одном из буксов 100 показов Вмзоны заказал - ни один засранец не отозвался. Дальше там же задание дал на 2 рубля регануться тут и все письма прочитать - поначалу же их много дают, порядка 20-25 штук. Потом оплату за задание повысил до 3-х рублей. Зарегировались, короче, по моей ссыле 11 челов. Цельная футбольная команда. А толку - пшик. С такими не то чтоб в футбол - и в гандбол не сыграешь. Все трупаки. С ними только на кладбище. Вопрос как лучше набирать активных рефералов? Я вот теперь думаю в условиях выполнения задания ставить добор и вывод из системы первых денюжков, то есть минимум 50 центов. Но такое вряд ли кто будет выполнять...

31 Декабря 2013 05:39

пробовал покупать, не рабочие все, тоже не выход

31 Декабря 2013 05:50

viktor Andreev: когда регистрируются для выполнения задания, тогда как правило выполнением задания это всё и заканчивается
стимулируй формальные аттестаты дополнительным заданием в нашей системе, заинтересовывай премиями, конкурсами, обучением
покажи сам пример для начала

у тебя блог свой есть?

31 Декабря 2013 06:09

Ржа Вый ты ещё тут?

28 Января 2014 20:31

Когда привлекаете рефералов, привлекайте их на разные темы нашего форума...
Потому как от выбранной вами темы зависит качество и потенциал привлекаемых рефералов...
а следовательно и их активность...

28 Января 2014 23:41

Насколько я в меру своего скудного ума понимаю, нужно при наборе рефералов сразу объяснять им, что упор следует делать на майнинг. Причём для этого, понятное дело, надо иметь нихировую такую видеокарточку. А ещё лучше несколько)). Тогда рефералы точно не станут так быстро убегать.

29 Января 2014 03:09

Fedja Fedotov: майнинг это лишь вспомогательная часть ресурса...
основная нагрузка планируется на развитие вас самих (любимых)
создавайте себе сайты (блоги) на темы которые вам самим нравятся, на те темы которые вам самим интересны... и развивайтесь.
и будет вам счастье.

29 Января 2014 03:58

Как бы вы рефералов ни привлекали % работающих очень низок. У кого нет времени, кто-то не привык думать и не хочет разбираться, кого-то не устраивает оплата. Рассчитывать что каждый зарегистрированный юзер начнет пахать просто наивность. Посмотрите статистику рефоводов, она здесь открыта. Все работающие (хоть как-то) рефералы в списке, а общее количество на той же странице (рефералы 1-го уровня). У меня, например, проявляет активность (я не говорю про значимый доход) 1 из 25 зарегистрированных. Но при этом действительно рабочий реферал может прийти в любой момент.
Итак, все способы привлечения рефералов с небольшими комментариями:
- Привлечение из других САР. Простой способ, недостаток один - из-за его простоты этот способ доступен буквально любому желающему. Вам придется переплюнуть в условиях своих конкурентов (цена/усилия). Более того, вы не поверите, но некоторые рекрутеры работают себе в убыток в текущем моменте с расчетом на перспективу.
- Привлечение с помощью рекламы. Тизеры, баннеры, серфинг и т.п. К сожалению, такая реклама просто не окупается. Из 1000 просмотров вы в лучшем случае получите несколько регистраций (читай трупов), а из зарегистрированных 4% проявивших активность.
- Привлечение в оффлайне. Прикиньте, кому может быть интересен такой заработок в вашем окружении. По своему опыту - это самые активные рефералы. Каждый из таких привлеченных по крайней мере попробует хоть что-то сделать. Беременные, школьники и студенты, сменные рабочие (которым нефиг делать ночью на работе, но есть инет) и т.п.
- Покупка рефералов на бирже. % работающих после покупки так же очень низок и требуется очень плотный анализ профиля реферала и продавца. Скорее всего вам придется купить порядка 30-50 рефералов, чтобы почувствовать будет работать реферал дальше или нет, По своему опыту: мне удалось купить на бирже активного пользователя, НО при этом я его просто завалил работой.
- Покупка баннера на главной. Тоже очень простой способ. Стоимость баннера формируется аукционно, и следовательно, если баннер покупают на сутки от $20, значит это выгодно. Чем выгодно? Помимо рефералов пришедших к вам за сутки, вы получаете результативность на 30 дней близкой к 30. Всего один шаг, и вы получаете зарплатных рефералов еще 30 дней. % проявивших активность достаточно высок (около 10%). Видимо потому, что человек попавший на вмзону без рефера действительно хочет заработать и проявляет активность. Такой реферал не читал кучу информации до регистрации и готов сразу вступить в бой.
- Привлечение с помощью блога. Самый сложный способ. Требует вложений и усердия. Первая регистрация на вмзоне с моего блога была после почти года от создания. Но этот способ замечателен тем, что помимо рефералов, вы можете монетизировать блог другими способами. Объем работ с блогом остается неизменным, а количество регистраций растет пропорционально посещаемости. Кстати, если решите создать блог о заработке в интернете, готовьтесь к отказам доброй части других партнерок. Эффективней будет делать блог на другую тематику и косвенно размещать на нем рекламу на вмзону. Заработок из других партнерок не заставит себя ждать, а заработанные деньги можно инвестировать в развитие и раскрутку блога здесь.

