Как выйти на заработок от 100$ и больше на сайте wmzona. Инструкция.

24 Сентября 2018 15:34

Lyudmila L: главное заработать а заработанные ждать веселее с коньячком.Выплатят все равно не в срок но выплатят.Будем надеяться что решится эта проблема с выплатами в скором будущем.

24 Сентября 2018 16:58

Выплаты не было с 7 сентября а за ней еще висят четыре штуки по сегодняшний день. А с коньячком если все ждать и спиться можно, да и на коньяк деньги закончатся.

25 Сентября 2018 09:37

Я "плюнул" на ожидание просто работаю здесь дальше набирая сумму для новой выплаты.
Вот если заявка "зависнет" на месяц тогда брошу и уйду на другие проекты, а пока меня и здесь все устраивает. И если заказывать выплату каждую неделю то ожидание особо не замечается - выплата будет приходить каждую неделю, хоть и с большой задержкой сама по себе.

25 Сентября 2018 17:50

У меня с седьмого сентября висит и после нее еще пять. А ты Гарик Е говоришь заказывать раз в неделю. Всяко пробовал. И конкурсы исчезли.

25 Сентября 2018 19:17

Советую ставить на вывод каждый день и тогда деньги будут приходить каждый день и будет спокойствие .

25 Сентября 2018 20:38

Руслан Н: пробовал,не приходили,приходили в один день сразу 3-4 выплаты.Так что не мутите воду.Придут ваши деньги не накручивайте себя.
Игорь Н: у меня с 5 го висит и я не волнуюсь.До конца недели придут.А не надо пить бутылку в день.Рюмку налил сигару мокнул и хорошо)))я правда не курю да и пью редко(годы не те)но иногда себе могу позволить пару рюмок ЗУБРОВКИ.

25 Сентября 2018 23:57

Игорь Неволин писал(а):
Выплаты не было с 7 сентября а за ней еще висят четыре штуки по сегодняшний день. А с коньячком если все ждать и спиться можно, да и на коньяк деньги закончатся.


промахнулись.
с 29 августа ....

26 Сентября 2018 09:17

Руслан Неронов писал(а):
Советую ставить на вывод каждый день и тогда деньги будут приходить каждый день и будет спокойствие .


не работает такая схема.
у меня каждый день вывод.
и есть через день и через два дня.
разные вариант .
денег нет. держитесь тут :(

Но уже не до смеха

27 Сентября 2018 12:28

Алекс Шу писал(а):
Я тут еще раз с калькулятором посидел. К примеру я захотел полностью перейти на работу в интернете, в частности на вмзоне. Чтобы зарабатывать на уровне средней зарплаты в моем городе - 20т.р. (или около 300$ по сегодняшнему курсу) - мне надо в день делать 84 комментария по 12 центов каждый, т.е. всего за месяц 2520 комментария, это мы берем без вычета 5% (что примерно еще 130 комментариев за месяц).

В связи с этим вопросы:
1. Может ли вмзона обеспечить мне такой объем работы на месяц? (не закончатся ли задания)
2. Может ли вмзона и далее обеспечивать таким объемом каждый месяц , ну возьмем полгода хотя бы (в идеале на целый год)?

Просмотрите задания на написание статей. Там Талабас дает заказы "Написать сочинения" по 0,40 - 0,50$, притом только одну стать. сдал, можно сразу же писать вторую. Заказы у него приходят постоянно вот уже года 2. Уникальность просит не ниже 68%. Всего 2000зн. Таких статей за день можно сделать шт. 5-6 не напрягаясь. Особенно если у вас есть школьные сочинения, просто переписываете их и все. если нет - в поисковике найдите любые сочинения для любого класса по русской литературе и сделайте рерайт. Потом Юрий Смирнов дает интересные задания, тоже заказ на статьи, задания постоянные, тоже уже года 2 заказывает, оплата от 0,50$, правда уник должна быть не ниже 95%. Но статьи бывают от 1200 и выше знаков и часто дает исходник. Можно еще посмотреть по заданиям, там много таких, многоразовых от 0,03$ и выше.

