Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

6 Декабря 2017 21:33

Андрей Елфимов писал(а):
и где теперь майнить?

Прикинь! Надо вбить в гугл любимую(копаемую, до этого, найсом) монету и закончить словом pool. Например "zcash pool". Офигеешь от вариантов!
пысы. Лучше выбирать пул с самой большой мощёй! ) (для разных монет они, чаще, могут быть разные)

6 Декабря 2017 22:32

Прикольная ситуация с пулом.Чего ждать-извинений вместо денег?

6 Декабря 2017 23:05

Я здесь не первый год(не смотря на некоторые разногласия с администрацией-типо бана на этом форуме на какое-то время).По этому кредит доверия данным ресурсом лично у меня очень высокий.Надеюсь меня не подведут.
Так что пробовать другие пулы буду только в крайнем случае.

6 Декабря 2017 23:09

Денис Бращенко писал(а):
Я здесь не первый год(не смотря на некоторые разногласия с администрацией-типо бана на этом форуме на какое-то время).По этому кредит доверия данным ресурсом лично у меня очень высокий.Надеюсь меня не подведут.
Так что пробовать другие пулы буду только в крайнем случае.

Ну так местный пул работает. Проблемы у найса. Если майнил через найс- надо искать подстраховку или копать Ethereum на WMZONA.

6 Декабря 2017 23:16

Соглашусь но пока подожду решения проблемы.Указанный выше вариант у меня лично не внушает пока доверия.Но,как говорится,на безрибие и раком-рыба.

6 Декабря 2017 23:29

подскажите что с найсом ? сайт упал и с утра не майнится

6 Декабря 2017 23:33

Офицальное заявления NiceHash 15минут назад у меня было 120долларов потерял денежки наверное . Уважаемые пользователи NiceHash!
К сожалению, произошел сбой безопасности, связанный с сайтом NiceHash. В настоящее время мы изучаем характер инцидента, и в результате мы прекращаем все операции в течение следующих 24 часов.
Важно отметить, что наша платежная система была скомпрометирована, и содержимое кошелька NiceHash Bitcoin было украдено. Мы работаем над проверкой точного количества БТД.
Понятно, что это вызывает глубокую озабоченность, и мы прилагаем все усилия, чтобы исправить этот вопрос в ближайшие дни. Помимо проведения нашего собственного расследования, инцидент был доведен до сведения соответствующих органов и правоохранительных органов, и мы с ними в срочном порядке сотрудничаем.
Мы полностью привержены восстановлению сервиса NiceHash с наивысшими мерами безопасности при первой же возможности.
Мы не могли бы существовать без наших преданных покупателей и горняков по всему миру. Мы понимаем, что у вас будет много вопросов, и мы просим терпения и понимания, пока мы исследуем причины и находим подходящие решения для будущего службы. Мы постараемся регулярно обновлять вас.
Хотя полная информация о том, что произошло, пока не известна, мы рекомендуем в качестве меры предосторожности изменить ваши онлайн-пароли.
Мы искренне сожалеем о каких-либо неудобствах, которые могут возникнуть в связи с этим, и каждый ресурс решает эту проблему как можно скорее.
https://ru-ru.facebook.com/NiceHash/

6 Декабря 2017 23:43

Владимир П: Вы 120 потеряли, а я потерял более 800, печально.

6 Декабря 2017 23:51

Alexsandr L: Да всё правильно вроде бы... Запускать пробовал?

7 Декабря 2017 00:05

Эх, а я надеялся, что все это неправда...

7 Декабря 2017 00:48

Да, у найсхэша проблемы, похоже их обчистили, переходим на майнинг эфира

7 Декабря 2017 00:53

Дима Д: перешли на эфир, но суть проблему не решает, проблему как решить ? если есть майнер то его не переделать.

7 Декабря 2017 00:57

Дима Д писал(а):
Да, у найсхэша проблемы, похоже их обчистили, переходим на майнинг эфира

я перешёл выбора нету , Майнинг wmzona Monero или Neoscrypt как на найсе круто было

7 Декабря 2017 01:06

На 1080, 1080ti эфир непомайнишь :)

7 Декабря 2017 01:08

Ели они признали кражу, то либо лоханулись либо сами сп...ли.
На возврат расчитывать не стоит.
И не какие органы тут не помогут, этож блокчейн :)

7 Декабря 2017 02:33

Я как задницей чувствовал. В пятницу получил свои 120 баксов и ушел с найса на другой пул.

7 Декабря 2017 03:17

Денис Иванов писал(а):
Я как задницей чувствовал. В пятницу получил свои 120 баксов и ушел с найса на другой пул.

На какой?

7 Декабря 2017 07:16

Скам короче. Все расходимся.

7 Декабря 2017 08:38

На флай

7 Декабря 2017 08:50

подскажите куда пойти куда податься ?
я так понимаю найс хорошо так кинул всех и ничего не вернуть

7 Декабря 2017 09:31

Николай Гах писал(а):
подскажите куда пойти куда податься?
Можно сюда: https://minergate.com/a/740e93ae5d0fa021a26294f3
или сюда: http://dwarfpool.com
или сюда: http://zcash.flypool.org
только менять намайненное на нужную Вам денежку придётся самостоятельно.

7 Декабря 2017 09:47

Николай Гах писал(а):
подскажите куда пойти куда податься ?
я так понимаю найс хорошо так кинул всех и ничего не вернуть

никто никого не кидал!!!!
обычная история с хаком(взломом) системы
почитай сколько банков,бирж хакали(грабили :-)

7 Декабря 2017 09:58

А есть сайт подобный найсу? чтоб автоматом выбирал, что лучше майнить. и Кошелек внутренний общий для всего намайненого?

7 Декабря 2017 10:03

Зачем ? У тебя часто переключения шли ? Ты, кстати, в курсе, что во время переключений ты ничего не получал ?

7 Декабря 2017 10:08

Виктор Т: да пробовал! но не чего не происходит вообще! просто окно майнера закрывается и все! клеймор запускал тот вообще красным ругается!