29 Января 2014 04:50

Артем madcash писал(а):
- Привлечение с помощью рекламы. Тизеры, баннеры, серфинг и т.п. К сожалению, такая реклама просто не окупается. Из 1000 просмотров вы в лучшем случае получите несколько регистраций (читай трупов), а из зарегистрированных 4% проявивших активность.

стоимость кликовых заданий по ТАКу работает на ВМЗОНЕ по 0.5 цента
такой подход может не только увеличить заработанные вами средства на вмзоне в два раза (с помощью вывода средств через ТАК) но и позволяет пропиарить свою реферальную ссылку в том самом ТАКе...
ТАК накручивают не только на вмзоне, поэтому рефералы поступают не очень активно, но поступают... всё что вам нужно это правильно составлять рекламные объявления для пиара вашей реферальной сссылки и выбирать правильную тему о заработке на форуме (эксперементы - ключ к успеху компании)
кроме того накрутка лохотронов пиарящих себя через так, положительно скажется на всей сети...
кроме этого можно использовать и другие системы подобные ТАКу, по точно такой же схеме...

Артем madcash писал(а):
- Привлечение в оффлайне. Прикиньте, кому может быть интересен такой заработок в вашем окружении. По своему опыту - это самые активные рефералы. Каждый из таких привлеченных по крайней мере попробует хоть что-то сделать. Беременные, школьники и студенты, сменные рабочие (которым нефиг делать ночью на работе, но есть инет) и т.п.

Успех в превличении рефералов кроется не в привлечении пользователей ищущих возможность заработать, а в пользователях которым необходимо потратить... то есть в тех кто вырос из минимального объема и пытается экономить время с помощью финансовых инструментов... благо инструментов для экономии их времени на вмзоне предостаточно!
грамотный рекламодатель - лучший реферал...
кроме того если вы пройдете полное обучение на вмзоне, по всем типам заданий и начнете инвестировать в самих себя здесь же, то именно из вас получатся замечательные рефералы, и именно вы те самые кто получит необходимый вам же результат...

Артем madcash писал(а):
Заработок из других партнерок не заставит себя ждать, а заработанные деньги можно инвестировать в развитие и раскрутку блога здесь.

как написано в теме про капитал - вмзона это система обмена услугами в первую очередь... и именно с таким подходом вы сможете обеспечить себе достойный доход... а реферальная система собранная вам по ходу путешествия, позволит вам пассивно содержать собственный сайт (несколько сайтов). Потому что именно рекламодателю у нас здесь настраиваются различные поощрения и именно под рекламодателя настраивается вся система...
Будьте полезны сами... и всё у вас сложится!

20 Марта 2014 00:55

Интересные способы привлечения рефералов представлены в топике: .: КАК ПРИВЛЕКАТЬ РЕФЕРАЛОВ :.

3 Октября 2014 18:01

я сам с вммайла,там соревнованились в добыче денег у рефера.ну и написал барышне как она так быстро умеет=) позвала сюда,и тут мне очень нравится. Да шанс конечно один из миллиона так списаться пообщаться,рандом одним словом.но он есть. успехов.

6 Февраля 2015 09:37

друзья подскажите как рейтинг повысить

9 Февраля 2015 09:45

друзья поставте лайк срочно нужно повысить рейтинг отвечу

10 Февраля 2015 10:57

евгений карабанов писал(а):
друзья поставте лайк срочно нужно повысить рейтинг отвечу

да я смотрю ты таким образом уже набрал рейтинга до получения рефералов)

10 Февраля 2015 15:00

А я голову ломаю, как же рейтинг повысить:)))

10 Февраля 2015 16:20

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ писал(а):
А я голову ломаю, как же рейтинг повысить:)))

ну да. каждый по своему. хотя рейтинг просто так и не нужен. надо и результативность 60. только тогда толк от рейтинга. ))

15 Февраля 2015 16:28

В общем все взаимосвязанно, пока не будет одно, не появиться другое, и главное все это не сразу...прям живешь получается тут!

17 Марта 2015 12:55

Приглашать нужно в проекты на которых ничего делать не нужно... И то... 90-95% через время куда-то "в лес убегают" забыв даже заработанное вывести :))))) "Вот такие у нас пироги"! :)))))
Все ищут "шару".. и она действительно встречается , но с ней тоже РАБОТАТЬ НУЖНО.
Я на всех проектах и здесь и за "бугром" распродал уже давненько ( а ту часть что "от среднего сына Ноя" просто удалил, сейчас как Сид из "Ледникового периода" - "одиноко одинокий одиноЦька..."
Если кто случайно "заскочил"-так тому и быть. Спросят - отвечу... Зато никаких обязательств.
И никаких- "Дядя -ДАЙ КОПЕЕЧКУ.." Вот... как-то, так... Но это конечно же мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
Всем удачи по жизни!

29 Марта 2015 14:49

рейтинг упал как повысить

29 Марта 2015 15:55

евгений карабанов писал(а):
друзья поставте лайк срочно нужно повысить рейтинг отвечу

Замечательное предложение! Я поставил в двух местах, а ответа, ждать как привета.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!