27 Сентября 2018 16:25

Наталья Ц: Только что мною было просмотрены все задания на написание статей. Среди заданий имеется ровно 1 с ценой (АХТУНГ!!!) 0,012 доллара. Однако и статьи в 2000 символов по 50 центов за статью это очень дешево - посмотрите цены на Адвего. 20 таких статей в день написать крайне сложно. А именно столько нужно КАЖДЫЙ день для получения 10 долларов. Да и 10 не всегда напишешь.

29 Октября 2018 00:04

Сергей Атаев писал(а):
Артем M: Здравствуйте я инвалид 1й группы здесь с мая 2011 года заработал за это время здесь почти 200 что дела мне что зарабатывать больше?

Привет, увеличивай свой заработок, следуя моей инструкции по заработку от 100 длр в месяц.
Владимир Я писал(а):
это или нужно иметь голову как дом советов или быть очень подкованым что бы выполнять такие задания я к сожалению простой смертный,откоментировать видео могу но участвовать в форумах пускай даже и платят по 100 $ за одно задание я не смогу.Нет навыков а запороть не хочу.

Вот хорошо ведь, что попробовал всё-таки) Теперь подходишь уже к заработку в почти 100длр в месяц) И это при неполной занятости).

29 Октября 2018 08:44

Katerinka Y: Мной была проанализирована ваша методика. Как математик могу сказать - вполне реальная, правда работать нужно каждый день, а авторы заданий платят не сразу. Но это преодолимо за счет хорошего набора заданий в избранное. А вот месяц ожидания своих денег сильно портит картину - 5 дней куда ни шло, а лучше инстант!, но месяц слишком долго.

4 Июля 2019 17:03


Попробуй эту кнопку, если пишешь комментарии

4 Сентября 2019 04:04

Катя я никогда не работала в соцсетях я только общалась помоги

5 Сентября 2019 14:29

Нина П: https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-vyiyti-na-zarabotok-ot-100-i-bolshe-na-sayte-wmzona-instruktsiya Вот тут пошаговая инструкция, делайте всё по пунктам, только не спешите. Всех денег не заработать, для начала потренируйтесь, когда начнете понимать всё это- будет легче. Я думаю сюда приходят почти все без опыта.

30 Ноября 2019 22:59

Почти во всех заданиях нужно что бы была ссылка, а ссылку форумы блокируют.

1 Декабря 2019 23:59

Иван Р: Такова жизнь дядь, а кто говорил что будет легко?

2 Декабря 2019 19:06

Спасибо - актуальна и важная тема!

2 Декабря 2019 23:42

Я тут новенький и мне интересны не которые советы!

3 Декабря 2019 10:57

Иван Р: Вы не спешите брать задания с размещением ссылки, начинайте с комментариев по 12 центов. Набивайте базу форумов и приобретайте опыт. Со временем научитесь и ссылки ставить и темы открывать.

7 Декабря 2019 05:27

Советшенно верно. Именно так и я начинал
Валентина Литвинова писал(а):
Иван Р: Вы не спешите брать задания с размещением ссылки, начинайте с комментариев по 12 центов. Набивайте базу форумов и приобретайте опыт. Со временем научитесь и ссылки ставить и темы открывать.

11 Декабря 2019 11:59

Попытаюсь вставить свои пять копеек в обсуждение. На зоне уже больше семи лет. В основном выполняю задания по написанию комментариев. Но с появлением таких заданий я их не выполняю, я не могу понять логику их выполнения. Читая условия заданий я понимаю что автор сам не понимает что он хочет. А выполнять абы как я не привык. Потому делаю два задания, которые считаю вменяемыми. Я не настаиваю что мое мнение правильное, но судя по статистике выполнения этих заданий я не одинок.

12 Декабря 2019 16:50

Все оно так - только задания заканчиваются и ни как не наберешь такие деньги

13 Декабря 2019 10:03

Андрей С: 2 задания это же мало, 0.20 цента в день, и что, вам хватает этого?

13 Декабря 2019 14:55

Хватает? Для чего? Это не заработок, так хобби на спички. Но делать задания которые заведомо будут возвращать на дороботку нет желания.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!