Майнинг - заработок на видеокарте

17 Октября 2016 20:46

nik pono: ну у меня просто привычка не доверят такому)) Избегаю установку софта в тихом режиме. Параноик, видимо

17 Октября 2016 21:07

Степан mrStep писал(а):
nik pono: ну у меня просто привычка не доверят такому)) Избегаю установку софта в тихом режиме. Параноик, видимо


Это же не винда

17 Октября 2016 21:23

nik pono писал(а):
Это же не винда

За всю жизнь привык предохраняться, не так-то просто избавиться от старой привычки

28 Октября 2016 15:52

Подскажите пож., есть ноут ASUS видеокарта NVIDIA GeForce 610M, 1 ГБ, оперативка 4 гига, бесхозный. можно ли путем майнинга на нём хоть что-то заработать?

28 Октября 2016 16:06

Всем привет!
Имею 50 тыс. руб. Подскажите какое железо лучше взять и какую криптовалюту майнить?
Заранее благодарю!

28 Октября 2016 16:12

rulya Dj: пару сотен рублей в год заработаешь... а может и меньше.

Ilya Alm: странный у тебя бизнес план: вложить деньги в то, в чем ни черта не смыслишь.

28 Октября 2016 16:22

Степан mrStep: что же странного в том, чтобы начать с общения с опытными людьми и получении советов у них?! Я ведь не у кассы стою, а пытаюсь получить ответы на специализированном форуме. Сейчас очень много информации именно по тем двум вопросам, которые я задал. Разобраться в них самостоятельно очень сложно к сожалению...
Кстати, из того что я уже почитал, сделал вывод что лучше брать какие-то asic-майнеры. Это верно? Если да, то какой лучше брать?

28 Октября 2016 16:43

Ilya Alm: Думаю, ты не очень внимательно читал)))))

28 Октября 2016 16:45

Спасибо!!

28 Октября 2016 16:47

rulya Dj: от этих денег отними счета за электричество, и будет - баланс.

28 Октября 2016 17:04

Владимир Борисов: очень информативно... Обожаю на форумах посты в стиле "Всё обо всём и ни х..а толком" ...

28 Октября 2016 17:07

Ilya Alm: Вся информация УЖЕ есть. Никто персональным обучением не будет заниматься.
Начни с прочтения. Выполни более чем подробное руководство. Когда разберешься, тогда и будешь думать о закупе оборудования.
Асики. Это совершенно другой уровень. Промышленная добыча так сказать. И одиночке со старой железкой там делать нечего.

28 Октября 2016 17:32

Ilya Alm писал(а):
Владимир Борисов: очень информативно... Обожаю на форумах посты в стиле \\\\\\\\\\\\\\\"Всё обо всём и ни х..а толком\\\\\\\\\\\\\\\" ...
a
Ну чтобы не голословно, осветим что такое ASIC и почему он для тебя не выгоден....
ASIC - это специальная схема(чип) для выполнения задачи(в нашем случае майнинг).Его возможности ограничены!!!!!!!!!
Учитывая твою сумму, ты сможешь купить один из самых отсталых ASIC, который при настоящей сложности ничего не обработает.
В результате тебе не будет денег..... \r\n очень информативно???
Не подумай, что пытаюсь тебя обидеть, просто расширил свой первый ответ

14 Ноября 2016 19:52

Владимир Борисов писал(а):
rulya Dj: от этих денег отними счета за электричество, и будет - баланс.

А я не плачу за свет 8 лет. Счетчики стоят в квартирах, контора уже 2 раза обнуляла аккаунт))) и постоянно новый нулевой счет. Доходит до нескольких тысяч и всё по новой. Хорошо жить в расейском дурдоме....особенно нахаляву.

14 Ноября 2016 20:30

rulya Dj писал(а):
Подскажите пож., есть ноут ASUS видеокарта NVIDIA GeForce 610M, 1 ГБ, оперативка 4 гига, бесхозный. можно ли путем майнинга на нём хоть что-то заработать?

Вот точно такой же ноутбук, пытался начать на нем осваивать майнинг, ни когда раньше этим не занимался. Что то установил из программ, что то подключил - майнинг пошел, но такая мелочь. Потом на форуме прочел, что майнить на ноутбуке не рекомендуется. Может что то и не так я делал, но заработок был очень очень маленький.

14 Ноября 2016 20:55

Ну откуда вы берете, что можно заработать на любом древнем железе/ноутбуке?
Майнинг имеет смысл только на самых современных видеокартах.
Люди тратят сотни тысяч на оборудование, а вы хотите сдуть пыль с какой-то какашки и разбогатеть не прикладывая усилий.

15 Ноября 2016 01:09

и рыбку скушать и косточкой не подавиться

15 Ноября 2016 09:40

я не говорил что невозможно. Я говорил, что практического смысла не имеет.
На убогом процессоре и видеокарте доход будет пару баксов в месяц. Ни на какие 100 баксов в неделю можешь не рассчитывать. Зек этот продержался пару недель и доходность резко упала. Все вернулось на круги своя.
Да что я тебя пытаюсь убедить? Запустил бы сам давно, не спрашивая благословения, помониторил бы пару суток и сделал собственные выводы.
Со старым железом можно намучиться и по той причине, что не всегда удается подобрать майнер, который будет работать.

16 Ноября 2016 13:00

Степан mrStep писал(а):
я не говорил что невозможно. Я говорил, что практического смысла не имеет.
На убогом процессоре и видеокарте доход будет пару баксов в месяц. Ни на какие 100 баксов в неделю можешь не рассчитывать. Зек этот продержался пару недель и доходность резко упала. Все вернулось на круги своя.
Да что я тебя пытаюсь убедить? Запустил бы сам давно, не спрашивая благословения, помониторил бы пару суток и сделал собственные выводы.
Со старым железом можно намучиться и по той причине, что не всегда удается подобрать майнер, который будет работать.

Так я вот и запустил, и помониторил, и попытался по подбирать майнеры и намучился (соответствие предыдущего сообщения) и мне кажется, что мне не удалось подобрать майнер (как было сказано в предыдущем сообщении), за час получалось 5-7 решений, смысл этого только чисто получить знания - хотя бы попробовать что такое майнинг.

18 Ноября 2016 18:50

ошибку выдаёт,что делать посоветуйте??????

18 Ноября 2016 20:01

ты не одинок, видимо у большинства(у всех?) кто пытается обменивать вылазит эта ошибка
Терпи. Администрация поправит.

18 Ноября 2016 20:02

Sergey К: проверю в чём дело

18 Ноября 2016 21:11

Ошибка 578! У меня тоже выползала! Пользуюсь Google! Помогло обновление плагина Adobe Flash Player! Не понял как это связано, но у мне помогло!

18 Ноября 2016 21:48

А если не обменивать и копить то когда будет автоматическая выплата по большему курсу начислят или так же?

18 Ноября 2016 22:50

Дима Д: у меня тоже такая проблема