Nicehash майнинг для zcash и других алгоритмов

12 Декабря 2017 13:34

Денис Иванов писал(а):
У exmo есть гривны. Там вообще много чего есть, даже польские злотые ) Можно менять все на все. Гривну можно выводить на карту виза/мастеркард.
Сам я сейчас майню зек на флайпуле, вывожу на exmo и или меняю на биткоины, или меняю на рубли и вывожу на ЯД.


Аналогично на флайпуле. Пока попробую эту биржу, а там будет видно, может на эксмо пойду, пока надоело бегать )

Сколько на эксмо выйдет процент манипуляции - зек обменять на гривну и вывести на карту виза?

12 Декабря 2017 13:53

Зек по текущим ордерам (это же биржа). Вывод на карту написано:

Минимальная 200 UAH
Максимальная 15000 UAH
Комиссия 1.5%
Не более 15000 UAH за одну операцию.
Зачисление от 30 минут до 3 банковских дней.

12 Декабря 2017 14:13

Флайпул лажает временами. Вот буквально час назад лежало все, прочерк в статистике больше часа. 7 декабря вообще часа 4 лежало - майнило в никуда. Они тогда компенсировали, поставив нулевой процент на сутки. Посмотрим, компенсируют ли этот час.

12 Декабря 2017 14:31

Денис Иванов писал(а):
Флайпул лажает временами. Вот буквально час назад лежало все, прочерк в статистике больше часа. 7 декабря вообще часа 4 лежало - майнило в никуда. Они тогда компенсировали, поставив нулевой процент на сутки. Посмотрим, компенсируют ли этот час.


Да, вот только что заметил, реально лежал, хот карты гонял, печално... А у тебя когда выключается ферма приходит сообщение на почту, у меня что то не приходит, там написано бета версия, она типа еще не работает?

12 Декабря 2017 22:21

Владимир Понкратов писал(а):

Попробуй порты закрыть 135, 137, 138, 139, 144, 443, 444, 445, 80, 5000-5010 мне помогло


А можно с этого места поподробнее? Как закрытие портов повлияет на скорость майнинга? У меня часто бывают сбои соединения, хотя я точно знаю, что инет хороший (ип статический, пинг 5-6, канал больше 40 мбс).

Просто интересно, к чему это...

13 Декабря 2017 23:55

Вопрос админам-бодет ли здесь майнинг для 2-х гиговых видюх(альтернатива найсхешу)?И,если да,то хоть приблизительно когда?

14 Декабря 2017 20:47

Денис Б:
Nice должен скоро запуститься

14 Декабря 2017 21:22

Nice, блин, удобен (был) для многих в мире. Думаю, эти многие очень ждут его воскрешения (буквально молятся криптобогам), обновляют его страницу по несколько раз в день.
Я тоже обленился, и Nice жду с нетерпением! ) (не сарказм!)

14 Декабря 2017 21:44

Удобен людям с большими фермами. Майнить почти месяц до выплат.... Я сейчас каждый день по 400-500 рубликов вывожу и не парюсь. Часть в налик, часть меняю на битки.

14 Декабря 2017 22:31

Денис Иванов писал(а):
Удобен людям с большими фермами. Майнить почти месяц до выплат.... Я сейчас каждый день по 400-500 рубликов вывожу и не парюсь. Часть в налик, часть меняю на битки.

Удобен (многим) людям с любыми фермами( может даже с малыми так). Майнить неделю- месяц до выплат.... Я сейчас каждый день по 1500-1900 рубликов вывожу и парюсь. Часть в налик, часть меняю на битки. А то и менять не надо было, да и прыгать по форкам (пулам) нет у меня возможности...командировки же (мля).
Пысы: Это не спор, конечно. Сколько людей, столько и мнений ...мир, дружба, найс, шоколадка!

14 Декабря 2017 23:17

Ну выводишь же 1500-1900. А как бы ты выводил эти 1500-1900 на найсе ? Там пока 10к не наскребешь (при текущем курсе битка) хрен переведут. Тебе еще ладно - недельку подождать. А как быть людям с одной - двумя не самыми мощными картами ? В топку этот найс.
Не понимаю, в чем запара вывода. Поставил на флайпуле вывод, например 0.015 зека. Набегает это количество, зек автоматом летит на твой счет в эксмо. Далее его конвертишь куда тебе надо (и выводишь, по желанию) хоть в этот же день, хоть раз в неделю. Запара два клика мышкой сделать ?

