Ключевые показатели эффективности

9 Января 2012 12:44

Дима Д подскажи --- у всех уже смена и перерасчет прошли??? а то у меня в умениях стоит результативность 1 --- а я был М.менеджер (((

9 Января 2012 12:48

Отвечаю на самый главный вопрос
Зачем всё это?
Карьера — продвижение вверх по служебной лестнице, успех в жизни.
Карьера — это результат осознанной позиции и поведения человека в области трудовой деятельности, связанный с должностным или профессиональным ростом.
Карьеру— человек строит сам, сообразуясь с особенностями внутри- и внеорганизационной реальности и главное — со своими собственными целями, желаниями и установками.
Профессиональная карьера — рост знаний, умений, навыков. Профессиональная карьера может идти по линии специализации (углубление в одной, выбранной в начале профессионального пути, линии движения) или транспрофессионализации (овладение другими областями человеческого опыта, связанное, скорее, с расширением инструментария и областей деятельности).
Внутриорганизационная карьера — связана с траекторией движения человека в организации. Она может идти по линии:
вертикальной карьеры — должностной рост;
горизонтальной карьеры — продвижение внутри организации, например работы в разных подразделениях одного уровня иерархии;
центростремительной карьеры — продвижение к ядру организации, центру управления, всё более глубокое включение в процессы принятия решений.

9 Января 2012 12:58

Для пользователей с большей результативностью больший процент.

9 Января 2012 12:58

Глубокое включение в процессы принятия решений пользователей с высокой результативностью. Многие обновления делаются по советам топ менеджеров. Если Вы топ менеджер, (или же менеджер более низкого уровня, это не принципиально) Вы можете обратиться ко мне с Вашим предложением, мы можем доработать систему специально для Вас. Так же, Топ менеджеры могут получать специальные предложения. В ближайшем будущем мы планируем более тесное сотрудничество с топами.

9 Января 2012 13:06

Зарплата рефералами идёт пользователям выполняющим оплачиваемые задания. Т.е. операторам, оптимизатрам и копирайтерам, одним словом работникам. Заработок в этих трёх направлениях суммируется и пользователи с наилучшими результатами получают бесплатных рефералов.

По нашим данным, максимальный эффект даёт стимулирование пользователей именно этих специальностей. Это даёт отдачу и рекламодателям, увеличением количества выпонений заданий и реферерам увеличениме реф отчисления. Более того активные сотрудники рабочих специальностей скорей помогут начать зарабатывать своих рефералов. Проще говоря новичка легче обучить выполнять задания, чем привлекать и работать с рефералами, или давать рекламу и ещё зарабатывать на этом.

9 Января 2012 13:11

Дима Д (100100) "Если Вы топ менеджер, (или же менеджер более низкого уровня, это не принципиально) Вы можете обратиться ко мне с Вашим предложением, мы можем доработать систему специально для Вас." А если мы ученики,операторы и т.д. то наше мнение вас не интересует???
Дима научись думать сначала, а потом берись управлять проектом тогда врагов у тебя будет гораздо меньше....

9 Января 2012 13:19

Так зачем 2 разных показателя результативности?

9 Января 2012 13:20

Andrei Orlov:
Раз ЗП рефералов не дают, чисто должность для понтов, смысл ее специально поддерживать...

В ближайшее время появится новая функция в системе карьерного роста, пока без подробностей, скажу только одно, высокая должность это не понт, это уровень Вашего проффесионализма, в самое ближайшее время, наши проффесионалы получат возможность дополнительного, высокого заработка.

Запуск новой функции планируется в этом месяце.

9 Января 2012 13:21

и стал я Мупервайзером

9 Января 2012 13:38

Santa Claus
" А если мы ученики,операторы и т.д. то наше мнение вас не интересует??? Дима научись думать сначала, а потом берись управлять проектом тогда врагов у тебя будет гораздо меньше...."
-------
К примеру, в садике воспитательница может выслушать любого ребёнко, кому-то подать игрушку, кому-то помыть попку. В более серьёзных организациях, существует определённая система управления, основаннная на должностях и специальностях, не я её придумал.
Ко мне например обращаются менеджеры с просьбой написать такую-то инструкцию, потому что пользователям то-то не понятно. Короче говоря, пользователи чаще взаимодействуют например со своими реферереами или со своими рекламодателями, а те уже, проанализировав систуацию, могут написать мне, и из тысячи предложений, особое внимание уделяется сообщениям менеджеров.

9 Января 2012 13:42

Дима Д (100100)Раз уж ты тут, ответь, какой теперь план$ по новой таблице?????

9 Января 2012 13:47

Топ менеджер:10 Старший менеджер:7 Менеджер:8 Младший менеджер:40
Короче говоря 65 VIP пользователей во главе Димы Д решают что будет и как на проекте зачем тогда на таблице слово "обсуждаем" если все уже решено???
Молодец Дима как всегда в своем репертуаре...
И об подстраховке позаботился, если что ведь всегда можно будет свалить на мнение VIP пользователей, а ты что ты нечего ты только сделал что просили....

9 Января 2012 13:57

>В более серьёзных организациях, существует определённая система управления, основаннная на должностях и специальностях, не я её придумал.

Вы придумали,что все ваши должности покупаемые.Заплати системе(Дима Д (100100),не важно в какой форме (покупка рекламы,покупка рефералов и т.д и т.п)и будут тебе и должности и специальности,а опыт знания здесь не причём.

9 Января 2012 14:01

Дима Д (100100)
> в самое ближайшее время, наши проффесионалы получат возможность дополнительного, высокого заработка
Поживем, посмотрим

Гляньте еще, пожалуйста, в тему про фильтры, Вы там спрашивали номер моего задания, которое перестали выполнять

9 Января 2012 14:02

а план растет!

9 Января 2012 14:03

вот только цена заданий катострофически падает
кто объяснит почему??????

9 Января 2012 14:09

А куда делась чудная должность --- Мупервайзер ???????

9 Января 2012 14:22

Не стоит грызть друг друга. Давайте искать компромиссы.
Мы же все – таки коллектив.
Может быть, стоит создать раздел предложений, что бы каждый мог выразить свое мнение и обсудить уже имеющиеся предложения.
Таким образом, не будет засоряться БАЗА ЗНАНИЙ.
Это мое мнение.

9 Января 2012 14:22

Исправили Мупервайзера, и показатель результативности.
Результативность это оборот средств (потраченных и заработных) за последние 30 дней.

9 Января 2012 14:25

Результативность это оборот средств (потраченных и заработных) за последние 30 дней.
---------------------------------------------------------
А старая в новую у меня так и не пересчиталась!

9 Января 2012 14:57

У меня глюк с таблицей умения до сих пор стоит заработок на операторе 0.14$,если сегодня уже на заданиях заработал на центов 60.

9 Января 2012 14:58

Дмитрий Федоров, пересчет будет проходить в течение месяца, некоторые показатели считаются по новому, с нуля. Сообщайте нам если Вы выполняете определенныедействия, а показатели не растут. Например показатель, всего,должен постоянно расти, обновлние показателей 1 раз в сутки.

9 Января 2012 14:58

Дмитрий Ложкин, показатели меняються не сразу.

9 Января 2012 15:14

Допросился, теперь результативность не 4, а 1 :-( Будем ждать пересчета.
По поводу взаимодействия с реферами - я согласен, так проще конфликты решать.

9 Января 2012 15:39

Как в старые добрые времена советской экономики. Чем больше выполняешь, тем план на следующий месяц выше.))) Знать стахановцы у нас еще не перевелись))).