Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

27 Августа 2017 13:08

Nick W: просто я не считаю выходные - рабочими днями, ну раз пришло щас то хорошо, а вообще как в банках, все пятничное обрабатывается в понедельник...

27 Августа 2017 19:20

Дима Д: я еще раз покопался. проверь правильно ли делаю.

27 Августа 2017 19:37

Дима Ш: Имя воркера не для коллективки. А для для майнинга Ethereum.
Тебе нужно покрутить колёсиком до "Мои логины для коллективного майнинга NiceHash с ежедневной оплатой" и там создать Логин для коллективного майнинга он будет четырёхзначным. Ведь у тебя адрес для коллективки стоит.

27 Августа 2017 20:06

Stasasv A: теперь я исправил.

правильно ли?

28 Августа 2017 12:05

Правильно. Только вроде на 1060 6Гб, сейчас все майнят эфир - алгоритм Dagger Hashimoto.

28 Августа 2017 17:11


посмотрите. у меня всего 4 на выбор. почему так мало?

28 Августа 2017 17:14

Дима Ш: Майнер обнови

28 Августа 2017 17:36

Виктор Ш: я пытался обновить. выскакивает вот это окошко

28 Августа 2017 17:51

Дима Ш: Попробуй поставить 1.8.1.1 Legacy

28 Августа 2017 19:28

Дима Ш: Выдели видеокарту мышкой. У тебя выделен проц вот тебе и показывает программа алгоритмы, которые можно майнить на процессоре.

28 Августа 2017 19:44

Виктор Т: нет. да я удивляюсь что выделен проц. а по факту работает только видеокарта.

28 Августа 2017 19:57

Дима Ш: В бенчмарке на карту мышкой шелкни. Появятся алгоритмы, которые она может майнить. Выдели галочками алгоритмы, которые хочешь. Можно все. Запусти бенчмрак, подожди, пока он закончится. Потом закрываешь бенчмарк и жмешь "Старт".

28 Августа 2017 20:53

Виктор Ш писал(а):
Попробуй поставить 1.8.1.1 Legacy

А где её взять,по ссылке только 2ю предлагают скачать.

28 Августа 2017 21:13

Дмитрий Цыганков писал(а):
Виктор Ш писал(а):
Попробуй поставить 1.8.1.1 Legacy

А где её взять,по ссылке только 2ю предлагают скачать.

Тут

28 Августа 2017 21:15

Дмитрий Ц: https://miner.nicehash.com/ Справа кнопка AMD

28 Августа 2017 22:16

Виктор Т: да я и так делаю. только жаль что у меня всего 4 алгоритма.

28 Августа 2017 22:22

Дима Ш: На скрине у вас курсор стоит на процессоре ЦПУ (CPU). И 4 алгоритма показываются именно для ЦПУ. hodl, например, вообще видеокартами не может майнится.
Еще раз:
Нажимете кнопку "Бенчмарк", потом нажимаете ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ НА НАЗВАНИИ ВИДЕОКАРТЫ В ЛЮБОМ МЕСТЕ, КРОМЕ ГАЛОЧКИ.
Внизу появятся алгоритмы, поддерживаемые видеокартой, а не процессором. Галочками отметить все нужные, или вообще все, алогоритмы, и запустить бенчмарк.
Подождать, пока он закончится. Закрыть бенчмарк. Нажмать кнопку "Старт".

29 Августа 2017 12:32

ребят, есть какие-то майнеры по мимо приложения NiceHash для майнинга на CPU и на ваш пул?

29 Августа 2017 12:37

Maksim S: Самый высокоолпачиваемый алгоритм для CPU в данный момент - это криптонайт. И самый быстрый майнер для него на CPU - это XMR-Stack-CPU, который идёт в комплекте с найсхешем.

29 Августа 2017 22:50

Виктор Т: в какой версии найсхэша есть цпу майнеры кроме 1,7,3,9, который здесь скачал? качал другие версии 1,7,5,13 т 1,7,5,15 с гигхаба по резалтам поиска в гугле, а так же 1,8,1 - во всех этих троих только GPU ми нинг почемуто...
а в версии найсхэша 1,7,3,9 какой то странный майнер cpu-miner 1.2-dev криптонайта = и на амд и на интел проце он очень много раз перезапускается прежде чем войти в стабильную работу...
и вопрос - как в найсхэше задавать для цпу мининга сколько потоков запускать? я нашёл параметр как уменьшить чсло потоков, но это немного не то...
у мя двухпроцессорная система есть, на ней найсхэш запускает 2 копии майнеера криптонайта, но работает еле еле лишь одна копиля, вторая всё время перезапускается... вручную чтоль батник создать и прописать колличесвто потоков... кстати где пример батника увидеть на найсхеш чтоб в btc кошель сразу тоже майн запскать на wmzon? заранее благодарю.

30 Августа 2017 02:59

Александр Ч: Во всех найсхешмайнерах есть майнер криптонайт для процессора.
Для начала нужно определиться, какой процессор используешь?

30 Августа 2017 07:35

Виктор Т:с процами потом, кое где hodl, а ктое где cryptonight выгоднее, процы разные есть...
мне б с майнингом определится. почему только скачаный здей найсхэш 1,7,3,9 майнер определяет CPU как средство майнинга, а остальные 3 указаные выше версии только GPU предлагают....я понимаю что гдето внутри майнер для ЦПУ спрятан...может даже более опримальный чем в верси 1,7,3,9, но как его использовать через ГУЁвую оболочку , если устройство CPU найсхэши 1,7,5-1,8,1 не показывают почему то...

30 Августа 2017 08:59

Александр Ч: все версии выше 1.7.4.5 не видят CPU без поддержки AES-NI

30 Августа 2017 09:47

Александр Ч: Вадим Ш: Я же говорю, надо сначала узнать, что за проц. Если без поддержки инструкций AES-NI, то найсхешмайнер новый не видит. Но если выцепить майнер из найсхеша, то можно его запустить вручную через батник на любом проце.
АМД майнер там везде один, они просто в настройках прописали обязательный AES-NI.
А вот Intel... Я не знаю, какой майнер криптонайт в найхешмайнере для Intel, но самый быстрые криптонайт майнер под Intel, еще и с поддержкой 32-бит систем, - это Claymore's CPU CryptoNote 3.5.

31 Августа 2017 15:08

Виктор Т: помогите пожалуйста.
вот процы:
хасвел i5 , на него нада батник на запуск hodl (желательно через прокси);
ксеон sandy bridge ep - нада батник на запуск криптонайта в много потоков (-t обычно ж...)
кстати в трёх версиях скачаных с инета отсутствуют ЦПУ майнеры напрочь...
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!