14 Декабря 2017 23:32

Денис Иванов писал(а):
Ну выводишь же 1500-1900. А как бы ты выводил эти 1500-1900 на найсе ? Там пока 10к не наскребешь (при текущем курсе битка) хрен переведут. Тебе еще ладно - недельку подождать. А как быть людям с одной - двумя не самыми мощными картами ? В топку этот найс.
Не понимаю, в чем запара вывода. Поставил на флайпуле вывод, например 0.015 зека. Набегает это количество, зек автоматом летит на твой счет в эксмо. Далее его конвертишь куда тебе надо (и выводишь, по желанию) хоть в этот же день, хоть раз в неделю. Запара два клика мышкой сделать ?

Ну так я и говорю- ЛЕНЬ!
Вот скрин флая сейчас:

какого... один комп отваливался постоянно? Я его перезапускал через Sonoff pow, когда мог заметить это! И сегодня я хрен чего выведу! На найсе всё было ровно неделями... и повторюсь- меня нет там где комп- я за рулём...в командировке!
Теперь мне надо "копать" логи и тд , дабы понять от чего такая беда? А я ленивый (и уставший после 1000км)...
Ну Вы поняли мою точку зрения...
Пысы: кажись система пыталась обновиться(на проблемном риге), и он вис (неперезагружался)...отключил лишнее с пом. DWS_Lite...будем дальше наблюдать!
пысы2: ZEC , зараза, стрельнул! (когда нечего вывести :))

15 Декабря 2017 00:41

У меня все ровно



А зек - да. Сменял минут 10 назад по курсу 30200, а его уже по 30450 рублей меняют.
И мы сейчас говорим не о геморе с обменами, а о сбоях самого пула. У найса глюков было полно. то прога "не видит" интернет. То сервак европейский вечно отваливается.

15 Декабря 2017 05:56

У меня NiceHashMiner не работает. Пишет, нет интернет соединения. И?

15 Декабря 2017 06:09

Настя Л: Вы всё проспали))). Найс уже почти неделю не работает - хакнули. Но обещают вернуться ))

15 Декабря 2017 11:12

Привет, копатели. Вопрос к спецам: недавно по недосмотру винда обновилась, и теперь в пассивном режиме скорость майнинга падает практически до минимума. Почему это случилось, и как это исправить, подскажите пожалуйста. Границы моей благодарности не будут иметь пределов

15 Декабря 2017 11:40

Что ты имеешь ввиду под пассивным режимом?
Возможно скинулись все настройки. Можно заново кэш выставить, все обновления отключить, электропитание все поставить на "никогда".

Для отключения обновлений винды и всего лишнего есть утилиты типа Win update disabler v 1.4 (
Win update disabler v 1.4

15 Декабря 2017 15:05

Помогите пожалуйста! Нужно в автозагрузку добавить батник, что бы при включении автоматом включался фарм. Что только не делал, и в папку автозагрузки добавлял, и в реестре прописывал и через календарь... не хочет сволочь. Любая другая программа нормально стартует если добавить в автозагрузку, а этот батник нет (. Кто то сталкивался? Винада 7.

15 Декабря 2017 15:11

Виталий Ш: Учись работать в вин !!!!

В папке с программой нажми на батник правой кнопкой, отправить, на рабочий стол. Закрой папку с программой, а ярлык который появился на рабочем столе перетяни в автозагрузку.

15 Декабря 2017 15:46

народ помогите прошить карты винфлеш выдает такие ошибки в чем может быть причина









вин7/64 rx470

15 Декабря 2017 16:06

Андрей Р писал(а):
Что ты имеешь ввиду под пассивным режимом?
Возможно скинулись все настройки. Можно заново кэш выставить, все обновления отключить, электропитание все поставить на "никогда".

Для отключения обновлений винды и всего лишнего есть утилиты типа Win update disabler v 1.4 (
Win update disabler v 1.4

Спасибо, Андрей. Вроде помогло

15 Декабря 2017 16:25

Vad Smirnoff писал(а):
Виталий Ш: Учись работать в вин !!!!

В папке с программой нажми на батник правой кнопкой, отправить, на рабочий стол. Закрой папку с программой, а ярлык который появился на рабочем столе перетяни в автозагрузку.


Я же уже написал что я все это попробовал, это был самый элементарный и самый первый вариант. Не работает и писец.

15 Декабря 2017 17:50

Поможет кто нибудь или нет??
Наверно нет

15 Декабря 2017 18:07

Андрей Елфимов писал(а):
Поможет кто нибудь или нет??
Наверно нет

Виктора жди, он наше все! )

15 Декабря 2017 18:14

Аlександр З: так и в нете нет ничего уже не один десяток форумов обошел - винду перебил три версии дров переставил пипец какойто
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!